OK机票网 >> 绵阳南郊特价机票>>绵阳南郊机场 出港时刻表

绵阳南郊机场 出港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
ZH9912 深圳航空 绵阳南郊机场 10:10 深圳宝安机场 12:251.3.5.7319
ZH9912 深圳航空 绵阳南郊机场 10:30 深圳宝安机场 12:45.2.4.6.319
3U8533 四川航空 绵阳南郊机场 11:10 南京禄口机场 12:551.3.5.7319
3U8717 四川航空 绵阳南郊机场 11:10 西宁曹家堡机场 12:351.3.5.7320
FM9408 上海航空 绵阳南郊机场 12:20 上海虹桥机场 14:451234567738
CA1452 中国国航 绵阳南郊机场 12:30 北京机场 14:501234567738
TV9845 西藏航空 绵阳南郊机场 12:40 天津滨海机场 15:05.2.4.6.319
NS3284 河北航空 绵阳南郊机场 12:45 石家庄正定机场 16:301.3.5..190
NS3284 河北航空 绵阳南郊机场 12:45 西安咸阳机场 14:201.3.5..190
3U8718 四川航空 绵阳南郊机场 15:35 三亚凤凰机场 17:501.3.5.7320
SC4962 山东航空 绵阳南郊机场 15:45 济南遥墙机场 19:001234567CR2
SC4962 山东航空 绵阳南郊机场 15:45 郑州新郑机场 17:201234567CR2
3U8534 四川航空 绵阳南郊机场 16:10 丽江三义机场 17:351.3.5.7319
G52671 华夏航空 绵阳南郊机场 16:50 兰州中川机场 18:101.3.5..CR2
MF8440 厦门航空 绵阳南郊机场 17:55 长沙黄花机场 19:451.3.5.7737
MF8440 厦门航空 绵阳南郊机场 17:55 厦门高崎机场 22:001.3.5.7737
9C8595 春秋航空 绵阳南郊机场 18:35 昆明巫家坝机场 20:05.....6.320
9C8595 春秋航空 绵阳南郊机场 18:35 昆明巫家坝机场 20:05.2.4...320
JD5670 首都航空 绵阳南郊机场 19:20 杭州萧山机场 22:50.2.4.6.319
JD5670 首都航空 绵阳南郊机场 19:20 宜昌三峡机场 20:30.2.4.6.319
TV9846 西藏航空 绵阳南郊机场 19:30 拉萨贡嘎机场 22:00.2.4.6.319
MU5876 东方航空 绵阳南郊机场 19:45 昆明巫家坝机场 21:001.3.5.7737
G52672 华夏航空 绵阳南郊机场 20:45 贵阳龙洞堡机场 22:051.3.5..CR2
CZ3400 南方航空 绵阳南郊机场 21:30 广州白云机场 23:401234567320
CA1456 中国国航 绵阳南郊机场 22:00 北京机场 00:201234567JET
9C8596 春秋航空 绵阳南郊机场 23:00 沈阳桃仙机场 01:45.2.4.6.320
机票联盟