OK机票网 >> 福州长乐特价机票>>福州长乐机场 入港时刻表

福州长乐机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
CZ5930 南方航空 北京机场 07:40 福州长乐机场 10:201234567737
MF8174 厦门航空 北京机场 07:40 福州长乐机场 10:201234567737
CA1505 中国国航 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:4012345.773L
CA1505 中国国航 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:40123456773L
SC1505 山东航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:4012345.773L
SC1505 山东航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:40123456773L
ZH1505 深圳航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:4012345.773L
ZH1505 深圳航空 北京机场 07:45 福州长乐机场 10:40123456773L
CA1555 中国国航 北京机场 11:35 福州长乐机场 14:201234567JET
ZH1555 深圳航空 北京机场 11:35 福州长乐机场 14:201234567JET
MF8116 厦门航空 北京机场 11:35 福州长乐机场 14:301234567737
CZ5920 南方航空 北京机场 13:50 福州长乐机场 16:351234567737
MF8166 厦门航空 北京机场 13:50 福州长乐机场 16:351234567737
MF8108 厦门航空 北京机场 16:00 福州长乐机场 18:451234567737
CA1807 中国国航 北京机场 16:15 福州长乐机场 19:101234567JET
SC1807 山东航空 北京机场 16:15 福州长乐机场 19:101234567JET
ZH1807 深圳航空 北京机场 16:15 福州长乐机场 19:101234567JET
CZ5946 南方航空 北京机场 17:40 福州长乐机场 20:251234567737
MF8172 厦门航空 北京机场 17:40 福州长乐机场 20:251234567737
CZ5918 南方航空 北京机场 19:35 福州长乐机场 22:201234567737
MF8120 厦门航空 北京机场 19:35 福州长乐机场 22:201234567737
CA1821 中国国航 北京机场 20:35 福州长乐机场 23:15123456773L
CZ5908 南方航空 北京机场 21:15 福州长乐机场 23:551234567737
MF8110 厦门航空 北京机场 21:15 福州长乐机场 23:551234567737
HU7195 海南航空 北京机场 21:20 福州长乐机场 23:551234567738
CZ5914 南方航空 长春龙嘉机场 13:30 福州长乐机场 18:10123456.737
MF8034 厦门航空 长春龙嘉机场 13:30 福州长乐机场 18:10123456.737
JD5640 首都航空 长春龙嘉机场 16:40 福州长乐机场 20:001.3.5..320
JD5640 首都航空 长春龙嘉机场 17:30 福州长乐机场 20:50.2.4.67320
CZ5834 南方航空 长春龙嘉机场 18:25 福州长乐机场 22:55.2.45.7737
MF8054 厦门航空 长春龙嘉机场 18:25 福州长乐机场 22:55.2.45.7737
3U8997 四川航空 长沙黄花机场 10:15 福州长乐机场 11:301234567320
CZ5064 南方航空 长沙黄花机场 11:00 福州长乐机场 12:15123456.737
MF8470 厦门航空 长沙黄花机场 11:00 福州长乐机场 12:15123456.737
8L9879 祥鹏航空 长沙黄花机场 11:05 福州长乐机场 12:20.2.4.6.738
CZ5530 南方航空 长沙黄花机场 16:25 福州长乐机场 17:401234567737
MF8186 厦门航空 长沙黄花机场 16:25 福州长乐机场 17:401234567737
MF8280 厦门航空 长沙黄花机场 22:25 福州长乐机场 23:501234567737
CZ5049 南方航空 长沙黄花机场 22:35 福州长乐机场 23:501234.67737
MF8236 厦门航空 长沙黄花机场 22:35 福州长乐机场 23:50....5..737
MF8236 厦门航空 长沙黄花机场 22:35 福州长乐机场 23:501234.67737
MU2203 东方航空 长治王村机场 10:05 福州长乐机场 12:051234567737
HU7295 海南航空 常州奔牛机场 10:50 福州长乐机场 12:05.2.45.7738
3U8997 四川航空 成都双流机场 07:40 福州长乐机场 11:301234567320
MF8436 厦门航空 成都双流机场 11:50 福州长乐机场 14:101234567737
EU2731 成都航空 成都双流机场 14:25 福州长乐机场 18:251234567319
CA4229 中国国航 成都双流机场 16:50 福州长乐机场 19:15....567JET
CA4229 中国国航 成都双流机场 16:50 福州长乐机场 19:151234...JET
SC4229 山东航空 成都双流机场 16:50 福州长乐机场 19:15....567JET
SC4229 山东航空 成都双流机场 16:50 福州长乐机场 19:151234...JET
ZH4229 深圳航空 成都双流机场 16:50 福州长乐机场 19:15....567JET
ZH4229 深圳航空 成都双流机场 16:50 福州长乐机场 19:151234...JET
MF8452 厦门航空 成都双流机场 21:15 福州长乐机场 23:401234567737
HU7273 海南航空 大连周水子机场 07:00 福州长乐机场 10:4012345.7738
G52667 华夏航空 大连周水子机场 07:25 福州长乐机场 10:55.2.4.6.CR9
MF877 厦门航空 大连周水子机场 07:50 福州长乐机场 10:30.2.4..7738
MF8032 厦门航空 大连周水子机场 08:25 福州长乐机场 12:151.3.56.737
MF8042 厦门航空 大连周水子机场 12:35 福州长乐机场 16:2012345.7737
MF8042 厦门航空 大连周水子机场 12:35 福州长乐机场 16:201234567737
ZH9472 深圳航空 大连周水子机场 16:30 福州长乐机场 20:101234567738
CZ3505 南方航空 广州白云机场 07:40 福州长乐机场 09:101234567738
CZ3649 南方航空 广州白云机场 10:45 福州长乐机场 12:151.345.7738
MF8330 厦门航空 广州白云机场 12:20 福州长乐机场 13:501234567737
CZ3689 南方航空 广州白云机场 15:20 福州长乐机场 16:501234567320
CZ3877 南方航空 广州白云机场 16:15 福州长乐机场 17:451234567320
CZ5982 南方航空 广州白云机场 17:15 福州长乐机场 18:401234567737
MF8348 厦门航空 广州白云机场 17:15 福州长乐机场 18:401234567737
HU7373 海南航空 广州白云机场 18:50 福州长乐机场 20:151234567738
CZ3647 南方航空 广州白云机场 20:10 福州长乐机场 21:401234567738
MF8326 厦门航空 广州白云机场 20:55 福州长乐机场 22:251234567737
SC4709 山东航空 桂林两江机场 09:15 福州长乐机场 10:451234567738
CZ5042 南方航空 桂林两江机场 21:05 福州长乐机场 22:351234567737
MF8486 厦门航空 桂林两江机场 21:05 福州长乐机场 22:351234567737
HU7689 海南航空 海口美兰机场 11:30 福州长乐机场 13:301234567738
CA1186 中国国航 海口美兰机场 14:00 福州长乐机场 15:45.23.5..738
CA1186 中国国航 海口美兰机场 14:00 福州长乐机场 15:451.....7CR2
SC1186 山东航空 海口美兰机场 14:00 福州长乐机场 15:45.23.5..738
SC1186 山东航空 海口美兰机场 14:00 福州长乐机场 15:451.....7CR2
MF8354 厦门航空 海口美兰机场 18:10 福州长乐机场 19:5512.4.6.737
MF8342 厦门航空 海口美兰机场 20:20 福州长乐机场 22:15..3.5.7737
MF865 厦门航空 杭州萧山机场 08:05 福州长乐机场 09:101234567738
MF8136 厦门航空 杭州萧山机场 22:30 福州长乐机场 23:401234567737
JR1551 幸福航空 合肥骆岗机场 09:00 福州长乐机场 12:301.3...7MA6
JR1551 幸福航空 合肥骆岗机场 09:55 福州长乐机场 13:25....5..MA6
HU7690 海南航空 合肥骆岗机场 16:20 福州长乐机场 17:551234567738
MU2953 东方航空 淮安涟水机场 20:10 福州长乐机场 21:451.3.5..EMB
JR1551 幸福航空 黄山屯溪机场 10:40 福州长乐机场 12:301.3...7MA6
JR1551 幸福航空 黄山屯溪机场 11:35 福州长乐机场 13:25....5..MA6
CA1185 中国国航 济南遥墙机场 08:10 福州长乐机场 10:05.23.5..738
CA1185 中国国航 济南遥墙机场 08:10 福州长乐机场 10:051.....7CR2
SC1185 山东航空 济南遥墙机场 08:10 福州长乐机场 10:05.23.5..738
SC1185 山东航空 济南遥墙机场 08:10 福州长乐机场 10:051.....7CR2
ZH3041 深圳航空 济南遥墙机场 08:10 福州长乐机场 10:05.23.5..738
ZH3041 深圳航空 济南遥墙机场 08:10 福州长乐机场 10:051.....7CR2
CZ5096 南方航空 济南遥墙机场 10:20 福州长乐机场 12:151.3.56.737
MF8032 厦门航空 济南遥墙机场 10:20 福州长乐机场 12:151.3.56.737
CZ5542 南方航空 济南遥墙机场 14:25 福州长乐机场 16:2012345.7737
CZ5542 南方航空 济南遥墙机场 14:25 福州长乐机场 16:201234567737
MF8042 厦门航空 济南遥墙机场 14:25 福州长乐机场 16:2012345.7737
MF8042 厦门航空 济南遥墙机场 14:25 福州长乐机场 16:201234567737
ZH9472 深圳航空 济南遥墙机场 18:15 福州长乐机场 20:101234567738
ZH9739 深圳航空 景德镇罗家机场 10:10 福州长乐机场 11:101.3.5..320
MU5751 东方航空 昆明巫家坝机场 07:25 福州长乐机场 09:501234567733
MF8434 厦门航空 昆明巫家坝机场 07:55 福州长乐机场 10:151234567737
8L9879 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 08:30 福州长乐机场 12:20.2.4.6.738
CZ5940 南方航空 昆明巫家坝机场 12:10 福州长乐机场 14:301234567737
MF8428 厦门航空 昆明巫家坝机场 12:10 福州长乐机场 14:301234567737
MU8558 东方航空 昆明巫家坝机场 12:10 福州长乐机场 14:301234567737
8L9881 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 15:25 福州长乐机场 19:101.3.5.7738
HU9881 海南航空 昆明巫家坝机场 15:25 福州长乐机场 19:101.3.5.7738
MF8412 厦门航空 拉萨贡嘎机场 14:25 福州长乐机场 19:40...4...737
HU7825 海南航空 兰州中川机场 08:35 福州长乐机场 13:00.234.67738
MF8254 厦门航空 兰州中川机场 13:20 福州长乐机场 17:251234567737
G52667 华夏航空 连云港白塔阜机场 09:10 福州长乐机场 10:55.2.4.6.CR9
3U8959 四川航空 南昌昌北机场 12:35 福州长乐机场 13:451234567320
HU7273 海南航空 南京禄口机场 09:25 福州长乐机场 10:4012345.7738
MU5207 东方航空 南京禄口机场 10:30 福州长乐机场 11:40....56.JET
MU5207 东方航空 南京禄口机场 10:30 福州长乐机场 11:4012.4..7JET
CA3471 中国国航 南京禄口机场 11:45 福州长乐机场 13:001.3.5.7320
SC9495 山东航空 南京禄口机场 11:45 福州长乐机场 13:001.3.5.7320
ZH9495 深圳航空 南京禄口机场 11:45 福州长乐机场 13:001.3.5.7320
MF8556 厦门航空 南京禄口机场 12:20 福州长乐机场 13:40......7737
NS8556 河北航空 南京禄口机场 12:20 福州长乐机场 13:40......7737
CZ5532 南方航空 南京禄口机场 15:35 福州长乐机场 16:501234567737
MF8062 厦门航空 南京禄口机场 15:35 福州长乐机场 16:501234567737
NS8062 河北航空 南京禄口机场 15:35 福州长乐机场 16:501234567737
NS3243 河北航空 南京禄口机场 17:45 福州长乐机场 19:0012.4.6.190
SC4729 山东航空 南京禄口机场 18:10 福州长乐机场 19:251234567738
NS3243 河北航空 南京禄口机场 19:30 福州长乐机场 20:451.3.5..190
NS3243 河北航空 南京禄口机场 19:40 福州长乐机场 20:55......7190
NS3243 河北航空 南京禄口机场 20:00 福州长乐机场 21:15.....6.190
CZ5834 南方航空 南京禄口机场 21:45 福州长乐机场 22:55.2.45.7737
MF8054 厦门航空 南京禄口机场 21:45 福州长乐机场 22:55.2.45.7737
NS8054 河北航空 南京禄口机场 21:45 福州长乐机场 22:55.2.45.7737
ZH9471 深圳航空 南宁吴墟机场 08:35 福州长乐机场 10:351234567738
CZ5869 南方航空 南宁吴墟机场 09:35 福州长乐机场 11:351234567737
MF8023 厦门航空 南宁吴墟机场 09:35 福州长乐机场 11:351234567737
MF8364 厦门航空 南宁吴墟机场 12:05 福州长乐机场 15:401234567737
8L9881 祥鹏航空 南宁吴墟机场 17:15 福州长乐机场 19:101.3.5.7738
HU9881 海南航空 南宁吴墟机场 17:15 福州长乐机场 19:101.3.5.7738
JD5369 首都航空 三亚凤凰机场 06:50 福州长乐机场 09:151234567319
JD5639 首都航空 三亚凤凰机场 09:40 福州长乐机场 11:501.3.5..320
JD5639 首都航空 三亚凤凰机场 10:45 福州长乐机场 12:50.2.4.67320
MF8396 厦门航空 三亚凤凰机场 11:35 福州长乐机场 13:351234567737
FM9521 上海航空 上海虹桥机场 08:00 福州长乐机场 09:051234567738
MF8574 厦门航空 上海虹桥机场 10:10 福州长乐机场 11:301234567737
MU5587 东方航空 上海虹桥机场 11:35 福州长乐机场 13:001234567320
MF8552 厦门航空 上海虹桥机场 13:05 福州长乐机场 14:251234567737
MF8542 厦门航空 上海虹桥机场 14:05 福州长乐机场 15:251234567737
MU8542 东方航空 上海虹桥机场 14:05 福州长乐机场 15:251234567737
HO1543 吉祥航空 上海虹桥机场 15:50 福州长乐机场 17:25..345..320
MF3023 厦门航空 上海虹桥机场 15:50 福州长乐机场 17:25..345..320
MU5505 东方航空 上海虹桥机场 15:50 福州长乐机场 17:25..345..320
MU5631 东方航空 上海虹桥机场 16:35 福州长乐机场 18:151234567319
MF8586 厦门航空 上海虹桥机场 17:15 福州长乐机场 18:351234567737
MU8586 东方航空 上海虹桥机场 17:15 福州长乐机场 18:351234567737
MF8548 厦门航空 上海虹桥机场 18:40 福州长乐机场 20:001234567737
FM9523 上海航空 上海虹桥机场 18:55 福州长乐机场 20:201..45.7737
HO1107 吉祥航空 上海虹桥机场 19:20 福州长乐机场 20:45.2.4.6.320
MF8564 厦门航空 上海虹桥机场 20:35 福州长乐机场 22:001234567737
HO1107 吉祥航空 上海虹桥机场 20:45 福州长乐机场 21:551.3.5.7320
MU5593 东方航空 上海虹桥机场 22:00 福州长乐机场 23:351234567321
ZH9097 深圳航空 深圳宝安机场 08:25 福州长乐机场 09:45..3.5.7320
CZ3577 南方航空 深圳宝安机场 12:25 福州长乐机场 13:401234567320
MF8364 厦门航空 深圳宝安机场 14:20 福州长乐机场 15:401234567737
MF8368 厦门航空 深圳宝安机场 18:55 福州长乐机场 20:201234567737
MF8338 厦门航空 深圳宝安机场 21:45 福州长乐机场 23:051234..7737
CA3471 中国国航 沈阳桃仙机场 08:45 福州长乐机场 13:001.3.5.7320
SC9495 山东航空 沈阳桃仙机场 08:45 福州长乐机场 13:001.3.5.7320
ZH9495 深圳航空 沈阳桃仙机场 08:45 福州长乐机场 13:001.3.5.7320
MF8062 厦门航空 沈阳桃仙机场 12:45 福州长乐机场 16:501234567737
MF8030 厦门航空 沈阳桃仙机场 19:25 福州长乐机场 23:45.234567737
MU5207 东方航空 太原武宿机场 07:45 福州长乐机场 11:40....56.JET
MU5207 东方航空 太原武宿机场 07:45 福州长乐机场 11:4012.4..7JET
HU7295 海南航空 太原武宿机场 08:10 福州长乐机场 12:05.2.45.7738
MF8162 厦门航空 太原武宿机场 11:30 福州长乐机场 13:3012345.7737
MU8562 东方航空 太原武宿机场 11:30 福州长乐机场 13:3012345.7737
MF8136 厦门航空 太原武宿机场 19:55 福州长乐机场 23:401234567737
MF8138 厦门航空 天津滨海机场 09:00 福州长乐机场 12:551.3456.737
GS6615 天津航空 天津滨海机场 12:35 福州长乐机场 16:55123.5.7E90
HU6615 海南航空 天津滨海机场 12:35 福州长乐机场 16:55123.5.7E90
MF857 厦门航空 天津滨海机场 14:30 福州长乐机场 16:40.2.4.6.738
CZ3850 南方航空 天津滨海机场 18:35 福州长乐机场 22:401.345.7738
CZ6985 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 09:05 福州长乐机场 15:451.34567757
MF1107 厦门航空 乌鲁木齐地窝铺机场 09:05 福州长乐机场 15:451.34567757
MF8280 厦门航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:25 福州长乐机场 23:501234567737
MF8278 厦门航空 乌鲁木齐地窝铺机场 18:10 福州长乐机场 00:101234567737
ZH9533 深圳航空 无锡硕放机场 13:55 福州长乐机场 15:001234567738
PN6219 西部航空 武汉天河机场 09:15 福州长乐机场 10:35.2.45..320
PN6219 西部航空 武汉天河机场 09:15 福州长乐机场 10:351234567320
MF8138 厦门航空 武汉天河机场 11:30 福州长乐机场 12:551.3456.737
MF8254 厦门航空 武汉天河机场 16:05 福州长乐机场 17:251234567737
CZ3850 南方航空 武汉天河机场 21:15 福州长乐机场 22:401.345.7738
MF8484 厦门航空 武汉天河机场 22:40 福州长乐机场 23:551234567737
ZH9739 深圳航空 西安咸阳机场 07:40 福州长乐机场 11:101.3.5..320
HU7825 海南航空 西安咸阳机场 10:35 福州长乐机场 13:00.234.67738
MU2137 东方航空 西安咸阳机场 15:05 福州长乐机场 17:301.3.5.7319
MF8212 厦门航空 西安咸阳机场 15:15 福州长乐机场 17:401.345.7737
MU8532 东方航空 西安咸阳机场 15:15 福州长乐机场 17:401.345.7737
MF8270 厦门航空 西安咸阳机场 17:05 福州长乐机场 19:30.23456.737
MU8570 东方航空 西安咸阳机场 17:05 福州长乐机场 19:30.23456.737
3U8561 四川航空 西安咸阳机场 18:00 福州长乐机场 20:30....5.7319
MF8236 厦门航空 西安咸阳机场 20:15 福州长乐机场 23:50....5..737
MF8236 厦门航空 西安咸阳机场 20:15 福州长乐机场 23:501234.67737
MU8566 东方航空 西安咸阳机场 20:15 福州长乐机场 23:501234.67737
MF8274 厦门航空 西宁曹家堡机场 14:50 福州长乐机场 19:20123.567737
JD5370 首都航空 徐州观音机场 12:50 福州长乐机场 14:251.3.5.7319
JD5370 首都航空 徐州观音机场 12:50 福州长乐机场 14:30.2.4.6.319
MF8212 厦门航空 银川河东机场 13:25 福州长乐机场 17:401.345.7737
PN6249 西部航空 郑州新郑机场 10:20 福州长乐机场 12:101.3.5.7319
MF839 厦门航空 郑州新郑机场 12:50 福州长乐机场 14:25..3.5.7738
MF8353 厦门航空 郑州新郑机场 12:50 福州长乐机场 14:4012.4.6.737
CZ6985 南方航空 郑州新郑机场 14:00 福州长乐机场 15:451.34567757
MF869 厦门航空 郑州新郑机场 14:20 福州长乐机场 16:05.2.45.7738
CZ5996 南方航空 郑州新郑机场 17:35 福州长乐机场 19:20......7737
MF8056 厦门航空 郑州新郑机场 17:35 福州长乐机场 19:20......7737
MF8278 厦门航空 郑州新郑机场 22:30 福州长乐机场 00:101234567737
PN6219 西部航空 重庆江北机场 07:15 福州长乐机场 10:35.2.45..320
PN6219 西部航空 重庆江北机场 07:15 福州长乐机场 10:351234567320
SC4709 山东航空 重庆江北机场 07:20 福州长乐机场 10:451234567738
MF8470 厦门航空 重庆江北机场 08:45 福州长乐机场 12:15123456.737
MF8274 厦门航空 重庆江北机场 17:10 福州长乐机场 19:20123.567737
MF8412 厦门航空 重庆江北机场 17:30 福州长乐机场 19:40...4...737
MF8486 厦门航空 重庆江北机场 19:10 福州长乐机场 22:351234567737
MF8484 厦门航空 重庆江北机场 20:30 福州长乐机场 23:551234567737
机票联盟