OK机票网 >> 大连周水子特价机票>>大连周水子机场 入港时刻表

大连周水子机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
G52670 华夏航空 包头机场 19:25 大连周水子机场 22:201234567CR9
CA1699 中国国航 北京机场 06:50 大连周水子机场 07:551..45.7738
CZ6132 南方航空 北京机场 08:20 大连周水子机场 09:351234567321
CA153 中国国航 北京机场 08:25 大连周水子机场 09:40.....67JET
CA153 中国国航 北京机场 08:25 大连周水子机场 09:401.3.5..JET
CA953 中国国航 北京机场 08:40 大连周水子机场 10:051234567738
HU7283 海南航空 北京机场 09:00 大连周水子机场 10:201...5..330
CZ6126 南方航空 北京机场 10:20 大连周水子机场 11:351234567321
CA1605 中国国航 北京机场 10:35 大连周水子机场 11:55123456773K
ZH1605 深圳航空 北京机场 10:35 大连周水子机场 11:55123456773K
MU2449 东方航空 北京机场 11:40 大连周水子机场 13:051234567320
CA8904 中国国航 北京机场 11:45 大连周水子机场 12:551234567JET
SC8904 山东航空 北京机场 11:45 大连周水子机场 12:551234567JET
ZH4618 深圳航空 北京机场 11:45 大连周水子机场 12:551234567JET
CZ6130 南方航空 北京机场 12:50 大连周水子机场 14:051234567321
CZ6122 南方航空 北京机场 15:55 大连周水子机场 17:201234567321
CA8906 中国国航 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:00.234567JET
CA8906 中国国航 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001......JET
CA8906 中国国航 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001234567JET
SC8906 山东航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:00.234567JET
SC8906 山东航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001......JET
SC8906 山东航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001234567JET
ZH1926 深圳航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:00.234567JET
ZH1926 深圳航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001......JET
ZH1926 深圳航空 北京机场 16:35 大连周水子机场 18:001234567JET
CZ6134 南方航空 北京机场 18:15 大连周水子机场 19:301234567321
HU7283 海南航空 北京机场 19:35 大连周水子机场 20:55.2.....787
MU2312 东方航空 北京机场 19:50 大连周水子机场 21:101.345.7321
HU7283 海南航空 北京机场 20:00 大连周水子机场 21:15.....6.787
CZ6138 南方航空 北京机场 21:45 大连周水子机场 23:001234567321
CA8908 中国国航 北京机场 22:10 大连周水子机场 23:251234567JET
G52666 华夏航空 长白山机场 21:50 大连周水子机场 23:051.3.5.7CR9
MF8021 厦门航空 长沙黄花机场 07:45 大连周水子机场 11:25..3.5..737
MF8035 厦门航空 长沙黄花机场 07:45 大连周水子机场 11:301..4.6.737
CZ3985 南方航空 长沙黄花机场 11:35 大连周水子机场 15:201234567320
CZ3943 南方航空 长沙黄花机场 18:50 大连周水子机场 22:45.2.4.6.320
CZ3753 南方航空 长沙黄花机场 18:55 大连周水子机场 22:451.3.5.7320
MU5642 东方航空 朝阳机场 14:15 大连周水子机场 15:101234567319
3U8811 四川航空 成都双流机场 08:15 大连周水子机场 11:551234567321
MU2825 东方航空 成都双流机场 11:30 大连周水子机场 15:551234567320
CZ6436 南方航空 成都双流机场 13:10 大连周水子机场 17:151234567321
CA8926 中国国航 成都双流机场 14:40 大连周水子机场 19:15123456773D
ZH1944 深圳航空 成都双流机场 14:40 大连周水子机场 19:15123456773D
3U8813 四川航空 成都双流机场 15:20 大连周水子机场 19:201234567320
CZ6434 南方航空 成都双流机场 20:10 大连周水子机场 00:201234567319
G52670 华夏航空 赤峰机场 21:15 大连周水子机场 22:201234567CR9
CZ6199 南方航空 大庆萨尔图机场 08:40 大连周水子机场 10:30..3.5.7319
MF8041 厦门航空 福州长乐机场 07:55 大连周水子机场 11:401234567737
ZH9471 深圳航空 福州长乐机场 11:30 大连周水子机场 15:201234567738
G52668 华夏航空 福州长乐机场 11:35 大连周水子机场 15:30.2.4.6.CR9
HU7274 海南航空 福州长乐机场 11:35 大连周水子机场 15:3512345.7738
MF8031 厦门航空 福州长乐机场 19:35 大连周水子机场 23:201.3.56.737
MF878 厦门航空 福州长乐机场 20:05 大连周水子机场 22:40.2.4..7738
CA4593 中国国航 广州白云机场 07:35 大连周水子机场 10:501..4.6.73G
ZH9677 深圳航空 广州白云机场 07:45 大连周水子机场 12:151234567320
CZ3604 南方航空 广州白云机场 08:10 大连周水子机场 11:251234567321
ZH9575 深圳航空 广州白云机场 12:50 大连周水子机场 17:451234567320
CZ6322 南方航空 广州白云机场 12:55 大连周水子机场 16:201234567JET
CZ6200 南方航空 广州白云机场 16:00 大连周水子机场 19:25..3.5.7319
CZ6290 南方航空 广州白云机场 16:50 大连周水子机场 20:101234567321
HU7243 海南航空 广州白云机场 19:30 大连周水子机场 23:451234567738
CZ3608 南方航空 广州白云机场 19:40 大连周水子机场 22:501234567319
CA3452 中国国航 贵阳龙洞堡机场 11:15 大连周水子机场 15:1512345..320
ZH9478 深圳航空 贵阳龙洞堡机场 11:15 大连周水子机场 15:1512345..320
CZ6246 南方航空 贵阳龙洞堡机场 19:00 大连周水子机场 23:151.3.5.7319
G52679 华夏航空 邯郸机场 14:25 大连周水子机场 15:451.3.5.7CR9
3U8943 四川航空 杭州萧山机场 07:50 大连周水子机场 09:451234567320
JD5641 首都航空 杭州萧山机场 10:55 大连周水子机场 12:50.2.4567319
CZ5845 南方航空 杭州萧山机场 12:55 大连周水子机场 14:55123456.737
MF8079 厦门航空 杭州萧山机场 12:55 大连周水子机场 14:55123456.737
MF8079 厦门航空 杭州萧山机场 12:55 大连周水子机场 15:00......7737
CZ6900 南方航空 杭州萧山机场 18:35 大连周水子机场 20:301234567320
CA8956 中国国航 杭州萧山机场 21:40 大连周水子机场 23:40123456773D
CZ6328 南方航空 杭州萧山机场 22:15 大连周水子机场 23:551234567321
CZ5541 南方航空 济南遥墙机场 10:45 大连周水子机场 11:401234567737
MF8041 厦门航空 济南遥墙机场 10:45 大连周水子机场 11:401234567737
3U8811 四川航空 济南遥墙机场 11:00 大连周水子机场 11:551234567321
ZH9471 深圳航空 济南遥墙机场 14:25 大连周水子机场 15:201234567738
CZ6468 南方航空 济南遥墙机场 15:35 大连周水子机场 16:30.2.4.6.319
CA4921 中国国航 济南遥墙机场 16:00 大连周水子机场 17:001234567CR2
SC4921 山东航空 济南遥墙机场 16:00 大连周水子机场 17:001234567CR2
ZH3027 深圳航空 济南遥墙机场 16:00 大连周水子机场 17:001234567CR2
CZ5095 南方航空 济南遥墙机场 22:25 大连周水子机场 23:201.3.56.737
MF8031 厦门航空 济南遥墙机场 22:25 大连周水子机场 23:201.3.56.737
CZ5093 南方航空 济南遥墙机场 22:25 大连周水子机场 23:25.2.4..7737
MF8051 厦门航空 济南遥墙机场 22:25 大连周水子机场 23:25.2.4..7737
G52698 华夏航空 济宁机场 22:20 大连周水子机场 23:50.2.4.6.CR9
HU7316 海南航空 佳木斯东郊机场 10:30 大连周水子机场 12:25.....6.738
HU7316 海南航空 佳木斯东郊机场 19:40 大连周水子机场 21:45.2..5..738
CZ6769 南方航空 揭阳潮汕机场 08:15 大连周水子机场 12:45.2.4.6.738
MU5799 东方航空 昆明巫家坝机场 08:45 大连周水子机场 14:101.3.5.7733
8L9891 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 10:50 大连周水子机场 16:101234567737
HU9891 海南航空 昆明巫家坝机场 10:50 大连周水子机场 16:101234567737
3U8967 四川航空 昆明巫家坝机场 13:55 大连周水子机场 18:45.2.4.67320
CZ6428 南方航空 昆明巫家坝机场 15:15 大连周水子机场 20:301234567JET
MU2584 东方航空 昆明巫家坝机场 17:20 大连周水子机场 21:05...4.6.737
MU2584 东方航空 昆明巫家坝机场 17:20 大连周水子机场 21:051.3.5.7737
MU5765 东方航空 昆明巫家坝机场 18:10 大连周水子机场 22:401234567737
MU2584 东方航空 昆明巫家坝机场 19:20 大连周水子机场 23:00.2.....737
CZ6468 南方航空 兰州中川机场 12:35 大连周水子机场 16:30.2.4.6.319
MU2525 东方航空 连云港白塔阜机场 12:50 大连周水子机场 14:001.3.5.7EMB
G52668 华夏航空 连云港白塔阜机场 14:15 大连周水子机场 15:30.2.4.6.CR9
GS6500 天津航空 临沂机场 19:20 大连周水子机场 20:201.3.5.7190
GS6532 天津航空 临沂机场 19:20 大连周水子机场 20:20.2.4.6.190
MU5799 东方航空 洛阳北郊机场 12:10 大连周水子机场 14:101.3.5.7733
CZ6834 南方航空 牡丹江海浪机场 16:10 大连周水子机场 17:401.3.5.7319
HU7065 海南航空 南昌昌北机场 09:35 大连周水子机场 11:30..3.5.7738
MF8021 厦门航空 南京禄口机场 09:55 大连周水子机场 11:25..3.5..737
NS8021 河北航空 南京禄口机场 09:55 大连周水子机场 11:25..3.5..737
ZH9677 深圳航空 南京禄口机场 10:50 大连周水子机场 12:151234567320
CZ6769 南方航空 南京禄口机场 11:05 大连周水子机场 12:45.2.4.6.738
CZ3985 南方航空 南京禄口机场 13:45 大连周水子机场 15:201234567320
HU7274 海南航空 南京禄口机场 13:55 大连周水子机场 15:35...4...738
HU7274 海南航空 南京禄口机场 14:05 大连周水子机场 15:35123.5.7738
MU2825 东方航空 南京禄口机场 14:25 大连周水子机场 15:551234567320
CA3789 中国国航 南京禄口机场 16:25 大连周水子机场 17:55..3.5.7738
SC9367 山东航空 南京禄口机场 16:25 大连周水子机场 17:55..3.5.7738
ZH9367 深圳航空 南京禄口机场 16:25 大连周水子机场 17:55..3.5.7738
CZ6338 南方航空 南京禄口机场 17:25 大连周水子机场 19:051234567319
CA8934 中国国航 南京禄口机场 18:05 大连周水子机场 19:45123456773D
SC8934 山东航空 南京禄口机场 18:05 大连周水子机场 19:45123456773D
ZH4702 深圳航空 南京禄口机场 18:05 大连周水子机场 19:45123456773D
CA3548 中国国航 南宁吴墟机场 08:30 大连周水子机场 13:001234567738
ZH9529 深圳航空 南宁吴墟机场 08:30 大连周水子机场 13:001234567738
MF8079 厦门航空 南宁吴墟机场 10:00 大连周水子机场 14:55123456.737
MF8079 厦门航空 南宁吴墟机场 10:00 大连周水子机场 15:00......7737
CA3707 中国国航 南通兴东机场 12:40 大连周水子机场 14:201234567738
ZH9723 深圳航空 南通兴东机场 12:40 大连周水子机场 14:201234567738
DZ6251 东海航 宁波栎社机场 13:30 大连周水子机场 15:251.3.5.7738
DZ6251 东海航 宁波栎社机场 14:05 大连周水子机场 16:00.2.4.6.738
CZ6326 南方航空 宁波栎社机场 16:20 大连周水子机场 18:101234567321
HU7717 海南航空 宁波栎社机场 17:40 大连周水子机场 19:351234567738
HU7323 海南航空 宁波栎社机场 18:40 大连周水子机场 20:251.3.5.7738
G52694 华夏航空 秦皇岛山海关机场 13:30 大连周水子机场 14:251234567CR9
CA4621 中国国航 青岛流亭机场 07:30 大连周水子机场 08:30.23.5.7738
SC4621 山东航空 青岛流亭机场 07:30 大连周水子机场 08:30.23.5.7738
MF8035 厦门航空 青岛流亭机场 10:35 大连周水子机场 11:301..4.6.737
CZ6348 南方航空 青岛流亭机场 10:45 大连周水子机场 11:451234567319
MU2517 东方航空 青岛流亭机场 11:00 大连周水子机场 11:401234567733
SC4837 山东航空 青岛流亭机场 11:00 大连周水子机场 11:451234567738
CA4623 中国国航 青岛流亭机场 11:55 大连周水子机场 12:45123.567738
SC4623 山东航空 青岛流亭机场 11:55 大连周水子机场 12:45123.567738
MF8045 厦门航空 青岛流亭机场 12:30 大连周水子机场 13:251234567737
SC4625 山东航空 青岛流亭机场 19:00 大连周水子机场 19:501234567738
CA4627 中国国航 青岛流亭机场 19:40 大连周水子机场 20:401234567CR2
SC4627 山东航空 青岛流亭机场 19:40 大连周水子机场 20:401234567CR2
CZ6350 南方航空 三亚凤凰机场 07:40 大连周水子机场 13:151234567320
CZ6900 南方航空 三亚凤凰机场 14:55 大连周水子机场 20:301234567320
CA8922 中国国航 三亚凤凰机场 14:55 大连周水子机场 20:55123456773D
HO1163 吉祥航空 上海虹桥机场 08:05 大连周水子机场 10:00.....6.320
HO1163 吉祥航空 上海虹桥机场 08:05 大连周水子机场 10:00.2345.7320
MU3919 东方航空 上海虹桥机场 08:05 大连周水子机场 10:00.2345.7320
MU5667 东方航空 上海虹桥机场 08:10 大连周水子机场 09:55.2.4.6.320
MU5623 东方航空 上海虹桥机场 08:55 大连周水子机场 10:401234567320
MU5641 东方航空 上海虹桥机场 09:50 大连周水子机场 11:401234567319
CA8954 中国国航 上海虹桥机场 10:35 大连周水子机场 12:30123456773D
CZ6522 南方航空 上海虹桥机场 10:45 大连周水子机场 12:351234567321
FM9191 上海航空 上海虹桥机场 11:05 大连周水子机场 12:501234567738
HO1165 吉祥航空 上海虹桥机场 12:30 大连周水子机场 14:25.2.....320
MU3921 东方航空 上海虹桥机场 12:30 大连周水子机场 14:25.2.....320
HO1165 吉祥航空 上海虹桥机场 12:35 大连周水子机场 14:30123.567320
MU3921 东方航空 上海虹桥机场 12:35 大连周水子机场 14:30123.567320
CZ6534 南方航空 上海虹桥机场 13:05 大连周水子机场 14:501234567321
HO1165 吉祥航空 上海虹桥机场 13:05 大连周水子机场 14:55...4...320
MU3921 东方航空 上海虹桥机场 13:05 大连周水子机场 14:55...4...320
MU5621 东方航空 上海虹桥机场 14:00 大连周水子机场 15:45....5.7320
CZ6524 南方航空 上海虹桥机场 15:15 大连周水子机场 17:051234567321
MU5625 东方航空 上海虹桥机场 16:20 大连周水子机场 18:10.23.5.7323
MU5625 东方航空 上海虹桥机场 16:20 大连周水子机场 18:151..4.6.JET
CZ6536 南方航空 上海虹桥机场 18:50 大连周水子机场 20:4012.4.6.321
CZ6536 南方航空 上海虹桥机场 20:00 大连周水子机场 21:50..3....321
CZ6526 南方航空 上海虹桥机场 20:45 大连周水子机场 22:351234567JET
CZ6536 南方航空 上海虹桥机场 21:00 大连周水子机场 22:45......7320
MU5659 东方航空 上海虹桥机场 21:45 大连周水子机场 23:351234567320
CZ6536 南方航空 上海虹桥机场 23:05 大连周水子机场 00:55....5..321
HU7065 海南航空 深圳宝安机场 07:10 大连周水子机场 11:30..3.5.7738
ZH9829 深圳航空 深圳宝安机场 08:05 大连周水子机场 11:201234567738
ZH9723 深圳航空 深圳宝安机场 09:10 大连周水子机场 14:201234567738
CZ6833 南方航空 深圳宝安机场 09:20 大连周水子机场 12:45..3...7319
CZ6333 南方航空 深圳宝安机场 09:35 大连周水子机场 13:00.2.4.6.319
CZ6833 南方航空 深圳宝安机场 09:35 大连周水子机场 13:001...5..319
DZ6251 东海航 深圳宝安机场 10:15 大连周水子机场 15:251.3.5.7738
DZ6251 东海航 深圳宝安机场 10:15 大连周水子机场 16:00.2.4.6.738
CZ6326 南方航空 深圳宝安机场 13:35 大连周水子机场 18:101234567321
CA8934 中国国航 深圳宝安机场 14:55 大连周水子机场 19:45123456773D
SC8934 山东航空 深圳宝安机场 14:55 大连周水子机场 19:45123456773D
ZH4702 深圳航空 深圳宝安机场 14:55 大连周水子机场 19:45123456773D
HU7717 海南航空 深圳宝安机场 15:10 大连周水子机场 19:351234567738
CZ6328 南方航空 深圳宝安机场 19:20 大连周水子机场 23:551234567321
G52694 华夏航空 石家庄正定机场 11:50 大连周水子机场 14:251234567CR9
CZ6954 南方航空 石家庄正定机场 19:40 大连周水子机场 21:001234567320
GS6501 天津航空 天津滨海机场 08:10 大连周水子机场 09:05..345.7190
HU6501 海南航空 天津滨海机场 08:10 大连周水子机场 09:05..345.7190
GS6501 天津航空 天津滨海机场 08:15 大连周水子机场 09:1012...6.190
HU6501 海南航空 天津滨海机场 08:15 大连周水子机场 09:1012...6.190
MF8177 厦门航空 天津滨海机场 08:30 大连周水子机场 09:301234567737
CA151 中国国航 天津滨海机场 09:05 大连周水子机场 10:001.3..6.738
GS6505 天津航空 天津滨海机场 11:30 大连周水子机场 12:201234567190
HU6505 海南航空 天津滨海机场 11:30 大连周水子机场 12:201234567190
GS6507 天津航空 天津滨海机场 13:50 大连周水子机场 14:351234567E90
CZ6580 南方航空 天津滨海机场 16:25 大连周水子机场 17:101234567320
GS6509 天津航空 天津滨海机场 17:00 大连周水子机场 17:501.3.567E90
HU6509 海南航空 天津滨海机场 17:00 大连周水子机场 17:501.3.567E90
GS6509 天津航空 天津滨海机场 17:05 大连周水子机场 17:55.2.4...E90
HU6509 海南航空 天津滨海机场 17:05 大连周水子机场 17:55.2.4...E90
GS6503 天津航空 天津滨海机场 17:50 大连周水子机场 18:40.2.45.7190
HU6503 海南航空 天津滨海机场 17:50 大连周水子机场 18:40.2.45.7190
GS6503 天津航空 天津滨海机场 17:55 大连周水子机场 18:451......190
HU6503 海南航空 天津滨海机场 17:55 大连周水子机场 18:451......190
CZ3753 南方航空 天津滨海机场 21:50 大连周水子机场 22:451.3.5.7320
BK2710 奥凯航空 威海大水泊机场 12:05 大连周水子机场 13:051234567MA6
G52641 华夏航空 潍坊二十里堡机场 10:00 大连周水子机场 10:50.2.4.6.CR9
GS6500 天津航空 温州永强机场 17:15 大连周水子机场 20:201.3.5.7190
CA3891 中国国航 无锡硕放机场 10:50 大连周水子机场 12:20..34567738
ZH9561 深圳航空 无锡硕放机场 10:50 大连周水子机场 12:20..34567738
ZH9575 深圳航空 无锡硕放机场 16:10 大连周水子机场 17:451234567320
MU2517 东方航空 武汉天河机场 08:15 大连周水子机场 11:401234567733
MU2525 东方航空 武汉天河机场 10:45 大连周水子机场 14:001.3.5.7EMB
8L9891 祥鹏航空 武汉天河机场 13:55 大连周水子机场 16:101234567737
HU9891 海南航空 武汉天河机场 13:55 大连周水子机场 16:101234567737
CZ6428 南方航空 武汉天河机场 18:20 大连周水子机场 20:301234567JET
CZ6348 南方航空 西安咸阳机场 08:10 大连周水子机场 11:451234567319
MU2297 东方航空 西安咸阳机场 13:45 大连周水子机场 16:001234567320
CA8926 中国国航 西安咸阳机场 16:50 大连周水子机场 19:15123456773D
ZH1944 深圳航空 西安咸阳机场 16:50 大连周水子机场 19:15123456773D
G52698 华夏航空 西安咸阳机场 20:30 大连周水子机场 23:50.2.4.6.CR9
CZ6434 南方航空 西安咸阳机场 22:05 大连周水子机场 00:201234567319
MU3113 东方航空 西安咸阳机场 22:05 大连周水子机场 00:201234567319
MF8045 厦门航空 厦门高崎机场 09:35 大连周水子机场 13:251234567737
CZ6350 南方航空 厦门高崎机场 10:35 大连周水子机场 13:151234567320
MF832 厦门航空 厦门高崎机场 13:45 大连周水子机场 16:351.3.5.7738
MF874 厦门航空 厦门高崎机场 13:50 大连周水子机场 16:35.2.4.6.738
CA8956 中国国航 厦门高崎机场 19:20 大连周水子机场 23:40123456773D
MF8051 厦门航空 厦门高崎机场 19:35 大连周水子机场 23:25.2.4..7737
MF854 厦门航空 厦门高崎机场 20:40 大连周水子机场 23:251.3..6.738
MF854 厦门航空 厦门高崎机场 21:00 大连周水子机场 23:45....5..738
3U8813 四川航空 徐州观音机场 18:10 大连周水子机场 19:201234567320
BK2739 奥凯航空 烟台莱山机场 08:05 大连周水子机场 09:05.234.6.MA6
BK2895 奥凯航空 烟台莱山机场 09:05 大连周水子机场 10:051234567MA6
BK2893 奥凯航空 烟台莱山机场 11:40 大连周水子机场 12:401234567MA6
BK2789 奥凯航空 烟台莱山机场 14:40 大连周水子机场 15:401234567MA6
BK2731 奥凯航空 烟台莱山机场 15:15 大连周水子机场 16:151234567MA6
BK2891 奥凯航空 烟台莱山机场 18:40 大连周水子机场 19:401234567MA6
CZ6334 南方航空 延吉朝阳川机场 16:10 大连周水子机场 17:40.2.4.6.319
CZ3943 南方航空 扬州泰州机场 21:15 大连周水子机场 22:45.2.4.6.320
MU5668 东方航空 伊春林都机场 13:45 大连周水子机场 15:45.2.4.6.320
GS6532 天津航空 义乌机场 17:10 大连周水子机场 20:20.2.4.6.190
CA3548 中国国航 郑州新郑机场 11:25 大连周水子机场 13:001234567738
ZH9529 深圳航空 郑州新郑机场 11:25 大连周水子机场 13:001234567738
CA3452 中国国航 郑州新郑机场 13:45 大连周水子机场 15:1512345..320
ZH9478 深圳航空 郑州新郑机场 13:45 大连周水子机场 15:1512345..320
MU5765 东方航空 郑州新郑机场 21:10 大连周水子机场 22:401234567737
CZ6246 南方航空 郑州新郑机场 21:45 大连周水子机场 23:151.3.5.7319
G52641 华夏航空 重庆江北机场 07:15 大连周水子机场 10:50.2.4.6.CR9
G52661 华夏航空 重庆江北机场 07:20 大连周水子机场 10:451.3.5.7CR9
SC4837 山东航空 重庆江北机场 08:05 大连周水子机场 11:451234567738
CA3891 中国国航 重庆江北机场 08:25 大连周水子机场 12:20..34567738
ZH9561 深圳航空 重庆江北机场 08:25 大连周水子机场 12:20..34567738
G52679 华夏航空 重庆江北机场 12:05 大连周水子机场 15:451.3.5.7CR9
CZ6580 南方航空 重庆江北机场 13:10 大连周水子机场 17:101234567320
CA3789 中国国航 重庆江北机场 13:55 大连周水子机场 17:55..3.5.7738
SC9367 山东航空 重庆江北机场 13:55 大连周水子机场 17:55..3.5.7738
ZH9367 深圳航空 重庆江北机场 13:55 大连周水子机场 17:55..3.5.7738
3U8967 四川航空 重庆江北机场 16:05 大连周水子机场 18:45.2.4.67320
机票联盟