OK机票网 >> 南宁吴墟特价机票>>南宁吴墟机场 入港时刻表

南宁吴墟机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
CA1335 中国国航 北京机场 07:20 南宁吴墟机场 10:401234567321
CZ3286 南方航空 北京机场 08:10 南宁吴墟机场 11:251234567333
CA1485 中国国航 北京机场 11:35 南宁吴墟机场 15:00123456773H
ZH1485 深圳航空 北京机场 11:35 南宁吴墟机场 15:00123456773H
CZ3278 南方航空 北京机场 12:35 南宁吴墟机场 16:001234567738
CZ6618 南方航空 北京机场 13:00 南宁吴墟机场 16:25....5..738
CA1375 中国国航 北京机场 13:25 南宁吴墟机场 17:05123456732A
ZH1375 深圳航空 北京机场 13:25 南宁吴墟机场 17:05123456732A
CA3365 中国国航 北京机场 13:45 南宁吴墟机场 17:101234567320
ZH9592 深圳航空 北京机场 13:45 南宁吴墟机场 17:101234567320
CA1465 中国国航 北京机场 16:10 南宁吴墟机场 19:25123.567JET
ZH1465 深圳航空 北京机场 16:10 南宁吴墟机场 19:25123.567JET
HU7157 海南航空 北京机场 16:20 南宁吴墟机场 19:451234567738
CZ6284 南方航空 北京机场 20:30 南宁吴墟机场 00:051234567738
CA3566 中国国航 长沙黄花机场 10:15 南宁吴墟机场 11:45.2.4567738
ZH9203 深圳航空 长沙黄花机场 10:15 南宁吴墟机场 11:45.2.4567738
CZ3774 南方航空 长沙黄花机场 16:10 南宁吴墟机场 17:401234567738
HU7223 海南航空 长沙黄花机场 16:25 南宁吴墟机场 17:5512345.7738
GS6630 天津航空 长沙黄花机场 16:40 南宁吴墟机场 18:10.234567190
CA3689 中国国航 长沙黄花机场 22:30 南宁吴墟机场 00:051234567320
SC9588 山东航空 长沙黄花机场 22:30 南宁吴墟机场 00:051234567320
ZH9588 深圳航空 长沙黄花机场 22:30 南宁吴墟机场 00:051234567320
3U8727 四川航空 成都双流机场 07:20 南宁吴墟机场 09:05.....6.320
3U8727 四川航空 成都双流机场 07:20 南宁吴墟机场 09:051..4...320
CA3378 中国国航 成都双流机场 10:45 南宁吴墟机场 12:301234567738
ZH9564 深圳航空 成都双流机场 10:45 南宁吴墟机场 12:301234567738
3U8773 四川航空 成都双流机场 18:45 南宁吴墟机场 20:25.2..5..320
3U8773 四川航空 成都双流机场 19:20 南宁吴墟机场 20:50.....6.321
CZ3242 南方航空 成都双流机场 20:00 南宁吴墟机场 23:201234567738
CA4327 中国国航 成都双流机场 20:05 南宁吴墟机场 21:401234567JET
ZH4327 深圳航空 成都双流机场 20:05 南宁吴墟机场 21:401234567JET
3U8773 四川航空 成都双流机场 20:05 南宁吴墟机场 21:45..3....320
3U8773 四川航空 成都双流机场 20:25 南宁吴墟机场 22:05......7320
GS7527 天津航空 鄂尔多斯机场 15:05 南宁吴墟机场 19:2512.4567E90
MF8363 厦门航空 福州长乐机场 07:50 南宁吴墟机场 11:151234567737
8L9882 祥鹏航空 福州长乐机场 19:55 南宁吴墟机场 22:051.3.5.7738
ZH9472 深圳航空 福州长乐机场 20:55 南宁吴墟机场 23:051234567738
CZ5870 南方航空 福州长乐机场 21:00 南宁吴墟机场 23:15123456.737
CZ5870 南方航空 福州长乐机场 21:00 南宁吴墟机场 23:151234567737
MF8024 厦门航空 福州长乐机场 21:00 南宁吴墟机场 23:15123456.737
MF8024 厦门航空 福州长乐机场 21:00 南宁吴墟机场 23:151234567737
CZ3308 南方航空 广州白云机场 08:40 南宁吴墟机场 10:001234567738
ZH9643 深圳航空 广州白云机场 09:25 南宁吴墟机场 10:551234567320
CZ3296 南方航空 广州白云机场 09:50 南宁吴墟机场 11:101234567JET
CZ3294 南方航空 广州白云机场 12:55 南宁吴墟机场 14:201234567738
CZ3305 南方航空 广州白云机场 13:55 南宁吴墟机场 15:15....5..321
CZ3305 南方航空 广州白云机场 15:20 南宁吴墟机场 16:40......7321
CZ3305 南方航空 广州白云机场 15:35 南宁吴墟机场 16:551234.6.321
CZ3331 南方航空 广州白云机场 20:35 南宁吴墟机场 21:55123456773G
CZ3298 南方航空 广州白云机场 22:40 南宁吴墟机场 23:55123456773G
CA3542 中国国航 广州白云机场 23:00 南宁吴墟机场 00:201234567738
ZH9556 深圳航空 广州白云机场 23:00 南宁吴墟机场 00:201234567738
GS6424 天津航空 贵阳龙洞堡机场 08:00 南宁吴墟机场 09:001234567190
CZ3276 南方航空 贵阳龙洞堡机场 15:20 南宁吴墟机场 16:201234567738
GS6533 天津航空 贵阳龙洞堡机场 16:40 南宁吴墟机场 17:351234567E90
CZ655 南方航空 桂林两江机场 09:00 南宁吴墟机场 09:501......738
CZ655 南方航空 桂林两江机场 09:00 南宁吴墟机场 10:00.2.4.6.738
CZ653 南方航空 桂林两江机场 09:30 南宁吴墟机场 10:30..3.5.7738
CZ6362 南方航空 桂林两江机场 19:30 南宁吴墟机场 20:201234567738
CZ3242 南方航空 桂林两江机场 22:25 南宁吴墟机场 23:201234567738
3U8725 四川航空 哈尔滨太平国际机场 08:10 南宁吴墟机场 14:051234567321
CA3875 中国国航 哈尔滨太平国际机场 09:15 南宁吴墟机场 15:001.3.567320
ZH9435 深圳航空 哈尔滨太平国际机场 09:15 南宁吴墟机场 15:001.3.567320
CZ6253 南方航空 哈尔滨太平国际机场 09:50 南宁吴墟机场 15:55.234567319
CZ5870 南方航空 哈尔滨太平国际机场 16:30 南宁吴墟机场 23:15123456.737
CZ5870 南方航空 哈尔滨太平国际机场 16:30 南宁吴墟机场 23:151234567737
MF8024 厦门航空 哈尔滨太平国际机场 16:30 南宁吴墟机场 23:15123456.737
MF8024 厦门航空 哈尔滨太平国际机场 16:30 南宁吴墟机场 23:151234567737
HU7993 海南航空 海口美兰机场 08:35 南宁吴墟机场 09:301.3..6.738
GS6522 天津航空 海口美兰机场 08:40 南宁吴墟机场 09:35...45..190
GS6522 天津航空 海口美兰机场 08:40 南宁吴墟机场 09:35123..67190
GS6423 天津航空 海口美兰机场 11:20 南宁吴墟机场 12:201234567190
GS6576 天津航空 海口美兰机场 18:45 南宁吴墟机场 19:401...5.7E90
CZ3342 南方航空 海口美兰机场 18:55 南宁吴墟机场 20:05....5..738
CZ3342 南方航空 海口美兰机场 18:55 南宁吴墟机场 20:0512.4.67738
GS6576 天津航空 海口美兰机场 21:00 南宁吴墟机场 21:55.....6.E90
GS6576 天津航空 海口美兰机场 21:00 南宁吴墟机场 21:55.2.4...E90
MF8375 厦门航空 杭州萧山机场 07:35 南宁吴墟机场 12:001234567737
CA1777 中国国航 杭州萧山机场 08:30 南宁吴墟机场 11:051234567319
ZH1777 深圳航空 杭州萧山机场 08:30 南宁吴墟机场 11:051234567319
JD5667 首都航空 杭州萧山机场 14:00 南宁吴墟机场 17:55.2345.7320
HU7223 海南航空 杭州萧山机场 14:10 南宁吴墟机场 17:5512345.7738
CZ3758 南方航空 杭州萧山机场 15:15 南宁吴墟机场 17:40123456773G
MF1040 厦门航空 杭州萧山机场 15:15 南宁吴墟机场 17:40123456773G
MF8377 厦门航空 杭州萧山机场 15:55 南宁吴墟机场 18:201.3.5.7737
CZ5921 南方航空 杭州萧山机场 16:00 南宁吴墟机场 18:20.2.4.6.737
MF8377 厦门航空 杭州萧山机场 16:00 南宁吴墟机场 18:20.2.4.6.737
GS6530 天津航空 杭州萧山机场 18:15 南宁吴墟机场 21:40.2.4.6.190
CZ5846 南方航空 杭州萧山机场 18:20 南宁吴墟机场 20:451234567737
MF8080 厦门航空 杭州萧山机场 18:20 南宁吴墟机场 20:451234567737
GS7557 天津航空 呼和浩特白塔机场 08:15 南宁吴墟机场 12:301234567190
GS7557 天津航空 呼和浩特白塔机场 08:15 南宁吴墟机场 12:30.....6.E90
CZ3863 南方航空 揭阳潮汕机场 16:40 南宁吴墟机场 18:151234567738
GS6530 天津航空 井冈山井冈山机场 20:10 南宁吴墟机场 21:40.2.4.6.190
MU2011 东方航空 昆明巫家坝机场 08:25 南宁吴墟机场 09:301.3....737
MU745 东方航空 昆明巫家坝机场 08:25 南宁吴墟机场 09:30...4..7737
MU783 东方航空 昆明巫家坝机场 08:25 南宁吴墟机场 09:30.2...6.737
KY8297 昆明航空 昆明巫家坝机场 08:55 南宁吴墟机场 11:50123456773G
KY8201 昆明航空 昆明巫家坝机场 11:40 南宁吴墟机场 12:40123456773G
8L9881 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 15:25 南宁吴墟机场 16:251.3.5.7738
HU9881 海南航空 昆明巫家坝机场 15:25 南宁吴墟机场 16:251.3.5.7738
CZ3864 南方航空 昆明巫家坝机场 21:00 南宁吴墟机场 22:001234567738
MU3242 东方航空 昆明巫家坝机场 21:00 南宁吴墟机场 22:001234567738
MU5938 东方航空 拉萨贡嘎机场 13:00 南宁吴墟机场 17:30......7737
MU5938 东方航空 拉萨贡嘎机场 13:00 南宁吴墟机场 17:30123456.737
MU5938 东方航空 拉萨贡嘎机场 13:00 南宁吴墟机场 17:301234567737
JD5545 首都航空 丽江三义机场 09:00 南宁吴墟机场 10:20.2.4.67319
KY8297 昆明航空 丽江三义机场 10:30 南宁吴墟机场 11:50123456773G
GS6549 天津航空 泸州兰田坝机场 21:40 南宁吴墟机场 23:001.3.5..E90
MU2005 东方航空 南昌昌北机场 08:00 南宁吴墟机场 09:40.2...6.320
MU5579 东方航空 南昌昌北机场 08:05 南宁吴墟机场 09:351.3.5.7320
CZ3264 南方航空 南昌昌北机场 14:10 南宁吴墟机场 15:40123456773G
MF1008 厦门航空 南昌昌北机场 14:10 南宁吴墟机场 15:40123456773G
GS6523 天津航空 南昌昌北机场 18:10 南宁吴墟机场 19:501234567E90
CA3566 中国国航 南京禄口机场 07:55 南宁吴墟机场 11:45.2.4567738
ZH9203 深圳航空 南京禄口机场 07:55 南宁吴墟机场 11:45.2.4567738
CA3868 中国国航 南京禄口机场 11:00 南宁吴墟机场 13:301.3.5.7738
ZH9540 深圳航空 南京禄口机场 11:00 南宁吴墟机场 13:301.3.5.7738
CZ3264 南方航空 南京禄口机场 12:15 南宁吴墟机场 15:40123456773G
CZ6253 南方航空 南京禄口机场 13:30 南宁吴墟机场 15:55.234567319
MU2757 东方航空 南京禄口机场 18:00 南宁吴墟机场 20:25...4.67320
MU2757 东方航空 南京禄口机场 19:50 南宁吴墟机场 22:00123.5..321
CA3486 中国国航 南京禄口机场 21:10 南宁吴墟机场 23:4012.4567738
ZH9538 深圳航空 南京禄口机场 21:10 南宁吴墟机场 23:4012.4567738
ZH9538 深圳航空 南京禄口机场 21:45 南宁吴墟机场 00:10..3....738
GS6464 天津航空 宁波栎社机场 12:00 南宁吴墟机场 16:001234567320
CA4785 中国国航 青岛流亭机场 07:30 南宁吴墟机场 12:45123.567738
CA4785 中国国航 青岛流亭机场 07:30 南宁吴墟机场 12:451234567738
SC4785 山东航空 青岛流亭机场 07:30 南宁吴墟机场 12:45123.567738
SC4785 山东航空 青岛流亭机场 07:30 南宁吴墟机场 12:451234567738
ZH3045 深圳航空 青岛流亭机场 07:30 南宁吴墟机场 12:45123.567738
ZH3045 深圳航空 青岛流亭机场 07:30 南宁吴墟机场 12:451234567738
GS6526 天津航空 青岛流亭机场 18:15 南宁吴墟机场 22:301.3.5.7190
GS6526 天津航空 青岛流亭机场 18:15 南宁吴墟机场 22:30.2.4...E90
CA3689 中国国航 青岛流亭机场 19:30 南宁吴墟机场 00:051234567320
SC9588 山东航空 青岛流亭机场 19:30 南宁吴墟机场 00:051234567320
ZH9588 深圳航空 青岛流亭机场 19:30 南宁吴墟机场 00:051234567320
GS7580 天津航空 泉州晋江机场 20:00 南宁吴墟机场 22:001.3.5.7190
JD5587 首都航空 三亚凤凰机场 08:10 南宁吴墟机场 09:151234567319
MU2524 东方航空 三亚凤凰机场 12:20 南宁吴墟机场 13:30..34.6.JET
MU2524 东方航空 三亚凤凰机场 12:20 南宁吴墟机场 13:3012....7JET
MU5580 东方航空 三亚凤凰机场 12:30 南宁吴墟机场 13:351.3.5.7320
ZH9680 深圳航空 三亚凤凰机场 14:45 南宁吴墟机场 15:501234567320
FM9339 上海航空 上海虹桥机场 08:05 南宁吴墟机场 11:10123456773H
HO1171 吉祥航空 上海虹桥机场 08:50 南宁吴墟机场 11:401234567320
CZ3290 南方航空 上海虹桥机场 12:45 南宁吴墟机场 15:351234567738
MU5397 东方航空 上海虹桥机场 15:05 南宁吴墟机场 18:001234567325
FM9337 上海航空 上海虹桥机场 16:30 南宁吴墟机场 19:35....5.773E
CZ3262 南方航空 上海虹桥机场 19:55 南宁吴墟机场 22:551234567738
FM9403 上海航空 上海虹桥机场 20:55 南宁吴墟机场 23:3512345.7738
MU9403 东方航空 上海虹桥机场 20:55 南宁吴墟机场 23:3512345.7738
MF8362 厦门航空 深圳宝安机场 06:30 南宁吴墟机场 07:401234567737
ZH9594 深圳航空 深圳宝安机场 08:50 南宁吴墟机场 10:001234567738
CZ3274 南方航空 深圳宝安机场 09:55 南宁吴墟机场 11:051234567738
MF8363 厦门航空 深圳宝安机场 10:10 南宁吴墟机场 11:151234567737
BK2774 奥凯航空 深圳宝安机场 16:20 南宁吴墟机场 17:301234567738
CA3666 中国国航 沈阳桃仙机场 08:10 南宁吴墟机场 13:30.234567320
ZH9462 深圳航空 沈阳桃仙机场 08:10 南宁吴墟机场 13:30.234567320
MF8070 厦门航空 沈阳桃仙机场 12:35 南宁吴墟机场 19:001234567737
CZ6362 南方航空 沈阳桃仙机场 14:55 南宁吴墟机场 20:201234567738
CA3866 中国国航 台州路桥机场 19:10 南宁吴墟机场 23:00..3...7738
CA3866 中国国航 台州路桥机场 19:10 南宁吴墟机场 23:001234.67738
ZH9502 深圳航空 台州路桥机场 19:10 南宁吴墟机场 23:00..3...7738
ZH9502 深圳航空 台州路桥机场 19:10 南宁吴墟机场 23:001234.67738
KY8231 昆明航空 腾冲驼峰机场 10:50 南宁吴墟机场 12:301.3.5.773G
BK2823 奥凯航空 天津滨海机场 07:40 南宁吴墟机场 12:351234567738
GS6607 天津航空 天津滨海机场 07:50 南宁吴墟机场 12:50.....6.190
GS6607 天津航空 天津滨海机场 07:50 南宁吴墟机场 12:50.2.4...E90
CZ5921 南方航空 天津滨海机场 13:10 南宁吴墟机场 18:20.2.4.6.737
MF8377 厦门航空 天津滨海机场 13:10 南宁吴墟机场 18:20...4.6.737
MF8377 厦门航空 天津滨海机场 13:10 南宁吴墟机场 18:20123.5.7737
GS6630 天津航空 温州永强机场 14:25 南宁吴墟机场 18:10.234567190
GS6523 天津航空 温州永强机场 16:10 南宁吴墟机场 19:501234567E90
CZ6424 南方航空 温州永强机场 19:50 南宁吴墟机场 23:501.3.5.7738
G52652 华夏航空 梧州长州岛机场 11:05 南宁吴墟机场 11:551.3.5.7CR9
G52652 华夏航空 梧州长州岛机场 11:25 南宁吴墟机场 12:15.2.4.6.CR9
MU2523 东方航空 武汉天河机场 07:55 南宁吴墟机场 09:35..34.6.JET
MU2523 东方航空 武汉天河机场 07:55 南宁吴墟机场 09:3512....7JET
GS6607 天津航空 武汉天河机场 11:00 南宁吴墟机场 12:50.....6.190
GS6607 天津航空 武汉天河机场 11:00 南宁吴墟机场 12:50.2.4...E90
CA3666 中国国航 武汉天河机场 11:45 南宁吴墟机场 13:30.234567320
ZH9462 深圳航空 武汉天河机场 11:45 南宁吴墟机场 13:30.234567320
3U8725 四川航空 武汉天河机场 12:15 南宁吴墟机场 14:051234567321
CZ3341 南方航空 武汉天河机场 14:20 南宁吴墟机场 16:10....5..738
CZ3341 南方航空 武汉天河机场 14:20 南宁吴墟机场 16:1012.4.67738
JD5667 首都航空 武汉天河机场 16:00 南宁吴墟机场 17:55.2345.7320
CA4933 中国国航 武汉天河机场 17:45 南宁吴墟机场 19:351234567738
SC4933 山东航空 武汉天河机场 17:45 南宁吴墟机场 19:351234567738
CZ6424 南方航空 武汉天河机场 22:05 南宁吴墟机场 23:501.3.5.7738
3U8777 四川航空 西安咸阳机场 07:40 南宁吴墟机场 11:3012.456.319
ZH9679 深圳航空 西安咸阳机场 08:25 南宁吴墟机场 10:501234567320
GS6521 天津航空 西安咸阳机场 08:30 南宁吴墟机场 10:451234567190
BK2823 奥凯航空 西安咸阳机场 10:20 南宁吴墟机场 12:351234567738
CZ3276 南方航空 西安咸阳机场 12:45 南宁吴墟机场 16:201234567738
MU3397 东方航空 西安咸阳机场 12:45 南宁吴墟机场 16:201234567738
GS7527 天津航空 西安咸阳机场 17:10 南宁吴墟机场 19:2512.4567E90
GS6549 天津航空 西安咸阳机场 19:25 南宁吴墟机场 23:001.3.5..E90
MF8375 厦门航空 厦门高崎机场 09:55 南宁吴墟机场 12:001234567737
CA4785 中国国航 厦门高崎机场 10:45 南宁吴墟机场 12:45123.567738
CA4785 中国国航 厦门高崎机场 10:45 南宁吴墟机场 12:451234567738
SC4785 山东航空 厦门高崎机场 10:45 南宁吴墟机场 12:45123.567738
SC4785 山东航空 厦门高崎机场 10:45 南宁吴墟机场 12:451234567738
JD5546 首都航空 厦门高崎机场 13:50 南宁吴墟机场 15:50.2.....319
JD5546 首都航空 厦门高崎机场 14:00 南宁吴墟机场 16:00...4.67319
SC4913 山东航空 厦门高崎机场 16:10 南宁吴墟机场 19:101234567738
KY8202 昆明航空 厦门高崎机场 16:15 南宁吴墟机场 18:10123456773G
MF8070 厦门航空 厦门高崎机场 17:00 南宁吴墟机场 19:001234567737
G52607 华夏航空 兴义机场 14:30 南宁吴墟机场 15:15.2.4.6.CR2
GS7580 天津航空 义乌机场 18:00 南宁吴墟机场 22:001.3.5.7190
GS6527 天津航空 银川河东机场 12:40 南宁吴墟机场 16:451234567190
HU6527 海南航空 银川河东机场 12:40 南宁吴墟机场 16:451234567190
GS7557 天津航空 郑州新郑机场 10:15 南宁吴墟机场 12:301234567190
GS7557 天津航空 郑州新郑机场 10:15 南宁吴墟机场 12:30.....6.E90
CA3875 中国国航 郑州新郑机场 12:50 南宁吴墟机场 15:001.3.567320
ZH9435 深圳航空 郑州新郑机场 12:50 南宁吴墟机场 15:001.3.567320
CZ3479 南方航空 郑州新郑机场 15:00 南宁吴墟机场 18:501234567733
ZH9530 深圳航空 郑州新郑机场 16:30 南宁吴墟机场 18:401234567738
G52651 华夏航空 重庆江北机场 07:35 南宁吴墟机场 09:001.3.5.7CR9
G52651 华夏航空 重庆江北机场 07:45 南宁吴墟机场 09:10.2.4.6.CR9
3U8777 四川航空 重庆江北机场 10:05 南宁吴墟机场 11:3012.456.319
CZ8151 南方航空 重庆江北机场 14:40 南宁吴墟机场 16:051234567320
GS6527 天津航空 重庆江北机场 15:20 南宁吴墟机场 16:451234567190
GS6527 天津航空 重庆江北机场 15:20 南宁吴墟机场 16:45......7E90
HU6527 海南航空 重庆江北机场 15:20 南宁吴墟机场 16:451234567190
HU6527 海南航空 重庆江北机场 15:20 南宁吴墟机场 16:45......7E90
NS3241 河北航空 重庆江北机场 17:15 南宁吴墟机场 18:40.2.....JET
NS3241 河北航空 重庆江北机场 17:15 南宁吴墟机场 18:401.345.7JET
CZ3479 南方航空 重庆江北机场 17:25 南宁吴墟机场 18:501234567733
NS3241 河北航空 重庆江北机场 18:15 南宁吴墟机场 19:40.....6.190
CZ6798 南方航空 重庆江北机场 20:35 南宁吴墟机场 22:051234567738
机票联盟