OK机票网 >> 北京特价机票>>北京机场 出港时刻表

北京机场 出港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
CA3389 中国国航 北京机场 06:20 深圳宝安机场 09:301234567739
ZH9967 深圳航空 北京机场 06:20 深圳宝安机场 09:301234567739
8L9988 祥鹏航空 北京机场 06:25 昆明巫家坝机场 09:45123456732D
CZ3994 南方航空 北京机场 06:25 铜仁大兴机场 09:10....5..319
CZ3994 南方航空 北京机场 06:25 铜仁大兴机场 09:101.3...7319
KN2277 中国联航 北京机场 06:30 鄂尔多斯机场 07:401234567737
CA5901 中国国航 北京机场 06:35 上海虹桥机场 08:451234567320
HO1252 吉祥航空 北京机场 06:35 上海虹桥机场 08:451234567320
MU3926 东方航空 北京机场 06:35 上海虹桥机场 08:451234567320
CA1333 中国国航 北京机场 06:35 武汉天河机场 08:4512345..JET
JD5511 首都航空 北京机场 06:40 海口美兰机场 10:301......320
KN2255 中国联航 北京机场 06:40 呼和浩特白塔机场 07:301234567737
MU2573 东方航空 北京机场 06:40 昆明巫家坝机场 09:55.2...6.737
MU2573 东方航空 北京机场 06:40 昆明巫家坝机场 09:551.345.7737
MU5879 东方航空 北京机场 06:40 昆明巫家坝机场 09:551234567737
MU5879 东方航空 北京机场 06:40 丽江三义机场 11:401234567737
CZ3185 南方航空 北京机场 06:40 宁波栎社机场 09:001234567320
CZ3185 南方航空 北京机场 06:40 宁波栎社机场 09:001234567JET
MF1149 厦门航空 北京机场 06:40 宁波栎社机场 09:001234.67320
CA1601 中国国航 北京机场 06:40 沈阳桃仙机场 08:20.234...JET
CA1601 中国国航 北京机场 06:40 沈阳桃仙机场 08:201...567JET
ZH1601 深圳航空 北京机场 06:40 沈阳桃仙机场 08:20.234...JET
ZH1601 深圳航空 北京机场 06:40 沈阳桃仙机场 08:201...567JET
CA1585 中国国航 北京机场 06:40 烟台莱山机场 08:101..45.773H
CA1141 中国国航 北京机场 06:45 包头机场 08:151.3....JET
SC1141 山东航空 北京机场 06:45 包头机场 08:151.3....JET
ZH1141 深圳航空 北京机场 06:45 包头机场 08:151.3....JET
JD5511 首都航空 北京机场 06:45 海口美兰机场 10:45....5..320
MF8150 厦门航空 北京机场 06:45 杭州萧山机场 09:051234567737
JD5315 首都航空 北京机场 06:45 鸡西兴凯湖机场 09:001234567319
MU5869 东方航空 北京机场 06:45 昆明巫家坝机场 10:001234567737
CA1109 中国国航 北京机场 06:45 锡林浩特机场 08:0012.4567738
SC1109 山东航空 北京机场 06:45 锡林浩特机场 08:0012.456.738
ZH1109 深圳航空 北京机场 06:45 锡林浩特机场 08:0012.456.738
CZ6699 南方航空 北京机场 06:50 长治王村机场 08:401234567320
CA1699 中国国航 北京机场 06:50 大连周水子机场 07:551..45.7738
JD5511 首都航空 北京机场 06:50 海口美兰机场 10:45.2.....320
CA1573 中国国航 北京机场 06:50 南昌昌北机场 09:10.23..67JET
CA1573 中国国航 北京机场 06:50 南昌昌北机场 09:101..45..JET
CA1573 中国国航 北京机场 06:50 南昌昌北机场 09:101.34567JET
ZH1573 深圳航空 北京机场 06:50 南昌昌北机场 09:10.23..67JET
ZH1573 深圳航空 北京机场 06:50 南昌昌北机场 09:101..45..JET
ZH1573 深圳航空 北京机场 06:50 南昌昌北机场 09:101.34567JET
3U8516 四川航空 北京机场 06:50 攀枝花机场 11:301234567319
CA1585 中国国航 北京机场 06:50 烟台莱山机场 08:10.23..6.73H
SC1585 山东航空 北京机场 06:50 烟台莱山机场 08:10.23..6.73H
ZH1585 深圳航空 北京机场 06:50 烟台莱山机场 08:10.23..6.73H
CZ5888 南方航空 北京机场 06:55 长沙黄花机场 09:151.3.56.737
MF8192 厦门航空 北京机场 06:55 长沙黄花机场 09:151.3.56.737
CZ3686 南方航空 北京机场 06:55 贵阳龙洞堡机场 10:051234567738
JD5511 首都航空 北京机场 06:55 海口美兰机场 10:45..34.67320
CA1379 中国国航 北京机场 06:55 海口美兰机场 10:501234567JET
ZH1379 深圳航空 北京机场 06:55 海口美兰机场 10:501234567JET
JD5501 首都航空 北京机场 06:55 兰州中川机场 09:251234567319
MU2862 东方航空 北京机场 06:55 南京禄口机场 09:001......320
JD5501 首都航空 北京机场 06:55 乌鲁木齐地窝铺机场 12:501234567319
CA1207 中国国航 北京机场 06:55 西宁曹家堡机场 09:40123456773L
CA4194 中国国航 北京机场 07:00 成都双流机场 09:501234567JET
ZH4194 深圳航空 北京机场 07:00 成都双流机场 09:501234567JET
KN5819 中国联航 北京机场 07:00 广州白云机场 10:001234567737
CA1477 中国国航 北京机场 07:00 喀什机场 13:351.3.5.773K
CA1353 中国国航 北京机场 07:00 三亚凤凰机场 10:501234567JET
ZH1353 深圳航空 北京机场 07:00 三亚凤凰机场 10:501234567JET
MU5138 东方航空 北京机场 07:00 上海虹桥机场 09:101..45..333
CA1477 中国国航 北京机场 07:00 乌鲁木齐地窝铺机场 10:551.3.5.773K
CA1203 中国国航 北京机场 07:00 西安咸阳机场 09:0012345..JET
ZH1203 深圳航空 北京机场 07:00 西安咸阳机场 09:0012345..JET
CA1119 中国国航 北京机场 07:05 大同倍加造机场 08:201234567JET
ZH1119 深圳航空 北京机场 07:05 大同倍加造机场 08:201234567JET
CA1103 中国国航 北京机场 07:05 呼和浩特白塔机场 08:20123456.JET
ZH1103 深圳航空 北京机场 07:05 呼和浩特白塔机场 08:20123456.JET
CA3809 中国国航 北京机场 07:05 泉州晋江机场 10:00..3.567738
ZH9251 深圳航空 北京机场 07:05 泉州晋江机场 10:00..3.567738
CA1343 中国国航 北京机场 07:10 长沙黄花机场 09:30123456732A
SC1343 山东航空 北京机场 07:10 长沙黄花机场 09:30123456732A
ZH1343 深圳航空 北京机场 07:10 长沙黄花机场 09:30123456732A
CA1691 中国国航 北京机场 07:10 佳木斯东郊机场 09:251234.6.73L
CA1273 中国国航 北京机场 07:10 兰州中川机场 09:40123.567JET
ZH1273 深圳航空 北京机场 07:10 兰州中川机场 09:40123.567JET
CZ6759 南方航空 北京机场 07:10 三亚凤凰机场 11:001234567321
KN5851 中国联航 北京机场 07:10 深圳宝安机场 10:101234567737
CA1311 中国国航 北京机场 07:15 桂林两江机场 10:301234567JET
ZH1311 深圳航空 北京机场 07:15 桂林两江机场 10:301234567JET
CA917 中国国航 北京机场 07:15 海拉尔东山机场 09:25.2...6.73G
CA1131 中国国航 北京机场 07:15 海拉尔东山机场 09:301.345.7JET
ZH1131 深圳航空 北京机场 07:15 海拉尔东山机场 09:301.345.7JET
MU2129 东方航空 北京机场 07:15 兰州中川机场 09:45123456.JET
ZH9581 深圳航空 北京机场 07:15 深圳宝安机场 11:501234567320
CA1827 中国国航 北京机场 07:15 威海大水泊机场 08:401234567JET
ZH9581 深圳航空 北京机场 07:15 宜春明月山机场 09:401234567320
FM9158 上海航空 北京机场 07:20 杭州萧山机场 09:30123456775A
KN5655 中国联航 北京机场 07:20 嘉峪关机场 10:50.2.4.6.737
KN5655 中国联航 北京机场 07:20 金昌金川机场 09:20.2.4.6.737
CZ3183 南方航空 北京机场 07:20 拉萨贡嘎机场 14:001234567319
KN5605 中国联航 北京机场 07:20 兰州中川机场 10:251.3.5.7737
CA1335 中国国航 北京机场 07:20 南宁吴墟机场 10:401234567321
KN5605 中国联航 北京机场 07:20 庆阳机场 08:551.3.5.7737
HU7225 海南航空 北京机场 07:20 潍坊二十里堡机场 08:301234567738
CA1113 中国国航 北京机场 07:20 乌海机场 09:0012..567JET
CZ3183 南方航空 北京机场 07:20 重庆江北机场 10:001234567319
3U8548 四川航空 北京机场 07:25 成都双流机场 10:251234567321
CA1683 中国国航 北京机场 07:25 大庆萨尔图机场 09:25.2345..JET
CA1683 中国国航 北京机场 07:25 大庆萨尔图机场 09:251....67JET
ZH1683 深圳航空 北京机场 07:25 大庆萨尔图机场 09:251234.67JET
CA1149 中国国航 北京机场 07:25 鄂尔多斯机场 09:05...4..7738
CZ6657 南方航空 北京机场 07:25 哈尔滨太平国际机场 09:201234567320
MF8103 厦门航空 北京机场 07:25 海口美兰机场 13:001234567737
HU7155 海南航空 北京机场 07:25 杭州萧山机场 09:351234567738
CZ6657 南方航空 北京机场 07:25 黑河机场 11:151234567320
MU5183 东方航空 北京机场 07:25 上海虹桥机场 09:551234567JET
MF8103 厦门航空 北京机场 07:25 厦门高崎机场 10:101234567737
CA1385 中国国航 北京机场 07:25 襄阳刘集机场 09:30123456773G
CA1285 中国国航 北京机场 07:30 朝阳机场 08:30...4.6.733
CA1285 中国国航 北京机场 07:30 朝阳机场 08:30.2.4.67733
CA1285 中国国航 北京机场 07:30 朝阳机场 08:30123.5..733
ZH1285 深圳航空 北京机场 07:30 朝阳机场 08:30.2.4.6.733
ZH1285 深圳航空 北京机场 07:30 朝阳机场 08:30.2.4.67733
CA1267 中国国航 北京机场 07:30 哈密机场 11:00.2.4..773G
CA1267 中国国航 北京机场 07:30 库尔勒机场 13:25.2.4..773G
JD5181 首都航空 北京机场 07:30 丽江三义机场 11:151234567319
CA1569 中国国航 北京机场 07:30 青岛流亭机场 09:05123456732A
CZ5966 南方航空 北京机场 07:30 泉州晋江机场 10:15123.56.737
MF8132 厦门航空 北京机场 07:30 泉州晋江机场 10:15123.56.737
CA1831 中国国航 北京机场 07:30 上海虹桥机场 09:40......7773
CA1831 中国国航 北京机场 07:30 上海虹桥机场 09:40.2.4...773
CA1831 中国国航 北京机场 07:30 上海虹桥机场 09:401.3.56.JET
ZH1831 深圳航空 北京机场 07:30 上海虹桥机场 09:40......7773
ZH1831 深圳航空 北京机场 07:30 上海虹桥机场 09:40.2.4...773
ZH1831 深圳航空 北京机场 07:30 上海虹桥机场 09:401.3.56.JET
KN5927 中国联航 北京机场 07:30 厦门高崎机场 09:401234567737
CA1133 中国国航 北京机场 07:30 运城关公机场 09:15123.567JET
ZH1133 深圳航空 北京机场 07:30 运城关公机场 09:15123.567JET
CA1479 中国国航 北京机场 07:30 珠海三灶机场 11:001234567JET
ZH1479 深圳航空 北京机场 07:30 珠海三灶机场 11:001234567JET
CA1603 中国国航 北京机场 07:35 哈尔滨太平国际机场 09:30123.567JET
SC1603 山东航空 北京机场 07:35 哈尔滨太平国际机场 09:30123.567JET
ZH1603 深圳航空 北京机场 07:35 哈尔滨太平国际机场 09:30123.567JET
JD5553 首都航空 北京机场 07:35 呼和浩特白塔机场 09:00...4...319
HU7298 海南航空 北京机场 07:35 宁波栎社机场 09:451234567738
JD5553 首都航空 北京机场 07:35 兴安盟阿尔山机场 12:00...4...319
KN2901 中国联航 北京机场 07:40 包头机场 08:401234567737
8L9938 祥鹏航空 北京机场 07:40 德宏芒市机场 11:401.3.5.7737
8L9840 祥鹏航空 北京机场 07:40 德宏芒市机场 13:00.2.4.6.737
CZ5930 南方航空 北京机场 07:40 福州长乐机场 10:201234567737
MF8174 厦门航空 北京机场 07:40 福州长乐机场 10:201234567737
JD5553 首都航空 北京机场 07:40 呼和浩特白塔机场 09:00123.567319
8L9840 祥鹏航空 北京机场 07:40 昆明巫家坝机场 11:10.2.4.6.737
MU2091 东方航空 北京机场 07:40 南昌昌北机场 09:55.2....7321
MU2091 东方航空 北京机场 07:40 南昌昌北机场 09:551.3456.321
MU2091 东方航空 北京机场 07:40 南昌昌北机场 09:551234567321
CZ6931 南方航空 北京机场 07:40 乌鲁木齐地窝铺机场 11:551234567321
HU7245 海南航空 北京机场 07:40 乌鲁木齐地窝铺机场 11:551234567738
JD5553 首都航空 北京机场 07:40 兴安盟阿尔山机场 12:00123.567319
CA1495 中国国航 北京机场 07:40 遵义新舟机场 10:501...5.7JET
ZH1495 深圳航空 北京机场 07:40 遵义新舟机场 10:501...5.7JET
CZ3684 南方航空 北京机场 07:45 长白山机场 09:35...45..319
CZ3684 南方航空 北京机场 07:45 长白山机场 09:40123..67319
CA1505 中国国航 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:4012345.773L
CA1505 中国国航 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:40123456773L
SC1505 山东航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:4012345.773L
SC1505 山东航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:40123456773L
ZH1505 深圳航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:4012345.773L
ZH1505 深圳航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:40123456773L
CA1369 中国国航 北京机场 07:45 三亚凤凰机场 11:351234567JET
ZH1369 深圳航空 北京机场 07:45 三亚凤凰机场 11:351234567JET
CZ6116 南方航空 北京机场 07:45 沈阳桃仙机场 09:151234567321
CA1567 中国国航 北京机场 07:45 温州永强机场 10:151234567738
SC1567 山东航空 北京机场 07:45 温州永强机场 10:151234567738
ZH1567 深圳航空 北京机场 07:45 温州永强机场 10:151234567738
HU7771 海南航空 北京机场 07:45 厦门高崎机场 10:301234567738
CA1459 中国国航 北京机场 07:45 宜宾莱坝机场 10:50123456773G
CA1877 中国国航 北京机场 07:45 湛江坡头机场 11:401234567JET
ZH1877 深圳航空 北京机场 07:45 湛江坡头机场 11:401234567JET
CA1147 中国国航 北京机场 07:50 巴彦淖尔机场 09:451234567JET
ZH1147 深圳航空 北京机场 07:50 巴彦淖尔机场 09:451234567JET
CZ3634 南方航空 北京机场 07:50 长沙黄花机场 10:151234567320
CA1461 中国国航 北京机场 07:50 贵阳龙洞堡机场 11:00123456773H
SC1461 山东航空 北京机场 07:50 贵阳龙洞堡机场 11:00123456773H
ZH1461 深圳航空 北京机场 07:50 贵阳龙洞堡机场 11:00123456773H
CZ3634 南方航空 北京机场 07:50 怀化芷江机场 12:001234567320
CA4125 中国国航 北京机场 07:50 拉萨贡嘎机场 12:401234567319
MU2862 东方航空 北京机场 07:50 南京禄口机场 10:00.....6.320
KN5829 中国联航 北京机场 07:50 三亚凤凰机场 11:401234567737
HU7607 海南航空 北京机场 07:50 上海虹桥机场 09:551234567738
CA1231 中国国航 北京机场 07:50 西安咸阳机场 10:051234567JET
ZH1231 深圳航空 北京机场 07:50 西安咸阳机场 10:051234567JET
CZ3740 南方航空 北京机场 07:50 珠海三灶机场 11:201234567738
CA1609 中国国航 北京机场 07:55 长春龙嘉机场 09:45123.567JET
ZH1609 深圳航空 北京机场 07:55 长春龙嘉机场 09:45123.567JET
MU5716 东方航空 北京机场 07:55 大理机场 13:001234567737
CZ3256 南方航空 北京机场 07:55 赣州黄金机场 10:351234567320
CA1509 中国国航 北京机场 07:55 杭州萧山机场 10:001234567321
SC1198 山东航空 北京机场 07:55 九江庐山机场 10:101234567737
MU5716 东方航空 北京机场 07:55 昆明巫家坝机场 11:201234567737
MU2102 东方航空 北京机场 07:55 拉萨贡嘎机场 14:451......JET
HU7115 海南航空 北京机场 07:55 满洲里西郊机场 10:30....5..738
CZ3256 南方航空 北京机场 07:55 深圳宝安机场 13:051234567320
HU7137 海南航空 北京机场 07:55 西安咸阳机场 09:451234567738
MU2102 东方航空 北京机场 07:55 西安咸阳机场 09:501......333
SC1198 山东航空 北京机场 07:55 厦门高崎机场 12:151234567737
CA1405 中国国航 北京机场 08:00 成都双流机场 10:451.34.6.330
CA1405 中国国航 北京机场 08:00 成都双流机场 10:45.2..5.7JET
ZH1405 深圳航空 北京机场 08:00 成都双流机场 10:451.34.6.330
ZH1405 深圳航空 北京机场 08:00 成都双流机场 10:45.2..5.7JET
3U8896 四川航空 北京机场 08:00 成都双流机场 10:501234567320
MU2102 东方航空 北京机场 08:00 敦煌机场 14:35....5.7JET
MU2102 东方航空 北京机场 08:00 敦煌机场 14:35..3....JET
MU2102 东方航空 北京机场 08:00 敦煌机场 14:35..3.5.7JET
HU7382 海南航空 北京机场 08:00 海口美兰机场 12:001234567738
HU7103 海南航空 北京机场 08:00 牡丹江海浪机场 09:551234567738
MU5102 东方航空 北京机场 08:00 上海虹桥机场 10:10123456.333
CA1835 中国国航 北京机场 08:00 上海虹桥机场 10:151234567JET
ZH1835 深圳航空 北京机场 08:00 上海虹桥机场 10:151234567JET
MU2102 东方航空 北京机场 08:00 西安咸阳机场 09:50..3.5.7JET
3U8896 四川航空 北京机场 08:00 西昌青山机场 12:501234567320
KN5665 中国联航 北京机场 08:00 榆林榆阳机场 09:101234567737
MU3783 东方航空 北京机场 08:00 榆林榆阳机场 09:101234567737
HU7147 海南航空 北京机场 08:05 成都双流机场 10:551234567738
CA1351 中国国航 北京机场 08:05 广州白云机场 10:5512.4..7330
CA1351 中国国航 北京机场 08:05 广州白云机场 10:55.23456.JET
SC1351 山东航空 北京机场 08:05 广州白云机场 10:5512.4..7330
SC1351 山东航空 北京机场 08:05 广州白云机场 10:55.23456.JET
ZH1351 深圳航空 北京机场 08:05 广州白云机场 10:5512.4..7330
ZH1351 深圳航空 北京机场 08:05 广州白云机场 10:55.23456.JET
CA905 中国国航 北京机场 08:05 昆明巫家坝机场 12:00.234.67JET
MU2433 东方航空 北京机场 08:05 吕梁大武机场 09:151234567319
MU2785 东方航空 北京机场 08:05 沈阳桃仙机场 09:301234567320
HU7189 海南航空 北京机场 08:10 贵阳龙洞堡机场 11:151234567738
KN5919 中国联航 北京机场 08:10 临沂机场 09:101234567737
MU3829 东方航空 北京机场 08:10 临沂机场 09:101234567737
HU7115 海南航空 北京机场 08:10 满洲里西郊机场 10:301..4..7738
MU2862 东方航空 北京机场 08:10 南京禄口机场 10:10.2345.7320
CZ3286 南方航空 北京机场 08:10 南宁吴墟机场 11:251234567333
CZ3194 南方航空 北京机场 08:10 深圳宝安机场 11:201234567JET
ZH9889 深圳航空 北京机场 08:10 深圳宝安机场 11:201234567739
MU2883 东方航空 北京机场 08:10 通辽机场 09:401234567321
HU7389 海南航空 北京机场 08:10 延安二十里铺机场 09:401234567738
HU7635 海南航空 北京机场 08:15 长沙黄花机场 10:351234567738
CN7127 大新华 北京机场 08:15 哈尔滨太平国际机场 10:051234567738
CA1805 中国国航 北京机场 08:15 井冈山井冈山机场 10:5512345.7738
ZH1805 深圳航空 北京机场 08:15 井冈山井冈山机场 10:5512345.7738
HU7079 海南航空 北京机场 08:15 三亚凤凰机场 12:051234567738
CA1809 中国国航 北京机场 08:15 厦门高崎机场 11:051234567JET
SC1809 山东航空 北京机场 08:15 厦门高崎机场 11:051234567JET
ZH1809 深圳航空 北京机场 08:15 厦门高崎机场 11:051234567JET
CZ6132 南方航空 北京机场 08:20 大连周水子机场 09:351234567321
MU2460 东方航空 北京机场 08:20 恩施许家坪机场 12:201234567738
MU2467 东方航空 北京机场 08:20 哈尔滨太平国际机场 10:151234567320
MU2467 东方航空 北京机场 08:20 加格达奇机场 13:101234567320
CA1469 中国国航 北京机场 08:20 丽江三义机场 12:001234567319
HU7703 海南航空 北京机场 08:20 深圳宝安机场 11:301234567738
KN5917 中国联航 北京机场 08:20 温州永强机场 10:451234567737
MU2460 东方航空 北京机场 08:20 武汉天河机场 10:251234567738
CZ6161 南方航空 北京机场 08:25 成都双流机场 11:151234567321
CA153 中国国航 北京机场 08:25 大连周水子机场 09:40.....67JET
CA153 中国国航 北京机场 08:25 大连周水子机场 09:401.3.5..JET
CA1361 中国国航 北京机场 08:25 海口美兰机场 12:201234567JET
ZH1361 深圳航空 北京机场 08:25 海口美兰机场 12:201234567JET
MU2035 东方航空 北京机场 08:25 昆明巫家坝机场 11:501234567737
KN2929 中国联航 北京机场 08:30 赤峰机场 09:301234567737
CZ3108 南方航空 北京机场 08:30 广州白云机场 11:451234567JET
CA1293 中国国航 北京机场 08:30 和田机场 15:301234567738
HU7165 海南航空 北京机场 08:30 昆明巫家坝机场 11:451234567738
CA1501 中国国航 北京机场 08:30 上海虹桥机场 10:40.2345..773
CA1501 中国国航 北京机场 08:30 上海虹桥机场 10:401.34.6777L
MU5166 东方航空 北京机场 08:30 上海虹桥机场 10:4012345..76A
ZH1501 深圳航空 北京机场 08:30 上海虹桥机场 10:40.2345..773
ZH1501 深圳航空 北京机场 08:30 上海虹桥机场 10:401.34.6777L
CA1337 中国国航 北京机场 08:30 深圳宝安机场 11:45.2.456.JET
CA1337 中国国航 北京机场 08:30 深圳宝安机场 11:451.34..7JET
ZH1337 深圳航空 北京机场 08:30 深圳宝安机场 11:45.2.456.JET
ZH1337 深圳航空 北京机场 08:30 深圳宝安机场 11:451.34..7JET
CA1293 中国国航 北京机场 08:30 乌鲁木齐地窝铺机场 12:501234567738
CA1431 中国国航 北京机场 08:30 重庆江北机场 10:551234567JET
ZH1431 深圳航空 北京机场 08:30 重庆江北机场 10:551234567JET
HU7277 海南航空 北京机场 08:35 杭州萧山机场 10:451234567738
JD5371 首都航空 北京机场 08:35 三亚凤凰机场 14:001234567320
CZ6605 南方航空 北京机场 08:35 武汉天河机场 10:451234567320
JD5371 首都航空 北京机场 08:35 宜昌三峡机场 10:501234567320
CZ8102 南方航空 北京机场 08:35 重庆江北机场 11:101234567320
CA953 中国国航 北京机场 08:40 大连周水子机场 10:051234567738
CA1255 中国国航 北京机场 08:40 合肥骆岗机场 10:25...45.7JET
CA1255 中国国航 北京机场 08:40 合肥骆岗机场 10:25123..6.JET
ZH1255 深圳航空 北京机场 08:40 合肥骆岗机场 10:25...45.7JET
ZH1255 深圳航空 北京机场 08:40 合肥骆岗机场 10:25123..6.JET
CA1451 中国国航 北京机场 08:40 绵阳南郊机场 11:301234567738
KN5835 中国联航 北京机场 08:40 南阳姜营机场 10:101234567737
CA1651 中国国航 北京机场 08:40 沈阳桃仙机场 10:05.23.567JET
CA1651 中国国航 北京机场 08:40 沈阳桃仙机场 10:051..4...JET
ZH1651 深圳航空 北京机场 08:40 沈阳桃仙机场 10:05.23.567JET
ZH1651 深圳航空 北京机场 08:40 沈阳桃仙机场 10:051..4...JET
CZ6904 南方航空 北京机场 08:40 乌鲁木齐地窝铺机场 12:55123456777A
CA1841 中国国航 北京机场 08:40 扬州泰州机场 10:301234567JET
ZH1841 深圳航空 北京机场 08:40 扬州泰州机场 10:301234567JET
HU7805 海南航空 北京机场 08:45 广州白云机场 12:001234567738
3U8838 四川航空 北京机场 08:45 昆明巫家坝机场 13:351234567320
MU535 东方航空 北京机场 08:45 青岛流亭机场 10:051234567319
HU7605 海南航空 北京机场 08:45 上海虹桥机场 10:551234567738
3U8838 四川航空 北京机场 08:45 万州机场 11:201234567320
MU5164 东方航空 北京机场 08:50 杭州萧山机场 11:10.234.67333
HU7621 海南航空 北京机场 08:50 佳木斯东郊机场 11:101......738
HU7231 海南航空 北京机场 08:50 兰州中川机场 11:10.2.4...738
CA1817 中国国航 北京机场 08:50 南京禄口机场 10:501234567JET
SC1817 山东航空 北京机场 08:50 南京禄口机场 10:501234567JET
ZH1817 深圳航空 北京机场 08:50 南京禄口机场 10:501234567JET
KN5519 中国联航 北京机场 08:50 齐齐哈尔三家子机场 10:301234567737
CA1879 中国国航 北京机场 08:50 义乌机场 11:001234567JET
ZH1879 深圳航空 北京机场 08:50 义乌机场 11:001234567JET
CA1643 中国国航 北京机场 08:55 哈尔滨太平国际机场 10:451234567JET
CZ6267 南方航空 北京机场 08:55 哈尔滨太平国际机场 10:451234567320
ZH1643 深圳航空 北京机场 08:55 哈尔滨太平国际机场 10:451234567JET
HU7631 海南航空 北京机场 08:55 兰州中川机场 11:25......7738
CA1289 中国国航 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:1512.4567JET
CA1289 中国国航 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:151234567JET
ZH1289 深圳航空 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:1512.4567JET
ZH1289 深圳航空 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:151234567JET
MF8160 厦门航空 北京机场 08:55 厦门高崎机场 13:201234567737
CZ6267 南方航空 北京机场 08:55 伊春林都机场 12:401.3.5.7320
MF8160 厦门航空 北京机场 08:55 舟山普陀山机场 11:101234567737
3U8530 四川航空 北京机场 09:00 成都双流机场 12:00.2.4.6.320
CA4112 中国国航 北京机场 09:00 成都双流机场 12:001234567319
HU7283 海南航空 北京机场 09:00 大连周水子机场 10:201...5..330
CA1321 中国国航 北京机场 09:00 广州白云机场 11:551234567333
3U8581 四川航空 北京机场 09:00 海口美兰机场 15:30..3...7320
KN2289 中国联航 北京机场 09:00 海拉尔东山机场 11:001234567737
MU5164 东方航空 北京机场 09:00 杭州萧山机场 11:101...5..333
MU5717 东方航空 北京机场 09:00 昆明巫家坝机场 12:201234567JET
CA4112 中国国航 北京机场 09:00 拉萨贡嘎机场 15:101234567319
CZ6718 南方航空 北京机场 09:00 三亚凤凰机场 12:50123456777A
MU5104 东方航空 北京机场 09:00 上海虹桥机场 11:101234567333
CZ3156 南方航空 北京机场 09:00 深圳宝安机场 12:101234567333
MU5717 东方航空 北京机场 09:00 腾冲驼峰机场 14:1012.4567737
3U8581 四川航空 北京机场 09:00 中卫香山机场 11:05..3...7320
CZ3682 南方航空 北京机场 09:05 贵阳龙洞堡机场 12:101234567738
CZ6720 南方航空 北京机场 09:05 海口美兰机场 12:551234567330
3U8581 四川航空 北京机场 09:05 海口美兰机场 15:301......320
CA1595 中国国航 北京机场 09:05 杭州萧山机场 11:00123456.JET
ZH1595 深圳航空 北京机场 09:05 杭州萧山机场 11:00123456.JET
HU7631 海南航空 北京机场 09:05 兰州中川机场 11:25..3.5..738
CZ6946 南方航空 北京机场 09:05 南充南茺机场 11:451234567319
3U8581 四川航空 北京机场 09:05 中卫香山机场 11:101......320
CZ3916 南方航空 北京机场 09:05 遵义新舟机场 12:05.2...6.319
CA1487 中国国航 北京机场 09:10 达县达川河市坝机场 11:40123456773G
CN7215 大新华 北京机场 09:10 桂林两江机场 12:101234567738
HU7215 海南航空 北京机场 09:10 桂林两江机场 12:101234567738
CZ3901 南方航空 北京机场 09:10 昆明巫家坝机场 12:301234567321
CA1487 中国国航 北京机场 09:10 昆明巫家坝机场 14:20123456773G
KN2957 中国联航 北京机场 09:10 乌兰浩特机场 10:401234567737
CA1195 中国国航 北京机场 09:10 银川河东机场 11:101.34567737
CA1195 中国国航 北京机场 09:10 银川河东机场 11:10.2..5..738
SC1195 山东航空 北京机场 09:10 银川河东机场 11:101.34567737
SC1195 山东航空 北京机场 09:10 银川河东机场 11:10.2..5..738
3U8581 四川航空 北京机场 09:15 海口美兰机场 15:35....5..320
CA1239 中国国航 北京机场 09:15 兰州中川机场 11:401234567JET
ZH1239 深圳航空 北京机场 09:15 兰州中川机场 11:401234567JET
3U8581 四川航空 北京机场 09:15 中卫香山机场 11:20....5..320
CZ3916 南方航空 北京机场 09:15 遵义新舟机场 12:15...4...319
KN5909 中国联航 北京机场 09:20 舟山普陀山机场 11:201234567737
HU7765 海南航空 北京机场 09:25 长春龙嘉机场 11:151234567738
CA1579 中国国航 北京机场 09:25 南通兴东机场 11:301234567JET
KN5937 中国联航 北京机场 09:30 常州奔牛机场 11:001234567737
CZ3000 南方航空 北京机场 09:30 广州白云机场 12:451234567JET
CA1519 中国国航 北京机场 09:30 上海虹桥机场 11:3512.456777L
ZH1519 深圳航空 北京机场 09:30 上海虹桥机场 11:3512.456777L
CA1367 中国国航 北京机场 09:30 深圳宝安机场 12:351...56.JET
CA1367 中国国航 北京机场 09:30 深圳宝安机场 12:3512..567JET
ZH1367 深圳航空 北京机场 09:30 深圳宝安机场 12:351...56.JET
ZH1367 深圳航空 北京机场 09:30 深圳宝安机场 12:3512..567JET
CA1901 中国国航 北京机场 09:30 乌鲁木齐地窝铺机场 13:451234567JET
SC1901 山东航空 北京机场 09:30 乌鲁木齐地窝铺机场 13:451234567JET
ZH1901 深圳航空 北京机场 09:30 乌鲁木齐地窝铺机场 13:451234567JET
CA1429 中国国航 北京机场 09:30 重庆江北机场 12:00123456773G
ZH1429 深圳航空 北京机场 09:30 重庆江北机场 12:00123456773G
HU7779 海南航空 北京机场 09:35 三亚凤凰机场 13:40.2.4.6.738
MU5294 东方航空 北京机场 09:35 太原武宿机场 10:45......7738
MU5294 东方航空 北京机场 09:35 太原武宿机场 10:45123456.738
HU7191 海南航空 北京机场 09:35 厦门高崎机场 12:201234567738
CA4852 中国国航 北京机场 09:35 烟台莱山机场 10:551234567738
SC4852 山东航空 北京机场 09:35 烟台莱山机场 10:551234567738
SC1158 山东航空 北京机场 09:40 济南遥墙机场 10:451234567738
SC1158 山东航空 北京机场 09:40 南平武夷山机场 13:301234567738
HU7779 海南航空 北京机场 09:40 三亚凤凰机场 13:401.3.5.7738
KN2965 中国联航 北京机场 09:40 锡林浩特机场 10:301234567737
MU277 东方航空 北京机场 09:40 烟台莱山机场 11:05.2.4.6.320
CN7129 大新华 北京机场 09:45 哈尔滨太平国际机场 11:501234567738
CA1121 中国国航 北京机场 09:55 包头机场 11:20123456773G
CA1415 中国国航 北京机场 09:55 成都双流机场 12:501....6.33A
CA1415 中国国航 北京机场 09:55 成都双流机场 12:50.23.5.7JET
ZH1415 深圳航空 北京机场 09:55 成都双流机场 12:501....6.33A
ZH1415 深圳航空 北京机场 09:55 成都双流机场 12:50.23.5.7JET
CA1839 中国国航 北京机场 09:55 宁波栎社机场 12:101234567JET
SC1839 山东航空 北京机场 09:55 宁波栎社机场 12:101234567JET
ZH1839 深圳航空 北京机场 09:55 宁波栎社机场 12:101234567JET
MU525 东方航空 北京机场 09:55 青岛流亭机场 11:151.3....320
SC4652 山东航空 北京机场 09:55 青岛流亭机场 11:201234567738
MU5106 东方航空 北京机场 09:55 上海虹桥机场 11:551234567333
KN5815 中国联航 北京机场 10:00 广州白云机场 13:051234567737
MU7698 东方航空 北京机场 10:00 昆明巫家坝机场 13:30....5..73E
MU525 东方航空 北京机场 10:00 青岛流亭机场 11:15....5.7320
CZ3192 南方航空 北京机场 10:00 深圳宝安机场 13:201234567333
CZ6168 南方航空 北京机场 10:05 贵阳龙洞堡机场 13:151234567333
KN5229 中国联航 北京机场 10:10 毕节飞雄机场 12:401234567737
JD5375 首都航空 北京机场 10:10 厦门高崎机场 13:101234567320
CZ6144 南方航空 北京机场 10:15 长春龙嘉机场 12:151234567333
CZ5242 南方航空 北京机场 10:15 银川河东机场 12:201234567320
MU2122 东方航空 北京机场 10:15 银川河东机场 12:201234567320
CZ6126 南方航空 北京机场 10:20 大连周水子机场 11:351234567321
CZ6114 南方航空 北京机场 10:25 鞍山机场 11:501234567320
CA1209 中国国航 北京机场 10:25 西安咸阳机场 12:301234567738
ZH1209 深圳航空 北京机场 10:25 西安咸阳机场 12:301234567738
MU2078 东方航空 北京机场 10:25 西宁曹家堡机场 13:101234567320
CZ3112 南方航空 北京机场 10:30 广州白云机场 13:451234567321
MU5636 东方航空 北京机场 10:30 淮安涟水机场 12:151234567320
CA1531 中国国航 北京机场 10:30 上海虹桥机场 12:40.....6.330
CA1531 中国国航 北京机场 10:30 上海虹桥机场 12:4012345.7744
ZH1531 深圳航空 北京机场 10:30 上海虹桥机场 12:40.....6.330
ZH1531 深圳航空 北京机场 10:30 上海虹桥机场 12:4012345.7744
CA1605 中国国航 北京机场 10:35 大连周水子机场 11:55123456773K
ZH1605 深圳航空 北京机场 10:35 大连周水子机场 11:55123456773K
CZ6102 南方航空 北京机场 10:35 沈阳桃仙机场 12:001234567JET
MU3485 东方航空 北京机场 10:35 沈阳桃仙机场 12:001234567JET
CZ5956 南方航空 北京机场 10:35 厦门高崎机场 13:301234567737
MF8118 厦门航空 北京机场 10:35 厦门高崎机场 13:301234567737
CZ6214 南方航空 北京机场 10:40 大庆萨尔图机场 12:451234567319
CZ6279 南方航空 北京机场 10:40 哈尔滨太平国际机场 12:401234567319
CZ6279 南方航空 北京机场 10:40 漠河古莲机场 15:301.3.5.7319
MU5178 东方航空 北京机场 10:40 宁波栎社机场 13:051234567320
3U8830 四川航空 北京机场 10:40 重庆江北机场 13:201234567321
CA1111 中国国航 北京机场 10:45 呼和浩特白塔机场 12:00123456773K
ZH1111 深圳航空 北京机场 10:45 呼和浩特白塔机场 12:00123456773K
MU2802 东方航空 北京机场 10:45 南京禄口机场 12:401234567320
KN5855 中国联航 北京机场 10:45 深圳宝安机场 14:051234567737
HU7811 海南航空 北京机场 10:50 广州白云机场 14:001234567738
MU5170 东方航空 北京机场 10:50 合肥骆岗机场 12:35123456.320
MU5170 东方航空 北京机场 10:50 黄山屯溪机场 14:15123456.320
HU7237 海南航空 北京机场 10:50 西安咸阳机场 12:55.23..67738
MU5132 东方航空 北京机场 10:55 杭州萧山机场 13:051234567320
MU2106 东方航空 北京机场 10:55 嘉峪关机场 17:301234567JET
HU7815 海南航空 北京机场 10:55 满洲里西郊机场 13:20.23..6.738
HU7623 海南航空 北京机场 10:55 齐齐哈尔三家子机场 13:00...45.7738
HU7237 海南航空 北京机场 10:55 西安咸阳机场 12:551..45..738
MU2106 东方航空 北京机场 10:55 西安咸阳机场 12:551234567JET
CZ6152 南方航空 北京机场 10:55 延吉朝阳川机场 12:501234567321
CA1213 中国国航 北京机场 10:55 银川河东机场 12:55..3...7738
CA1213 中国国航 北京机场 10:55 银川河东机场 12:5512.456.738
SC1213 山东航空 北京机场 10:55 银川河东机场 12:55..3...7738
ZH1213 深圳航空 北京机场 10:55 银川河东机场 12:55..3...7738
CZ3124 南方航空 北京机场 11:00 长沙黄花机场 13:251234567321
CA4102 中国国航 北京机场 11:00 成都双流机场 13:50.2...6.321
ZH4102 深圳航空 北京机场 11:00 成都双流机场 13:50.2...6.321
CA4102 中国国航 北京机场 11:00 成都双流机场 14:001..45.7JET
ZH4102 深圳航空 北京机场 11:00 成都双流机场 14:001..45.7JET
CA1315 中国国航 北京机场 11:00 广州白云机场 14:15.2.4.6.773
CA1315 中国国航 北京机场 11:00 广州白云机场 14:151.3.5.7JET
ZH1315 深圳航空 北京机场 11:00 广州白云机场 14:15.2.4.6.773
ZH1315 深圳航空 北京机场 11:00 广州白云机场 14:151.3.5.7JET
CA1702 中国国航 北京机场 11:00 杭州萧山机场 13:001234567JET
CA1847 中国国航 北京机场 11:00 南京禄口机场 12:501234567JET
ZH1847 深圳航空 北京机场 11:00 南京禄口机场 12:501234567JET
CZ5139 南方航空 北京机场 11:00 上海虹桥机场 13:10..34.6.333
KN2285 中国联航 北京机场 11:05 乌海机场 12:351234567737
CZ3118 南方航空 北京机场 11:05 武汉天河机场 13:101234567738
CA1591 中国国航 北京机场 11:10 盐城机场 13:00123456773G
SC4654 山东航空 北京机场 11:15 青岛流亭机场 12:351234567738
3U8882 四川航空 北京机场 11:20 成都双流机场 14:151234567330
MU5174 东方航空 北京机场 11:20 南昌昌北机场 13:401234567320
CZ6146 南方航空 北京机场 11:25 长春龙嘉机场 13:151234567320
CZ8129 南方航空 北京机场 11:25 迪庆香格里拉机场 17:10.2.4.6.320
OQ2329 重庆航空 北京机场 11:25 迪庆香格里拉机场 17:10.2.4.6.320
MU2412 东方航空 北京机场 11:25 嘉峪关机场 15:501234567320
CA1347 中国国航 北京机场 11:25 揭阳潮汕机场 14:301...567JET
CA1347 中国国航 北京机场 11:25 揭阳潮汕机场 14:30123.567JET
ZH1347 深圳航空 北京机场 11:25 揭阳潮汕机场 14:301...567JET
ZH1347 深圳航空 北京机场 11:25 揭阳潮汕机场 14:30123.567JET
MU2412 东方航空 北京机场 11:25 兰州中川机场 13:501234567320
MU2812 东方航空 北京机场 11:25 南京禄口机场 13:25...45.7JET
CA1475 中国国航 北京机场 11:25 武汉天河机场 13:301234567320
CZ8129 南方航空 北京机场 11:25 重庆江北机场 14:051234567320
OQ2329 重庆航空 北京机场 11:25 重庆江北机场 14:051234567320
KN5905 中国联航 北京机场 11:30 连云港白塔阜机场 12:301234567737
MU3821 东方航空 北京机场 11:30 连云港白塔阜机场 12:301234567737
HU7279 海南航空 北京机场 11:30 三亚凤凰机场 15:251234567738
CA1313 中国国航 北京机场 11:30 深圳宝安机场 14:401234567JET
ZH1313 深圳航空 北京机场 11:30 深圳宝安机场 14:401234567JET
CA1545 中国国航 北京机场 11:30 烟台莱山机场 12:401234567JET
SC1545 山东航空 北京机场 11:30 烟台莱山机场 12:401234567JET
ZH1545 深圳航空 北京机场 11:30 烟台莱山机场 12:401234567JET
CA4130 中国国航 北京机场 11:30 重庆江北机场 14:001234567738
ZH4130 深圳航空 北京机场 11:30 重庆江北机场 14:001234567738
CA1555 中国国航 北京机场 11:35 福州长乐机场 14:201234567JET
ZH1555 深圳航空 北京机场 11:35 福州长乐机场 14:201234567JET
MF8116 厦门航空 北京机场 11:35 福州长乐机场 14:301234567737
CZ6220 南方航空 北京机场 11:35 哈尔滨太平国际机场 13:351234567320
CA1511 中国国航 北京机场 11:35 南昌昌北机场 14:00123456732A
ZH1511 深圳航空 北京机场 11:35 南昌昌北机场 14:00123456732A
CA1485 中国国航 北京机场 11:35 南宁吴墟机场 15:00123456773H
ZH1485 深圳航空 北京机场 11:35 南宁吴墟机场 15:00123456773H
MU2449 东方航空 北京机场 11:40 大连周水子机场 13:051234567320
KN5915 中国联航 北京机场 11:40 温州永强机场 14:051234567737
CA1283 中国国航 北京机场 11:40 乌兰浩特机场 13:301234567733
ZH1283 深圳航空 北京机场 11:40 乌兰浩特机场 13:301234567733
MU2452 东方航空 北京机场 11:40 武汉天河机场 13:451234567738
CA1833 中国国航 北京机场 11:40 厦门高崎机场 14:301234567JET
SC1833 山东航空 北京机场 11:40 厦门高崎机场 14:301234567JET
ZH1833 深圳航空 北京机场 11:40 厦门高崎机场 14:301234567JET
CA1881 中国国航 北京机场 11:45 北海福城机场 15:351234567JET
SC1881 山东航空 北京机场 11:45 北海福城机场 15:351234567JET
ZH1881 深圳航空 北京机场 11:45 北海福城机场 15:351234567JET
CA8904 中国国航 北京机场 11:45 大连周水子机场 12:551234567JET
SC8904 山东航空 北京机场 11:45 大连周水子机场 12:551234567JET
ZH4618 深圳航空 北京机场 11:45 大连周水子机场 12:551234567JET
CZ6994 南方航空 北京机场 11:45 西宁曹家堡机场 14:101234567320
CA1237 中国国航 北京机场 11:45 运城关公机场 13:301234567738
CA1237 中国国航 北京机场 11:45 运城关公机场 13:301234567JET
SC1237 山东航空 北京机场 11:45 运城关公机场 13:301234567738
SC1237 山东航空 北京机场 11:45 运城关公机场 13:301234567JET
ZH1237 深圳航空 北京机场 11:45 运城关公机场 13:301234567738
ZH1237 深圳航空 北京机场 11:45 运城关公机场 13:301234567JET
KN5805 中国联航 北京机场 11:50 长沙黄花机场 14:051234567737
CA4162 中国国航 北京机场 11:50 贵阳龙洞堡机场 15:051234567320
MU2812 东方航空 北京机场 11:50 南京禄口机场 13:50.....6.JET
MU2812 东方航空 北京机场 11:50 南京禄口机场 13:50123....JET
CZ3688 南方航空 北京机场 11:55 贵阳龙洞堡机场 15:10.2..5.7738
MU5491 东方航空 北京机场 11:55 泸州兰田坝机场 15:301234567319
CA4114 中国国航 北京机场 12:00 成都双流机场 15:00.....6.330
CA4114 中国国航 北京机场 12:00 成都双流机场 15:001234567333
ZH4114 深圳航空 北京机场 12:00 成都双流机场 15:00.....6.330
ZH4114 深圳航空 北京机场 12:00 成都双流机场 15:001234567333
CA1339 中国国航 北京机场 12:00 广州白云机场 15:10.2.....77S
CA1339 中国国航 北京机场 12:00 广州白云机场 15:101.345.7JET
SC1339 山东航空 北京机场 12:00 广州白云机场 15:10.2.....77S
SC1339 山东航空 北京机场 12:00 广州白云机场 15:101.345.7JET
ZH1339 深圳航空 北京机场 12:00 广州白云机场 15:10.2.....77S
ZH1339 深圳航空 北京机场 12:00 广州白云机场 15:101.345.7JET
CZ3688 南方航空 北京机场 12:00 贵阳龙洞堡机场 15:101.34.6.738
CA1704 中国国航 北京机场 12:00 杭州萧山机场 14:001234567320
KN5957 中国联航 北京机场 12:00 宁波栎社机场 14:101234567737
HU7707 海南航空 北京机场 12:00 深圳宝安机场 15:15.2.4.6.340
HU7707 海南航空 北京机场 12:00 深圳宝安机场 15:151.3.5.7738
HU7251 海南航空 北京机场 12:05 温州永强机场 14:401234567738
CA1323 中国国航 北京机场 12:05 珠海三灶机场 15:451234567JET
ZH1323 深圳航空 北京机场 12:05 珠海三灶机场 15:451234567JET
CA4172 中国国航 北京机场 12:10 昆明巫家坝机场 15:301234567738
ZH9960 深圳航空 北京机场 12:10 深圳宝安机场 15:201234567739
CA1597 中国国航 北京机场 12:10 威海大水泊机场 13:40123456773L
CA1813 中国国航 北京机场 12:10 温州永强机场 14:451234567320
CZ3188 南方航空 北京机场 12:15 常德斗姆湖机场 14:45..3....321
CA1889 中国国航 北京机场 12:20 无锡硕放机场 14:201234567738
CA1889 中国国航 北京机场 12:20 无锡硕放机场 14:201234567JET
ZH1889 深圳航空 北京机场 12:20 无锡硕放机场 14:201234567738
ZH1889 深圳航空 北京机场 12:20 无锡硕放机场 14:201234567JET
CA1223 中国国航 北京机场 12:25 西安咸阳机场 14:30123456732A
CZ3102 南方航空 北京机场 12:30 广州白云机场 15:45123456.787
CZ3102 南方航空 北京机场 12:30 广州白云机场 15:451234567JET
HU7182 海南航空 北京机场 12:30 海口美兰机场 16:201234567738
CA1271 中国国航 北京机场 12:30 兰州中川机场 15:0012345.773L
ZH1271 深圳航空 北京机场 12:30 兰州中川机场 15:0012345.773L
KN5921 中国联航 北京机场 12:30 临沂机场 13:301234567737
CZ6104 南方航空 北京机场 12:30 沈阳桃仙机场 14:00.2.....321
CA1851 中国国航 北京机场 12:30 台州路桥机场 15:151234567JET
ZH1851 深圳航空 北京机场 12:30 台州路桥机场 15:151234567JET
CA4138 中国国航 北京机场 12:30 重庆江北机场 14:55..3...7738
CA4138 中国国航 北京机场 12:30 重庆江北机场 15:0012.456.738
CA1373 中国国航 北京机场 12:35 长沙黄花机场 15:001234567JET
SC1373 山东航空 北京机场 12:35 长沙黄花机场 15:001234567JET
ZH1373 深圳航空 北京机场 12:35 长沙黄花机场 15:001234567JET
CZ3278 南方航空 北京机场 12:35 南宁吴墟机场 16:001234567738
HU7187 海南航空 北京机场 12:35 武汉天河机场 14:45.2.4.6.738
HU7109 海南航空 北京机场 12:35 宜昌三峡机场 15:001.3.5.7738
JD5357 首都航空 北京机场 12:40 二连浩特赛乌苏机场 14:001234567JET
CZ3282 南方航空 北京机场 12:40 桂林两江机场 15:401234567738
KN5857 中国联航 北京机场 12:40 深圳宝安机场 15:451234567737
CA1657 中国国航 北京机场 12:40 沈阳桃仙机场 14:05..3...732A
CA1657 中国国航 北京机场 12:40 沈阳桃仙机场 14:0512.4.6.JET
ZH1657 深圳航空 北京机场 12:40 沈阳桃仙机场 14:05..3...732A
ZH1657 深圳航空 北京机场 12:40 沈阳桃仙机场 14:0512.4.6.JET
CA1297 中国国航 北京机场 12:45 乌鲁木齐地窝铺机场 17:0012..567JET
CA1297 中国国航 北京机场 12:45 乌鲁木齐地窝铺机场 17:001234567JET
SC1297 山东航空 北京机场 12:45 乌鲁木齐地窝铺机场 17:0012..567JET
SC1297 山东航空 北京机场 12:45 乌鲁木齐地窝铺机场 17:001234567JET
ZH1297 深圳航空 北京机场 12:45 乌鲁木齐地窝铺机场 17:0012..567JET
ZH1297 深圳航空 北京机场 12:45 乌鲁木齐地窝铺机场 17:001234567JET
CZ3732 南方航空 北京机场 12:45 珠海三灶机场 16:101234567738
CZ6130 南方航空 北京机场 12:50 大连周水子机场 14:051234567321
CA1623 中国国航 北京机场 12:50 哈尔滨太平国际机场 15:001234567JET
SC1623 山东航空 北京机场 12:50 哈尔滨太平国际机场 15:001234567JET
ZH1623 深圳航空 北京机场 12:50 哈尔滨太平国际机场 15:001234567JET
CA1377 中国国航 北京机场 12:50 三亚凤凰机场 16:401......773
CA1377 中国国航 北京机场 12:50 三亚凤凰机场 16:40...45..JET
CA1377 中国国航 北京机场 12:50 三亚凤凰机场 16:40.23..67JET
ZH1377 深圳航空 北京机场 12:50 三亚凤凰机场 16:401......773
ZH1377 深圳航空 北京机场 12:50 三亚凤凰机场 16:40...45..JET
ZH1377 深圳航空 北京机场 12:50 三亚凤凰机场 16:40.23..67JET
CZ6104 南方航空 北京机场 12:50 沈阳桃仙机场 14:201..4.67321
MU2110 东方航空 北京机场 12:50 西安咸阳机场 14:551234567325
KN5631 中国联航 北京机场 12:50 延安二十里铺机场 14:051234567737
MU3775 东方航空 北京机场 12:50 延安二十里铺机场 14:051234567737
HU7621 海南航空 北京机场 12:55 佳木斯东郊机场 15:20..34.6.738
MU5710 东方航空 北京机场 12:55 昆明巫家坝机场 18:151234567737
MU5710 东方航空 北京机场 12:55 泸州兰田坝机场 16:201234567737
MU5695 东方航空 北京机场 12:55 洛阳北郊机场 14:451234567320
CZ6104 南方航空 北京机场 12:55 沈阳桃仙机场 14:20..3.5..321
CA422 中国国航 北京机场 13:00 成都双流机场 15:501234567320
CZ6618 南方航空 北京机场 13:00 南宁吴墟机场 16:25....5..738
CZ3152 南方航空 北京机场 13:00 深圳宝安机场 16:051234567333
CZ6712 南方航空 北京机场 13:05 三亚凤凰机场 17:051234567321
CA1871 中国国航 北京机场 13:05 厦门高崎机场 15:551234567JET
SC1871 山东航空 北京机场 13:05 厦门高崎机场 15:551234567JET
ZH1871 深圳航空 北京机场 13:05 厦门高崎机场 15:551234567JET
CA1649 中国国航 北京机场 13:10 长春龙嘉机场 14:5512345.7320
SC1649 山东航空 北京机场 13:10 长春龙嘉机场 14:5512345.7320
ZH1649 深圳航空 北京机场 13:10 长春龙嘉机场 14:5512345.7320
CA1958 中国国航 北京机场 13:10 温州永强机场 15:401234567320
MF8128 厦门航空 北京机场 13:10 厦门高崎机场 16:051234567737
MU5714 东方航空 北京机场 13:15 昆明巫家坝机场 16:35.234...333
MU5714 东方航空 北京机场 13:15 昆明巫家坝机场 16:351...567333
MU5714 东方航空 北京机场 13:15 昆明巫家坝机场 16:351234567333
MU5714 东方航空 北京机场 13:15 普洱思茅机场 18:201234567JET
3U8884 四川航空 北京机场 13:20 成都双流机场 16:201234567330
CZ3120 南方航空 北京机场 13:20 海口美兰机场 17:051234567320
KN5891 中国联航 北京机场 13:20 深圳宝安机场 16:301.3.5.7737
KN5201 中国联航 北京机场 13:20 兴义机场 16:15.2.4.6.737
HU7161 海南航空 北京机场 13:20 重庆江北机场 15:551234567738
CA1457 中国国航 北京机场 13:25 广元机场 16:00123456773G
CA1843 中国国航 北京机场 13:25 合肥骆岗机场 15:151234567JET
ZH1843 深圳航空 北京机场 13:25 合肥骆岗机场 15:151234567JET
CA1375 中国国航 北京机场 13:25 南宁吴墟机场 17:05123456732A
ZH1375 深圳航空 北京机场 13:25 南宁吴墟机场 17:05123456732A
MU5296 东方航空 北京机场 13:25 太原武宿机场 14:351234567738
CA1219 中国国航 北京机场 13:25 银川河东机场 15:25..345.7JET
CA1219 中国国航 北京机场 13:25 银川河东机场 15:2512...6.JET
SC1219 山东航空 北京机场 13:25 银川河东机场 15:25..345.7JET
SC1219 山东航空 北京机场 13:25 银川河东机场 15:2512...6.JET
ZH1219 深圳航空 北京机场 13:25 银川河东机场 15:25..345.7JET
ZH1219 深圳航空 北京机场 13:25 银川河东机场 15:2512...6.JET
HU7287 海南航空 北京机场 13:25 榆林榆阳机场 15:101234567738
KN2271 中国联航 北京机场 13:30 鄂尔多斯机场 14:401234567737
CZ3106 南方航空 北京机场 13:30 广州白云机场 16:451234567321
CA1303 中国国航 北京机场 13:30 深圳宝安机场 16:40....5..744
CA1303 中国国航 北京机场 13:30 深圳宝安机场 16:401234567JET
ZH1303 深圳航空 北京机场 13:30 深圳宝安机场 16:40....5..744
CA1439 中国国航 北京机场 13:30 重庆江北机场 16:051234567738
SC1439 山东航空 北京机场 13:30 重庆江北机场 16:051234567738
ZH1439 深圳航空 北京机场 13:30 重庆江北机场 16:051234567738
CA1873 中国国航 北京机场 13:35 武汉天河机场 15:451234567JET
SC1873 山东航空 北京机场 13:35 武汉天河机场 15:451234567JET
ZH1873 深圳航空 北京机场 13:35 武汉天河机场 15:451234567JET
GS6574 天津航空 北京机场 13:40 安庆大龙山机场 15:551234567190
CZ3718 南方航空 北京机场 13:40 长沙黄花机场 15:551.34.6.320
CZ3718 南方航空 北京机场 13:40 长沙黄花机场 16:05.2..5.7320
GS6574 天津航空 北京机场 13:40 海口美兰机场 19:151234567190
MU5486 东方航空 北京机场 13:40 宁波栎社机场 16:05.234.67321
HU7145 海南航空 北京机场 13:40 乌鲁木齐地窝铺机场 18:001234567738
CN7233 大新华 北京机场 13:40 银川河东机场 15:351234567738
KN5667 中国联航 北京机场 13:40 榆林榆阳机场 14:50123456773G
KN2925 中国联航 北京机场 13:45 长治王村机场 14:501234567737
FM9152 上海航空 北京机场 13:45 杭州萧山机场 16:00123456775A
MU9152 东方航空 北京机场 13:45 杭州萧山机场 16:00123456775A
CA3365 中国国航 北京机场 13:45 南宁吴墟机场 17:101234567320
ZH9592 深圳航空 北京机场 13:45 南宁吴墟机场 17:101234567320
ZH9560 深圳航空 北京机场 13:45 无锡硕放机场 15:501234567738
CA1695 中国国航 北京机场 13:50 大庆萨尔图机场 15:501234567JET
ZH1695 深圳航空 北京机场 13:50 大庆萨尔图机场 15:501234567JET
CZ5920 南方航空 北京机场 13:50 福州长乐机场 16:351234567737
MF8166 厦门航空 北京机场 13:50 福州长乐机场 16:351234567737
HU7809 海南航空 北京机场 13:50 广州白云机场 17:051234567738
CA1471 中国国航 北京机场 13:50 桂林两江机场 17:001234567JET
CA1716 中国国航 北京机场 13:50 杭州萧山机场 16:001234567321
SC1716 山东航空 北京机场 13:50 杭州萧山机场 16:001234567321
ZH1716 深圳航空 北京机场 13:50 杭州萧山机场 16:001234567321
CA1541 中国国航 北京机场 13:50 宁波栎社机场 16:10123456773L
MU2112 东方航空 北京机场 13:55 西安咸阳机场 16:001.345.7JET
CA4854 中国国航 北京机场 13:55 烟台莱山机场 15:101234567738
SC4854 山东航空 北京机场 13:55 烟台莱山机场 15:101234567738
CA4108 中国国航 北京机场 14:00 成都双流机场 17:101...5..330
CA4108 中国国航 北京机场 14:00 成都双流机场 17:10.2.4.67JET
ZH4108 深圳航空 北京机场 14:00 成都双流机场 17:101...5..330
CA1327 中国国航 北京机场 14:00 广州白云机场 17:10...4...JET
CA1327 中国国航 北京机场 14:00 广州白云机场 17:151234567773
HU7231 海南航空 北京机场 14:00 兰州中川机场 16:30..3....738
MU5661 东方航空 北京机场 14:05 哈尔滨太平国际机场 16:001234567321
HU7231 海南航空 北京机场 14:05 兰州中川机场 16:35.....67738
CA1561 中国国航 北京机场 14:05 南京禄口机场 16:1012.4567JET
SC1561 山东航空 北京机场 14:05 南京禄口机场 16:1012.4567JET
ZH1561 深圳航空 北京机场 14:05 南京禄口机场 16:1012.4567JET
CA1355 中国国航 北京机场 14:10 海口美兰机场 17:3512.4567JET
ZH1355 深圳航空 北京机场 14:10 海口美兰机场 17:3512.4567JET
HU7621 海南航空 北京机场 14:10 佳木斯东郊机场 16:35.2.....738
CZ679 南方航空 北京机场 14:10 乌鲁木齐地窝铺机场 18:15......7330
KN5935 中国联航 北京机场 14:20 衢州机场 16:201234567737
CA1201 中国国航 北京机场 14:20 西安咸阳机场 16:351234567JET
ZH1201 深圳航空 北京机场 14:20 西安咸阳机场 16:351234567JET
CZ6714 南方航空 北京机场 14:25 三亚凤凰机场 18:201234567321
CZ6572 南方航空 北京机场 14:30 揭阳潮汕机场 17:401234567321
CA1411 中国国航 北京机场 14:30 重庆江北机场 17:001234567JET
ZH1411 深圳航空 北京机场 14:30 重庆江北机场 17:001234..7JET
CA1115 中国国航 北京机场 14:35 呼和浩特白塔机场 15:501234567JET
KN5801 中国联航 北京机场 14:40 长沙黄花机场 17:001234567737
CA1631 中国国航 北京机场 14:40 丹东浪头机场 16:251234567JET
SC1631 山东航空 北京机场 14:40 丹东浪头机场 16:251234567JET
ZH1631 深圳航空 北京机场 14:40 丹东浪头机场 16:251234567JET
CZ6908 南方航空 北京机场 14:40 乌鲁木齐地窝铺机场 19:00.2.45.773G
CZ6025 南方航空 北京机场 14:40 乌鲁木齐地窝铺机场 19:101.3..6.73G
HU7391 海南航空 北京机场 14:40 厦门高崎机场 17:251234567738
CA1463 中国国航 北京机场 14:45 贵阳龙洞堡机场 18:00123456773H
SC1463 山东航空 北京机场 14:45 贵阳龙洞堡机场 18:00123456773H
ZH1463 深圳航空 北京机场 14:45 贵阳龙洞堡机场 18:00123456773H
CA1629 中国国航 北京机场 14:50 长春龙嘉机场 16:451234567JET
ZH1629 深圳航空 北京机场 14:50 长春龙嘉机场 16:451234567JET
CZ6188 南方航空 北京机场 14:50 贵阳龙洞堡机场 18:001234567738
HU7179 海南航空 北京机场 14:50 三亚凤凰机场 18:351234567738
CA1345 中国国航 北京机场 14:50 三亚凤凰机场 19:00...4..7330
CA1345 中国国航 北京机场 14:50 三亚凤凰机场 19:00123456.JET
SC1345 山东航空 北京机场 14:50 三亚凤凰机场 19:00...4..7330
SC1345 山东航空 北京机场 14:50 三亚凤凰机场 19:00123456.JET
ZH1345 深圳航空 北京机场 14:50 三亚凤凰机场 19:00...4..7330
ZH1345 深圳航空 北京机场 14:50 三亚凤凰机场 19:00123456.JET
KN5925 中国联航 北京机场 14:50 厦门高崎机场 17:001234567737
CZ6366 南方航空 北京机场 14:55 海口美兰机场 18:451234567320
CA1563 中国国航 北京机场 14:55 杭州萧山机场 17:0012345.7JET
ZH1563 深圳航空 北京机场 14:55 杭州萧山机场 17:0012345.7JET
CA4170 中国国航 北京机场 14:55 昆明巫家坝机场 18:251234567320
CA1681 中国国航 北京机场 14:55 牡丹江海浪机场 17:001234567JET
MU2114 东方航空 北京机场 14:55 西安咸阳机场 16:551234567325
KN5901 中国联航 北京机场 15:00 池州九华山机场 16:501.3.5.7737
MF8102 厦门航空 北京机场 15:00 厦门高崎机场 17:501234567737
KN2905 中国联航 北京机场 15:10 包头机场 16:101234567737
CA4656 中国国航 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:301.34567737
CA4656 中国国航 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:30.2..5..738
SC4656 山东航空 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:301.34567737
SC4656 山东航空 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:30.2..5..738
CZ6902 南方航空 北京机场 15:10 乌鲁木齐地窝铺机场 19:30123456777A
HU7835 海南航空 北京机场 15:15 长沙黄花机场 17:351234567738
CA1513 中国国航 北京机场 15:15 南通兴东机场 17:15123456773K
ZH1513 深圳航空 北京机场 15:15 南通兴东机场 17:15123456773K
CZ6194 南方航空 北京机场 15:20 长春龙嘉机场 17:051234567320
CZ6698 南方航空 北京机场 15:20 长沙黄花机场 18:001234567320
MU743 东方航空 北京机场 15:20 青岛流亭机场 16:351234567321
CZ3164 南方航空 北京机场 15:20 永州零陵机场 19:501.3.5.7320
KN5821 中国联航 北京机场 15:20 湛江坡头机场 19:101.3.5.7737
CA1225 中国国航 北京机场 15:25 桂林两江机场 20:151234567JET
ZH1225 深圳航空 北京机场 15:25 桂林两江机场 20:151234567JET
CA1577 中国国航 北京机场 15:25 南昌昌北机场 17:401234567JET
ZH1577 深圳航空 北京机场 15:25 南昌昌北机场 17:401234567JET
MU5270 东方航空 北京机场 15:25 太原武宿机场 16:401234567JET
CA8215 中国国航 北京机场 15:25 武汉天河机场 17:351234567320
CA1225 中国国航 北京机场 15:25 西安咸阳机场 17:251234567JET
ZH1225 深圳航空 北京机场 15:25 西安咸阳机场 17:251234567JET
CA977 中国国航 北京机场 15:25 厦门高崎机场 18:10.2..5.7738
KN5201 中国联航 北京机场 15:30 兴义机场 18:25......7737
CA1409 中国国航 北京机场 15:30 重庆江北机场 18:001234567738
ZH1409 深圳航空 北京机场 15:30 重庆江北机场 18:001234567738
HU7111 海南航空 北京机场 15:35 昆明巫家坝机场 19:001234567738
CN7149 大新华 北京机场 15:40 哈尔滨太平国际机场 17:401234567738
HU7149 海南航空 北京机场 15:40 哈尔滨太平国际机场 17:401234567738
HU7782 海南航空 北京机场 15:40 海口美兰机场 19:301234.67738
MU2070 东方航空 北京机场 15:45 长春龙嘉机场 17:55...4..7320
CA1221 中国国航 北京机场 15:45 兰州中川机场 18:151234567738
ZH1221 深圳航空 北京机场 15:45 兰州中川机场 18:151234567738
CA1291 中国国航 北京机场 15:45 乌鲁木齐地窝铺机场 20:051234.67JET
ZH1291 深圳航空 北京机场 15:45 乌鲁木齐地窝铺机场 20:051234.67JET
CZ6159 南方航空 北京机场 15:50 昆明巫家坝机场 19:101234567321
MU2822 东方航空 北京机场 15:50 南京禄口机场 17:55.2.4.67320
MU727 东方航空 北京机场 15:50 南京禄口机场 18:051.3.5..333
CZ6108 南方航空 北京机场 15:50 沈阳桃仙机场 17:25.23.56.320
KN2287 中国联航 北京机场 15:50 乌海机场 17:251234567737
MU2070 东方航空 北京机场 15:55 长春龙嘉机场 17:55123.56.320
CZ6122 南方航空 北京机场 15:55 大连周水子机场 17:201234567321
CA1489 中国国航 北京机场 15:55 赣州黄金机场 18:25123456773G
MU5712 东方航空 北京机场 15:55 昆明巫家坝机场 19:40...4..773E
CA1635 中国国航 北京机场 15:55 沈阳桃仙机场 17:151234567JET
ZH1635 深圳航空 北京机场 15:55 沈阳桃仙机场 17:151234567JET
CZ3734 南方航空 北京机场 15:55 珠海三灶机场 19:251234567738
MF8108 厦门航空 北京机场 16:00 福州长乐机场 18:451234567737
CZ6108 南方航空 北京机场 16:00 沈阳桃仙机场 17:251..4..7320
MF8114 厦门航空 北京机场 16:05 泉州晋江机场 18:501234567737
KN5859 中国联航 北京机场 16:10 佛山沙堤机场 18:40....5.7737
MU3813 东方航空 北京机场 16:10 佛山沙堤机场 18:40....5..737
CA1465 中国国航 北京机场 16:10 南宁吴墟机场 19:25123.567JET
ZH1465 深圳航空 北京机场 16:10 南宁吴墟机场 19:25123.567JET
CA1539 中国国航 北京机场 16:10 温州永强机场 18:401234567319
SC1539 山东航空 北京机场 16:10 温州永强机场 18:401234567319
ZH1539 深圳航空 北京机场 16:10 温州永强机场 18:401234567319
CZ377 南方航空 北京机场 16:10 厦门高崎机场 19:051234567321
CA1807 中国国航 北京机场 16:15 福州长乐机场 19:101234567JET
SC1807 山东航空 北京机场 16:15 福州长乐机场 19:101234567JET
ZH1807 深圳航空 北京机场 16:15 福州长乐机场 19:101234567JET
MU5712 东方航空 北京机场 16:20 昆明巫家坝机场 19:40123.56.JET
HU7157 海南航空 北京机场 16:20 南宁吴墟机场 19:451234567738
CA1571 中国国航 北京机场 16:20 青岛流亭机场 17:40123456773L
CA1815 中国国航 北京机场 16:20 厦门高崎机场 19:101234567JET
SC1815 山东航空 北京机场 16:20 厦门高崎机场 19:101234567JET
ZH1815 深圳航空 北京机场 16:20 厦门高崎机场 19:101234567JET
3U8832 四川航空 北京机场 16:20 重庆江北机场 18:551.3.5.7320
3U8832 四川航空 北京机场 16:20 重庆江北机场 19:00.2.4.6.320
CA1543 中国国航 北京机场 16:25 合肥骆岗机场 18:20123456773H
CA1473 中国国航 北京机场 16:25 珠海三灶机场 20:001234567321
ZH1473 深圳航空 北京机场 16:25 珠海三灶机场 20:001234567321
CA1435 中国国航 北京机场 16:30 重庆江北机场 19:001234567738
SC1435 山东航空 北京机场 16:30 重庆江北机场 19:001234567738
ZH1435 深圳航空 北京机场 16:30 重庆江北机场 19:001234567738
CA8906 中国国航 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:00.234567JET
CA8906 中国国航 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001......JET
CA8906 中国国航 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001234567JET
SC8906 山东航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:00.234567JET
SC8906 山东航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001......JET
SC8906 山东航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001234567JET
ZH1926 深圳航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:00.234567JET
ZH1926 深圳航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001......JET
ZH1926 深圳航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001234567JET
CZ6204 南方航空 北京机场 16:40 哈尔滨太平国际机场 18:301234567320
CA1887 中国国航 北京机场 16:45 景德镇罗家机场 18:551234567JET
ZH1887 深圳航空 北京机场 16:45 景德镇罗家机场 18:551234567JET
CA1135 中国国航 北京机场 16:50 包头机场 18:15.2.4567JET
SC1135 山东航空 北京机场 16:50 包头机场 18:15.2.4567JET
ZH1135 深圳航空 北京机场 16:50 包头机场 18:15.2.4567JET
CA1825 中国国航 北京机场 16:55 常州奔牛机场 18:45123456773K
ZH1825 深圳航空 北京机场 16:55 常州奔牛机场 18:45123456773K
CA1897 中国国航 北京机场 16:55 无锡硕放机场 19:001234567JET
ZH1897 深圳航空 北京机场 16:55 无锡硕放机场 19:001234567JET
MU2104 东方航空 北京机场 16:55 西安咸阳机场 19:051234567325
KN2927 中国联航 北京机场 17:00 长治王村机场 18:051234567737
CZ6218 南方航空 北京机场 17:00 哈尔滨太平国际机场 19:001234567320
MU5280 东方航空 北京机场 17:00 合肥骆岗机场 18:45..34567320
CA1718 中国国航 北京机场 17:05 杭州萧山机场 19:151234567321
CZ6918 南方航空 北京机场 17:05 乌鲁木齐地窝铺机场 21:25..34.6.73G
CA1823 中国国航 北京机场 17:05 宜昌三峡机场 19:251234567JET
ZH1823 深圳航空 北京机场 17:05 宜昌三峡机场 19:251234567JET
KN5225 中国联航 北京机场 17:10 安顺黄果树机场 20:001234567737
MU3761 东方航空 北京机场 17:10 安顺黄果树机场 20:001234567737
HU7135 海南航空 北京机场 17:10 长沙黄花机场 19:351234567738
MU5458 东方航空 北京机场 17:10 杭州萧山机场 19:151234567320
CA1697 中国国航 北京机场 17:10 佳木斯东郊机场 19:40123456773L
CZ3862 南方航空 北京机场 17:10 揭阳潮汕机场 20:201234567738
CA1659 中国国航 北京机场 17:10 齐齐哈尔三家子机场 19:25...4.67JET
CA1659 中国国航 北京机场 17:10 齐齐哈尔三家子机场 19:25123....JET
ZH1659 深圳航空 北京机场 17:10 齐齐哈尔三家子机场 19:251234.6.JET
CA1867 中国国航 北京机场 17:15 阜阳机场 19:00.2.4.6773G
CA1611 中国国航 北京机场 17:15 哈尔滨太平国际机场 19:101234567JET
ZH1611 深圳航空 北京机场 17:15 哈尔滨太平国际机场 19:101234567JET
HU7082 海南航空 北京机场 17:15 海口美兰机场 21:0512.45.7738
CA1123 中国国航 北京机场 17:15 通辽机场 18:5012345.7733
SC1123 山东航空 北京机场 17:15 通辽机场 18:5012345.7733
ZH1123 深圳航空 北京机场 17:15 通辽机场 18:5012345.7733
KN5811 中国联航 北京机场 17:20 襄阳刘集机场 19:151234567737
CA8205 中国国航 北京机场 17:25 武汉天河机场 19:351234567320
CA1235 中国国航 北京机场 17:25 西安咸阳机场 19:151234567JET
ZH1235 深圳航空 北京机场 17:25 西安咸阳机场 19:151234567JET
KN2269 中国联航 北京机场 17:30 鄂尔多斯机场 18:401234567737
CA1263 中国国航 北京机场 17:30 银川河东机场 19:301234567JET
SC1263 山东航空 北京机场 17:30 银川河东机场 19:301234567JET
ZH1263 深圳航空 北京机场 17:30 银川河东机场 19:301234567JET
CA4142 中国国航 北京机场 17:30 重庆江北机场 20:151234567738
ZH4142 深圳航空 北京机场 17:30 重庆江北机场 20:151234567738
CZ3188 南方航空 北京机场 17:35 常德斗姆湖机场 20:001...5.7321
MU5298 东方航空 北京机场 17:35 太原武宿机场 18:451234567738
CZ679 南方航空 北京机场 17:35 乌鲁木齐地窝铺机场 21:40.2..5..330
CA1363 中国国航 北京机场 17:40 长沙黄花机场 20:05..3...7JET
CA1363 中国国航 北京机场 17:40 长沙黄花机场 20:0512.45..JET
SC1363 山东航空 北京机场 17:40 长沙黄花机场 20:05..3...7JET
SC1363 山东航空 北京机场 17:40 长沙黄花机场 20:0512.45..JET
ZH1363 深圳航空 北京机场 17:40 长沙黄花机场 20:05..3...7JET
ZH1363 深圳航空 北京机场 17:40 长沙黄花机场 20:0512.45..JET
CZ5946 南方航空 北京机场 17:40 福州长乐机场 20:251234567737
MF8172 厦门航空 北京机场 17:40 福州长乐机场 20:251234567737
HU7177 海南航空 北京机场 17:40 杭州萧山机场 19:451234567738
CA1551 中国国航 北京机场 17:40 黄山屯溪机场 19:45......7738
ZH1551 深圳航空 北京机场 17:40 黄山屯溪机场 19:45......7738
CA1359 中国国航 北京机场 17:40 张家界荷花机场 20:10......7JET
CA1359 中国国航 北京机场 17:40 张家界荷花机场 20:10.2.4.6.JET
ZH1359 深圳航空 北京机场 17:40 张家界荷花机场 20:10.2.4.67JET
CA1503 中国国航 北京机场 17:45 南京禄口机场 19:45123456732A
MU2454 东方航空 北京机场 17:45 武汉天河机场 19:451234567738
CZ6948 南方航空 北京机场 17:45 西安咸阳机场 19:451234567321
MU5263 东方航空 北京机场 17:50 沈阳桃仙机场 19:1512...6.320
MU5188 东方航空 北京机场 17:55 南昌昌北机场 20:15123.567320
HU7737 海南航空 北京机场 17:55 西安咸阳机场 20:05.....6.738
CA1706 中国国航 北京机场 18:00 杭州萧山机场 20:051234567320
HU7123 海南航空 北京机场 18:00 牡丹江海浪机场 20:0012.....738
CA1811 中国国航 北京机场 18:00 温州永强机场 20:301234567JET
SC1811 山东航空 北京机场 18:00 温州永强机场 20:301234567JET
ZH1811 深圳航空 北京机场 18:00 温州永强机场 20:301234567JET
CZ5416 南方航空 北京机场 18:00 西安咸阳机场 20:0012345.7321
KN5207 中国联航 北京机场 18:00 重庆江北机场 20:201234567737
CZ3148 南方航空 北京机场 18:05 北海福城机场 23:001234567320
CZ3148 南方航空 北京机场 18:05 长沙黄花机场 20:251234567320
MU5188 东方航空 北京机场 18:05 南昌昌北机场 20:15...4...320
CA1537 中国国航 北京机场 18:05 宁波栎社机场 20:20..345..JET
ZH1537 深圳航空 北京机场 18:05 宁波栎社机场 20:20..345..JET
KN2935 中国联航 北京机场 18:10 满洲里西郊机场 20:101234567737
CA1455 中国国航 北京机场 18:10 绵阳南郊机场 21:001234567JET
CZ5970 南方航空 北京机场 18:10 南平武夷山机场 20:301234567737
MF8122 厦门航空 北京机场 18:10 南平武夷山机场 20:301234567737
CA1891 中国国航 北京机场 18:10 三亚凤凰机场 22:051234567JET
ZH1891 深圳航空 北京机场 18:10 三亚凤凰机场 22:051234567JET
CZ6106 南方航空 北京机场 18:10 沈阳桃仙机场 19:351234567321
CZ6918 南方航空 北京机场 18:10 乌鲁木齐地窝铺机场 22:30.2.....73G
CZ6134 南方航空 北京机场 18:15 大连周水子机场 19:301234567321
CN7193 大新华 北京机场 18:15 南昌昌北机场 20:25123.56.738
HU7193 海南航空 北京机场 18:15 南昌昌北机场 20:25123.56.738
CA1869 中国国航 北京机场 18:15 台州路桥机场 20:3012345.7JET
ZH1869 深圳航空 北京机场 18:15 台州路桥机场 20:3012345.7JET
KN2251 中国联航 北京机场 18:20 大同倍加造机场 19:001234567737
MU5706 东方航空 北京机场 18:20 昆明巫家坝机场 21:401234567733
MU5194 东方航空 北京机场 18:20 青岛流亭机场 19:50123.56.320
HU7617 海南航空 北京机场 18:20 乌海机场 20:001.3.5.7738
MU5706 东方航空 北京机场 18:20 西双版纳嘎洒机场 23:251234567733
MU2416 东方航空 北京机场 18:25 兰州中川机场 20:501234567320
MF8106 厦门航空 北京机场 18:25 厦门高崎机场 21:101234567737
CA1849 中国国航 北京机场 18:25 徐州观音机场 20:00....5..73K
CA1849 中国国航 北京机场 18:25 徐州观音机场 20:001.3....73K
ZH1849 深圳航空 北京机场 18:25 徐州观音机场 20:00....5..73K
ZH1849 深圳航空 北京机场 18:25 徐州观音机场 20:001.3....73K
KN2908 中国联航 北京机场 18:30 包头机场 19:301234567737
CA4144 中国国航 北京机场 18:30 重庆江北机场 21:001234567JET
CA1647 中国国航 北京机场 18:35 长春龙嘉机场 20:301234567JET
SC1647 山东航空 北京机场 18:35 长春龙嘉机场 20:301234567JET
ZH1647 深圳航空 北京机场 18:35 长春龙嘉机场 20:301234567JET
MU2781 东方航空 北京机场 18:35 鸡西兴凯湖机场 20:15.....6.320
CA1625 中国国航 北京机场 18:35 沈阳桃仙机场 20:05123456732A
ZH1625 深圳航空 北京机场 18:35 沈阳桃仙机场 20:05123456732A
MU2992 东方航空 北京机场 18:35 无锡硕放机场 20:401.3.5.7320
CZ6992 南方航空 北京机场 18:35 西宁曹家堡机场 21:101234567320
CA1575 中国国航 北京机场 18:40 青岛流亭机场 20:0012345.7JET
SC1575 山东航空 北京机场 18:40 青岛流亭机场 20:0012345.7JET
ZH1575 深圳航空 北京机场 18:40 青岛流亭机场 20:0012345.7JET
KN2961 中国联航 北京机场 18:40 锡林浩特机场 19:301234567737
CA1593 中国国航 北京机场 18:40 烟台莱山机场 20:001234567JET
SC1593 山东航空 北京机场 18:40 烟台莱山机场 20:001234567JET
ZH1593 深圳航空 北京机场 18:40 烟台莱山机场 20:001234567JET
CA1565 中国国航 北京机场 18:45 盐城机场 20:351.3.5.773G
KN2257 中国联航 北京机场 18:50 呼和浩特白塔机场 19:401234567737
CZ6150 南方航空 北京机场 19:00 长春龙嘉机场 20:551234567321
CA1710 中国国航 北京机场 19:00 杭州萧山机场 21:001234567JET
ZH1710 深圳航空 北京机场 19:00 杭州萧山机场 21:001234567319
HU7123 海南航空 北京机场 19:00 牡丹江海浪机场 21:05.....6.738
HU7611 海南航空 北京机场 19:05 长治王村机场 20:40...4...738
CA1621 中国国航 北京机场 19:05 哈尔滨太平国际机场 21:00..345.732A
ZH1621 深圳航空 北京机场 19:05 哈尔滨太平国际机场 21:00..345.732A
CZ6117 南方航空 北京机场 19:05 银川河东机场 21:051234567321
CA1139 中国国航 北京机场 19:05 运城关公机场 20:40...4.67JET
CA1139 中国国航 北京机场 19:05 运城关公机场 20:40123.5..JET
SC1139 山东航空 北京机场 19:05 运城关公机场 20:40.2.4.67JET
ZH1139 深圳航空 北京机场 19:05 运城关公机场 20:40.2.4.67JET
HU7125 海南航空 北京机场 19:10 包头机场 20:15..3.5..738
CA1281 中国国航 北京机场 19:10 赤峰机场 20:201234567JET
SC1281 山东航空 北京机场 19:10 赤峰机场 20:201234567JET
ZH1281 深圳航空 北京机场 19:10 赤峰机场 20:201234567JET
CZ6216 南方航空 北京机场 19:10 大庆萨尔图机场 21:051234567320
CZ6163 南方航空 北京机场 19:10 杭州萧山机场 21:151234567321
CZ3140 南方航空 北京机场 19:10 武汉天河机场 21:201234567738
CA1349 中国国航 北京机场 19:15 长沙黄花机场 21:301234567JET
SC1349 山东航空 北京机场 19:15 长沙黄花机场 21:301234567JET
ZH1349 深圳航空 北京机场 19:15 长沙黄花机场 21:301234567JET
CA1581 中国国航 北京机场 19:15 南昌昌北机场 21:3012345.7738
CA1581 中国国航 北京机场 19:15 南昌昌北机场 21:301234567JET
ZH1581 深圳航空 北京机场 19:15 南昌昌北机场 21:3012345.7738
ZH1581 深圳航空 北京机场 19:15 南昌昌北机场 21:301234567JET
CZ6716 南方航空 北京机场 19:15 三亚凤凰机场 23:101234567321
CA1105 中国国航 北京机场 19:20 呼和浩特白塔机场 20:351234567JET
ZH1105 深圳航空 北京机场 19:20 呼和浩特白塔机场 20:351234567JET
SC1152 山东航空 北京机场 19:20 济南遥墙机场 20:251234567738
CA4882 中国国航 北京机场 19:20 威海大水泊机场 20:25.234567737
CA4882 中国国航 北京机场 19:20 威海大水泊机场 20:251..4...738
SC4882 山东航空 北京机场 19:20 威海大水泊机场 20:25.234567737
SC4882 山东航空 北京机场 19:20 威海大水泊机场 20:251..4...738
JD5351 首都航空 北京机场 19:25 杭州萧山机场 21:301234567319
CA1145 中国国航 北京机场 19:30 太原武宿机场 20:4512.4567JET
ZH1145 深圳航空 北京机场 19:30 太原武宿机场 20:4512.4567JET
HU7283 海南航空 北京机场 19:35 大连周水子机场 20:55.2.....787
CZ5918 南方航空 北京机场 19:35 福州长乐机场 22:201234567737
MF8120 厦门航空 北京机场 19:35 福州长乐机场 22:201234567737
CZ3654 南方航空 北京机场 19:35 贵阳龙洞堡机场 22:451234567738
CZ6910 南方航空 北京机场 19:35 乌鲁木齐地窝铺机场 23:50123456777A
CA1341 中国国航 北京机场 19:35 武汉天河机场 21:351234567320
CN7101 大新华 北京机场 19:40 海拉尔东山机场 21:451234567738
CA1845 中国国航 北京机场 19:40 合肥骆岗机场 21:35..345.7JET
ZH1845 深圳航空 北京机场 19:40 合肥骆岗机场 21:35..345.7JET
MU5159 东方航空 北京机场 19:40 连云港白塔阜机场 21:201234567319
KN5657 中国联航 北京机场 19:40 榆林榆阳机场 20:501234567737
MU3779 东方航空 北京机场 19:40 榆林榆阳机场 20:501234567737
MU2312 东方航空 北京机场 19:50 大连周水子机场 21:101.345.7321
CA1217 中国国航 北京机场 19:50 银川河东机场 21:501234567JET
SC1217 山东航空 北京机场 19:50 银川河东机场 21:501234567JET
ZH1217 深圳航空 北京机场 19:50 银川河东机场 21:501234567JET
HU7125 海南航空 北京机场 19:55 包头机场 21:20...4...738
MU2073 东方航空 北京机场 19:55 临沂机场 21:251234567319
MU5184 东方航空 北京机场 19:55 烟台莱山机场 21:101.3.5..321
HU7283 海南航空 北京机场 20:00 大连周水子机场 21:15.....6.787
MU2277 东方航空 北京机场 20:00 哈尔滨太平国际机场 21:5012.4567JET
MU2842 东方航空 北京机场 20:00 南京禄口机场 22:00....56.321
MU2842 东方航空 北京机场 20:00 南京禄口机场 22:001234..7321
CA1295 中国国航 北京机场 20:00 乌鲁木齐地窝铺机场 00:101234567JET
SC1295 山东航空 北京机场 20:00 乌鲁木齐地窝铺机场 00:101234...JET
ZH1295 深圳航空 北京机场 20:00 乌鲁木齐地窝铺机场 00:101234...JET
HU7611 海南航空 北京机场 20:05 长治王村机场 21:40123.5.7738
CA1714 中国国航 北京机场 20:05 杭州萧山机场 22:00.2.....JET
CA1714 中国国航 北京机场 20:05 杭州萧山机场 22:001.34567JET
ZH1714 深圳航空 北京机场 20:05 杭州萧山机场 22:00.2.....JET
CA1101 中国国航 北京机场 20:05 呼和浩特白塔机场 21:10123456773G
CA1615 中国国航 北京机场 20:05 延吉朝阳川机场 22:051234567738
CA4166 中国国航 北京机场 20:10 贵阳龙洞堡机场 23:201234567320
CA1639 中国国航 北京机场 20:10 哈尔滨太平国际机场 22:05123456773L
MU5172 东方航空 北京机场 20:10 合肥骆岗机场 21:50...45.7320
MU5172 东方航空 北京机场 20:10 合肥骆岗机场 21:50123....320
CA1801 中国国航 北京机场 20:10 厦门高崎机场 23:00123456773H
CA1661 中国国航 北京机场 20:15 长春龙嘉机场 22:0012.4567JET
CA1661 中国国航 北京机场 20:15 长春龙嘉机场 22:001234567JET
SC1661 山东航空 北京机场 20:15 长春龙嘉机场 22:0012.4567JET
SC1661 山东航空 北京机场 20:15 长春龙嘉机场 22:001234567JET
ZH1661 深圳航空 北京机场 20:15 长春龙嘉机场 22:0012.4567JET
ZH1661 深圳航空 北京机场 20:15 长春龙嘉机场 22:001234567JET
CA1819 中国国航 北京机场 20:15 南京禄口机场 22:201234567JET
SC1819 山东航空 北京机场 20:15 南京禄口机场 22:201234567JET
ZH1819 深圳航空 北京机场 20:15 南京禄口机场 22:201234567JET
CA1107 中国国航 北京机场 20:20 包头机场 21:40123456773K
SC1107 山东航空 北京机场 20:20 包头机场 21:40123456773K
ZH1107 深圳航空 北京机场 20:20 包头机场 21:40123456773K
KN2931 中国联航 北京机场 20:20 赤峰机场 21:201234567737
MU5704 东方航空 北京机场 20:20 济宁机场 21:501.3.5.7733
MU5722 东方航空 北京机场 20:20 昆明巫家坝机场 01:25.2.4.6.737
MU5704 东方航空 北京机场 20:20 昆明巫家坝机场 01:301.3.5.7733
CA1853 中国国航 北京机场 20:20 宁波栎社机场 22:201234567JET
SC1853 山东航空 北京机场 20:20 宁波栎社机场 22:201234567JET
ZH1853 深圳航空 北京机场 20:20 宁波栎社机场 22:201234567JET
MU5722 东方航空 北京机场 20:20 黔江机场 23:00.2.4.6.737
CA1653 中国国航 北京机场 20:20 沈阳桃仙机场 21:401234567JET
ZH1653 深圳航空 北京机场 20:20 沈阳桃仙机场 21:401234567JET
CA1952 中国国航 北京机场 20:20 温州永强机场 22:501234567320
MU5708 东方航空 北京机场 20:25 昆明巫家坝机场 23:551234567737
MU5278 东方航空 北京机场 20:25 太原武宿机场 21:351234567738
KN2909 中国联航 北京机场 20:30 包头机场 21:301234567737
MU3727 东方航空 北京机场 20:30 包头机场 21:301234567737
CZ6284 南方航空 北京机场 20:30 南宁吴墟机场 00:051234567738
HU7345 海南航空 北京机场 20:30 乌鲁木齐地窝铺机场 00:401234567738
CA1821 中国国航 北京机场 20:35 福州长乐机场 23:15123456773L
CZ3142 南方航空 北京机场 20:40 长沙黄花机场 23:051234567320
CA1525 中国国航 北京机场 20:40 青岛流亭机场 21:501234567738
HU7637 海南航空 北京机场 20:45 昆明巫家坝机场 23:551234567738
KN2275 中国联航 北京机场 20:50 鄂尔多斯机场 22:001234567737
MU3711 东方航空 北京机场 20:50 鄂尔多斯机场 22:001234567737
MU2456 东方航空 北京机场 20:50 武汉天河机场 23:001234567738
KN5862 中国联航 北京机场 21:00 佛山沙堤机场 23:301234567737
MU3816 东方航空 北京机场 21:00 佛山沙堤机场 23:301234567737
HU7282 海南航空 北京机场 21:00 海口美兰机场 00:50..34567738
MU2444 东方航空 北京机场 21:00 西宁曹家堡机场 23:351234567320
HU7611 海南航空 北京机场 21:05 长治王村机场 22:50.....6.738
CA1143 中国国航 北京机场 21:05 鄂尔多斯机场 22:30123.5..JET
ZH1143 深圳航空 北京机场 21:05 鄂尔多斯机场 22:30123.5..JET
CZ3736 南方航空 北京机场 21:05 珠海三灶机场 00:301234567738
CZ3288 南方航空 北京机场 21:10 桂林两江机场 00:051234567738
MF8170 厦门航空 北京机场 21:10 厦门高崎机场 23:551234567737
MF8148 厦门航空 北京机场 21:15 长沙黄花机场 23:401234567737
CZ5908 南方航空 北京机场 21:15 福州长乐机场 23:551234567737
MF8110 厦门航空 北京机场 21:15 福州长乐机场 23:551234567737
MU5196 东方航空 北京机场 21:15 青岛流亭机场 22:351234567320
CZ6142 南方航空 北京机场 21:20 长春龙嘉机场 23:101234567320
HU7195 海南航空 北京机场 21:20 福州长乐机场 23:551234567738
CZ6158 南方航空 北京机场 21:25 海口美兰机场 01:151234567321
CA4658 中国国航 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:50.2345..738
CA4658 中国国航 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:501234567738
SC4658 山东航空 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:50.2345..738
SC4658 山东航空 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:501234567738
CA8209 中国国航 北京机场 21:25 武汉天河机场 23:351234567320
CZ6154 南方航空 北京机场 21:25 延吉朝阳川机场 23:301234567321
MU5134 东方航空 北京机场 21:30 温州永强机场 23:551234567738
HU7175 海南航空 北京机场 21:35 呼和浩特白塔机场 22:451...5.7738
MU5300 东方航空 北京机场 21:35 太原武宿机场 22:50.....6.738
MU5300 东方航空 北京机场 21:35 太原武宿机场 22:5012345.7738
MU2124 东方航空 北京机场 21:35 银川河东机场 23:35..34..7320
MU2124 东方航空 北京机场 21:35 银川河东机场 23:3512..5..320
CZ6138 南方航空 北京机场 21:45 大连周水子机场 23:001234567321
HU7125 海南航空 北京机场 21:50 包头机场 23:1012...67738
CZ6110 南方航空 北京机场 21:55 沈阳桃仙机场 23:20.23..67321
CZ3726 南方航空 北京机场 21:55 义乌机场 00:051.3.5.7738
MU5136 东方航空 北京机场 22:00 烟台莱山机场 23:201......320
CZ3726 南方航空 北京机场 22:00 义乌机场 00:15.2.4.6.738
CZ6202 南方航空 北京机场 22:05 哈尔滨太平国际机场 23:551234567319
MU5180 东方航空 北京机场 22:05 宁波栎社机场 00:20....5..320
MU2762 东方航空 北京机场 22:10 常州奔牛机场 00:101234567320
CA8908 中国国航 北京机场 22:10 大连周水子机场 23:251234567JET
MU5180 东方航空 北京机场 22:10 宁波栎社机场 00:251.34..7320
JD5561 首都航空 北京机场 22:15 呼和浩特白塔机场 23:2512345.7319
MU2418 东方航空 北京机场 22:15 兰州中川机场 00:50.234567320
MU5136 东方航空 北京机场 22:15 烟台莱山机场 23:30.234567320
SC4856 山东航空 北京机场 22:20 烟台莱山机场 23:351234567738
MU5176 东方航空 北京机场 22:25 南昌昌北机场 00:40..3.5.7320
MU5176 东方航空 北京机场 22:25 南昌昌北机场 00:401..4...320
CZ6586 南方航空 北京机场 22:40 武汉天河机场 00:50123456773G
MU5228 东方航空 北京机场 23:00 青岛流亭机场 00:20....5..320
SC4858 山东航空 北京机场 23:05 烟台莱山机场 00:151234567738
CZ6180 南方航空 北京机场 23:10 长春龙嘉机场 01:051234567320
机票联盟