OK机票网 >> 昆明巫家坝特价机票>>昆明巫家坝机场 入港时刻表

昆明巫家坝机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
8L9984 祥鹏航空 包头机场 20:20 昆明巫家坝机场 00:40123456732D
MU5741 东方航空 保山云端机场 10:10 昆明巫家坝机场 10:5512..56.733
MU5741 东方航空 保山云端机场 10:10 昆明巫家坝机场 11:05..34..7733
MU5986 东方航空 保山云端机场 19:00 昆明巫家坝机场 19:551234567733
MU5966 东方航空 保山云端机场 21:30 昆明巫家坝机场 22:251234567733
MU5982 东方航空 保山云端机场 22:30 昆明巫家坝机场 23:201234567733
CZ5272 南方航空 北海福城机场 21:50 昆明巫家坝机场 23:101.3.5.7737
MU5770 东方航空 北海福城机场 21:50 昆明巫家坝机场 23:101.3.5.7737
8L9988 祥鹏航空 北京机场 06:25 昆明巫家坝机场 09:45123456732D
MU2573 东方航空 北京机场 06:40 昆明巫家坝机场 09:55.2...6.737
MU2573 东方航空 北京机场 06:40 昆明巫家坝机场 09:551.345.7737
MU5879 东方航空 北京机场 06:40 昆明巫家坝机场 09:551234567737
MU5869 东方航空 北京机场 06:45 昆明巫家坝机场 10:001234567737
8L9840 祥鹏航空 北京机场 07:40 昆明巫家坝机场 11:10.2.4.6.737
MU5716 东方航空 北京机场 07:55 昆明巫家坝机场 11:201234567737
CA905 中国国航 北京机场 08:05 昆明巫家坝机场 12:00.234.67JET
MU2035 东方航空 北京机场 08:25 昆明巫家坝机场 11:501234567737
HU7165 海南航空 北京机场 08:30 昆明巫家坝机场 11:451234567738
3U8838 四川航空 北京机场 08:45 昆明巫家坝机场 13:351234567320
MU5717 东方航空 北京机场 09:00 昆明巫家坝机场 12:201234567JET
CZ3901 南方航空 北京机场 09:10 昆明巫家坝机场 12:301234567321
CA1487 中国国航 北京机场 09:10 昆明巫家坝机场 14:20123456773G
MU7698 东方航空 北京机场 10:00 昆明巫家坝机场 13:30....5..73E
CA4172 中国国航 北京机场 12:10 昆明巫家坝机场 15:301234567738
MU5710 东方航空 北京机场 12:55 昆明巫家坝机场 18:151234567737
MU5714 东方航空 北京机场 13:15 昆明巫家坝机场 16:35.234...333
MU5714 东方航空 北京机场 13:15 昆明巫家坝机场 16:351...567333
MU5714 东方航空 北京机场 13:15 昆明巫家坝机场 16:351234567333
CA4170 中国国航 北京机场 14:55 昆明巫家坝机场 18:251234567320
HU7111 海南航空 北京机场 15:35 昆明巫家坝机场 19:001234567738
CZ6159 南方航空 北京机场 15:50 昆明巫家坝机场 19:101234567321
MU5712 东方航空 北京机场 15:55 昆明巫家坝机场 19:40...4..773E
MU5712 东方航空 北京机场 16:20 昆明巫家坝机场 19:40123.56.JET
MU5706 东方航空 北京机场 18:20 昆明巫家坝机场 21:401234567733
MU5722 东方航空 北京机场 20:20 昆明巫家坝机场 01:25.2.4.6.737
MU5704 东方航空 北京机场 20:20 昆明巫家坝机场 01:301.3.5.7733
MU5708 东方航空 北京机场 20:25 昆明巫家坝机场 23:551234567737
HU7637 海南航空 北京机场 20:45 昆明巫家坝机场 23:551234567738
HO1279 吉祥航空 毕节飞雄机场 16:40 昆明巫家坝机场 17:451.3.5..320
CZ6459 南方航空 长春龙嘉机场 07:55 昆明巫家坝机场 14:051234567320
MU3255 东方航空 长春龙嘉机场 07:55 昆明巫家坝机场 14:051234567320
MU2766 东方航空 长春龙嘉机场 14:00 昆明巫家坝机场 19:501.3.5.7320
MU2766 东方航空 长春龙嘉机场 14:00 昆明巫家坝机场 20:00.2.4.6.320
CZ6498 南方航空 长春龙嘉机场 14:15 昆明巫家坝机场 20:001234567733
MU3250 东方航空 长春龙嘉机场 14:15 昆明巫家坝机场 20:001234567733
KY8292 昆明航空 长春龙嘉机场 15:00 昆明巫家坝机场 21:30123456773G
3U8506 四川航空 长春龙嘉机场 17:45 昆明巫家坝机场 00:051234567320
BK2797 奥凯航空 长沙黄花机场 07:55 昆明巫家坝机场 09:50.2.4567738
BK2797 奥凯航空 长沙黄花机场 07:55 昆明巫家坝机场 09:501234567738
CZ5505 南方航空 长沙黄花机场 10:00 昆明巫家坝机场 11:5512.4567JET
MU2705 东方航空 长沙黄花机场 10:00 昆明巫家坝机场 11:5512.4567JET
MU2705 东方航空 长沙黄花机场 10:00 昆明巫家坝机场 12:00..3....320
KY8226 昆明航空 长沙黄花机场 11:55 昆明巫家坝机场 13:55123456773G
CA1467 中国国航 长沙黄花机场 12:30 昆明巫家坝机场 14:201.3.5.7738
SC1467 山东航空 长沙黄花机场 12:30 昆明巫家坝机场 14:201.3.5.7738
ZH1467 深圳航空 长沙黄花机场 12:30 昆明巫家坝机场 14:201.3.5.7738
8L9880 祥鹏航空 长沙黄花机场 15:30 昆明巫家坝机场 17:30.2.4.6.738
CA3799 中国国航 长沙黄花机场 15:35 昆明巫家坝机场 17:35..3.5.7320
KY9255 昆明航空 长沙黄花机场 15:35 昆明巫家坝机场 17:35..3.5.7320
ZH9255 深圳航空 长沙黄花机场 15:35 昆明巫家坝机场 17:35..3.5.7320
MU2715 东方航空 长沙黄花机场 15:45 昆明巫家坝机场 17:451234567320
KY8262 昆明航空 长沙黄花机场 15:50 昆明巫家坝机场 18:001.3.5.773G
KY8264 昆明航空 长沙黄花机场 15:50 昆明巫家坝机场 18:00.2.4.6.73G
BK2811 奥凯航空 长沙黄花机场 15:55 昆明巫家坝机场 18:051.3.5.7738
CZ5315 南方航空 长沙黄花机场 17:50 昆明巫家坝机场 19:451234567320
MU2725 东方航空 长沙黄花机场 17:50 昆明巫家坝机场 19:451234567320
CZ3467 南方航空 长沙黄花机场 19:15 昆明巫家坝机场 21:151234567320
3U8930 四川航空 长沙黄花机场 20:00 昆明巫家坝机场 22:001.3.5.7320
MU5750 东方航空 长沙黄花机场 21:10 昆明巫家坝机场 23:151.3.5.7737
9C8829 春秋航空 常德斗姆湖机场 17:30 昆明巫家坝机场 19:1512.4.67320
KY8262 昆明航空 常州奔牛机场 13:20 昆明巫家坝机场 18:001.3.5.773G
KY8292 昆明航空 常州奔牛机场 18:25 昆明巫家坝机场 21:30123456773G
EU2223 成都航空 成都双流机场 06:55 昆明巫家坝机场 08:101234567319
CA4415 中国国航 成都双流机场 08:25 昆明巫家坝机场 09:401234567320
3U8661 四川航空 成都双流机场 08:30 昆明巫家坝机场 09:501234567320
MU2495 东方航空 成都双流机场 09:10 昆明巫家坝机场 10:301234567738
8L9946 祥鹏航空 成都双流机场 09:45 昆明巫家坝机场 11:001.3.5.7737
HU9946 海南航空 成都双流机场 09:45 昆明巫家坝机场 11:001.3.5.7737
CZ5444 南方航空 成都双流机场 10:35 昆明巫家坝机场 11:55....56773E
MU5844 东方航空 成都双流机场 10:35 昆明巫家坝机场 11:551...56773E
CZ5444 南方航空 成都双流机场 10:35 昆明巫家坝机场 12:00.234...73E
MU5844 东方航空 成都双流机场 10:35 昆明巫家坝机场 12:00.234...73E
CA4413 中国国航 成都双流机场 10:55 昆明巫家坝机场 12:151234567JET
SC4413 山东航空 成都双流机场 10:55 昆明巫家坝机场 12:151234567JET
ZH4413 深圳航空 成都双流机场 10:55 昆明巫家坝机场 12:151234567JET
MU9740 东方航空 成都双流机场 12:10 昆明巫家坝机场 13:251234567737
8L9948 祥鹏航空 成都双流机场 12:45 昆明巫家坝机场 14:00123456732D
MU5846 东方航空 成都双流机场 13:55 昆明巫家坝机场 15:151234567737
MU5842 东方航空 成都双流机场 15:40 昆明巫家坝机场 16:551...5.7737
MU5842 东方航空 成都双流机场 15:40 昆明巫家坝机场 17:00.234.6.737
8L9946 祥鹏航空 成都双流机场 16:00 昆明巫家坝机场 17:15.2.4.6.737
3U8670 四川航空 成都双流机场 16:10 昆明巫家坝机场 17:251234567320
8L9950 祥鹏航空 成都双流机场 16:55 昆明巫家坝机场 18:151.3.5.7737
HU9950 海南航空 成都双流机场 16:55 昆明巫家坝机场 18:151.3.5.7737
MU5852 东方航空 成都双流机场 18:55 昆明巫家坝机场 20:20123456773E
CA4411 中国国航 成都双流机场 20:15 昆明巫家坝机场 21:401234567JET
CA4459 中国国航 成都双流机场 21:05 昆明巫家坝机场 22:251234567JET
SC4459 山东航空 成都双流机场 21:05 昆明巫家坝机场 22:251234567JET
ZH4459 深圳航空 成都双流机场 21:05 昆明巫家坝机场 22:251234567JET
3U8868 四川航空 成都双流机场 21:50 昆明巫家坝机场 23:101234567320
MU5848 东方航空 成都双流机场 22:10 昆明巫家坝机场 23:30123456773E
KY8294 昆明航空 成都双流机场 22:25 昆明巫家坝机场 01:20123456773G
CA1487 中国国航 达县达川河市坝机场 12:40 昆明巫家坝机场 14:20123456773G
MU5711 东方航空 大理机场 09:15 昆明巫家坝机场 09:5012.456.737
MU5711 东方航空 大理机场 09:15 昆明巫家坝机场 10:00..3...7737
8L9942 祥鹏航空 大理机场 11:15 昆明巫家坝机场 11:551234567737
CZ3482 南方航空 大理机场 12:30 昆明巫家坝机场 13:201234567319
MU5813 东方航空 大理机场 17:00 昆明巫家坝机场 17:40.234567737
MU5763 东方航空 大理机场 18:00 昆明巫家坝机场 18:501.3.5..733
MU5847 东方航空 大理机场 18:00 昆明巫家坝机场 18:501.3.5..JET
MU2583 东方航空 大连周水子机场 07:20 昆明巫家坝机场 10:45...4.6.737
MU2583 东方航空 大连周水子机场 07:20 昆明巫家坝机场 10:451.3...7737
CZ6427 南方航空 大连周水子机场 08:40 昆明巫家坝机场 14:101234567JET
MU5766 东方航空 大连周水子机场 08:45 昆明巫家坝机场 13:55123456.737
MU5766 东方航空 大连周水子机场 08:45 昆明巫家坝机场 14:00......7737
MU2583 东方航空 大连周水子机场 09:05 昆明巫家坝机场 12:35.2.....737
MU5800 东方航空 大连周水子机场 15:10 昆明巫家坝机场 20:251.3.5.7733
8L9892 祥鹏航空 大连周水子机场 17:00 昆明巫家坝机场 22:101234567737
HU9892 海南航空 大连周水子机场 17:00 昆明巫家坝机场 22:101234567737
3U8968 四川航空 大连周水子机场 19:45 昆明巫家坝机场 01:00.2.4.67320
8L9936 祥鹏航空 德宏芒市机场 09:20 昆明巫家坝机场 10:101234567737
MU5811 东方航空 德宏芒市机场 10:40 昆明巫家坝机场 11:301234567737
8L9934 祥鹏航空 德宏芒市机场 11:05 昆明巫家坝机场 11:551234567737
8L9932 祥鹏航空 德宏芒市机场 12:50 昆明巫家坝机场 13:401.3.5.7737
8L9932 祥鹏航空 德宏芒市机场 13:30 昆明巫家坝机场 14:20.2.4.6.737
3U8602 四川航空 德宏芒市机场 13:40 昆明巫家坝机场 14:351234567319
MU5759 东方航空 德宏芒市机场 16:10 昆明巫家坝机场 17:101234567733
MU5715 东方航空 德宏芒市机场 17:55 昆明巫家坝机场 18:501234567737
8L9852 祥鹏航空 德宏芒市机场 18:10 昆明巫家坝机场 19:00.2.4.6.737
8L9852 祥鹏航空 德宏芒市机场 18:15 昆明巫家坝机场 19:001.3.5.7737
8L9839 祥鹏航空 德宏芒市机场 19:00 昆明巫家坝机场 19:551.3.5..737
KY8230 昆明航空 德宏芒市机场 19:40 昆明巫家坝机场 20:35123456773G
ZH3126 深圳航空 德宏芒市机场 19:40 昆明巫家坝机场 20:35123456773G
KY8248 昆明航空 德宏芒市机场 20:35 昆明巫家坝机场 21:35123456773G
MU5972 东方航空 德宏芒市机场 22:10 昆明巫家坝机场 23:101234567733
8L9850 祥鹏航空 迪庆香格里拉机场 08:45 昆明巫家坝机场 09:40.2.4.6.737
MU5656 东方航空 迪庆香格里拉机场 08:50 昆明巫家坝机场 09:45..3.5.7320
MU5656 东方航空 迪庆香格里拉机场 08:50 昆明巫家坝机场 09:4512.4.6.320
MU5845 东方航空 迪庆香格里拉机场 08:50 昆明巫家坝机场 09:4512345.7JET
MU5815 东方航空 迪庆香格里拉机场 14:50 昆明巫家坝机场 15:551....6.JET
MU5940 东方航空 迪庆香格里拉机场 14:50 昆明巫家坝机场 15:551234567737
MU5932 东方航空 迪庆香格里拉机场 18:50 昆明巫家坝机场 19:50.2.4.6.737
MU5934 东方航空 迪庆香格里拉机场 22:00 昆明巫家坝机场 23:05.2.4.6.737
MU5932 东方航空 迪庆香格里拉机场 23:00 昆明巫家坝机场 23:551.3.5.7737
MU5822 东方航空 鄂尔多斯机场 19:10 昆明巫家坝机场 22:101234567733
MF8427 厦门航空 福州长乐机场 08:15 昆明巫家坝机场 11:101234567737
MU5752 东方航空 福州长乐机场 10:30 昆明巫家坝机场 13:351234567733
8L9880 祥鹏航空 福州长乐机场 13:10 昆明巫家坝机场 17:30.2.4.6.738
8L9882 祥鹏航空 福州长乐机场 19:55 昆明巫家坝机场 00:051.3.5.7738
MF8433 厦门航空 福州长乐机场 20:25 昆明巫家坝机场 23:251234567737
8L9874 祥鹏航空 赣州黄金机场 15:20 昆明巫家坝机场 17:301234567737
MU5774 东方航空 广州白云机场 06:35 昆明巫家坝机场 09:101234567737
KY8286 昆明航空 广州白云机场 06:50 昆明巫家坝机场 09:20123456773G
CZ3481 南方航空 广州白云机场 07:10 昆明巫家坝机场 09:451234567319
MU5740 东方航空 广州白云机场 07:30 昆明巫家坝机场 09:55123456.733
MU5740 东方航空 广州白云机场 07:30 昆明巫家坝机场 10:00......7733
ZH9623 深圳航空 广州白云机场 08:20 昆明巫家坝机场 10:551234567320
CZ3409 南方航空 广州白云机场 08:25 昆明巫家坝机场 11:05123456773G
MU5732 东方航空 广州白云机场 10:35 昆明巫家坝机场 12:5512.456.73E
MU5732 东方航空 广州白云机场 10:35 昆明巫家坝机场 13:05..3...773E
CZ3487 南方航空 广州白云机场 11:25 昆明巫家坝机场 14:001234567320
CZ3407 南方航空 广州白云机场 13:40 昆明巫家坝机场 16:101234567738
ZH9633 深圳航空 广州白云机场 14:15 昆明巫家坝机场 16:501234567320
MU5742 东方航空 广州白云机场 15:55 昆明巫家坝机场 18:301234567733
CZ3449 南方航空 广州白云机场 16:25 昆明巫家坝机场 19:001234567JET
MU5734 东方航空 广州白云机场 17:00 昆明巫家坝机场 19:451234567737
CZ3489 南方航空 广州白云机场 18:35 昆明巫家坝机场 21:101234567320
MU5738 东方航空 广州白云机场 18:55 昆明巫家坝机场 21:351234567737
CZ3419 南方航空 广州白云机场 21:25 昆明巫家坝机场 23:551234567320
MU5772 东方航空 广州白云机场 22:10 昆明巫家坝机场 00:401234567737
CZ3247 南方航空 桂林两江机场 15:25 昆明巫家坝机场 16:551234567738
MU3265 东方航空 桂林两江机场 15:25 昆明巫家坝机场 16:551234567738
EU2722 成都航空 桂林两江机场 17:20 昆明巫家坝机场 18:451234567319
8L9876 祥鹏航空 桂林两江机场 23:10 昆明巫家坝机场 00:40.2.4.6.738
8L9964 祥鹏航空 海口美兰机场 07:15 昆明巫家坝机场 09:15.....6.320
HU7087 海南航空 海口美兰机场 07:45 昆明巫家坝机场 09:401234567738
CZ3431 南方航空 海口美兰机场 08:05 昆明巫家坝机场 09:55123.567320
MU3261 东方航空 海口美兰机场 08:05 昆明巫家坝机场 09:55123.567320
8L9974 祥鹏航空 海口美兰机场 17:10 昆明巫家坝机场 19:051234567738
8L9972 祥鹏航空 海口美兰机场 22:35 昆明巫家坝机场 00:25123456732D
CA1751 中国国航 杭州萧山机场 07:50 昆明巫家坝机场 12:151234567JET
HO1843 吉祥航空 杭州萧山机场 07:50 昆明巫家坝机场 12:151234567JET
ZH1751 深圳航空 杭州萧山机场 07:50 昆明巫家坝机场 12:151234567JET
MU5655 东方航空 杭州萧山机场 08:05 昆明巫家坝机场 11:1012.4.6.320
CA1755 中国国航 杭州萧山机场 09:00 昆明巫家坝机场 11:55....5..319
JD5157 首都航空 杭州萧山机场 12:25 昆明巫家坝机场 15:351234567320
MU5778 东方航空 杭州萧山机场 12:40 昆明巫家坝机场 16:40.2.4.6.737
KY8234 昆明航空 杭州萧山机场 12:45 昆明巫家坝机场 15:55123456773G
8L9874 祥鹏航空 杭州萧山机场 13:25 昆明巫家坝机场 17:301234567737
8L9868 祥鹏航空 杭州萧山机场 13:30 昆明巫家坝机场 16:451234567737
MF8461 厦门航空 杭州萧山机场 14:30 昆明巫家坝机场 18:451234567737
MU5645 东方航空 杭州萧山机场 14:40 昆明巫家坝机场 17:45..3.5.7320
CA1753 中国国航 杭州萧山机场 15:10 昆明巫家坝机场 18:151234567320
MU5878 东方航空 杭州萧山机场 19:55 昆明巫家坝机场 00:20..3.5.7737
KY8244 昆明航空 杭州萧山机场 20:20 昆明巫家坝机场 23:30123456773G
CZ5476 南方航空 合肥骆岗机场 08:10 昆明巫家坝机场 10:50..34567320
CZ5476 南方航空 合肥骆岗机场 08:10 昆明巫家坝机场 10:50.23.5.7320
CZ5476 南方航空 合肥骆岗机场 08:10 昆明巫家坝机场 10:501..4.6.320
MU5476 东方航空 合肥骆岗机场 08:10 昆明巫家坝机场 10:50..34567320
MU5476 东方航空 合肥骆岗机场 08:10 昆明巫家坝机场 10:50.23.5.7320
MU5476 东方航空 合肥骆岗机场 08:10 昆明巫家坝机场 10:501..4.6.320
8L9862 祥鹏航空 合肥骆岗机场 10:05 昆明巫家坝机场 12:45123456732D
BK2846 奥凯航空 合肥骆岗机场 13:45 昆明巫家坝机场 16:25.2.4.6.738
MU5591 东方航空 合肥骆岗机场 18:40 昆明巫家坝机场 21:201234567320
9C8827 春秋航空 怀化芷江机场 10:20 昆明巫家坝机场 11:45.2.4..7320
SC4873 山东航空 济南遥墙机场 08:45 昆明巫家坝机场 11:451234567738
8L9866 祥鹏航空 济南遥墙机场 11:30 昆明巫家坝机场 14:30123456732D
MU5471 东方航空 济南遥墙机场 15:45 昆明巫家坝机场 20:00.234.6.319
KY8206 昆明航空 济南遥墙机场 19:00 昆明巫家坝机场 22:10123456773G
SC1191 山东航空 济南遥墙机场 20:00 昆明巫家坝机场 00:101234567738
3U8948 四川航空 济南遥墙机场 21:30 昆明巫家坝机场 00:351234567320
MU5704 东方航空 济宁机场 22:30 昆明巫家坝机场 01:301.3.5.7733
MU5798 东方航空 济宁机场 22:50 昆明巫家坝机场 01:50.2.4.6.73E
MU9738 东方航空 嘉峪关机场 18:50 昆明巫家坝机场 22:101.3.5.7737
CZ3857 南方航空 揭阳潮汕机场 07:45 昆明巫家坝机场 11:251234567738
CZ3863 南方航空 揭阳潮汕机场 16:40 昆明巫家坝机场 20:151234567738
MU2249 东方航空 兰州中川机场 08:00 昆明巫家坝机场 10:05.2.4.6.320
3U8514 四川航空 兰州中川机场 11:25 昆明巫家坝机场 15:101.3.5.7319
CZ5289 南方航空 兰州中川机场 16:10 昆明巫家坝机场 20:201.....7320
MU2289 东方航空 兰州中川机场 16:10 昆明巫家坝机场 20:201.....7320
CZ5289 南方航空 兰州中川机场 18:35 昆明巫家坝机场 22:251.3.5.7320
MU2289 东方航空 兰州中川机场 18:35 昆明巫家坝机场 22:251.3.5.7320
8L9992 祥鹏航空 兰州中川机场 21:00 昆明巫家坝机场 22:551.3.5.7738
KY8294 昆明航空 丽江三义机场 00:30 昆明巫家坝机场 01:20123456773G
CZ3468 南方航空 丽江三义机场 08:00 昆明巫家坝机场 08:551234567320
MU5475 东方航空 丽江三义机场 09:00 昆明巫家坝机场 09:50.2.....733
MU9734 东方航空 丽江三义机场 10:30 昆明巫家坝机场 11:30..34...733
MU733 东方航空 丽江三义机场 11:30 昆明巫家坝机场 12:30.2...6.737
MU733 东方航空 丽江三义机场 11:30 昆明巫家坝机场 12:301......737
MU733 东方航空 丽江三义机场 11:30 昆明巫家坝机场 12:301...5.7737
MU5880 东方航空 丽江三义机场 12:25 昆明巫家坝机场 13:201234567737
FM9450 上海航空 丽江三义机场 12:35 昆明巫家坝机场 13:251234567737
JD5156 首都航空 丽江三义机场 12:40 昆明巫家坝机场 13:301234567319
CZ3492 南方航空 丽江三义机场 12:55 昆明巫家坝机场 13:45.23456773G
CZ5053 南方航空 丽江三义机场 13:50 昆明巫家坝机场 14:401.345..733
MU5944 东方航空 丽江三义机场 13:50 昆明巫家坝机场 14:401.345..733
KY8298 昆明航空 丽江三义机场 15:05 昆明巫家坝机场 16:00123456773G
8L9804 祥鹏航空 丽江三义机场 15:10 昆明巫家坝机场 16:001234567737
CZ3488 南方航空 丽江三义机场 16:40 昆明巫家坝机场 17:351234567320
CZ3452 南方航空 丽江三义机场 18:50 昆明巫家坝机场 19:401234567320
MU5946 东方航空 丽江三义机场 20:00 昆明巫家坝机场 21:00..3....737
MU5733 东方航空 丽江三义机场 20:20 昆明巫家坝机场 21:201..45.7733
8L9802 祥鹏航空 丽江三义机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:101234567319
HU9802 海南航空 丽江三义机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:101234567319
MU5950 东方航空 丽江三义机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:20.2...6.737
MU5962 东方航空 临沧机场 09:00 昆明巫家坝机场 09:401234567737
MU5968 东方航空 临沧机场 12:05 昆明巫家坝机场 12:501234567737
MU5964 东方航空 临沧机场 16:55 昆明巫家坝机场 17:3512...67737
MU5964 东方航空 临沧机场 17:10 昆明巫家坝机场 17:55...4...737
MU5964 东方航空 临沧机场 17:10 昆明巫家坝机场 18:00..3.5..737
MU5960 东方航空 临沧机场 18:00 昆明巫家坝机场 18:401234567733
MU9739 东方航空 临沧机场 18:00 昆明巫家坝机场 18:401234567JET
MU5710 东方航空 泸州兰田坝机场 17:00 昆明巫家坝机场 18:151234567737
MU5878 东方航空 泸州兰田坝机场 23:10 昆明巫家坝机场 00:20..3.5.7737
9C8595 春秋航空 绵阳南郊机场 18:35 昆明巫家坝机场 20:05.....6.320
9C8595 春秋航空 绵阳南郊机场 18:35 昆明巫家坝机场 20:05.2.4...320
MU5876 东方航空 绵阳南郊机场 19:45 昆明巫家坝机场 21:001.3.5.7737
MU5469 东方航空 南昌昌北机场 07:40 昆明巫家坝机场 09:35.23.5.7320
MU5796 东方航空 南昌昌北机场 10:35 昆明巫家坝机场 12:551...567JET
MU5796 东方航空 南昌昌北机场 10:35 昆明巫家坝机场 13:00...4...73E
MU5617 东方航空 南昌昌北机场 16:30 昆明巫家坝机场 18:45.23.5.7320
MU5477 东方航空 南昌昌北机场 18:55 昆明巫家坝机场 21:301..4.6.320
3U8824 四川航空 南昌昌北机场 19:30 昆明巫家坝机场 21:501234567320
MU2421 东方航空 南充南茺机场 17:45 昆明巫家坝机场 18:55.....6.319
MU2421 东方航空 南充南茺机场 18:10 昆明巫家坝机场 19:25.2.4...319
MU2705 东方航空 南京禄口机场 07:45 昆明巫家坝机场 11:5512.4567JET
MU2705 东方航空 南京禄口机场 07:45 昆明巫家坝机场 12:00..3....320
CA4695 中国国航 南京禄口机场 09:40 昆明巫家坝机场 12:35.2345..738
CA4695 中国国航 南京禄口机场 09:40 昆明巫家坝机场 12:351234567738
SC4695 山东航空 南京禄口机场 09:40 昆明巫家坝机场 12:35.2345..738
SC4695 山东航空 南京禄口机场 09:40 昆明巫家坝机场 12:351234567738
8L9884 祥鹏航空 南京禄口机场 12:25 昆明巫家坝机场 16:401.3.5.7738
MU5792 东方航空 南京禄口机场 12:35 昆明巫家坝机场 15:40123456773E
MU2715 东方航空 南京禄口机场 13:30 昆明巫家坝机场 17:451234567320
BK2716 奥凯航空 南京禄口机场 13:45 昆明巫家坝机场 16:351.3.5.7738
MU2725 东方航空 南京禄口机场 15:30 昆明巫家坝机场 19:451234567320
MU2766 东方航空 南京禄口机场 17:05 昆明巫家坝机场 19:501.3.5.7320
MU2766 东方航空 南京禄口机场 17:05 昆明巫家坝机场 20:00.2.4.6.320
MU5794 东方航空 南京禄口机场 18:00 昆明巫家坝机场 21:051234567733
KY8284 昆明航空 南京禄口机场 18:20 昆明巫家坝机场 21:15123456773G
8L9886 祥鹏航空 南京禄口机场 20:40 昆明巫家坝机场 23:35.2.4.6.32D
KY8204 昆明航空 南京禄口机场 20:45 昆明巫家坝机场 00:55123456773G
3U8506 四川航空 南京禄口机场 21:05 昆明巫家坝机场 00:051234567320
MU5838 东方航空 南通兴东机场 12:30 昆明巫家坝机场 17:101.3.5.7737
MU5453 东方航空 宁波栎社机场 08:00 昆明巫家坝机场 10:451234567320
3U8866 四川航空 宁波栎社机场 10:30 昆明巫家坝机场 13:15......7320
3U8866 四川航空 宁波栎社机场 10:35 昆明巫家坝机场 13:10.2.4.6.320
3U8866 四川航空 宁波栎社机场 11:00 昆明巫家坝机场 13:401.3.5..320
MU5463 东方航空 宁波栎社机场 14:30 昆明巫家坝机场 19:15..3.5.7320
8L9872 祥鹏航空 宁波栎社机场 19:15 昆明巫家坝机场 23:501.3.5.7738
8L9842 祥鹏航空 普洱思茅机场 08:25 昆明巫家坝机场 09:051.3.5.7737
MU5807 东方航空 普洱思茅机场 13:05 昆明巫家坝机场 14:001234567733
MU5719 东方航空 普洱思茅机场 15:40 昆明巫家坝机场 16:25...4567737
MU5719 东方航空 普洱思茅机场 15:40 昆明巫家坝机场 16:25123....737
8L9828 祥鹏航空 普洱思茅机场 16:15 昆明巫家坝机场 17:00.2.4.6.737
CZ5594 南方航空 普洱思茅机场 18:50 昆明巫家坝机场 19:401234567733
MU5894 东方航空 普洱思茅机场 18:50 昆明巫家坝机场 19:401234567733
MU5778 东方航空 黔东凯里机场 15:30 昆明巫家坝机场 16:40.2.4.6.737
9C8961 春秋航空 黔江机场 17:20 昆明巫家坝机场 19:15..3.5..320
MU5722 东方航空 黔江机场 23:40 昆明巫家坝机场 01:25.2.4.6.737
CA4695 中国国航 青岛流亭机场 07:40 昆明巫家坝机场 12:35.2345..738
CA4695 中国国航 青岛流亭机场 07:40 昆明巫家坝机场 12:351234567738
SC4695 山东航空 青岛流亭机场 07:40 昆明巫家坝机场 12:35.2345..738
SC4695 山东航空 青岛流亭机场 07:40 昆明巫家坝机场 12:351234567738
MU5497 东方航空 青岛流亭机场 08:00 昆明巫家坝机场 11:351234567320
KY8284 昆明航空 青岛流亭机场 15:45 昆明巫家坝机场 21:15123456773G
MU5437 东方航空 青岛流亭机场 17:45 昆明巫家坝机场 21:20.2.4...320
8L9870 祥鹏航空 青岛流亭机场 19:20 昆明巫家坝机场 00:051.3.5.732D
3U8540 四川航空 青岛流亭机场 21:05 昆明巫家坝机场 00:301234567320
CA3799 中国国航 泉州晋江机场 13:20 昆明巫家坝机场 17:35..3.5.7320
KY9255 昆明航空 泉州晋江机场 13:20 昆明巫家坝机场 17:35..3.5.7320
ZH9255 深圳航空 泉州晋江机场 13:20 昆明巫家坝机场 17:35..3.5.7320
CZ5809 南方航空 泉州晋江机场 15:10 昆明巫家坝机场 19:1512.456.737
MF8409 厦门航空 泉州晋江机场 15:10 昆明巫家坝机场 19:1512.456.737
MU5804 东方航空 上海虹桥机场 07:35 昆明巫家坝机场 10:40123456773E
9C8827 春秋航空 上海虹桥机场 07:40 昆明巫家坝机场 11:45.2.4..7320
HO1121 吉祥航空 上海虹桥机场 08:25 昆明巫家坝机场 11:451234567321
HO1593 吉祥航空 上海虹桥机场 09:00 昆明巫家坝机场 12:25....5..JET
HO1593 吉祥航空 上海虹桥机场 09:00 昆明巫家坝机场 12:25.2....7JET
MU5479 东方航空 上海虹桥机场 09:00 昆明巫家坝机场 12:25....5..JET
MU5479 东方航空 上海虹桥机场 09:00 昆明巫家坝机场 12:25.2....7JET
9C8823 春秋航空 上海虹桥机场 10:40 昆明巫家坝机场 15:301234567320
MU5814 东方航空 上海虹桥机场 11:25 昆明巫家坝机场 14:45.234.6.737
MU5814 东方航空 上海虹桥机场 11:25 昆明巫家坝机场 14:451...5.7737
CA4584 中国国航 上海虹桥机场 11:25 昆明巫家坝机场 15:101234567738
MU5802 东方航空 上海虹桥机场 11:50 昆明巫家坝机场 15:151234567JET
MU5931 东方航空 上海虹桥机场 11:50 昆明巫家坝机场 15:151234567JET
MU5959 东方航空 上海虹桥机场 11:50 昆明巫家坝机场 15:151234567JET
MU755 东方航空 上海虹桥机场 12:15 昆明巫家坝机场 15:10.2...6.333
HO1109 吉祥航空 上海虹桥机场 12:45 昆明巫家坝机场 16:101234567320
HO1279 吉祥航空 上海虹桥机场 13:20 昆明巫家坝机场 17:451.3.5..320
8L9888 祥鹏航空 上海虹桥机场 13:45 昆明巫家坝机场 18:201234567738
9C8829 春秋航空 上海虹桥机场 14:05 昆明巫家坝机场 19:1512.4.67320
9C8961 春秋航空 上海虹桥机场 14:05 昆明巫家坝机场 19:15..3.5..320
MU5806 东方航空 上海虹桥机场 14:20 昆明巫家坝机场 17:35...45.7733
CZ6799 南方航空 上海虹桥机场 14:20 昆明巫家坝机场 17:451234567738
MU2421 东方航空 上海虹桥机场 14:40 昆明巫家坝机场 18:55.....6.319
MU2421 东方航空 上海虹桥机场 15:00 昆明巫家坝机场 19:25.2.4...319
FM9455 上海航空 上海虹桥机场 15:10 昆明巫家坝机场 18:20..34.6.738
MU5818 东方航空 上海虹桥机场 16:30 昆明巫家坝机场 19:401234567737
MU5810 东方航空 上海虹桥机场 19:05 昆明巫家坝机场 22:351234567733
HO1135 吉祥航空 上海虹桥机场 19:45 昆明巫家坝机场 23:25....5.7320
HO1135 吉祥航空 上海虹桥机场 20:05 昆明巫家坝机场 23:251234.6.320
MU5808 东方航空 上海虹桥机场 20:20 昆明巫家坝机场 23:40....5.773E
MU5764 东方航空 深圳宝安机场 07:20 昆明巫家坝机场 09:401234567733
ZH9985 深圳航空 深圳宝安机场 07:35 昆明巫家坝机场 10:001234567738
CZ3459 南方航空 深圳宝安机场 08:15 昆明巫家坝机场 10:201234567321
MU3271 东方航空 深圳宝安机场 08:15 昆明巫家坝机场 10:201234567321
KY8220 昆明航空 深圳宝安机场 08:35 昆明巫家坝机场 10:501234567738
HU7163 海南航空 深圳宝安机场 09:25 昆明巫家坝机场 11:451234567738
MU5762 东方航空 深圳宝安机场 12:10 昆明巫家坝机场 14:30.234.6773E
MU5762 东方航空 深圳宝安机场 12:10 昆明巫家坝机场 14:301...5..73E
MU5762 东方航空 深圳宝安机场 12:10 昆明巫家坝机场 14:301.3.5.773E
ZH9833 深圳航空 深圳宝安机场 13:45 昆明巫家坝机场 16:201234567738
CZ3451 南方航空 深圳宝安机场 14:15 昆明巫家坝机场 16:301234567320
MU5758 东方航空 深圳宝安机场 16:55 昆明巫家坝机场 19:15123456773E
CZ6923 南方航空 深圳宝安机场 18:50 昆明巫家坝机场 21:051234567321
MU9754 东方航空 深圳宝安机场 19:10 昆明巫家坝机场 22:30.2.4.6.737
ZH9995 深圳航空 深圳宝安机场 20:55 昆明巫家坝机场 23:201234567738
MU5760 东方航空 深圳宝安机场 21:05 昆明巫家坝机场 23:301234567737
CZ6403 南方航空 沈阳桃仙机场 10:15 昆明巫家坝机场 16:151234567321
CZ6415 南方航空 沈阳桃仙机场 11:50 昆明巫家坝机场 17:451234567320
9C8595 春秋航空 沈阳桃仙机场 13:55 昆明巫家坝机场 20:05.....6.320
9C8595 春秋航空 沈阳桃仙机场 14:10 昆明巫家坝机场 20:05.2.4...320
3U8808 四川航空 沈阳桃仙机场 16:05 昆明巫家坝机场 22:00.2.4.6.320
3U8930 四川航空 沈阳桃仙机场 16:05 昆明巫家坝机场 22:001.3.5.7320
MU2264 东方航空 沈阳桃仙机场 16:45 昆明巫家坝机场 22:251234567320
KN2381 中国联航 石家庄正定机场 07:45 昆明巫家坝机场 10:351.3.56.737
3U8670 四川航空 石家庄正定机场 13:00 昆明巫家坝机场 17:251234567320
NS3235 河北航空 石家庄正定机场 14:45 昆明巫家坝机场 18:551234567737
KY8236 昆明航空 台州路桥机场 13:00 昆明巫家坝机场 17:451.3.5.773G
KY8264 昆明航空 台州路桥机场 13:25 昆明巫家坝机场 18:00.2.4.6.73G
MU5433 东方航空 太原武宿机场 07:30 昆明巫家坝机场 10:301....6.737
MU5433 东方航空 太原武宿机场 07:50 昆明巫家坝机场 11:05.2345.7737
MU5886 东方航空 太原武宿机场 11:40 昆明巫家坝机场 14:451234567737
MU2243 东方航空 太原武宿机场 15:50 昆明巫家坝机场 20:10123456.73E
MU2243 东方航空 太原武宿机场 15:50 昆明巫家坝机场 20:15......773E
MU5155 东方航空 太原武宿机场 18:10 昆明巫家坝机场 21:251234567738
8L9986 祥鹏航空 太原武宿机场 21:05 昆明巫家坝机场 00:15123456732D
8L9867 祥鹏航空 腾冲驼峰机场 08:15 昆明巫家坝机场 08:551.3.5.7737
MU5723 东方航空 腾冲驼峰机场 09:40 昆明巫家坝机场 10:35...45.7JET
MU5739 东方航空 腾冲驼峰机场 09:40 昆明巫家坝机场 10:35...45.7737
MU5793 东方航空 腾冲驼峰机场 12:40 昆明巫家坝机场 13:401234567JET
MU5809 东方航空 腾冲驼峰机场 12:40 昆明巫家坝机场 13:401234567733
KY8252 昆明航空 腾冲驼峰机场 13:50 昆明巫家坝机场 14:40123456773G
8L9858 祥鹏航空 腾冲驼峰机场 17:20 昆明巫家坝机场 18:101234567737
MU5718 东方航空 腾冲驼峰机场 17:55 昆明巫家坝机场 18:5012.4567737
MU5952 东方航空 腾冲驼峰机场 18:00 昆明巫家坝机场 18:551...5..737
MU5952 东方航空 腾冲驼峰机场 18:00 昆明巫家坝机场 18:551...5.7737
MU5952 东方航空 腾冲驼峰机场 18:00 昆明巫家坝机场 19:00.234.6.737
8L9856 祥鹏航空 腾冲驼峰机场 19:45 昆明巫家坝机场 20:351234567737
GS6649 天津航空 天津滨海机场 08:10 昆明巫家坝机场 12:50123456732F
CA1467 中国国航 天津滨海机场 09:10 昆明巫家坝机场 14:201.3.5.7738
SC1467 山东航空 天津滨海机场 09:10 昆明巫家坝机场 14:201.3.5.7738
ZH1467 深圳航空 天津滨海机场 09:10 昆明巫家坝机场 14:201.3.5.7738
CA1481 中国国航 天津滨海机场 09:20 昆明巫家坝机场 14:15.2.4.6.73G
SC1481 山东航空 天津滨海机场 09:20 昆明巫家坝机场 14:15.2.4.6.73G
ZH1481 深圳航空 天津滨海机场 09:20 昆明巫家坝机场 14:15.2.4.6.73G
MU2593 东方航空 天津滨海机场 12:20 昆明巫家坝机场 15:351234567737
BK2811 奥凯航空 天津滨海机场 12:45 昆明巫家坝机场 18:051.3.5.7738
BK2879 奥凯航空 天津滨海机场 12:45 昆明巫家坝机场 18:05...4...738
BK2879 奥凯航空 天津滨海机场 12:45 昆明巫家坝机场 18:05.2...6.738
MU9757 东方航空 天津滨海机场 14:20 昆明巫家坝机场 17:401234567737
CA1401 中国国航 天津滨海机场 15:45 昆明巫家坝机场 19:051234567738
3U8838 四川航空 万州机场 12:10 昆明巫家坝机场 13:351234567320
MU5461 东方航空 温州永强机场 07:50 昆明巫家坝机场 10:451.3.5.7737
3U8942 四川航空 温州永强机场 12:05 昆明巫家坝机场 16:251234567320
MU2173 东方航空 温州永强机场 15:00 昆明巫家坝机场 18:05.2.4.6.737
MU2493 东方航空 温州永强机场 17:20 昆明巫家坝机场 21:401234567738
CA1955 中国国航 温州永强机场 19:50 昆明巫家坝机场 23:001234567738
MU5984 东方航空 文山普者黑机场 11:50 昆明巫家坝机场 12:251234567733
MU7656 东方航空 文山普者黑机场 21:30 昆明巫家坝机场 22:301234567737
CA3568 中国国航 无锡硕放机场 08:25 昆明巫家坝机场 12:5012.4.6.738
KY9569 昆明航空 无锡硕放机场 08:25 昆明巫家坝机场 12:5012.4.6.738
ZH9569 深圳航空 无锡硕放机场 08:25 昆明巫家坝机场 12:5012.4.6.738
MU2975 东方航空 无锡硕放机场 10:30 昆明巫家坝机场 14:251234567320
MU2985 东方航空 无锡硕放机场 14:30 昆明巫家坝机场 18:35123456.320
MU2985 东方航空 无锡硕放机场 14:30 昆明巫家坝机场 18:55......7320
MU2497 东方航空 武汉天河机场 07:45 昆明巫家坝机场 09:45..34.6.733
MU2497 东方航空 武汉天河机场 07:45 昆明巫家坝机场 09:4512..5.7733
CZ3469 南方航空 武汉天河机场 07:45 昆明巫家坝机场 09:5012.45.7738
CA3568 中国国航 武汉天河机场 10:50 昆明巫家坝机场 12:5012.4.6.738
KY9569 昆明航空 武汉天河机场 10:50 昆明巫家坝机场 12:5012.4.6.738
ZH9569 深圳航空 武汉天河机场 10:50 昆明巫家坝机场 12:5012.4.6.738
8L9958 祥鹏航空 武汉天河机场 11:50 昆明巫家坝机场 13:55123.56.738
8L9958 祥鹏航空 武汉天河机场 11:50 昆明巫家坝机场 14:00...4..7738
CZ6427 南方航空 武汉天河机场 12:00 昆明巫家坝机场 14:101234567JET
CZ3423 南方航空 武汉天河机场 16:25 昆明巫家坝机场 19:501234567738
MF8461 厦门航空 武汉天河机场 16:40 昆明巫家坝机场 18:451234567737
MU2549 东方航空 武汉天河机场 17:45 昆明巫家坝机场 19:551......733
MU2549 东方航空 武汉天河机场 17:45 昆明巫家坝机场 20:00.234.67733
KY8282 昆明航空 武汉天河机场 18:10 昆明巫家坝机场 20:15123456773G
MU2549 东方航空 武汉天河机场 18:50 昆明巫家坝机场 20:55....5..733
MU2493 东方航空 武汉天河机场 19:30 昆明巫家坝机场 21:401234567738
8L9892 祥鹏航空 武汉天河机场 20:00 昆明巫家坝机场 22:101234567737
HU9892 海南航空 武汉天河机场 20:00 昆明巫家坝机场 22:101234567737
8L9870 祥鹏航空 武汉天河机场 22:00 昆明巫家坝机场 00:051.3.5.732D
MU5771 东方航空 西昌青山机场 16:55 昆明巫家坝机场 17:501234567737
MU2359 东方航空 西宁曹家堡机场 07:25 昆明巫家坝机场 09:301.3.5.7320
3U8868 四川航空 西宁曹家堡机场 19:30 昆明巫家坝机场 23:101.3.5.7320
3U8868 四川航空 西宁曹家堡机场 19:35 昆明巫家坝机场 23:10.2.4.6.320
8L9994 祥鹏航空 西宁曹家堡机场 20:40 昆明巫家坝机场 22:55.2.4.6.737
8L9903 祥鹏航空 西双版纳嘎洒机场 00:15 昆明巫家坝机场 01:0512.4567737
MU5906 东方航空 西双版纳嘎洒机场 00:30 昆明巫家坝机场 01:251234567737
MU9758 东方航空 西双版纳嘎洒机场 08:00 昆明巫家坝机场 08:50.2...6.737
MU9758 东方航空 西双版纳嘎洒机场 08:10 昆明巫家坝机场 09:101.345.7737
8L9922 祥鹏航空 西双版纳嘎洒机场 08:25 昆明巫家坝机场 09:101234567737
8L9901 祥鹏航空 西双版纳嘎洒机场 08:50 昆明巫家坝机场 09:401234567737
KY8278 昆明航空 西双版纳嘎洒机场 09:35 昆明巫家坝机场 10:25123456773G
3U8620 四川航空 西双版纳嘎洒机场 10:00 昆明巫家坝机场 10:551234567319
MU2498 东方航空 西双版纳嘎洒机场 12:30 昆明巫家坝机场 13:25..34.6.733
MU2498 东方航空 西双版纳嘎洒机场 12:30 昆明巫家坝机场 13:2512..5.7733
MU5434 东方航空 西双版纳嘎洒机场 12:50 昆明巫家坝机场 13:351....6.737
FM9454 上海航空 西双版纳嘎洒机场 13:15 昆明巫家坝机场 14:101234567737
MU9454 东方航空 西双版纳嘎洒机场 13:15 昆明巫家坝机场 14:101234567737
MU5434 东方航空 西双版纳嘎洒机场 13:30 昆明巫家坝机场 14:25.2345.7737
MU5707 东方航空 西双版纳嘎洒机场 14:00 昆明巫家坝机场 15:001234567JET
MU5737 东方航空 西双版纳嘎洒机场 14:00 昆明巫家坝机场 15:001234567737
CZ6370 南方航空 西双版纳嘎洒机场 14:20 昆明巫家坝机场 15:10123456.733
JD5789 首都航空 西双版纳嘎洒机场 16:05 昆明巫家坝机场 17:051234567319
3U8622 四川航空 西双版纳嘎洒机场 17:00 昆明巫家坝机场 17:551234567319
PN6217 西部航空 西双版纳嘎洒机场 18:20 昆明巫家坝机场 19:201234567319
MU5705 东方航空 西双版纳嘎洒机场 19:35 昆明巫家坝机场 20:301234567733
8L9907 祥鹏航空 西双版纳嘎洒机场 21:15 昆明巫家坝机场 22:051234567737
HU9907 海南航空 西双版纳嘎洒机场 21:15 昆明巫家坝机场 22:051.3.5.7737
MU5618 东方航空 西双版纳嘎洒机场 21:25 昆明巫家坝机场 22:20.23.5.7320
8L9924 祥鹏航空 西双版纳嘎洒机场 21:30 昆明巫家坝机场 22:201234567737
EU2226 成都航空 西双版纳嘎洒机场 21:40 昆明巫家坝机场 22:351234567319
PN6216 西部航空 西双版纳嘎洒机场 21:55 昆明巫家坝机场 23:001234567319
8L9920 祥鹏航空 西双版纳嘎洒机场 22:30 昆明巫家坝机场 23:201234567737
8L9905 祥鹏航空 西双版纳嘎洒机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:101234567737
HU9905 海南航空 西双版纳嘎洒机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:101234567737
MF8405 厦门航空 厦门高崎机场 08:15 昆明巫家坝机场 10:501234567737
CZ5182 南方航空 厦门高崎机场 11:10 昆明巫家坝机场 13:451.3.5.7737
MU5782 东方航空 厦门高崎机场 11:10 昆明巫家坝机场 13:451.3.5.7737
3U8918 四川航空 厦门高崎机场 11:35 昆明巫家坝机场 14:051234567320
JD5377 首都航空 厦门高崎机场 14:00 昆明巫家坝机场 16:401234567320
EU2722 成都航空 厦门高崎机场 14:55 昆明巫家坝机场 18:451234567319
KY8202 昆明航空 厦门高崎机场 16:15 昆明巫家坝机场 20:15123456773G
SC4769 山东航空 厦门高崎机场 17:20 昆明巫家坝机场 20:001234567738
MF8417 厦门航空 厦门高崎机场 17:30 昆明巫家坝机场 20:051234567737
8L9876 祥鹏航空 厦门高崎机场 20:30 昆明巫家坝机场 00:40.2.4.6.738
KY8216 昆明航空 厦门高崎机场 21:35 昆明巫家坝机场 00:10123456773G
G52615 华夏航空 兴义机场 14:55 昆明巫家坝机场 15:351234567CR9
8L9864 祥鹏航空 徐州观音机场 12:35 昆明巫家坝机场 16:45123456732D
3U8854 四川航空 徐州观音机场 17:50 昆明巫家坝机场 21:001.3.5.7320
3U8808 四川航空 徐州观音机场 18:45 昆明巫家坝机场 22:00.2.4.6.320
SC4873 山东航空 烟台莱山机场 07:10 昆明巫家坝机场 11:451234567738
MU5750 东方航空 盐城机场 18:20 昆明巫家坝机场 23:151.3.5.7737
KY8282 昆明航空 扬州泰州机场 15:45 昆明巫家坝机场 20:15123456773G
MU5898 东方航空 宜宾莱坝机场 22:10 昆明巫家坝机场 23:201234567733
3U8722 四川航空 宜昌三峡机场 11:00 昆明巫家坝机场 14:05.2.4.6.319
8L9872 祥鹏航空 宜昌三峡机场 22:05 昆明巫家坝机场 23:501.3.5.7738
8L9888 祥鹏航空 宜春明月山机场 15:55 昆明巫家坝机场 18:201234567738
KY8222 昆明航空 义乌机场 12:35 昆明巫家坝机场 17:10.2.4.6.73G
CZ6561 南方航空 义乌机场 16:30 昆明巫家坝机场 19:301.3.5.7738
MU5832 东方航空 银川河东机场 12:30 昆明巫家坝机场 14:551.3..6.733
MU5832 东方航空 银川河东机场 12:30 昆明巫家坝机场 15:05.2.45.7733
MU5836 东方航空 银川河东机场 21:10 昆明巫家坝机场 23:40..3...7733
MU9754 东方航空 永州零陵机场 21:20 昆明巫家坝机场 22:30.2.4.6.737
BK2879 奥凯航空 榆林榆阳机场 15:35 昆明巫家坝机场 18:05...4...738
BK2879 奥凯航空 榆林榆阳机场 15:35 昆明巫家坝机场 18:05.2...6.738
CA1481 中国国航 运城关公机场 11:45 昆明巫家坝机场 14:15.2.4.6.73G
SC1481 山东航空 运城关公机场 11:45 昆明巫家坝机场 14:15.2.4.6.73G
ZH1481 深圳航空 运城关公机场 11:45 昆明巫家坝机场 14:15.2.4.6.73G
MU5970 东方航空 昭通机场 11:00 昆明巫家坝机场 11:45.2.4.6.733
MU5970 东方航空 昭通机场 11:15 昆明巫家坝机场 12:051.3.5.7733
MU5990 东方航空 昭通机场 16:15 昆明巫家坝机场 17:001234567733
CZ3491 南方航空 郑州新郑机场 07:55 昆明巫家坝机场 10:25.23456773G
MU3251 东方航空 郑州新郑机场 07:55 昆明巫家坝机场 10:25.23456773G
MU5839 东方航空 郑州新郑机场 08:20 昆明巫家坝机场 10:551234567733
CZ6369 南方航空 郑州新郑机场 09:20 昆明巫家坝机场 11:50123456.733
MU5828 东方航空 郑州新郑机场 10:10 昆明巫家坝机场 12:351....6.733
8L9956 祥鹏航空 郑州新郑机场 10:20 昆明巫家坝机场 12:501234567738
MU5828 东方航空 郑州新郑机场 11:00 昆明巫家坝机场 13:35.2.45.7733
MU5766 东方航空 郑州新郑机场 11:20 昆明巫家坝机场 13:55123456.737
MU5766 东方航空 郑州新郑机场 11:20 昆明巫家坝机场 14:00......7737
MU5830 东方航空 郑州新郑机场 12:00 昆明巫家坝机场 14:251234567737
KY8274 昆明航空 郑州新郑机场 12:20 昆明巫家坝机场 15:00123456773G
MU9750 东方航空 郑州新郑机场 14:50 昆明巫家坝机场 17:151234567737
MU5463 东方航空 郑州新郑机场 16:45 昆明巫家坝机场 19:15..3.5.7320
CZ6498 南方航空 郑州新郑机场 17:30 昆明巫家坝机场 20:001234567733
MU3250 东方航空 郑州新郑机场 17:30 昆明巫家坝机场 20:001234567733
CZ6601 南方航空 郑州新郑机场 18:10 昆明巫家坝机场 20:451234567733
3U8848 四川航空 郑州新郑机场 18:30 昆明巫家坝机场 21:00.2.4.6.320
8L9954 祥鹏航空 郑州新郑机场 18:40 昆明巫家坝机场 21:151234567738
MU5988 东方航空 郑州新郑机场 19:40 昆明巫家坝机场 22:101234567733
KY8212 昆明航空 郑州新郑机场 20:00 昆明巫家坝机场 22:30123456773G
PN6227 西部航空 重庆江北机场 07:10 昆明巫家坝机场 08:251234567320
CA4433 中国国航 重庆江北机场 08:25 昆明巫家坝机场 09:35123456773G
CZ6459 南方航空 重庆江北机场 12:40 昆明巫家坝机场 14:051234567320
3U8722 四川航空 重庆江北机场 12:50 昆明巫家坝机场 14:05.2.4.6.319
MU2975 东方航空 重庆江北机场 13:10 昆明巫家坝机场 14:251234567320
3U8514 四川航空 重庆江北机场 13:55 昆明巫家坝机场 15:101.3.5.7319
CZ6949 南方航空 重庆江北机场 13:55 昆明巫家坝机场 15:15.23.56773G
CZ6949 南方航空 重庆江北机场 13:55 昆明巫家坝机场 15:151..4...73G
PN6215 西部航空 重庆江北机场 14:30 昆明巫家坝机场 15:501234567319
MU5990 东方航空 重庆江北机场 14:45 昆明巫家坝机场 17:001234567733
CZ6403 南方航空 重庆江北机场 15:00 昆明巫家坝机场 16:151234567321
8L9864 祥鹏航空 重庆江北机场 15:25 昆明巫家坝机场 16:45123456732D
KY8222 昆明航空 重庆江北机场 15:55 昆明巫家坝机场 17:10.2.4.6.73G
MU5838 东方航空 重庆江北机场 16:00 昆明巫家坝机场 17:101.3.5.7737
CZ6415 南方航空 重庆江北机场 16:30 昆明巫家坝机场 17:451234567320
KY8236 昆明航空 重庆江北机场 16:30 昆明巫家坝机场 17:451.3.5.773G
MU2985 东方航空 重庆江北机场 17:25 昆明巫家坝机场 18:35123456.320
MU2985 东方航空 重庆江北机场 17:45 昆明巫家坝机场 18:55......7320
MU5471 东方航空 重庆江北机场 18:40 昆明巫家坝机场 20:00.234.6.319
MU2243 东方航空 重庆江北机场 18:55 昆明巫家坝机场 20:10123456.73E
MU2243 东方航空 重庆江北机场 19:00 昆明巫家坝机场 20:15......773E
CZ8157 南方航空 重庆江北机场 19:50 昆明巫家坝机场 21:101234567319
3U8554 四川航空 重庆江北机场 20:20 昆明巫家坝机场 21:351234567320
KY8228 昆明航空 重庆江北机场 21:20 昆明巫家坝机场 22:35123456773G
CZ6937 南方航空 重庆江北机场 21:55 昆明巫家坝机场 23:15123456773G
3U8968 四川航空 重庆江北机场 23:40 昆明巫家坝机场 01:00.2.4.67320
CZ3747 南方航空 珠海三灶机场 18:00 昆明巫家坝机场 20:101234567738
9C8823 春秋航空 遵义新舟机场 14:20 昆明巫家坝机场 15:301234567320
机票联盟