OK机票网 >> 宁波栎社特价机票>>宁波栎社机场 入港时刻表

宁波栎社机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
CZ3185 南方航空 北京机场 06:40 宁波栎社机场 09:001234567320
CZ3185 南方航空 北京机场 06:40 宁波栎社机场 09:001234567JET
MF1149 厦门航空 北京机场 06:40 宁波栎社机场 09:001234.67320
HU7298 海南航空 北京机场 07:35 宁波栎社机场 09:451234567738
CA1839 中国国航 北京机场 09:55 宁波栎社机场 12:101234567JET
SC1839 山东航空 北京机场 09:55 宁波栎社机场 12:101234567JET
ZH1839 深圳航空 北京机场 09:55 宁波栎社机场 12:101234567JET
MU5178 东方航空 北京机场 10:40 宁波栎社机场 13:051234567320
KN5957 中国联航 北京机场 12:00 宁波栎社机场 14:101234567737
MU5486 东方航空 北京机场 13:40 宁波栎社机场 16:05.234.67321
CA1541 中国国航 北京机场 13:50 宁波栎社机场 16:10123456773L
CA1537 中国国航 北京机场 18:05 宁波栎社机场 20:20..345..JET
ZH1537 深圳航空 北京机场 18:05 宁波栎社机场 20:20..345..JET
CA1853 中国国航 北京机场 20:20 宁波栎社机场 22:201234567JET
SC1853 山东航空 北京机场 20:20 宁波栎社机场 22:201234567JET
ZH1853 深圳航空 北京机场 20:20 宁波栎社机场 22:201234567JET
MU5180 东方航空 北京机场 22:05 宁波栎社机场 00:20....5..320
MU5180 东方航空 北京机场 22:10 宁波栎社机场 00:251.34..7320
PN6259 西部航空 长沙黄花机场 09:05 宁波栎社机场 10:251234567320
HU7358 海南航空 长沙黄花机场 18:00 宁波栎社机场 19:251.3.5.7738
HU7356 海南航空 长沙黄花机场 18:35 宁波栎社机场 19:55.2.4.6.738
MU2396 东方航空 长沙黄花机场 22:05 宁波栎社机场 23:251234567320
3U8927 四川航空 成都双流机场 08:00 宁波栎社机场 11:551234567321
MU5246 东方航空 成都双流机场 09:05 宁波栎社机场 11:351234567320
HU7356 海南航空 成都双流机场 16:05 宁波栎社机场 19:55.2.4.6.738
CA4529 中国国航 成都双流机场 17:55 宁波栎社机场 20:20..3.5.7JET
ZH4529 深圳航空 成都双流机场 17:55 宁波栎社机场 20:20..3.5.7JET
CZ6325 南方航空 大连周水子机场 07:40 宁波栎社机场 09:301234567321
HU7718 海南航空 大连周水子机场 08:50 宁波栎社机场 10:451234567738
HU7324 海南航空 大连周水子机场 09:00 宁波栎社机场 10:551.3.5.7738
DZ6252 东海航 大连周水子机场 16:35 宁波栎社机场 18:351.3.5.7738
DZ6252 东海航 大连周水子机场 16:50 宁波栎社机场 18:45.2.4.6.738
HU7069 海南航空 广州白云机场 06:45 宁波栎社机场 08:45.2.456.738
CZ3777 南方航空 广州白云机场 08:15 宁波栎社机场 10:051234567738
MU3167 东方航空 广州白云机场 08:15 宁波栎社机场 10:051234567738
CZ3517 南方航空 广州白云机场 11:45 宁波栎社机场 13:401234567JET
HU7169 海南航空 广州白云机场 15:00 宁波栎社机场 16:551234567738
CZ3775 南方航空 广州白云机场 16:10 宁波栎社机场 18:001234567JET
MU5240 东方航空 广州白云机场 16:35 宁波栎社机场 18:251234567JET
CZ3779 南方航空 广州白云机场 19:05 宁波栎社机场 20:551234567319
MU5238 东方航空 广州白云机场 22:05 宁波栎社机场 23:551234567320
GS6469 天津航空 贵阳龙洞堡机场 08:30 宁波栎社机场 11:50123.567E90
CZ3785 南方航空 贵阳龙洞堡机场 14:30 宁波栎社机场 18:001234567738
JD5537 首都航空 桂林两江机场 12:05 宁波栎社机场 14:001.3.5..319
3U8729 四川航空 哈尔滨太平国际机场 09:05 宁波栎社机场 12:001.3.5.7321
CZ6211 南方航空 哈尔滨太平国际机场 16:05 宁波栎社机场 19:101234567320
JD5611 首都航空 海口美兰机场 11:55 宁波栎社机场 14:351.3.5.7320
HU7323 海南航空 海口美兰机场 15:15 宁波栎社机场 17:501.3.5.7738
3U8730 四川航空 海口美兰机场 16:20 宁波栎社机场 18:551.3.5.7321
SC4728 山东航空 海口美兰机场 19:00 宁波栎社机场 21:301.34.6.738
MU2943 东方航空 淮安涟水机场 16:00 宁波栎社机场 17:10...4..7EMB
MU2943 东方航空 淮安涟水机场 16:00 宁波栎社机场 17:10.2...6.EMB
CZ3855 南方航空 揭阳潮汕机场 07:50 宁波栎社机场 09:051.3.5.7738
GS6674 天津航空 揭阳潮汕机场 18:45 宁波栎社机场 20:05.2...6.E90
3U8865 四川航空 昆明巫家坝机场 07:00 宁波栎社机场 09:40.2.4.6.320
3U8865 四川航空 昆明巫家坝机场 07:00 宁波栎社机场 09:50......7320
3U8865 四川航空 昆明巫家坝机场 07:25 宁波栎社机场 10:101.3.5..320
MU5454 东方航空 昆明巫家坝机场 12:05 宁波栎社机场 14:501234567320
8L9871 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 13:50 宁波栎社机场 18:301.3.5.7738
MU5464 东方航空 昆明巫家坝机场 18:45 宁波栎社机场 23:00..3.5.7320
MU2473 东方航空 兰州中川机场 11:00 宁波栎社机场 15:0512345.7738
8L9829 祥鹏航空 丽江三义机场 07:30 宁波栎社机场 10:15.2.4.6.319
JD5537 首都航空 丽江三义机场 09:50 宁波栎社机场 14:001.3.5..319
3U8927 四川航空 南昌昌北机场 10:45 宁波栎社机场 11:551234567321
GS6463 天津航空 南宁吴墟机场 08:00 宁波栎社机场 11:101234567320
MU5243 东方航空 青岛流亭机场 12:00 宁波栎社机场 13:251234567320
CZ3856 南方航空 青岛流亭机场 12:20 宁波栎社机场 13:451.3.5.7738
HU7722 海南航空 青岛流亭机场 13:00 宁波栎社机场 14:251234567738
SC4727 山东航空 青岛流亭机场 13:20 宁波栎社机场 14:501.34.6.738
MU5482 东方航空 青岛流亭机场 14:30 宁波栎社机场 16:001.3.567320
3U8765 四川航空 三亚凤凰机场 10:40 宁波栎社机场 13:251.3.5.7321
HU7721 海南航空 深圳宝安机场 07:30 宁波栎社机场 09:301234567738
CZ6212 南方航空 深圳宝安机场 09:05 宁波栎社机场 11:001234567320
DZ6251 东海航 深圳宝安机场 10:15 宁波栎社机场 12:151234567738
CZ6326 南方航空 深圳宝安机场 13:35 宁波栎社机场 15:301234567321
HU7717 海南航空 深圳宝安机场 15:10 宁波栎社机场 16:551234567738
MU5244 东方航空 深圳宝安机场 17:25 宁波栎社机场 19:251234567320
MU5482 东方航空 沈阳桃仙机场 11:25 宁波栎社机场 16:001.3.567320
3U8766 四川航空 沈阳桃仙机场 18:05 宁波栎社机场 20:301.3.5.7321
JD5612 首都航空 沈阳桃仙机场 18:25 宁波栎社机场 20:451.3.5.7320
NS3277 河北航空 石家庄正定机场 07:55 宁波栎社机场 09:501.3.5.7190
NS3277 河北航空 石家庄正定机场 14:10 宁波栎社机场 16:05.2.4.6.190
GS6603 天津航空 天津滨海机场 08:25 宁波栎社机场 10:25.2.....190
GS6603 天津航空 天津滨海机场 08:25 宁波栎社机场 10:25...4.6.JET
GS6603 天津航空 天津滨海机场 08:25 宁波栎社机场 10:251.3.5.7JET
GS6673 天津航空 天津滨海机场 13:35 宁波栎社机场 15:30.2...6.E90
GS6469 天津航空 武汉天河机场 10:35 宁波栎社机场 11:50123.567E90
MU2473 东方航空 武汉天河机场 13:45 宁波栎社机场 15:0512345.7738
CZ3785 南方航空 武汉天河机场 16:30 宁波栎社机场 18:001234567738
JR2548 幸福航空 武汉天河机场 22:45 宁波栎社机场 23:551....6.320
MU2548 东方航空 武汉天河机场 22:45 宁波栎社机场 23:551....6.320
JR2358 幸福航空 西安咸阳机场 14:55 宁波栎社机场 16:45..3.5..320
MU2358 东方航空 西安咸阳机场 14:55 宁波栎社机场 16:45..3.5..320
MU2358 东方航空 西安咸阳机场 14:55 宁波栎社机场 16:451......320
MU2394 东方航空 西安咸阳机场 14:55 宁波栎社机场 16:45.2...67320
JR2548 幸福航空 西安咸阳机场 20:40 宁波栎社机场 23:551....6.320
MU2548 东方航空 西安咸阳机场 20:40 宁波栎社机场 23:551....6.320
JR2358 幸福航空 西宁曹家堡机场 12:50 宁波栎社机场 16:45..3.5..320
MU2358 东方航空 西宁曹家堡机场 12:50 宁波栎社机场 16:45..3.5..320
MU5596 东方航空 厦门高崎机场 10:50 宁波栎社机场 12:101234567320
MF8075 厦门航空 厦门高崎机场 13:40 宁波栎社机场 14:55.2..5.7737
8L9871 祥鹏航空 宜昌三峡机场 16:45 宁波栎社机场 18:301.3.5.7738
MU5595 东方航空 郑州新郑机场 15:20 宁波栎社机场 16:401234567320
MU5464 东方航空 郑州新郑机场 21:40 宁波栎社机场 23:00..3.5.7320
PN6259 西部航空 重庆江北机场 07:10 宁波栎社机场 10:251234567320
3U8983 四川航空 重庆江北机场 07:45 宁波栎社机场 09:451.3.5.7319
CZ8115 南方航空 重庆江北机场 15:10 宁波栎社机场 17:101234567319
HU7358 海南航空 重庆江北机场 15:50 宁波栎社机场 19:251.3.5.7738
MU2396 东方航空 重庆江北机场 19:55 宁波栎社机场 23:251234567320
NS3278 河北航空 珠海三灶机场 13:40 宁波栎社机场 15:351.3.5.7190
NS3278 河北航空 珠海三灶机场 19:45 宁波栎社机场 21:40.2.4.6.190
机票联盟