OK机票网 >> 常州奔牛特价机票>>常州奔牛机场 出港时刻表

常州奔牛机场 出港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
MU2903 东方航空 常州奔牛机场 07:10 重庆江北机场 08:501234567320
MU2761 东方航空 常州奔牛机场 07:35 北京机场 09:351234567320
MU2903 东方航空 常州奔牛机场 07:45 张家界荷花机场 09:401234567320
MU2973 东方航空 常州奔牛机场 07:50 厦门高崎机场 09:351234567320
MU2959 东方航空 常州奔牛机场 08:20 兰州中川机场 12:301...5..320
MU2957 东方航空 常州奔牛机场 08:20 西安咸阳机场 10:10.234.67320
MU2959 东方航空 常州奔牛机场 08:20 西安咸阳机场 10:101...5..320
MU2957 东方航空 常州奔牛机场 08:20 银川河东机场 12:30.234.67320
CA4590 中国国航 常州奔牛机场 10:15 成都双流机场 12:55.234.67319
CA4590 中国国航 常州奔牛机场 10:15 成都双流机场 13:051...5..319
3U8873 四川航空 常州奔牛机场 10:40 海口美兰机场 14:251.3.5.7320
3U8873 四川航空 常州奔牛机场 10:40 珠海三灶机场 12:451.3.5.7320
HU7295 海南航空 常州奔牛机场 10:50 福州长乐机场 12:05.2.45.7738
CZ6407 南方航空 常州奔牛机场 11:20 长沙黄花机场 12:55.2.4.6.320
KN5938 中国联航 常州奔牛机场 11:30 北京机场 12:551234567737
ZH9663 深圳航空 常州奔牛机场 11:45 哈尔滨太平国际机场 14:101234567320
KY8291 昆明航空 常州奔牛机场 11:50 长春龙嘉机场 14:05123456773G
ZH9842 深圳航空 常州奔牛机场 12:10 深圳宝安机场 14:301234567320
CZ3900 南方航空 常州奔牛机场 12:15 广州白云机场 14:201234567E90
KY8292 昆明航空 常州奔牛机场 12:30 丽江三义机场 16:001.3.5.773G
CZ6323 南方航空 常州奔牛机场 13:00 三亚凤凰机场 15:551.3.5..319
MU2969 东方航空 常州奔牛机场 13:15 重庆江北机场 14:501234567320
KY8262 昆明航空 常州奔牛机场 13:20 长沙黄花机场 14:501.3.5.773G
KY8262 昆明航空 常州奔牛机场 13:20 昆明巫家坝机场 18:001.3.5.773G
HU7296 海南航空 常州奔牛机场 15:00 太原武宿机场 16:50.2.45.7738
3U8681 四川航空 常州奔牛机场 16:00 厦门高崎机场 17:301.3.5.7321
CZ6408 南方航空 常州奔牛机场 16:05 沈阳桃仙机场 18:10.2.4.6.320
CZ3816 南方航空 常州奔牛机场 17:30 广州白云机场 19:35....5.7E90
KY8292 昆明航空 常州奔牛机场 18:25 昆明巫家坝机场 21:30123456773G
CZ3816 南方航空 常州奔牛机场 18:30 广州白云机场 20:301234.6.E90
MU2935 东方航空 常州奔牛机场 19:30 成都双流机场 22:201234567320
ZH9841 深圳航空 常州奔牛机场 19:35 沈阳桃仙机场 21:401234567320
MU2709 东方航空 常州奔牛机场 19:40 深圳宝安机场 21:501234567320
CA1826 中国国航 常州奔牛机场 19:45 北京机场 21:30123456773K
ZH1826 深圳航空 常州奔牛机场 19:45 北京机场 21:30123456773K
3U8594 四川航空 常州奔牛机场 20:00 重庆江北机场 22:001.3.5.7320
CZ6324 南方航空 常州奔牛机场 20:55 沈阳桃仙机场 23:001.3.5..319
ZH9664 深圳航空 常州奔牛机场 21:00 广州白云机场 23:051234567320
3U8682 四川航空 常州奔牛机场 21:20 哈尔滨太平国际机场 23:501.3.5.7321
机票联盟