OK机票网 >> 丽江三义特价机票>>丽江三义机场 出港时刻表

丽江三义机场 出港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
KY8294 昆明航空 丽江三义机场 00:30 昆明巫家坝机场 01:20123456773G
8L9829 祥鹏航空 丽江三义机场 07:30 宁波栎社机场 10:15.2.4.6.319
CZ3468 南方航空 丽江三义机场 08:00 长沙黄花机场 12:051234567320
CZ3468 南方航空 丽江三义机场 08:00 昆明巫家坝机场 08:551234567320
8L9825 祥鹏航空 丽江三义机场 08:30 成都双流机场 09:351234567319
CA4452 中国国航 丽江三义机场 08:50 成都双流机场 09:55.23.5.7JET
SC4452 山东航空 丽江三义机场 08:50 成都双流机场 09:55.23...7JET
ZH4452 深圳航空 丽江三义机场 08:50 成都双流机场 09:55.23...7JET
KY8291 昆明航空 丽江三义机场 09:00 常州奔牛机场 11:451.3.5.773G
MU5475 东方航空 丽江三义机场 09:00 合肥骆岗机场 14:00.2.....JET
MU5475 东方航空 丽江三义机场 09:00 昆明巫家坝机场 09:50.2.....733
JD5545 首都航空 丽江三义机场 09:00 南宁吴墟机场 10:20.2.4.67319
JD5545 首都航空 丽江三义机场 09:00 厦门高崎机场 12:55.2.4.67319
8L9819 祥鹏航空 丽江三义机场 09:00 郑州新郑机场 11:201234567319
3U8533 四川航空 丽江三义机场 09:15 绵阳南郊机场 10:251.3.5.7319
3U8533 四川航空 丽江三义机场 09:15 南京禄口机场 12:551.3.5.7319
3U8692 四川航空 丽江三义机场 09:40 成都双流机场 10:50.2.4.6.319
JD5620 首都航空 丽江三义机场 09:40 武汉天河机场 11:451.3.5.7319
JD5537 首都航空 丽江三义机场 09:50 桂林两江机场 11:201.3.5..319
JD5537 首都航空 丽江三义机场 09:50 宁波栎社机场 14:001.3.5..319
JD5138 首都航空 丽江三义机场 10:00 济南遥墙机场 13:05.2.4.6.319
ZH9982 深圳航空 丽江三义机场 10:20 深圳宝安机场 12:401234567319
MU9734 东方航空 丽江三义机场 10:30 昆明巫家坝机场 11:30..34...733
KY8297 昆明航空 丽江三义机场 10:30 南宁吴墟机场 11:50123456773G
MU733 东方航空 丽江三义机场 11:30 昆明巫家坝机场 12:30.2...6.737
MU733 东方航空 丽江三义机场 11:30 昆明巫家坝机场 12:301......737
MU733 东方航空 丽江三义机场 11:30 昆明巫家坝机场 12:301...5.7737
CZ3674 南方航空 丽江三义机场 11:40 贵阳龙洞堡机场 12:551.3.5..319
CZ3674 南方航空 丽江三义机场 11:40 深圳宝安机场 15:051.3.5..319
MU5880 东方航空 丽江三义机场 12:25 北京机场 17:301234567737
MU5880 东方航空 丽江三义机场 12:25 昆明巫家坝机场 13:201234567737
8L9821 祥鹏航空 丽江三义机场 12:30 太原武宿机场 15:101.3.5.7319
3U8538 四川航空 丽江三义机场 12:30 西安咸阳机场 15:55...4...319
3U8538 四川航空 丽江三义机场 12:30 西安咸阳机场 16:00.2...6.319
3U8538 四川航空 丽江三义机场 12:30 宜宾莱坝机场 13:40.2.4.6.319
FM9450 上海航空 丽江三义机场 12:35 昆明巫家坝机场 13:251234567737
FM9450 上海航空 丽江三义机场 12:35 上海虹桥机场 17:301234567737
JD5156 首都航空 丽江三义机场 12:40 昆明巫家坝机场 13:301234567319
JD5381 首都航空 丽江三义机场 12:45 西双版纳嘎洒机场 13:451234567319
CZ3492 南方航空 丽江三义机场 12:55 昆明巫家坝机场 13:45.23456773G
CZ3492 南方航空 丽江三义机场 12:55 郑州新郑机场 16:55.23456773G
CA1470 中国国航 丽江三义机场 13:00 北京机场 16:301234567319
CA1916 中国国航 丽江三义机场 13:00 杭州萧山机场 15:501234567319
CZ5053 南方航空 丽江三义机场 13:50 昆明巫家坝机场 14:401.345..733
MU5944 东方航空 丽江三义机场 13:50 昆明巫家坝机场 14:401.345..733
8L9837 祥鹏航空 丽江三义机场 14:00 贵阳龙洞堡机场 15:101.3.5.7319
8L9837 祥鹏航空 丽江三义机场 14:00 徐州观音机场 18:101.3.5.7319
CZ8164 南方航空 丽江三义机场 14:40 重庆江北机场 16:05.2.4.67319
JD5192 首都航空 丽江三义机场 14:50 杭州萧山机场 17:45.2.4.67319
KY8298 昆明航空 丽江三义机场 15:05 昆明巫家坝机场 16:00123456773G
8L9804 祥鹏航空 丽江三义机场 15:10 昆明巫家坝机场 16:001234567737
8L9811 祥鹏航空 丽江三义机场 15:20 长沙黄花机场 17:15.2.4.6.319
8L9811 祥鹏航空 丽江三义机场 15:20 南京禄口机场 19:20.2.4.6.319
JD5128 首都航空 丽江三义机场 15:25 南京禄口机场 18:10..3...7319
JD5533 首都航空 丽江三义机场 15:30 贵阳龙洞堡机场 16:401.3.5.7319
CA1418 中国国航 丽江三义机场 15:30 天津滨海机场 20:35123456773G
JD5533 首都航空 丽江三义机场 15:30 郑州新郑机场 19:051.3.5.7319
CA1418 中国国航 丽江三义机场 15:30 重庆江北机场 16:45123456773G
8L9815 祥鹏航空 丽江三义机场 16:00 无锡硕放机场 18:50.2.4.6.319
3U8680 四川航空 丽江三义机场 16:10 重庆江北机场 17:301.3.5.7319
8L9939 祥鹏航空 丽江三义机场 16:30 南京禄口机场 19:201.3.5.7319
MU5998 东方航空 丽江三义机场 16:30 腾冲驼峰机场 17:201.3.5.7733
8L9926 祥鹏航空 丽江三义机场 16:30 西双版纳嘎洒机场 17:301234567737
CZ3488 南方航空 丽江三义机场 16:40 广州白云机场 20:201234567320
CZ3488 南方航空 丽江三义机场 16:40 昆明巫家坝机场 17:351234567320
JD5132 首都航空 丽江三义机场 16:50 广州白云机场 19:151234567319
MF8414 厦门航空 丽江三义机场 17:05 厦门高崎机场 21:201234567737
MF8414 厦门航空 丽江三义机场 17:05 重庆江北机场 18:301234567737
CZ5860 南方航空 丽江三义机场 17:10 杭州萧山机场 20:10..3...7737
MF8476 厦门航空 丽江三义机场 17:10 杭州萧山机场 20:10..3...7737
JD5182 首都航空 丽江三义机场 17:55 北京机场 21:251234567319
3U8692 四川航空 丽江三义机场 18:20 成都双流机场 19:301.3.5.7319
JD5791 首都航空 丽江三义机场 18:20 西双版纳嘎洒机场 19:20.2.4.6.319
PN6240 西部航空 丽江三义机场 18:45 重庆江北机场 20:051234567320
CZ3452 南方航空 丽江三义机场 18:50 昆明巫家坝机场 19:401234567320
CZ3452 南方航空 丽江三义机场 18:50 深圳宝安机场 22:201234567320
HO1250 吉祥航空 丽江三义机场 19:10 长沙黄花机场 21:101234567320
HO1250 吉祥航空 丽江三义机场 19:10 上海虹桥机场 23:451234567320
8L9817 祥鹏航空 丽江三义机场 19:15 重庆江北机场 20:351234567319
8L9928 祥鹏航空 丽江三义机场 19:40 西双版纳嘎洒机场 20:401234567737
MU5946 东方航空 丽江三义机场 20:00 昆明巫家坝机场 21:00..3....737
JD5523 首都航空 丽江三义机场 20:00 重庆江北机场 21:251234567319
JD5136 首都航空 丽江三义机场 20:10 成都双流机场 21:201234567319
KY8293 昆明航空 丽江三义机场 20:10 成都双流机场 21:30123456773G
MU5733 东方航空 丽江三义机场 20:20 广州白云机场 00:101..45.7733
MU5733 东方航空 丽江三义机场 20:20 昆明巫家坝机场 21:201..45.7733
3U8536 四川航空 丽江三义机场 20:35 西安咸阳机场 22:451.3....319
JR2294 幸福航空 丽江三义机场 21:10 西安咸阳机场 23:15.234.6.319
MU2294 东方航空 丽江三义机场 21:10 西安咸阳机场 23:15.234.6.319
JD5522 首都航空 丽江三义机场 21:20 西安咸阳机场 23:151.3.5.7319
MU5993 东方航空 丽江三义机场 21:50 西双版纳嘎洒机场 22:501234567737
MU9760 东方航空 丽江三义机场 22:00 西双版纳嘎洒机场 23:001234567737
MU5992 东方航空 丽江三义机场 22:15 西双版纳嘎洒机场 23:151234567737
EU2238 成都航空 丽江三义机场 22:30 成都双流机场 23:451234567319
8L9802 祥鹏航空 丽江三义机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:101234567319
HU9802 海南航空 丽江三义机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:101234567319
MU5950 东方航空 丽江三义机场 23:20 昆明巫家坝机场 00:20.2...6.737
机票联盟