OK机票网 >> 成都双流特价机票>>成都双流机场 入港时刻表

成都双流机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
CA4244 中国国航 阿克苏温宿机场 20:10 成都双流机场 00:101234567319
CZ6455 南方航空 包头机场 11:00 成都双流机场 13:251.3.5.7320
EU2716 成都航空 北海福城机场 10:45 成都双流机场 12:50.2.4.6.319
EU2716 成都航空 北海福城机场 16:35 成都双流机场 18:351.3.5.7319
CA4194 中国国航 北京机场 07:00 成都双流机场 09:501234567JET
ZH4194 深圳航空 北京机场 07:00 成都双流机场 09:501234567JET
3U8548 四川航空 北京机场 07:25 成都双流机场 10:251234567321
CA1405 中国国航 北京机场 08:00 成都双流机场 10:451.34.6.330
CA1405 中国国航 北京机场 08:00 成都双流机场 10:45.2..5.7JET
ZH1405 深圳航空 北京机场 08:00 成都双流机场 10:451.34.6.330
ZH1405 深圳航空 北京机场 08:00 成都双流机场 10:45.2..5.7JET
3U8896 四川航空 北京机场 08:00 成都双流机场 10:501234567320
HU7147 海南航空 北京机场 08:05 成都双流机场 10:551234567738
CZ6161 南方航空 北京机场 08:25 成都双流机场 11:151234567321
3U8530 四川航空 北京机场 09:00 成都双流机场 12:00.2.4.6.320
CA4112 中国国航 北京机场 09:00 成都双流机场 12:001234567319
CA1415 中国国航 北京机场 09:55 成都双流机场 12:501....6.33A
CA1415 中国国航 北京机场 09:55 成都双流机场 12:50.23.5.7JET
ZH1415 深圳航空 北京机场 09:55 成都双流机场 12:501....6.33A
ZH1415 深圳航空 北京机场 09:55 成都双流机场 12:50.23.5.7JET
CA4102 中国国航 北京机场 11:00 成都双流机场 13:50.2...6.321
ZH4102 深圳航空 北京机场 11:00 成都双流机场 13:50.2...6.321
CA4102 中国国航 北京机场 11:00 成都双流机场 14:001..45.7JET
ZH4102 深圳航空 北京机场 11:00 成都双流机场 14:001..45.7JET
3U8882 四川航空 北京机场 11:20 成都双流机场 14:151234567330
CA4114 中国国航 北京机场 12:00 成都双流机场 15:00.....6.330
CA4114 中国国航 北京机场 12:00 成都双流机场 15:001234567333
ZH4114 深圳航空 北京机场 12:00 成都双流机场 15:00.....6.330
ZH4114 深圳航空 北京机场 12:00 成都双流机场 15:001234567333
CA422 中国国航 北京机场 13:00 成都双流机场 15:501234567320
3U8884 四川航空 北京机场 13:20 成都双流机场 16:201234567330
CA4108 中国国航 北京机场 14:00 成都双流机场 17:101...5..330
CA4108 中国国航 北京机场 14:00 成都双流机场 17:10.2.4.67JET
ZH4108 深圳航空 北京机场 14:00 成都双流机场 17:101...5..330
CA4408 中国国航 昌都机场 09:20 成都双流机场 10:351234567319
CA4290 中国国航 昌都机场 09:30 成都双流机场 10:451234567319
CZ6441 南方航空 长春龙嘉机场 08:05 成都双流机场 13:30.234.6.319
CA4190 中国国航 长春龙嘉机场 12:45 成都双流机场 16:401234567JET
SC4190 山东航空 长春龙嘉机场 12:45 成都双流机场 16:401234567JET
ZH4190 深圳航空 长春龙嘉机场 12:45 成都双流机场 16:401234567JET
EU2748 成都航空 长春龙嘉机场 13:15 成都双流机场 18:55.2.4.6.319
3U8858 四川航空 长春龙嘉机场 14:15 成都双流机场 19:251234567321
MF8401 厦门航空 长沙黄花机场 09:05 成都双流机场 10:451234567737
HU7355 海南航空 长沙黄花机场 13:20 成都双流机场 15:05.2.4.6.738
CZ3461 南方航空 长沙黄花机场 14:05 成都双流机场 15:501234567320
EU2206 成都航空 长沙黄花机场 14:35 成都双流机场 16:201234567319
3U8998 四川航空 长沙黄花机场 14:40 成都双流机场 16:251234567320
CA4372 中国国航 长沙黄花机场 17:05 成都双流机场 19:051234567JET
SC4372 山东航空 长沙黄花机场 17:05 成都双流机场 19:051234567JET
ZH4372 深圳航空 长沙黄花机场 17:05 成都双流机场 19:051234567JET
MF8453 厦门航空 长沙黄花机场 17:40 成都双流机场 19:201234567737
CA4180 中国国航 长治王村机场 20:50 成都双流机场 22:35.2.4.6.319
CA4590 中国国航 常州奔牛机场 10:15 成都双流机场 12:55.234.67319
CA4590 中国国航 常州奔牛机场 10:15 成都双流机场 13:051...5..319
MU2935 东方航空 常州奔牛机场 19:30 成都双流机场 22:201234567320
HO1269 吉祥航空 池州九华山机场 08:50 成都双流机场 10:451234567320
MU5859 东方航空 大理机场 13:40 成都双流机场 14:551234567737
MU5847 东方航空 大理机场 18:00 成都双流机场 21:201.3.5..JET
CZ6433 南方航空 大连周水子机场 07:30 成都双流机场 12:201234567321
CA8925 中国国航 大连周水子机场 09:10 成都双流机场 13:40123456773D
ZH1943 深圳航空 大连周水子机场 09:10 成都双流机场 13:40123456773D
3U8812 四川航空 大连周水子机场 12:45 成都双流机场 17:151234567321
CZ6435 南方航空 大连周水子机场 14:40 成都双流机场 19:101234567319
MU2826 东方航空 大连周水子机场 16:45 成都双流机场 21:451234567320
3U8814 四川航空 大连周水子机场 20:15 成都双流机场 00:501234567320
CZ6249 南方航空 大庆萨尔图机场 11:40 成都双流机场 17:05.2.4.6.319
3U8546 四川航空 德宏芒市机场 20:45 成都双流机场 22:25.2.4.6.319
MU5845 东方航空 迪庆香格里拉机场 08:50 成都双流机场 13:1512345.7JET
MU5857 东方航空 迪庆香格里拉机场 19:00 成都双流机场 20:201.3.5.7737
3U8570 四川航空 敦煌机场 11:20 成都双流机场 14:55.2.4.67319
MF8435 厦门航空 福州长乐机场 08:00 成都双流机场 10:501234567737
3U8998 四川航空 福州长乐机场 12:20 成都双流机场 16:251234567320
MF8451 厦门航空 福州长乐机场 17:20 成都双流机场 20:151234567737
EU2732 成都航空 福州长乐机场 19:25 成都双流机场 00:051234567319
CA4230 中国国航 福州长乐机场 20:15 成都双流机场 23:10....567JET
CA4230 中国国航 福州长乐机场 20:15 成都双流机场 23:101234...JET
SC4230 山东航空 福州长乐机场 20:15 成都双流机场 23:10....567JET
SC4230 山东航空 福州长乐机场 20:15 成都双流机场 23:101234...JET
ZH4230 深圳航空 福州长乐机场 20:15 成都双流机场 23:10....567JET
ZH4230 深圳航空 福州长乐机场 20:15 成都双流机场 23:101234...JET
CA4216 中国国航 甘孜稻城亚丁机场 08:55 成都双流机场 09:551.3.5.7319
3U8938 四川航空 赣州黄金机场 22:10 成都双流机场 23:551.3.5.7319
JD5161 首都航空 广州白云机场 07:20 成都双流机场 09:401234567319
CZ3403 南方航空 广州白云机场 07:35 成都双流机场 09:551234567738
ZH9673 深圳航空 广州白云机场 07:40 成都双流机场 09:551234567320
CA4310 中国国航 广州白云机场 08:30 成都双流机场 10:451234567321
CZ3401 南方航空 广州白云机场 09:00 成都双流机场 11:201234567738
3U8646 四川航空 广州白云机场 09:10 成都双流机场 11:30.2...6.330
3U8738 四川航空 广州白云机场 10:25 成都双流机场 12:501234567320
EU2236 成都航空 广州白云机场 10:50 成都双流机场 13:101234567319
CA4306 中国国航 广州白云机场 11:30 成都双流机场 13:451.34.6.321
CA4306 中国国航 广州白云机场 11:30 成都双流机场 13:45.2..5.7333
3U8740 四川航空 广州白云机场 11:40 成都双流机场 14:00123.567321
CA4362 中国国航 广州白云机场 12:35 成都双流机场 14:501234567321
CZ3443 南方航空 广州白云机场 12:45 成都双流机场 15:051234567321
3U8732 四川航空 广州白云机场 12:50 成都双流机场 15:101234567321
CA4308 中国国航 广州白云机场 13:30 成都双流机场 15:501234567321
CZ3413 南方航空 广州白云机场 14:10 成都双流机场 16:301234567JET
CA4318 中国国航 广州白云机场 15:30 成都双流机场 18:001234567321
SC4318 山东航空 广州白云机场 15:30 成都双流机场 18:001234567321
ZH4318 深圳航空 广州白云机场 15:30 成都双流机场 18:001234567321
CZ3417 南方航空 广州白云机场 15:55 成都双流机场 18:201234567738
3U8734 四川航空 广州白云机场 16:10 成都双流机场 18:251234567321
CA4302 中国国航 广州白云机场 17:30 成都双流机场 20:001234567JET
ZH4302 深圳航空 广州白云机场 17:30 成都双流机场 20:001234567JET
CZ3483 南方航空 广州白云机场 17:50 成都双流机场 20:151234567320
CA4334 中国国航 广州白云机场 18:30 成都双流机场 21:001234567321
ZH9187 深圳航空 广州白云机场 20:05 成都双流机场 22:201234567320
CA4304 中国国航 广州白云机场 20:30 成都双流机场 23:001234567JET
SC4304 山东航空 广州白云机场 20:30 成都双流机场 23:001234567JET
ZH4304 深圳航空 广州白云机场 20:30 成都双流机场 23:001234567JET
3U8736 四川航空 广州白云机场 20:50 成都双流机场 23:201234567321
CA4440 中国国航 贵阳龙洞堡机场 08:00 成都双流机场 09:001234567320
CZ3693 南方航空 贵阳龙洞堡机场 08:00 成都双流机场 09:051234567738
CZ3767 南方航空 贵阳龙洞堡机场 11:10 成都双流机场 12:151234567738
3U8640 四川航空 贵阳龙洞堡机场 15:45 成都双流机场 16:501234567321
CA4436 中国国航 贵阳龙洞堡机场 15:50 成都双流机场 17:051234567321
CZ3671 南方航空 贵阳龙洞堡机场 21:05 成都双流机场 22:151234567738
EU2732 成都航空 贵阳龙洞堡机场 22:55 成都双流机场 00:051234567319
TV9826 西藏航空 贵阳龙洞堡机场 23:10 成都双流机场 00:151.3.5.7319
SC4763 山东航空 桂林两江机场 09:10 成都双流机场 10:351.3.5.7738
CZ3241 南方航空 桂林两江机场 17:20 成都双流机场 19:001234567738
CA4324 中国国航 桂林两江机场 23:20 成都双流机场 00:501234567319
CA4324 中国国航 桂林两江机场 23:20 成都双流机场 00:501234567JET
ZH4324 深圳航空 桂林两江机场 23:20 成都双流机场 00:501234567JET
EU2202 成都航空 桂林两江机场 23:20 成都双流机场 00:55.234567319
3U8878 四川航空 哈尔滨太平国际机场 07:05 成都双流机场 12:251234567321
CZ6255 南方航空 哈尔滨太平国际机场 11:35 成都双流机场 17:05..3.5.7320
CA4178 中国国航 哈尔滨太平国际机场 12:45 成都双流机场 16:45.2..5.7JET
CA4178 中国国航 哈尔滨太平国际机场 12:45 成都双流机场 16:451.34.6.JET
SC4178 山东航空 哈尔滨太平国际机场 12:45 成都双流机场 16:45.2..5.7JET
SC4178 山东航空 哈尔滨太平国际机场 12:45 成都双流机场 16:451.34.6.JET
ZH4178 深圳航空 哈尔滨太平国际机场 12:45 成都双流机场 16:45.2..5.7JET
ZH4178 深圳航空 哈尔滨太平国际机场 12:45 成都双流机场 16:451.34.6.JET
MU2296 东方航空 哈尔滨太平国际机场 17:20 成都双流机场 22:401234567320
3U8844 四川航空 哈尔滨太平国际机场 19:05 成都双流机场 00:251234567321
3U8898 四川航空 邯郸机场 18:40 成都双流机场 20:35.2.4.6.319
CA1741 中国国航 杭州萧山机场 07:55 成都双流机场 10:55123.567JET
SC1741 山东航空 杭州萧山机场 07:55 成都双流机场 10:55123.567JET
ZH1741 深圳航空 杭州萧山机场 07:55 成都双流机场 10:55123.567JET
MF8423 厦门航空 杭州萧山机场 08:10 成都双流机场 11:051234567737
3U8611 四川航空 杭州萧山机场 08:15 成都双流机场 11:051234567319
CA4520 中国国航 杭州萧山机场 11:35 成都双流机场 14:301234567320
CA4520 中国国航 杭州萧山机场 11:35 成都双流机场 14:301...567JET
SC4520 山东航空 杭州萧山机场 11:35 成都双流机场 14:301234567320
SC4520 山东航空 杭州萧山机场 11:35 成都双流机场 14:301...567JET
ZH4520 深圳航空 杭州萧山机场 11:35 成都双流机场 14:301234567320
ZH4520 深圳航空 杭州萧山机场 11:35 成都双流机场 14:301...567JET
EU2206 成都航空 杭州萧山机场 12:10 成都双流机场 16:201234567319
CZ6344 南方航空 杭州萧山机场 13:00 成都双流机场 17:051234567738
MU5432 东方航空 杭州萧山机场 13:10 成都双流机场 16:051234567320
MF8453 厦门航空 杭州萧山机场 15:25 成都双流机场 19:201234567737
CA1745 中国国航 杭州萧山机场 16:10 成都双流机场 19:051234567320
GJ8685 长龙航空 杭州萧山机场 17:30 成都双流机场 20:20.2.4.6.320
3U8912 四川航空 杭州萧山机场 17:45 成都双流机场 20:351234567320
3U8920 四川航空 杭州萧山机场 19:10 成都双流机场 22:001234567320
TV9812 西藏航空 杭州萧山机场 20:45 成都双流机场 23:301.3.5.7319
MU5435 东方航空 合肥骆岗机场 08:20 成都双流机场 10:401234567320
3U8996 四川航空 合肥骆岗机场 09:40 成都双流机场 11:551234567321
CA436 中国国航 合肥骆岗机场 18:30 成都双流机场 21:051.3.5..320
MU5488 东方航空 合肥骆岗机场 19:50 成都双流机场 22:001234567320
FM9265 上海航空 黄山屯溪机场 16:15 成都双流机场 18:551...5..73E
MU9265 东方航空 黄山屯溪机场 16:15 成都双流机场 18:551...5..73E
CA4901 中国国航 济南遥墙机场 07:50 成都双流机场 10:151234567738
SC4901 山东航空 济南遥墙机场 07:50 成都双流机场 10:151234567738
CZ6441 南方航空 济南遥墙机场 11:05 成都双流机场 13:30.234.6.319
MU5449 东方航空 济南遥墙机场 13:50 成都双流机场 16:151234567319
3U8812 四川航空 济南遥墙机场 14:40 成都双流机场 17:151234567321
CA4528 中国国航 济南遥墙机场 20:40 成都双流机场 23:151234567JET
3U8844 四川航空 济南遥墙机场 22:05 成都双流机场 00:251234567321
EU2710 成都航空 济宁机场 16:50 成都双流机场 18:401.3.5.7319
3U8772 四川航空 嘉峪关机场 11:10 成都双流机场 14:251.3.5..319
CZ3865 南方航空 揭阳潮汕机场 18:30 成都双流机场 21:101234567738
CA4374 中国国航 揭阳潮汕机场 20:30 成都双流机场 23:10...4.6.JET
ZH4374 深圳航空 揭阳潮汕机场 20:30 成都双流机场 23:10...4.6.JET
EU2736 成都航空 井冈山井冈山机场 13:45 成都双流机场 15:501234567319
SC4935 山东航空 景德镇罗家机场 16:35 成都双流机场 18:501.3.5.7738
3U8608 四川航空 九寨沟九寨黄龙机场 12:55 成都双流机场 13:451234567319
8L9602 祥鹏航空 九寨沟九寨黄龙机场 14:10 成都双流机场 15:00.2.4.6.737
CA4482 中国国航 九寨沟九寨黄龙机场 14:10 成都双流机场 15:051234567319
HU7853 海南航空 九寨沟九寨黄龙机场 18:55 成都双流机场 19:451234567738
3U8526 四川航空 喀什机场 15:15 成都双流机场 20:551234567319
CA4242 中国国航 喀什机场 19:35 成都双流机场 00:10.2.4..7319
CZ6925 南方航空 库尔勒机场 08:00 成都双流机场 12:501234567738
CA4160 中国国航 库尔勒机场 11:50 成都双流机场 15:101234567JET
ZH4160 深圳航空 库尔勒机场 11:50 成都双流机场 15:101234567JET
8L9945 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 07:35 成都双流机场 08:551234567737
3U8669 四川航空 昆明巫家坝机场 08:00 成都双流机场 09:101234567320
MU5843 东方航空 昆明巫家坝机场 08:25 成都双流机场 09:401234567733
MU5841 东方航空 昆明巫家坝机场 09:50 成都双流机场 11:151234567737
8L9947 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 10:25 成都双流机场 11:401234567JET
CZ5445 南方航空 昆明巫家坝机场 12:05 成都双流机场 13:151234567737
MU5845 东方航空 昆明巫家坝机场 12:05 成都双流机场 13:15...4.6.737
MU5845 东方航空 昆明巫家坝机场 12:05 成都双流机场 13:1512345.7737
CA4414 中国国航 昆明巫家坝机场 13:15 成都双流机场 14:301234567JET
SC4414 山东航空 昆明巫家坝机场 13:15 成都双流机场 14:301234567JET
ZH4414 深圳航空 昆明巫家坝机场 13:15 成都双流机场 14:301234567JET
3U8867 四川航空 昆明巫家坝机场 14:55 成都双流机场 16:101234567320
8L9949 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 15:00 成都双流机场 16:101.3.5.7737
HU9949 海南航空 昆明巫家坝机场 15:00 成都双流机场 16:101.3.5.7737
MU5851 东方航空 昆明巫家坝机场 16:35 成都双流机场 17:501.3.5.773E
MU5851 东方航空 昆明巫家坝机场 16:35 成都双流机场 18:00.2.4.6.73E
KY8293 昆明航空 昆明巫家坝机场 18:30 成都双流机场 21:30123456773G
CA4416 中国国航 昆明巫家坝机场 20:05 成都双流机场 21:201234567320
CZ5443 南方航空 昆明巫家坝机场 20:10 成都双流机场 21:20..3.5.773E
CZ5443 南方航空 昆明巫家坝机场 20:10 成都双流机场 21:201......73E
CZ5443 南方航空 昆明巫家坝机场 20:10 成都双流机场 21:201.3.5.773E
MU5847 东方航空 昆明巫家坝机场 20:10 成都双流机场 21:20......773E
MU5847 东方航空 昆明巫家坝机场 20:10 成都双流机场 21:20...45..73E
MU5847 东方航空 昆明巫家坝机场 20:10 成都双流机场 21:20.234.6773E
MU5847 东方航空 昆明巫家坝机场 20:10 成都双流机场 21:201.3.5..73E
MU9739 东方航空 昆明巫家坝机场 21:30 成都双流机场 22:501234567737
3U8662 四川航空 昆明巫家坝机场 21:50 成都双流机场 23:101234567320
CA4412 中国国航 昆明巫家坝机场 22:30 成都双流机场 23:451234567JET
MU2496 东方航空 昆明巫家坝机场 22:30 成都双流机场 23:451234567738
CA4460 中国国航 昆明巫家坝机场 23:25 成都双流机场 00:451234567JET
TV9847 西藏航空 拉萨贡嘎机场 09:45 成都双流机场 11:351234567319
3U8658 四川航空 拉萨贡嘎机场 10:05 成都双流机场 11:501234567330
CA4402 中国国航 拉萨贡嘎机场 10:40 成都双流机场 12:251234567330
MU5474 东方航空 拉萨贡嘎机场 10:40 成都双流机场 12:301234567319
CA4406 中国国航 拉萨贡嘎机场 10:40 成都双流机场 12:401234567319
SC4406 山东航空 拉萨贡嘎机场 10:40 成都双流机场 12:401234567319
ZH4406 深圳航空 拉萨贡嘎机场 10:40 成都双流机场 12:401234567319
3U8698 四川航空 拉萨贡嘎机场 12:00 成都双流机场 13:501234567319
CA3978 中国国航 拉萨贡嘎机场 14:30 成都双流机场 16:201234567319
TV9804 西藏航空 拉萨贡嘎机场 14:30 成都双流机场 16:201234567319
3U8612 四川航空 拉萨贡嘎机场 15:05 成都双流机场 17:051234567319
CA4111 中国国航 拉萨贡嘎机场 16:10 成都双流机场 18:001234567319
CA4446 中国国航 拉萨贡嘎机场 16:40 成都双流机场 18:30....56.JET
CA408 中国国航 拉萨贡嘎机场 16:55 成都双流机场 18:45.2..5.7319
CA4404 中国国航 拉萨贡嘎机场 17:10 成都双流机场 19:051234567319
SC4404 山东航空 拉萨贡嘎机场 17:10 成都双流机场 19:051234567319
ZH4404 深圳航空 拉萨贡嘎机场 17:10 成都双流机场 19:051234567319
TV9824 西藏航空 拉萨贡嘎机场 22:30 成都双流机场 00:201234567319
MU2472 东方航空 兰州中川机场 11:00 成都双流机场 12:25...4.6.738
3U8772 四川航空 兰州中川机场 13:05 成都双流机场 14:251.3.5..319
3U8570 四川航空 兰州中川机场 13:35 成都双流机场 14:55.2.4.67319
CA4208 中国国航 兰州中川机场 17:55 成都双流机场 19:151234567321
ZH4208 深圳航空 兰州中川机场 17:55 成都双流机场 19:151234567321
MU2413 东方航空 兰州中川机场 18:10 成都双流机场 19:351234567320
MU2472 东方航空 兰州中川机场 21:30 成都双流机场 22:5012345.7738
8L9825 祥鹏航空 丽江三义机场 08:30 成都双流机场 09:351234567319
CA4452 中国国航 丽江三义机场 08:50 成都双流机场 09:55.23.5.7JET
SC4452 山东航空 丽江三义机场 08:50 成都双流机场 09:55.23...7JET
ZH4452 深圳航空 丽江三义机场 08:50 成都双流机场 09:55.23...7JET
3U8692 四川航空 丽江三义机场 09:40 成都双流机场 10:50.2.4.6.319
3U8692 四川航空 丽江三义机场 18:20 成都双流机场 19:301.3.5.7319
JD5136 首都航空 丽江三义机场 20:10 成都双流机场 21:201234567319
KY8293 昆明航空 丽江三义机场 20:10 成都双流机场 21:30123456773G
EU2238 成都航空 丽江三义机场 22:30 成都双流机场 23:451234567319
EU2756 成都航空 连云港白塔阜机场 16:25 成都双流机场 18:55.2.4.6.319
CA4294 中国国航 林芝米林机场 09:40 成都双流机场 11:201234567319
TV9857 西藏航空 林芝米林机场 09:50 成都双流机场 11:251234567319
CA4432 中国国航 林芝米林机场 09:50 成都双流机场 11:301234567319
3U8556 四川航空 临沂机场 11:25 成都双流机场 15:151234567320
MU2805 东方航空 南京禄口机场 08:05 成都双流机场 10:301234567320
CA3369 中国国航 南京禄口机场 10:55 成都双流机场 13:351234567320
ZH9213 深圳航空 南京禄口机场 10:55 成都双流机场 13:351234567320
CA4506 中国国航 南京禄口机场 11:20 成都双流机场 13:551234567321
3U8924 四川航空 南京禄口机场 12:00 成都双流机场 14:301234567320
MU2815 东方航空 南京禄口机场 14:30 成都双流机场 17:00.....6.JET
MU2815 东方航空 南京禄口机场 14:30 成都双流机场 17:0012345.7JET
MU2826 东方航空 南京禄口机场 19:10 成都双流机场 21:451234567320
CA4518 中国国航 南京禄口机场 20:20 成都双流机场 23:00.2.4.67JET
CA4518 中国国航 南京禄口机场 20:20 成都双流机场 23:001.3.5..JET
SC4518 山东航空 南京禄口机场 20:20 成都双流机场 23:00.2.4.67JET
ZH4518 深圳航空 南京禄口机场 20:20 成都双流机场 23:00.2.4.67JET
EU2760 成都航空 南京禄口机场 20:35 成都双流机场 23:151234567319
3U8994 四川航空 南京禄口机场 21:00 成都双流机场 23:301234567321
CA3377 中国国航 南宁吴墟机场 08:00 成都双流机场 09:451234567738
ZH9563 深圳航空 南宁吴墟机场 08:00 成都双流机场 09:451234567738
CZ3241 南方航空 南宁吴墟机场 15:30 成都双流机场 19:001234567738
3U8728 四川航空 南宁吴墟机场 17:25 成都双流机场 19:15.....6.320
3U8728 四川航空 南宁吴墟机场 17:25 成都双流机场 19:151..4...320
3U8774 四川航空 南宁吴墟机场 21:15 成都双流机场 23:05.2..5..320
3U8774 四川航空 南宁吴墟机场 21:40 成都双流机场 23:30.....6.320
3U8774 四川航空 南宁吴墟机场 22:35 成都双流机场 00:25..3....320
CA4328 中国国航 南宁吴墟机场 22:35 成都双流机场 00:251234567JET
ZH4328 深圳航空 南宁吴墟机场 22:35 成都双流机场 00:251234567JET
3U8774 四川航空 南宁吴墟机场 22:55 成都双流机场 00:45......7320
3U8986 四川航空 南通兴东机场 12:30 成都双流机场 16:35.2.4.6.319
CZ6344 南方航空 南阳姜营机场 15:30 成都双流机场 17:051234567738
HU7355 海南航空 宁波栎社机场 10:50 成都双流机场 15:05.2.4.6.738
MU5245 东方航空 宁波栎社机场 12:20 成都双流机场 15:201234567320
3U8928 四川航空 宁波栎社机场 12:45 成都双流机场 17:101234567321
CA4530 中国国航 宁波栎社机场 21:10 成都双流机场 00:25..3.5.7JET
ZH4530 深圳航空 宁波栎社机场 21:10 成都双流机场 00:25..3.5.7JET
3U8652 四川航空 攀枝花机场 08:50 成都双流机场 09:551234567319
CA4462 中国国航 攀枝花机场 09:35 成都双流机场 10:351234567319
3U8564 四川航空 黔江机场 21:10 成都双流机场 22:20..3...7320
3U8640 四川航空 泉州晋江机场 12:45 成都双流机场 16:501234567321
MF8447 厦门航空 泉州晋江机场 15:05 成都双流机场 19:151234567737
ZH9524 深圳航空 泉州晋江机场 19:15 成都双流机场 22:151.3.5..320
TV9844 西藏航空 日喀则机场 09:30 成都双流机场 11:40.2...6.319
HO1269 吉祥航空 上海虹桥机场 07:00 成都双流机场 10:451234567320
CA1947 中国国航 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:05......7321
CA1947 中国国航 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:051......321
CA1947 中国国航 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:05.234...340
CA1947 中国国航 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:05123456.340
SC1947 山东航空 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:051......321
SC1947 山东航空 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:05.234...340
SC1947 山东航空 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:05123456.340
ZH1947 深圳航空 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:051......321
ZH1947 深圳航空 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:05.234...340
ZH1947 深圳航空 上海虹桥机场 07:45 成都双流机场 11:05123456.340
FM9541 上海航空 上海虹桥机场 08:00 成都双流机场 11:151234567333
HO1119 吉祥航空 上海虹桥机场 08:35 成都双流机场 11:451234567321
MU5401 东方航空 上海虹桥机场 08:55 成都双流机场 12:351234567320
3U8648 四川航空 上海虹桥机场 09:55 成都双流机场 13:251..45.7330
CA4592 中国国航 上海虹桥机场 10:00 成都双流机场 13:35.....6.320
CA4592 中国国航 上海虹桥机场 10:00 成都双流机场 13:3512345.7320
CA4592 中国国航 上海虹桥机场 10:00 成都双流机场 13:351234567320
ZH4592 深圳航空 上海虹桥机场 10:00 成都双流机场 13:35.....6.320
ZH4592 深圳航空 上海虹桥机场 10:00 成都双流机场 13:3512345.7320
ZH4592 深圳航空 上海虹桥机场 10:00 成都双流机场 13:351234567320
MU5403 东方航空 上海虹桥机场 10:05 成都双流机场 13:15123456776A
MU294 东方航空 上海虹桥机场 11:15 成都双流机场 14:3012.4567JET
3U8962 四川航空 上海虹桥机场 11:35 成都双流机场 15:001234567321
CA4516 中国国航 上海虹桥机场 11:45 成都双流机场 15:15.2345.7320
CA4516 中国国航 上海虹桥机场 11:45 成都双流机场 15:151..4.6.333
ZH4516 深圳航空 上海虹桥机场 11:45 成都双流机场 15:15.2345.7320
ZH4516 深圳航空 上海虹桥机场 11:45 成都双流机场 15:151..4.6.333
MU5407 东方航空 上海虹桥机场 12:00 成都双流机场 15:301234567319
FM9265 上海航空 上海虹桥机场 14:20 成都双流机场 18:551...5..73E
HU7327 海南航空 深圳宝安机场 07:25 成都双流机场 09:501234567738
CZ3457 南方航空 深圳宝安机场 07:50 成都双流机场 10:301234567321
CA4330 中国国航 深圳宝安机场 07:55 成都双流机场 10:251234567319
ZH9823 深圳航空 深圳宝安机场 08:15 成都双流机场 10:501234567738
3U8702 四川航空 深圳宝安机场 10:20 成都双流机场 12:4512.4567320
CA4338 中国国航 深圳宝安机场 11:55 成都双流机场 14:20...4...JET
CA4338 中国国航 深圳宝安机场 11:55 成都双流机场 14:20123.567JET
ZH4338 深圳航空 深圳宝安机场 11:55 成都双流机场 14:20...4...319
EU2218 成都航空 深圳宝安机场 12:10 成都双流机场 14:401234567319
3U8798 四川航空 深圳宝安机场 12:15 成都双流机场 15:55..3...7320
CZ3453 南方航空 深圳宝安机场 12:45 成都双流机场 15:151234567321
CA4326 中国国航 深圳宝安机场 13:00 成都双流机场 15:251234567JET
ZH4326 深圳航空 深圳宝安机场 13:00 成都双流机场 15:251234567JET
ZH9973 深圳航空 深圳宝安机场 15:00 成都双流机场 17:301234567738
3U8704 四川航空 深圳宝安机场 15:10 成都双流机场 17:351234567321
TV9848 西藏航空 深圳宝安机场 15:50 成都双流机场 18:251234567319
HU7751 海南航空 深圳宝安机场 16:00 成都双流机场 18:301234567738
CA4314 中国国航 深圳宝安机场 16:25 成都双流机场 18:501234567JET
ZH4314 深圳航空 深圳宝安机场 16:25 成都双流机场 18:501234567JET
CZ3433 南方航空 深圳宝安机场 18:35 成都双流机场 21:001234567JET
CA4312 中国国航 深圳宝安机场 19:00 成都双流机场 21:3012.4567JET
ZH4312 深圳航空 深圳宝安机场 19:00 成都双流机场 21:3012.4567JET
3U8706 四川航空 深圳宝安机场 20:10 成都双流机场 22:401234567321
CA4390 中国国航 深圳宝安机场 20:50 成都双流机场 23:201...5..JET
CA4390 中国国航 深圳宝安机场 20:50 成都双流机场 23:201234567JET
ZH4390 深圳航空 深圳宝安机场 20:50 成都双流机场 23:201234567321
ZH4390 深圳航空 深圳宝安机场 20:50 成都双流机场 23:201...5..JET
EU2202 成都航空 深圳宝安机场 21:10 成都双流机场 00:55.234567319
ZH9923 深圳航空 深圳宝安机场 21:25 成都双流机场 00:051234567738
CZ6409 南方航空 沈阳桃仙机场 08:15 成都双流机场 13:25.2.4.6.320
CZ6455 南方航空 沈阳桃仙机场 08:15 成都双流机场 13:251.3.5.7320
CA4186 中国国航 沈阳桃仙机场 12:20 成都双流机场 16:001234567321
EU2710 成都航空 沈阳桃仙机场 13:40 成都双流机场 18:401.3.5.7319
EU2756 成都航空 沈阳桃仙机场 13:40 成都双流机场 18:55.2.4.6.319
CZ6401 南方航空 沈阳桃仙机场 14:10 成都双流机场 19:051234567321
3U8580 四川航空 沈阳桃仙机场 14:15 成都双流机场 17:40..3..6.330
3U8970 四川航空 沈阳桃仙机场 17:25 成都双流机场 22:501234567319
ZH9409 深圳航空 沈阳桃仙机场 18:50 成都双流机场 00:101234567320
KN5439 中国联航 石家庄正定机场 08:30 成都双流机场 10:55.2.4..7737
3U8670 四川航空 石家庄正定机场 13:00 成都双流机场 15:201234567320
NS3209 河北航空 石家庄正定机场 17:10 成都双流机场 19:401234567738
EU2712 成都航空 台州路桥机场 20:30 成都双流机场 00:501234567319
MU5233 东方航空 太原武宿机场 08:00 成都双流机场 10:001234567737
3U8872 四川航空 太原武宿机场 10:00 成都双流机场 11:551234567320
CZ6435 南方航空 太原武宿机场 17:05 成都双流机场 19:101234567319
CA4182 中国国航 太原武宿机场 21:00 成都双流机场 23:051234567321
8L9859 祥鹏航空 腾冲驼峰机场 12:10 成都双流机场 13:451234567737
BK2851 奥凯航空 天津滨海机场 07:05 成都双流机场 09:55....5.7738
BK2851 奥凯航空 天津滨海机场 07:05 成都双流机场 09:55.23..6.738
BK2851 奥凯航空 天津滨海机场 07:05 成都双流机场 09:551..4.67738
CA1427 中国国航 天津滨海机场 08:15 成都双流机场 11:101234567738
ZH1427 深圳航空 天津滨海机场 08:15 成都双流机场 11:101234567738
3U8828 四川航空 天津滨海机场 10:50 成都双流机场 13:401.3.5.7319
3U8828 四川航空 天津滨海机场 11:00 成都双流机场 13:40.2.4.6.319
EU2248 成都航空 天津滨海机场 11:05 成都双流机场 13:551.3.5.7319
EU2748 成都航空 天津滨海机场 16:05 成都双流机场 18:55.2.4.6.319
3U8862 四川航空 天津滨海机场 22:10 成都双流机场 00:551234567321
3U8798 四川航空 万州机场 14:55 成都双流机场 15:55..3...7320
3U8932 四川航空 温州永强机场 10:35 成都双流机场 13:3012.4.6.320
CA1959 中国国航 温州永强机场 16:40 成都双流机场 19:351234567320
3U8934 四川航空 温州永强机场 18:25 成都双流机场 21:251234567319
EU2768 成都航空 温州永强机场 21:45 成都双流机场 00:351234567319
MU2905 东方航空 无锡硕放机场 07:50 成都双流机场 10:351234567320
ZH9573 深圳航空 无锡硕放机场 14:35 成都双流机场 17:301234567738
3U8628 四川航空 无锡硕放机场 18:45 成都双流机场 21:401234567320
ZH9527 深圳航空 无锡硕放机场 20:20 成都双流机场 23:201234567738
CZ3447 南方航空 武汉天河机场 08:40 成都双流机场 10:401234567738
CA8207 中国国航 武汉天河机场 09:00 成都双流机场 10:401234567320
MU2651 东方航空 武汉天河机场 13:20 成都双流机场 15:151234567JET
3U8986 四川航空 武汉天河机场 14:35 成都双流机场 16:35.2.4.6.319
MU2653 东方航空 武汉天河机场 14:50 成都双流机场 16:50..3....738
MU2653 东方航空 武汉天河机场 15:00 成都双流机场 16:55.2.....738
MU2653 东方航空 武汉天河机场 17:15 成都双流机场 19:201..45.7733
MF8447 厦门航空 武汉天河机场 17:25 成都双流机场 19:151234567737
CZ3441 南方航空 武汉天河机场 19:20 成都双流机场 21:201234567738
CA4588 中国国航 武汉天河机场 21:45 成都双流机场 23:451234567320
EU2712 成都航空 武汉天河机场 22:55 成都双流机场 00:501234567319
MU2341 东方航空 西安咸阳机场 07:35 成都双流机场 09:001234567325
CZ6433 南方航空 西安咸阳机场 10:50 成都双流机场 12:201234567321
CA8925 中国国航 西安咸阳机场 12:25 成都双流机场 13:40123456773D
ZH1943 深圳航空 西安咸阳机场 12:25 成都双流机场 13:40123456773D
3U8806 四川航空 西安咸阳机场 12:50 成都双流机场 14:101234567319
3U8556 四川航空 西安咸阳机场 13:55 成都双流机场 15:151234567320
HU7855 海南航空 西安咸阳机场 14:30 成都双流机场 15:451234567737
EU2742 成都航空 西安咸阳机场 15:30 成都双流机场 16:50...4...319
EU2742 成都航空 西安咸阳机场 15:30 成都双流机场 16:50123.567319
CZ6249 南方航空 西安咸阳机场 15:45 成都双流机场 17:05.2.4.6.319
CZ6255 南方航空 西安咸阳机场 15:45 成都双流机场 17:05..3.5.7320
MU3118 东方航空 西安咸阳机场 15:45 成都双流机场 17:05..3.5.7320
MU3119 东方航空 西安咸阳机场 15:45 成都双流机场 17:05.2.4.6.319
CZ6401 南方航空 西安咸阳机场 17:50 成都双流机场 19:051234567321
MU2343 东方航空 西安咸阳机场 20:10 成都双流机场 21:251234567325
MU2296 东方航空 西安咸阳机场 21:10 成都双流机场 22:401234567320
3U8804 四川航空 西安咸阳机场 21:30 成都双流机场 22:501234567319
ZH9521 深圳航空 西安咸阳机场 22:50 成都双流机场 00:251234567320
CA4470 中国国航 西昌青山机场 10:40 成都双流机场 11:4012..567JET
SC4470 山东航空 西昌青山机场 10:40 成都双流机场 11:4012..567JET
ZH4470 深圳航空 西昌青山机场 10:40 成都双流机场 11:4012..567JET
3U8644 四川航空 西昌青山机场 13:40 成都双流机场 14:351234567320
CA4591 中国国航 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:40.....6.320
CA4591 中国国航 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:4012345.7320
CA4591 中国国航 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:401234567320
SC4591 山东航空 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:40.....6.320
SC4591 山东航空 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:4012345.7320
SC4591 山东航空 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:401234567320
ZH4591 深圳航空 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:40.....6.320
ZH4591 深圳航空 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:4012345.7320
ZH4591 深圳航空 西昌青山机场 16:35 成都双流机场 17:401234567320
3U8895 四川航空 西昌青山机场 18:15 成都双流机场 19:151234567320
CA4206 中国国航 西宁曹家堡机场 10:35 成都双流机场 12:051234567320
MU2387 东方航空 西宁曹家堡机场 18:50 成都双流机场 20:201234567320
3U8868 四川航空 西宁曹家堡机场 19:30 成都双流机场 21:001.3.5.7320
3U8868 四川航空 西宁曹家堡机场 19:35 成都双流机场 21:00.2.4.6.320
3U8574 四川航空 西双版纳嘎洒机场 09:00 成都双流机场 10:551.3.5.7319
EU2216 成都航空 西双版纳嘎洒机场 23:05 成都双流机场 01:001234567319
SC4763 山东航空 厦门高崎机场 07:00 成都双流机场 10:351.3.5.7738
MF8401 厦门航空 厦门高崎机场 07:00 成都双流机场 10:451234567737
CA4540 中国国航 厦门高崎机场 09:35 成都双流机场 12:151234567321
MF8441 厦门航空 厦门高崎机场 11:25 成都双流机场 14:101234567737
EU2736 成都航空 厦门高崎机场 12:00 成都双流机场 15:501234567319
3U8870 四川航空 厦门高崎机场 13:05 成都双流机场 15:451234567321
SC4935 山东航空 厦门高崎机场 14:40 成都双流机场 18:501.3.5.7738
MF8431 厦门航空 厦门高崎机场 18:35 成都双流机场 21:151234567737
3U8938 四川航空 厦门高崎机场 20:45 成都双流机场 23:551.3.5.7319
CA3956 中国国航 厦门高崎机场 21:25 成都双流机场 00:05.2.4.6.319
TV9810 西藏航空 厦门高崎机场 21:25 成都双流机场 00:05.2.4.6.319
MU2540 东方航空 襄阳刘集机场 22:35 成都双流机场 00:301234567738
3U8814 四川航空 徐州观音机场 22:15 成都双流机场 00:501234567320
CZ6409 南方航空 烟台莱山机场 10:30 成都双流机场 13:25.2.4.6.320
CA4532 中国国航 烟台莱山机场 16:30 成都双流机场 19:251.3.5..319
3U8906 四川航空 扬州泰州机场 10:30 成都双流机场 13:20..3.5.7320
3U8712 四川航空 宜昌三峡机场 22:10 成都双流机场 23:35.2...6.320
3U8712 四川航空 宜昌三峡机场 23:30 成都双流机场 00:551.34..7320
CA4538 中国国航 义乌机场 10:30 成都双流机场 13:20.2.4.6.319
ZH4538 深圳航空 义乌机场 10:30 成都双流机场 13:20.2.4.6.319
3U8878 四川航空 银川河东机场 10:45 成都双流机场 12:251234567321
CA4232 中国国航 银川河东机场 15:55 成都双流机场 17:451234567JET
SC4232 山东航空 银川河东机场 15:55 成都双流机场 17:451234567JET
ZH4232 深圳航空 银川河东机场 15:55 成都双流机场 17:451234567JET
3U8806 四川航空 榆林榆阳机场 10:45 成都双流机场 14:101234567319
CA4184 中国国航 运城关公机场 20:40 成都双流机场 22:301.3.5.7319
CA4238 中国国航 湛江坡头机场 20:55 成都双流机场 23:10.2.4.67319
ZH4238 深圳航空 湛江坡头机场 20:55 成都双流机场 23:10.2.4.67319
CZ3473 南方航空 郑州新郑机场 07:50 成都双流机场 09:351234567738
CA4272 中国国航 郑州新郑机场 10:15 成都双流机场 12:301.3.5.7JET
ZH4272 深圳航空 郑州新郑机场 10:15 成都双流机场 12:301.3.5.7JET
CZ3471 南方航空 郑州新郑机场 13:40 成都双流机场 15:451234567738
3U8858 四川航空 郑州新郑机场 17:20 成都双流机场 19:251234567321
CA4322 中国国航 郑州新郑机场 17:25 成都双流机场 19:251234567JET
SC4322 山东航空 郑州新郑机场 17:25 成都双流机场 19:251234567JET
ZH4322 深圳航空 郑州新郑机场 17:25 成都双流机场 19:251234567JET
CZ6471 南方航空 郑州新郑机场 19:10 成都双流机场 21:101234567733
CZ3497 南方航空 郑州新郑机场 21:50 成都双流机场 00:051234567738
3U8632 四川航空 重庆江北机场 06:45 成都双流机场 07:35..3..6.330
CA9322 中国国航 重庆江北机场 13:02 成都双流机场 15:031234567TRN
CA9324 中国国航 重庆江北机场 13:58 成都双流机场 16:181234567TRN
CA9326 中国国航 重庆江北机场 14:30 成都双流机场 16:311234567TRN
CA9328 中国国航 重庆江北机场 16:31 成都双流机场 18:321234567TRN
CA9330 中国国航 重庆江北机场 16:47 成都双流机场 18:561234567TRN
CA9332 中国国航 重庆江北机场 17:00 成都双流机场 19:161234567TRN
CZ3767 南方航空 珠海三灶机场 08:40 成都双流机场 12:151234567738
CA4392 中国国航 珠海三灶机场 19:30 成都双流机场 22:001234567319
ZH4392 深圳航空 珠海三灶机场 19:30 成都双流机场 22:001234567319
EU2232 成都航空 遵义新舟机场 09:25 成都双流机场 10:451234567319
机票联盟