OK机票网 >> 重庆江北特价机票>>重庆江北机场 入港时刻表

重庆江北机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
G52656 华夏航空 安庆大龙山机场 13:55 重庆江北机场 15:551.3.5.7CR9
G52688 华夏航空 安顺黄果树机场 20:55 重庆江北机场 21:50.2.4.6.CR2
G52686 华夏航空 百色巴马机场 12:45 重庆江北机场 14:15.2.4.6.CR9
G52690 华夏航空 百色巴马机场 14:15 重庆江北机场 15:401.3.5.7CR9
3U8818 四川航空 包头机场 13:00 重庆江北机场 17:101.3.5..319
EU2717 成都航空 北海福城机场 11:15 重庆江北机场 12:451.3.5.7319
CZ3183 南方航空 北京机场 07:20 重庆江北机场 10:001234567319
CA1431 中国国航 北京机场 08:30 重庆江北机场 10:551234567JET
ZH1431 深圳航空 北京机场 08:30 重庆江北机场 10:551234567JET
CZ8102 南方航空 北京机场 08:35 重庆江北机场 11:101234567320
CA1429 中国国航 北京机场 09:30 重庆江北机场 12:00123456773G
ZH1429 深圳航空 北京机场 09:30 重庆江北机场 12:00123456773G
3U8830 四川航空 北京机场 10:40 重庆江北机场 13:201234567321
CZ8129 南方航空 北京机场 11:25 重庆江北机场 14:051234567320
OQ2329 重庆航空 北京机场 11:25 重庆江北机场 14:051234567320
CA4130 中国国航 北京机场 11:30 重庆江北机场 14:001234567738
ZH4130 深圳航空 北京机场 11:30 重庆江北机场 14:001234567738
CA4138 中国国航 北京机场 12:30 重庆江北机场 14:55..3...7738
CA4138 中国国航 北京机场 12:30 重庆江北机场 15:0012.456.738
HU7161 海南航空 北京机场 13:20 重庆江北机场 15:551234567738
CA1439 中国国航 北京机场 13:30 重庆江北机场 16:051234567738
SC1439 山东航空 北京机场 13:30 重庆江北机场 16:051234567738
ZH1439 深圳航空 北京机场 13:30 重庆江北机场 16:051234567738
CA1411 中国国航 北京机场 14:30 重庆江北机场 17:001234567JET
ZH1411 深圳航空 北京机场 14:30 重庆江北机场 17:001234..7JET
CA1409 中国国航 北京机场 15:30 重庆江北机场 18:001234567738
ZH1409 深圳航空 北京机场 15:30 重庆江北机场 18:001234567738
3U8832 四川航空 北京机场 16:20 重庆江北机场 18:551.3.5.7320
3U8832 四川航空 北京机场 16:20 重庆江北机场 19:00.2.4.6.320
CA1435 中国国航 北京机场 16:30 重庆江北机场 19:001234567738
SC1435 山东航空 北京机场 16:30 重庆江北机场 19:001234567738
ZH1435 深圳航空 北京机场 16:30 重庆江北机场 19:001234567738
CA4142 中国国航 北京机场 17:30 重庆江北机场 20:151234567738
ZH4142 深圳航空 北京机场 17:30 重庆江北机场 20:151234567738
KN5207 中国联航 北京机场 18:00 重庆江北机场 20:201234567737
CA4144 中国国航 北京机场 18:30 重庆江北机场 21:001234567JET
G52676 华夏航空 毕节飞雄机场 20:40 重庆江北机场 21:20.....6.CR9
G52676 华夏航空 毕节飞雄机场 20:55 重庆江北机场 21:35.2.4...CR9
G52676 华夏航空 毕节飞雄机场 20:55 重庆江北机场 21:351.3.5.7CR9
CZ6459 南方航空 长春龙嘉机场 07:55 重庆江北机场 11:401234567320
CA4568 中国国航 长春龙嘉机场 16:05 重庆江北机场 21:35.2..5.7738
ZH9726 深圳航空 长春龙嘉机场 17:05 重庆江北机场 22:051.3.567738
SC4768 山东航空 长春龙嘉机场 18:05 重庆江北机场 22:551234567738
3U8864 四川航空 长春龙嘉机场 19:50 重庆江北机场 00:40..3.5.7319
3U8864 四川航空 长春龙嘉机场 19:50 重庆江北机场 00:401......319
CZ3933 南方航空 长沙黄花机场 07:50 重庆江北机场 09:00.234567320
MF1041 厦门航空 长沙黄花机场 07:50 重庆江北机场 09:00.234567320
MF8487 厦门航空 长沙黄花机场 09:40 重庆江北机场 10:501234567737
HU7357 海南航空 长沙黄花机场 13:20 重庆江北机场 14:451.3.5.7738
PN6260 西部航空 长沙黄花机场 13:25 重庆江北机场 14:401234567320
3U8908 四川航空 长沙黄花机场 13:55 重庆江北机场 15:101234567320
CZ3825 南方航空 长沙黄花机场 17:05 重庆江北机场 18:251234567738
MU2395 东方航空 长沙黄花机场 17:45 重庆江北机场 18:501234567320
3U8952 四川航空 长沙黄花机场 20:45 重庆江北机场 22:001234567321
MF8469 厦门航空 长沙黄花机场 21:10 重庆江北机场 22:2512345.7737
PN6232 西部航空 长沙黄花机场 23:30 重庆江北机场 00:451234567320
G52628 华夏航空 常德斗姆湖机场 22:50 重庆江北机场 23:50.2.4.6.CR9
MU2903 东方航空 常州奔牛机场 07:10 重庆江北机场 08:501234567320
MU2969 东方航空 常州奔牛机场 13:15 重庆江北机场 14:501234567320
3U8594 四川航空 常州奔牛机场 20:00 重庆江北机场 22:001.3.5.7320
CZ8148 南方航空 大理机场 10:20 重庆江北机场 11:501.3.5.7319
OQ2348 重庆航空 大理机场 10:20 重庆江北机场 11:50..3.5.7319
G52680 华夏航空 大连周水子机场 07:05 重庆江北机场 10:501.3.5.7CR9
CZ6579 南方航空 大连周水子机场 07:55 重庆江北机场 12:151234567320
G52662 华夏航空 大连周水子机场 11:30 重庆江北机场 15:101.3.5.7CR9
G52642 华夏航空 大连周水子机场 11:35 重庆江北机场 15:55.2.4.6.CR9
CA4838 中国国航 大连周水子机场 12:40 重庆江北机场 16:551234567738
SC4838 山东航空 大连周水子机场 12:40 重庆江北机场 16:551234567738
ZH3052 深圳航空 大连周水子机场 12:40 重庆江北机场 16:551234567738
CA3892 中国国航 大连周水子机场 13:20 重庆江北机场 18:20..34567738
ZH9562 深圳航空 大连周水子机场 13:20 重庆江北机场 18:20..34567738
CA3790 中国国航 大连周水子机场 18:45 重庆江北机场 23:30..3.5.7738
SC9368 山东航空 大连周水子机场 18:45 重庆江北机场 23:30..3.5.7738
ZH9368 深圳航空 大连周水子机场 18:45 重庆江北机场 23:30..3.5.7738
3U8968 四川航空 大连周水子机场 19:45 重庆江北机场 22:50.2.4.67320
CZ8156 南方航空 德宏芒市机场 12:00 重庆江北机场 14:00.2.4.6.319
CZ8130 南方航空 迪庆香格里拉机场 17:55 重庆江北机场 19:30.2.4.6.319
OQ2330 重庆航空 迪庆香格里拉机场 17:55 重庆江北机场 19:30.2.4.6.319
GS6457 天津航空 鄂尔多斯机场 19:10 重庆江北机场 21:101234567E90
MF8411 厦门航空 福州长乐机场 07:20 重庆江北机场 09:50...4...737
MF8273 厦门航空 福州长乐机场 09:00 重庆江北机场 11:30123.567737
PN6220 西部航空 福州长乐机场 11:25 重庆江北机场 15:05.2.45..320
PN6220 西部航空 福州长乐机场 11:25 重庆江北机场 15:051234567320
MF8485 厦门航空 福州长乐机场 14:20 重庆江北机场 18:051234567737
MF8483 厦门航空 福州长乐机场 16:10 重庆江北机场 19:401234567737
MF8469 厦门航空 福州长乐机场 19:00 重庆江北机场 22:2512345.7737
CA4710 中国国航 福州长乐机场 20:10 重庆江北机场 23:551234567738
SC4710 山东航空 福州长乐机场 20:10 重庆江北机场 23:551234567738
JD5171 首都航空 广州白云机场 07:00 重庆江北机场 09:101234567319
HU7869 海南航空 广州白云机场 07:05 重庆江北机场 09:101.3.5.7738
CZ3949 南方航空 广州白云机场 07:55 重庆江北机场 09:501234567319
CZ3463 南方航空 广州白云机场 08:50 重庆江北机场 10:50.2...6.319
CZ3463 南方航空 广州白云机场 08:50 重庆江北机场 10:501.345.7319
CZ3463 南方航空 广州白云机场 08:50 重庆江北机场 10:501234567319
CA4354 中国国航 广州白云机场 08:55 重庆江北机场 10:551234567738
PN6254 西部航空 广州白云机场 09:45 重庆江北机场 11:401234567320
3U8793 四川航空 广州白云机场 10:15 重庆江北机场 12:151234567321
CZ3405 南方航空 广州白云机场 10:40 重庆江北机场 12:451234567738
CA4320 中国国航 广州白云机场 10:55 重庆江北机场 13:051234567738
CZ8106 南方航空 广州白云机场 11:20 重庆江北机场 13:201234567319
CZ8124 南方航空 广州白云机场 11:55 重庆江北机场 14:00.2.....320
CZ8124 南方航空 广州白云机场 12:00 重庆江北机场 14:001.34567320
CZ3207 南方航空 广州白云机场 12:55 重庆江北机场 15:05.2.4.6.320
CZ3227 南方航空 广州白云机场 12:55 重庆江北机场 15:051.3.5.7320
CA4396 中国国航 广州白云机场 14:55 重庆江北机场 16:551234567738
CZ8118 南方航空 广州白云机场 15:00 重庆江北机场 17:001234567320
CA4350 中国国航 广州白云机场 16:00 重庆江北机场 18:00123456773G
3U8746 四川航空 广州白云机场 16:00 重庆江北机场 18:151234567321
CZ8140 南方航空 广州白云机场 17:40 重庆江北机场 19:401234567320
CA4342 中国国航 广州白云机场 19:10 重庆江北机场 21:15123456773G
3U8748 四川航空 广州白云机场 21:20 重庆江北机场 23:201.3.5.7JET
3U8742 四川航空 广州白云机场 21:25 重庆江北机场 23:301234567321
CZ8126 南方航空 广州白云机场 21:40 重庆江北机场 23:401234567320
OQ2326 重庆航空 广州白云机场 21:40 重庆江北机场 23:401234567320
PN6206 西部航空 广州白云机场 23:30 重庆江北机场 01:351234567320
GS6458 天津航空 贵阳龙洞堡机场 08:05 重庆江北机场 08:501234567E90
CZ3642 南方航空 贵阳龙洞堡机场 08:20 重庆江北机场 09:051234567738
G52624 华夏航空 贵阳龙洞堡机场 08:45 重庆江北机场 09:30.2.4.6.CR2
CZ3476 南方航空 贵阳龙洞堡机场 12:10 重庆江北机场 12:55.2345.7738
G52673 华夏航空 贵阳龙洞堡机场 14:10 重庆江北机场 14:55.2.4.6.CR9
G52673 华夏航空 贵阳龙洞堡机场 14:50 重庆江北机场 15:351.3.5.7CR9
YI8301 英安航空 贵阳龙洞堡机场 14:55 重庆江北机场 16:10..3.5.7MA6
SC4990 山东航空 贵阳龙洞堡机场 23:00 重庆江北机场 23:451234567738
CZ3859 南方航空 桂林两江机场 09:40 重庆江北机场 10:551234567738
MF8403 厦门航空 桂林两江机场 09:40 重庆江北机场 10:551234567737
G52686 华夏航空 桂林两江机场 11:15 重庆江北机场 14:15.2.4.6.CR9
MF8485 厦门航空 桂林两江机场 16:55 重庆江北机场 18:051234567737
HU7668 海南航空 桂林两江机场 19:55 重庆江北机场 21:1012345.7738
CA4710 中国国航 桂林两江机场 22:40 重庆江北机场 23:551234567738
SC4710 山东航空 桂林两江机场 22:40 重庆江北机场 23:551234567738
CZ6275 南方航空 哈尔滨太平国际机场 08:45 重庆江北机场 14:25.2.4.6.320
CA4364 中国国航 哈尔滨太平国际机场 14:10 重庆江北机场 19:351234567JET
ZH4364 深圳航空 哈尔滨太平国际机场 14:10 重庆江北机场 19:351234567JET
3U8840 四川航空 哈尔滨太平国际机场 14:15 重庆江北机场 19:551234567319
SC4762 山东航空 哈尔滨太平国际机场 15:25 重庆江北机场 20:251234567738
CZ8134 南方航空 哈尔滨太平国际机场 18:15 重庆江北机场 23:501234567320
OQ2334 重庆航空 哈尔滨太平国际机场 18:15 重庆江北机场 23:501234567320
PN6276 西部航空 哈尔滨太平国际机场 19:40 重庆江北机场 00:551234567320
JD5613 首都航空 海口美兰机场 07:35 重庆江北机场 09:45....5..320
JD5613 首都航空 海口美兰机场 07:35 重庆江北机场 09:451234567JET
HU7229 海南航空 海口美兰机场 08:35 重庆江北机场 10:301234567738
CZ6725 南方航空 海口美兰机场 08:55 重庆江北机场 11:00.2.4.67733
HU7051 海南航空 海口美兰机场 09:25 重庆江北机场 11:251234567738
G52690 华夏航空 海口美兰机场 12:35 重庆江北机场 15:401.3.5.7CR9
HU7378 海南航空 海口美兰机场 17:00 重庆江北机场 19:001234567738
3U8880 四川航空 海口美兰机场 18:00 重庆江北机场 19:551.3.5.7319
3U8880 四川航空 海口美兰机场 18:00 重庆江北机场 20:00.2.4.6.319
HU7073 海南航空 海口美兰机场 18:55 重庆江北机场 21:001234567738
PN6208 西部航空 海口美兰机场 19:20 重庆江北机场 21:201234567319
G52680 华夏航空 邯郸机场 09:05 重庆江北机场 10:501.3.5.7CR9
CA1759 中国国航 杭州萧山机场 07:30 重庆江北机场 09:501234567320
HU7133 海南航空 杭州萧山机场 07:35 重庆江北机场 09:551234567738
3U8821 四川航空 杭州萧山机场 08:05 重庆江北机场 10:201234567320
MF8407 厦门航空 杭州萧山机场 08:25 重庆江北机场 12:001234567737
CZ8180 南方航空 杭州萧山机场 11:25 重庆江北机场 13:451234567320
CA4554 中国国航 杭州萧山机场 12:00 重庆江北机场 14:301.3.5.773G
SC4554 山东航空 杭州萧山机场 12:00 重庆江北机场 14:301.3.5.773G
ZH4554 深圳航空 杭州萧山机场 12:00 重庆江北机场 14:301.3.5.773G
G52696 华夏航空 杭州萧山机场 12:10 重庆江北机场 15:45.2.4.6.CR9
CZ8190 南方航空 杭州萧山机场 12:20 重庆江北机场 16:001234567320
CA1761 中国国航 杭州萧山机场 15:30 重庆江北机场 18:0012.4567JET
SC1761 山东航空 杭州萧山机场 15:30 重庆江北机场 18:0012.4567JET
ZH1761 深圳航空 杭州萧山机场 15:30 重庆江北机场 18:0012.4567JET
CA1769 中国国航 杭州萧山机场 17:10 重庆江北机场 19:301234567319
SC1769 山东航空 杭州萧山机场 17:10 重庆江北机场 19:301234567319
ZH1769 深圳航空 杭州萧山机场 17:10 重庆江北机场 19:301234567319
GJ8691 长龙航空 杭州萧山机场 17:25 重庆江北机场 19:451.3.5.7320
CZ5925 南方航空 杭州萧山机场 17:50 重庆江北机场 20:151234567737
MF8415 厦门航空 杭州萧山机场 17:50 重庆江北机场 20:151234567737
G52628 华夏航空 杭州萧山机场 20:10 重庆江北机场 23:50.2.4.6.CR9
CZ5853 南方航空 杭州萧山机场 21:00 重庆江北机场 23:2512.45.7737
MF8477 厦门航空 杭州萧山机场 21:00 重庆江北机场 23:2512.45.7737
3U8936 四川航空 杭州萧山机场 22:00 重庆江北机场 00:251234567319
MU5483 东方航空 合肥骆岗机场 13:20 重庆江北机场 15:151234567320
PN6248 西部航空 合肥骆岗机场 15:15 重庆江北机场 17:10123.567320
PN6252 西部航空 合肥骆岗机场 18:15 重庆江北机场 20:10.2.4...320
PN6252 西部航空 合肥骆岗机场 18:15 重庆江北机场 20:101234567320
G52648 华夏航空 淮安涟水机场 22:00 重庆江北机场 23:501.3.5.7CR9
FM9267 上海航空 黄山屯溪机场 16:25 重庆江北机场 18:35...4..773E
MU9267 东方航空 黄山屯溪机场 16:25 重庆江北机场 18:35...4..773E
SC1193 山东航空 济南遥墙机场 09:55 重庆江北机场 12:051234567738
3U8508 四川航空 济南遥墙机场 10:25 重庆江北机场 12:251234567321
MU5471 东方航空 济南遥墙机场 15:45 重庆江北机场 17:50.234.6.319
PN6266 西部航空 济南遥墙机场 18:05 重庆江北机场 20:151.34567320
SC4762 山东航空 济南遥墙机场 18:25 重庆江北机场 20:251234567738
SC4768 山东航空 济南遥墙机场 20:50 重庆江北机场 22:551234567738
3U8818 四川航空 济宁机场 15:20 重庆江北机场 17:101.3.5..319
G52626 华夏航空 嘉峪关机场 19:35 重庆江北机场 23:00.2.4.6.CR9
CZ3859 南方航空 揭阳潮汕机场 07:40 重庆江北机场 10:551234567738
CZ3825 南方航空 揭阳潮汕机场 14:50 重庆江北机场 18:251234567738
3U8922 四川航空 揭阳潮汕机场 20:30 重庆江北机场 22:55...4.6.320
3U8922 四川航空 揭阳潮汕机场 22:20 重庆江北机场 00:401.3....320
CZ3950 南方航空 九寨沟九寨黄龙机场 12:45 重庆江北机场 13:551234567319
3U8513 四川航空 昆明巫家坝机场 07:05 重庆江北机场 08:201.3.5.7319
3U8721 四川航空 昆明巫家坝机场 07:10 重庆江北机场 08:25.2.4.6.319
8L9863 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 07:35 重庆江北机场 08:50123456732D
KY8221 昆明航空 昆明巫家坝机场 07:40 重庆江北机场 08:55.2.4.6.73G
KY8235 昆明航空 昆明巫家坝机场 07:40 重庆江北机场 08:551.3.5.773G
MU5837 东方航空 昆明巫家坝机场 07:45 重庆江北机场 09:001.3.5.7737
CZ6938 南方航空 昆明巫家坝机场 08:15 重庆江北机场 09:30123456773G
3U8553 四川航空 昆明巫家坝机场 08:30 重庆江北机场 09:451234567320
PN6228 西部航空 昆明巫家坝机场 09:20 重庆江北机场 10:351234567320
CA4434 中国国航 昆明巫家坝机场 10:35 重庆江北机场 11:50123456773G
MU5989 东方航空 昆明巫家坝机场 11:50 重庆江北机场 13:551234567733
3U8967 四川航空 昆明巫家坝机场 13:55 重庆江北机场 15:15.2.4.67320
CZ6460 南方航空 昆明巫家坝机场 15:05 重庆江北机场 16:301234567320
MU2976 东方航空 昆明巫家坝机场 15:30 重庆江北机场 16:451234567320
CZ6950 南方航空 昆明巫家坝机场 16:15 重庆江北机场 17:30.23.56773G
CZ6950 南方航空 昆明巫家坝机场 16:15 重庆江北机场 17:301..4...73G
MU3244 东方航空 昆明巫家坝机场 16:15 重庆江北机场 17:30.23.56773G
MU3244 东方航空 昆明巫家坝机场 16:15 重庆江北机场 17:301..4...73G
CZ6404 南方航空 昆明巫家坝机场 17:25 重庆江北机场 18:501234567321
CZ6416 南方航空 昆明巫家坝机场 18:45 重庆江北机场 20:001234567320
KY8227 昆明航空 昆明巫家坝机场 19:05 重庆江北机场 20:20123456773G
MU2986 东方航空 昆明巫家坝机场 19:50 重庆江北机场 21:001234567320
MU5472 东方航空 昆明巫家坝机场 20:50 重庆江北机场 22:10..3....319
MU5472 东方航空 昆明巫家坝机场 21:05 重庆江北机场 22:15.2.4.6.319
MU2244 东方航空 昆明巫家坝机场 21:10 重庆江北机场 22:20123456773E
CZ8158 南方航空 昆明巫家坝机场 22:10 重庆江北机场 23:251234567319
PN6216 西部航空 昆明巫家坝机场 23:40 重庆江北机场 01:001234567319
TV9801 西藏航空 拉萨贡嘎机场 08:00 重庆江北机场 10:101234567319
CA4419 中国国航 拉萨贡嘎机场 10:30 重庆江北机场 12:401234567319
3U8634 四川航空 拉萨贡嘎机场 11:00 重庆江北机场 13:101234567319
PN6272 西部航空 拉萨贡嘎机场 11:10 重庆江北机场 13:301234567319
3U8630 四川航空 拉萨贡嘎机场 13:20 重庆江北机场 15:20.2.4.6.319
MF8412 厦门航空 拉萨贡嘎机场 14:25 重庆江北机场 16:30...4...737
MF8468 厦门航空 拉萨贡嘎机场 14:25 重庆江北机场 16:30..3....737
CZ3464 南方航空 拉萨贡嘎机场 15:00 重庆江北机场 17:0512345.7319
CZ3184 南方航空 拉萨贡嘎机场 15:25 重庆江北机场 17:251234567319
TV9813 西藏航空 拉萨贡嘎机场 16:00 重庆江北机场 18:00......7319
TV9813 西藏航空 拉萨贡嘎机场 21:25 重庆江北机场 23:251.3.5..319
3U8514 四川航空 兰州中川机场 11:25 重庆江北机场 12:551.3.5.7319
3U8852 四川航空 兰州中川机场 13:00 重庆江北机场 14:35.2.4.6.321
PN6286 西部航空 兰州中川机场 15:40 重庆江北机场 17:151234567320
HU7074 海南航空 兰州中川机场 19:20 重庆江北机场 21:051234567738
G52654 华夏航空 兰州中川机场 21:50 重庆江北机场 23:251.3.5.7CR9
CZ8164 南方航空 丽江三义机场 14:40 重庆江北机场 16:05.2.4.67319
CA1418 中国国航 丽江三义机场 15:30 重庆江北机场 16:45123456773G
3U8680 四川航空 丽江三义机场 16:10 重庆江北机场 17:301.3.5.7319
MF8414 厦门航空 丽江三义机场 17:05 重庆江北机场 18:301234567737
PN6240 西部航空 丽江三义机场 18:45 重庆江北机场 20:051234567320
8L9817 祥鹏航空 丽江三义机场 19:15 重庆江北机场 20:351234567319
JD5523 首都航空 丽江三义机场 20:00 重庆江北机场 21:251234567319
YI8301 英安航空 荔波机场 13:30 重庆江北机场 16:10..3.5.7MA6
TV9836 西藏航空 林芝米林机场 10:00 重庆江北机场 12:10.2.4.6.319
MF8473 厦门航空 南昌昌北机场 08:00 重庆江北机场 09:401234567737
3U8960 四川航空 南昌昌北机场 10:10 重庆江北机场 11:551.3.5.7320
3U8960 四川航空 南昌昌北机场 10:10 重庆江北机场 12:00.2.4.6.319
PN6256 西部航空 南昌昌北机场 14:40 重庆江北机场 16:251234567320
MU2925 东方航空 南京禄口机场 07:45 重庆江北机场 09:351234567320
CA3384 中国国航 南京禄口机场 10:35 重庆江北机场 12:401234567738
SC9168 山东航空 南京禄口机场 10:35 重庆江北机场 12:401234567738
ZH9168 深圳航空 南京禄口机场 10:35 重庆江北机场 12:401234567738
CZ8122 南方航空 南京禄口机场 11:50 重庆江北机场 14:101.3.5.7319
CA4546 中国国航 南京禄口机场 15:50 重庆江北机场 18:10123456773G
CZ5045 南方航空 南京禄口机场 17:20 重庆江北机场 19:251.34567320
CZ5045 南方航空 南京禄口机场 17:20 重庆江北机场 19:251234567320
MU2835 东方航空 南京禄口机场 17:20 重庆江北机场 19:251.34567320
MU2835 东方航空 南京禄口机场 17:20 重庆江北机场 19:251234567320
3U8840 四川航空 南京禄口机场 17:50 重庆江北机场 19:551234567319
CZ8120 南方航空 南京禄口机场 18:05 重庆江北机场 20:151234567320
CZ5045 南方航空 南京禄口机场 18:40 重庆江北机场 20:40.2.....320
MU2835 东方航空 南京禄口机场 18:40 重庆江北机场 20:40.2.....320
CA4558 中国国航 南京禄口机场 20:15 重庆江北机场 22:25...45.7JET
SC4558 山东航空 南京禄口机场 20:15 重庆江北机场 22:25...45.7JET
ZH4558 深圳航空 南京禄口机场 20:15 重庆江北机场 22:25...45.7JET
PN6202 西部航空 南京禄口机场 20:25 重庆江北机场 22:351234.6.320
CA3790 中国国航 南京禄口机场 21:15 重庆江北机场 23:30..3.5.7738
SC9368 山东航空 南京禄口机场 21:15 重庆江北机场 23:30..3.5.7738
ZH9368 深圳航空 南京禄口机场 21:15 重庆江北机场 23:30..3.5.7738
GS6528 天津航空 南宁吴墟机场 08:10 重庆江北机场 09:351234567190
GS6528 天津航空 南宁吴墟机场 08:10 重庆江北机场 09:35......7E90
HU6528 海南航空 南宁吴墟机场 08:10 重庆江北机场 09:351234567190
HU6528 海南航空 南宁吴墟机场 08:10 重庆江北机场 09:35......7E90
CZ6797 南方航空 南宁吴墟机场 08:30 重庆江北机场 09:501234567738
3U8778 四川航空 南宁吴墟机场 12:20 重庆江北机场 13:4512.456.319
G52652 华夏航空 南宁吴墟机场 12:35 重庆江北机场 14:001.3.5.7CR9
G52652 华夏航空 南宁吴墟机场 12:55 重庆江北机场 14:20.2.4.6.CR9
CZ8152 南方航空 南宁吴墟机场 16:45 重庆江北机场 18:101234567320
CZ3480 南方航空 南宁吴墟机场 19:40 重庆江北机场 21:051234567733
NS3242 河北航空 南宁吴墟机场 19:45 重庆江北机场 21:10.2.....JET
NS3242 河北航空 南宁吴墟机场 19:45 重庆江北机场 21:101.345.7JET
NS3242 河北航空 南宁吴墟机场 20:30 重庆江北机场 21:55.....6.190
SC4724 山东航空 南平武夷山机场 16:00 重庆江北机场 18:151234567738
MU5838 东方航空 南通兴东机场 12:30 重庆江北机场 15:101.3.5.7737
3U8984 四川航空 宁波栎社机场 10:35 重庆江北机场 13:051.3.5.7319
HU7357 海南航空 宁波栎社机场 10:50 重庆江北机场 14:451.3.5.7738
PN6260 西部航空 宁波栎社机场 11:10 重庆江北机场 14:401234567320
MU2395 东方航空 宁波栎社机场 15:40 重庆江北机场 18:501234567320
CZ8116 南方航空 宁波栎社机场 18:05 重庆江北机场 20:351234567319
3U8515 四川航空 攀枝花机场 16:35 重庆江北机场 17:451234567319
G52634 华夏航空 黔江机场 12:10 重庆江北机场 12:55.2.4.6.CR2
G52634 华夏航空 黔江机场 15:25 重庆江北机场 16:101.3.5.7CR2
SC4639 山东航空 青岛流亭机场 07:00 重庆江北机场 11:251234567738
CA4838 中国国航 青岛流亭机场 14:15 重庆江北机场 16:551234567738
SC4838 山东航空 青岛流亭机场 14:15 重庆江北机场 16:551234567738
CA4795 中国国航 青岛流亭机场 17:15 重庆江北机场 20:5512345.7738
SC4795 山东航空 青岛流亭机场 17:15 重庆江北机场 20:5512345.7738
CA4795 中国国航 青岛流亭机场 17:45 重庆江北机场 21:25.....6.738
SC4795 山东航空 青岛流亭机场 17:45 重庆江北机场 21:25.....6.738
CZ8134 南方航空 青岛流亭机场 21:10 重庆江北机场 23:501234567320
OQ2334 重庆航空 青岛流亭机场 21:10 重庆江北机场 23:501234567320
MF8487 厦门航空 泉州晋江机场 07:25 重庆江北机场 10:501234567737
3U8796 四川航空 泉州晋江机场 12:35 重庆江北机场 16:25.2.4.6.320
HO1245 吉祥航空 上海虹桥机场 07:55 重庆江北机场 10:551234567320
FM9545 上海航空 上海虹桥机场 08:20 重庆江北机场 10:45123456775B
MU5417 东方航空 上海虹桥机场 08:55 重庆江北机场 11:55123456.320
CA4556 中国国航 上海虹桥机场 08:55 重庆江北机场 12:051.3.56.73G
ZH4556 深圳航空 上海虹桥机场 08:55 重庆江北机场 12:051.3.56.73G
3U8972 四川航空 上海虹桥机场 10:50 重庆江北机场 13:451234567321
HO1613 吉祥航空 上海虹桥机场 11:10 重庆江北机场 14:051234567320
MU5421 东方航空 上海虹桥机场 11:10 重庆江北机场 14:051234567320
CA4544 中国国航 上海虹桥机场 11:25 重庆江北机场 14:151234567738
HO1811 吉祥航空 上海虹桥机场 11:25 重庆江北机场 14:151234567738
SC4544 山东航空 上海虹桥机场 11:25 重庆江北机场 14:151234567738
ZH4544 深圳航空 上海虹桥机场 11:25 重庆江北机场 14:151234567738
CZ8108 南方航空 上海虹桥机场 11:40 重庆江北机场 14:401234567320
OQ2308 重庆航空 上海虹桥机场 11:40 重庆江北机场 14:401234567320
CA158 中国国航 上海虹桥机场 12:30 重庆江北机场 15:301234567738
MU5425 东方航空 上海虹桥机场 13:25 重庆江北机场 16:151234567323
HO1265 吉祥航空 上海虹桥机场 14:05 重庆江北机场 16:55....5..320
TV9802 西藏航空 上海虹桥机场 14:15 重庆江北机场 16:501234567319
FM9267 上海航空 上海虹桥机场 14:20 重庆江北机场 18:35...4..773E
MU9267 东方航空 上海虹桥机场 14:20 重庆江北机场 18:35...4..773E
HO1265 吉祥航空 上海虹桥机场 14:45 重庆江北机场 17:45.2.4.6.320
FM9547 上海航空 上海虹桥机场 15:00 重庆江北机场 17:30123456775B
MU9547 东方航空 上海虹桥机场 15:00 重庆江北机场 17:30123456775B
MU5423 东方航空 上海虹桥机场 16:50 重庆江北机场 19:251.345.7323
HO1247 吉祥航空 上海虹桥机场 17:10 重庆江北机场 19:551234567320
FM9469 上海航空 上海虹桥机场 17:40 重庆江北机场 20:20.2.456.73E
MU9469 东方航空 上海虹桥机场 17:40 重庆江北机场 20:20.2.456.73E
3U8974 四川航空 上海虹桥机场 17:55 重庆江北机场 21:051234567321
MU586 东方航空 上海虹桥机场 19:00 重庆江北机场 22:001.3.5..346
MU5419 东方航空 上海虹桥机场 19:10 重庆江北机场 22:00.2.4..7320
HU7257 海南航空 深圳宝安机场 07:35 重庆江北机场 09:301234567738
CZ3465 南方航空 深圳宝安机场 08:25 重庆江北机场 10:25.2.4.6.JET
CZ3465 南方航空 深圳宝安机场 08:25 重庆江北机场 10:251.3.5.7JET
MU3465 东方航空 深圳宝安机场 08:25 重庆江北机场 10:25.2.4.6.321
ZH9825 深圳航空 深圳宝安机场 08:30 重庆江北机场 10:251234567738
ZH9793 深圳航空 深圳宝安机场 09:50 重庆江北机场 11:551234567738
3U8782 四川航空 深圳宝安机场 10:35 重庆江北机场 12:351234567320
CA4344 中国国航 深圳宝安机场 10:50 重庆江北机场 12:5012.456.738
ZH9915 深圳航空 深圳宝安机场 11:55 重庆江北机场 14:051234567738
CZ3455 南方航空 深圳宝安机场 12:35 重庆江北机场 14:301234567320
MU3466 东方航空 深圳宝安机场 12:35 重庆江北机场 14:301234567320
HU7057 海南航空 深圳宝安机场 13:15 重庆江北机场 15:151234567738
3U8784 四川航空 深圳宝安机场 16:15 重庆江北机场 18:151234567320
CA4348 中国国航 深圳宝安机场 16:55 重庆江北机场 19:051234567738
ZH9855 深圳航空 深圳宝安机场 18:05 重庆江北机场 20:101234567738
CZ8136 南方航空 深圳宝安机场 20:10 重庆江北机场 22:151234567320
ZH9761 深圳航空 深圳宝安机场 20:20 重庆江北机场 22:251234567738
CA4346 中国国航 深圳宝安机场 21:55 重庆江北机场 00:05123456773G
3U8788 四川航空 深圳宝安机场 22:05 重庆江北机场 00:051234567320
PN6230 西部航空 深圳宝安机场 23:20 重庆江北机场 01:251234567320
CZ6403 南方航空 沈阳桃仙机场 10:15 重庆江北机场 14:051234567321
CZ6415 南方航空 沈阳桃仙机场 11:50 重庆江北机场 15:401234567320
PN6248 西部航空 沈阳桃仙机场 12:15 重庆江北机场 17:10123.567320
3U8850 四川航空 沈阳桃仙机场 12:40 重庆江北机场 17:10.2.4.6.319
CA3576 中国国航 沈阳桃仙机场 18:20 重庆江北机场 22:551234567738
SC9150 山东航空 沈阳桃仙机场 18:20 重庆江北机场 22:551234567738
ZH9150 深圳航空 沈阳桃仙机场 18:20 重庆江北机场 22:551234567738
G52648 华夏航空 沈阳桃仙机场 19:45 重庆江北机场 23:501.3.5..CR9
NS3221 河北航空 石家庄正定机场 08:10 重庆江北机场 10:251.3.5..190
NS3221 河北航空 石家庄正定机场 08:10 重庆江北机场 10:251.3.5.7190
NS3241 河北航空 石家庄正定机场 14:10 重庆江北机场 16:25.2.....JET
NS3241 河北航空 石家庄正定机场 14:10 重庆江北机场 16:251.345.7JET
NS3241 河北航空 石家庄正定机场 15:10 重庆江北机场 17:25.....6.190
CA4794 中国国航 石家庄正定机场 19:15 重庆江北机场 21:301234567738
SC4794 山东航空 石家庄正定机场 19:15 重庆江北机场 21:301234567738
KY8236 昆明航空 台州路桥机场 13:00 重庆江北机场 15:351.3.5.773G
MU2425 东方航空 太原武宿机场 08:10 重庆江北机场 10:101234567738
PN6258 西部航空 太原武宿机场 13:50 重庆江北机场 15:50.234567320
3U8850 四川航空 太原武宿机场 15:15 重庆江北机场 17:10.2.4.6.319
MU2243 东方航空 太原武宿机场 15:50 重庆江北机场 17:55123456.73E
MU2243 东方航空 太原武宿机场 15:50 重庆江北机场 18:00......773E
CZ8170 南方航空 腾冲驼峰机场 17:50 重庆江北机场 19:301.3.5.7319
G52642 华夏航空 潍坊二十里堡机场 13:15 重庆江北机场 15:55.2.4.6.CR9
CA1953 中国国航 温州永强机场 08:05 重庆江北机场 10:401234567319
3U8908 四川航空 温州永强机场 11:40 重庆江北机场 15:101234567320
MU2400 东方航空 温州永强机场 14:25 重庆江北机场 16:551234.6.320
MU2400 东方航空 温州永强机场 14:25 重庆江北机场 17:05....5.7320
CZ8112 南方航空 温州永强机场 15:30 重庆江北机场 17:551234567319
OQ2312 重庆航空 温州永强机场 15:30 重庆江北机场 17:551234567319
CA4946 中国国航 温州永强机场 20:45 重庆江北机场 23:151234567738
SC4946 山东航空 温州永强机场 20:45 重庆江北机场 23:151234567738
CZ8114 南方航空 温州永强机场 21:40 重庆江北机场 00:101234567320
PN6236 西部航空 温州永强机场 21:50 重庆江北机场 01:201234567320
MU2836 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 08:20 重庆江北机场 11:351234567320
CZ6949 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 09:40 重庆江北机场 13:00.23.56773G
CZ6949 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 09:40 重庆江北机场 13:001..4...73G
HU7377 海南航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:00 重庆江北机场 13:201234567738
CA4156 中国国航 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:50123456773G
CA4156 中国国航 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:50.234...JET
CA4156 中国国航 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:501...567JET
SC4156 山东航空 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:50123456773G
SC4156 山东航空 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:50.234...JET
SC4156 山东航空 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:501...567JET
ZH4156 深圳航空 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:50123456773G
ZH4156 深圳航空 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:50.234...JET
ZH4156 深圳航空 乌鲁木齐地窝铺机场 12:30 重庆江北机场 15:501...567JET
PN6286 西部航空 乌鲁木齐地窝铺机场 12:35 重庆江北机场 17:151234567320
CZ6798 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:00 重庆江北机场 19:151234567738
3U8554 四川航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:10 重庆江北机场 19:301234567320
CZ6308 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:10 重庆江北机场 20:251234567320
CZ6937 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:30 重庆江北机场 21:00123456773G
3U8760 四川航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:35 重庆江北机场 21:001234567320
MU2975 东方航空 无锡硕放机场 10:30 重庆江北机场 12:251234567320
MU2985 东方航空 无锡硕放机场 14:30 重庆江北机场 16:40123456.320
MU2985 东方航空 无锡硕放机场 14:30 重庆江北机场 17:00......7320
CA3892 中国国航 无锡硕放机场 16:00 重庆江北机场 18:20..34567738
ZH9562 深圳航空 无锡硕放机场 16:00 重庆江北机场 18:20..34567738
G52652 华夏航空 梧州长州岛机场 11:05 重庆江北机场 14:001.3.5.7CR9
G52652 华夏航空 梧州长州岛机场 11:25 重庆江北机场 14:20.2.4.6.CR9
3U8777 四川航空 西安咸阳机场 07:40 重庆江北机场 08:5512.456.319
CZ5261 南方航空 西安咸阳机场 07:55 重庆江北机场 09:20..345.7320
JR2261 幸福航空 西安咸阳机场 07:55 重庆江北机场 09:20..345.7320
MU2261 东方航空 西安咸阳机场 07:55 重庆江北机场 09:20..345.7320
MU2261 东方航空 西安咸阳机场 07:55 重庆江北机场 09:2012.456.320
JD5101 首都航空 西安咸阳机场 08:30 重庆江北机场 09:451234567319
MF8459 厦门航空 西安咸阳机场 12:10 重庆江北机场 13:251234567737
3U8879 四川航空 西安咸阳机场 12:40 重庆江北机场 13:501234567319
HU7667 海南航空 西安咸阳机场 16:00 重庆江北机场 17:1512345.7738
CA4364 中国国航 西安咸阳机场 18:30 重庆江北机场 19:351234567JET
ZH4364 深圳航空 西安咸阳机场 18:30 重庆江北机场 19:351234567JET
CZ5267 南方航空 西安咸阳机场 19:15 重庆江北机场 20:301234567319
JR2267 幸福航空 西安咸阳机场 19:15 重庆江北机场 20:301234567319
MU2267 东方航空 西安咸阳机场 19:15 重庆江北机场 20:3012345.7319
MU2267 东方航空 西安咸阳机场 19:15 重庆江北机场 20:301234567319
PN6222 西部航空 西安咸阳机场 23:45 重庆江北机场 01:0012.45.7319
G52640 华夏航空 西昌青山机场 08:50 重庆江北机场 09:551.3.5.7CR2
G52640 华夏航空 西昌青山机场 09:15 重庆江北机场 10:20.2.4.6.CR2
MU2399 东方航空 西宁曹家堡机场 08:10 重庆江北机场 09:401234567320
3U8822 四川航空 西宁曹家堡机场 13:40 重庆江北机场 15:101234567320
CZ5038 南方航空 西宁曹家堡机场 14:50 重庆江北机场 16:20123.567737
MF8274 厦门航空 西宁曹家堡机场 14:50 重庆江北机场 16:20123.567737
CZ3208 南方航空 西宁曹家堡机场 18:30 重庆江北机场 20:05.2.4.6.320
G52674 华夏航空 西宁曹家堡机场 20:20 重庆江北机场 22:051234567CR9
CZ3446 南方航空 西双版纳嘎洒机场 14:50 重庆江北机场 16:40123456773G
PN6216 西部航空 西双版纳嘎洒机场 21:55 重庆江北机场 01:001234567319
CZ8176 南方航空 西双版纳嘎洒机场 22:30 重庆江北机场 00:101234567319
MF8403 厦门航空 厦门高崎机场 07:15 重庆江北机场 10:551234567737
MF8467 厦门航空 厦门高崎机场 07:25 重庆江北机场 09:50..3....737
CA4124 中国国航 厦门高崎机场 11:25 重庆江北机场 13:50123.56.73G
SC4124 山东航空 厦门高崎机场 11:25 重庆江北机场 13:50123.56.73G
ZH4124 深圳航空 厦门高崎机场 11:25 重庆江北机场 13:50123.56.73G
MF8413 厦门航空 厦门高崎机场 11:30 重庆江北机场 13:451234567737
G52656 华夏航空 厦门高崎机场 12:10 重庆江北机场 15:551.3.5.7CR9
SC4724 山东航空 厦门高崎机场 14:25 重庆江北机场 18:151234567738
MF8449 厦门航空 厦门高崎机场 18:25 重庆江北机场 20:401234567737
3U8952 四川航空 厦门高崎机场 18:30 重庆江北机场 22:001234567321
MF8481 厦门航空 厦门高崎机场 19:15 重庆江北机场 22:451.3..6.737
MF8471 厦门航空 厦门高崎机场 20:25 重庆江北机场 22:45.2.45.7737
3U8956 四川航空 厦门高崎机场 21:05 重庆江北机场 23:25.2.4.6.319
CA4146 中国国航 厦门高崎机场 21:10 重庆江北机场 23:301.34..7JET
CA4146 中国国航 厦门高崎机场 21:10 重庆江北机场 23:301234567JET
PN6232 西部航空 厦门高崎机场 21:15 重庆江北机场 00:451234567320
G52696 华夏航空 襄阳刘集机场 14:35 重庆江北机场 15:45.2.4.6.CR9
G52644 华夏航空 兴义机场 20:20 重庆江北机场 21:251234567CR9
8L9864 祥鹏航空 徐州观音机场 12:35 重庆江北机场 14:35123456732D
CA4794 中国国航 烟台莱山机场 17:15 重庆江北机场 21:301234567738
SC4794 山东航空 烟台莱山机场 17:15 重庆江北机场 21:301234567738
HU7870 海南航空 延安二十里铺机场 12:40 重庆江北机场 14:101.3.5.7738
3U8722 四川航空 宜昌三峡机场 11:00 重庆江北机场 12:00.2.4.6.319
MF8481 厦门航空 宜昌三峡机场 21:45 重庆江北机场 22:451.3..6.737
KY8222 昆明航空 义乌机场 12:35 重庆江北机场 14:55.2.4.6.73G
GS6527 天津航空 银川河东机场 12:40 重庆江北机场 14:201234567190
GS6527 天津航空 银川河东机场 12:40 重庆江北机场 14:20......7E90
HU6527 海南航空 银川河东机场 12:40 重庆江北机场 14:201234567190
HU6527 海南航空 银川河东机场 12:40 重庆江北机场 14:20......7E90
3U8794 四川航空 银川河东机场 15:35 重庆江北机场 17:151234567321
CZ3228 南方航空 银川河东机场 18:20 重庆江北机场 20:051.3.5.7320
CA4568 中国国航 银川河东机场 19:45 重庆江北机场 21:35.2..5.7738
G52626 华夏航空 银川河东机场 21:20 重庆江北机场 23:00.2.4.6.CR9
CZ6726 南方航空 运城关公机场 14:55 重庆江北机场 16:20.2.4.67733
3U8578 四川航空 湛江坡头机场 14:50 重庆江北机场 16:401.3...7320
3U8578 四川航空 湛江坡头机场 20:55 重庆江北机场 22:45....5..320
G52654 华夏航空 张掖甘州机场 20:05 重庆江北机场 23:251.3.5.7CR9
MU5989 东方航空 昭通机场 13:15 重庆江北机场 13:551234567733
PN6274 西部航空 郑州新郑机场 07:10 重庆江北机场 08:551234567319
CZ3475 南方航空 郑州新郑机场 08:00 重庆江北机场 09:35.2345.7738
CZ8144 南方航空 郑州新郑机场 10:05 重庆江北机场 11:351234567320
CZ6275 南方航空 郑州新郑机场 12:40 重庆江北机场 14:25.2.4.6.320
CZ3479 南方航空 郑州新郑机场 15:00 重庆江北机场 16:351234567733
CA4795 中国国航 郑州新郑机场 19:20 重庆江北机场 20:5512345.7738
SC4795 山东航空 郑州新郑机场 19:20 重庆江北机场 20:5512345.7738
ZH3029 深圳航空 郑州新郑机场 19:20 重庆江北机场 20:5512345.7738
CZ3641 南方航空 郑州新郑机场 19:30 重庆江北机场 21:151234567738
CA4795 中国国航 郑州新郑机场 19:50 重庆江北机场 21:25.....6.738
SC4795 山东航空 郑州新郑机场 19:50 重庆江北机场 21:25.....6.738
ZH3029 深圳航空 郑州新郑机场 19:50 重庆江北机场 21:25.....6.738
ZH9726 深圳航空 郑州新郑机场 20:20 重庆江北机场 22:051.3.567738
CA3576 中国国航 郑州新郑机场 21:20 重庆江北机场 22:551234567738
SC9150 山东航空 郑州新郑机场 21:20 重庆江北机场 22:551234567738
ZH9150 深圳航空 郑州新郑机场 21:20 重庆江北机场 22:551234567738
CA4560 中国国航 珠海三灶机场 12:20 重庆江北机场 14:251.3.56.738
CA4560 中国国航 珠海三灶机场 12:20 重庆江北机场 14:251234567JET
SC4990 山东航空 珠海三灶机场 20:35 重庆江北机场 23:451234567738
PN6264 西部航空 珠海三灶机场 23:25 重庆江北机场 01:301.3.5.7320
机票联盟