OK机票网 >> 青岛流亭特价机票>>青岛流亭机场 入港时刻表

青岛流亭机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
CA4644 中国国航 包头机场 20:50 青岛流亭机场 23:551234567CR7
SC4644 山东航空 包头机场 20:50 青岛流亭机场 23:551234567CR7
CA1569 中国国航 北京机场 07:30 青岛流亭机场 09:05123456732A
MU535 东方航空 北京机场 08:45 青岛流亭机场 10:051234567319
MU525 东方航空 北京机场 09:55 青岛流亭机场 11:151.3....320
SC4652 山东航空 北京机场 09:55 青岛流亭机场 11:201234567738
MU525 东方航空 北京机场 10:00 青岛流亭机场 11:15....5.7320
SC4654 山东航空 北京机场 11:15 青岛流亭机场 12:351234567738
CA4656 中国国航 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:301.34567737
CA4656 中国国航 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:30.2..5..738
SC4656 山东航空 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:301.34567737
SC4656 山东航空 北京机场 15:10 青岛流亭机场 16:30.2..5..738
MU743 东方航空 北京机场 15:20 青岛流亭机场 16:351234567321
CA1571 中国国航 北京机场 16:20 青岛流亭机场 17:40123456773L
MU5194 东方航空 北京机场 18:20 青岛流亭机场 19:50123.56.320
CA1575 中国国航 北京机场 18:40 青岛流亭机场 20:0012345.7JET
SC1575 山东航空 北京机场 18:40 青岛流亭机场 20:0012345.7JET
ZH1575 深圳航空 北京机场 18:40 青岛流亭机场 20:0012345.7JET
CA1525 中国国航 北京机场 20:40 青岛流亭机场 21:501234567738
MU5196 东方航空 北京机场 21:15 青岛流亭机场 22:351234567320
CA4658 中国国航 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:50.2345..738
CA4658 中国国航 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:501234567738
SC4658 山东航空 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:50.2345..738
SC4658 山东航空 北京机场 21:25 青岛流亭机场 22:501234567738
MU5228 东方航空 北京机场 23:00 青岛流亭机场 00:20....5..320
CZ6357 南方航空 长春龙嘉机场 09:10 青岛流亭机场 10:551234567JET
SC4956 山东航空 长春龙嘉机场 12:40 青岛流亭机场 14:401234567738
CZ5914 南方航空 长春龙嘉机场 13:30 青岛流亭机场 15:20123456.737
MF8034 厦门航空 长春龙嘉机场 13:30 青岛流亭机场 15:20123456.737
SC4648 山东航空 长春龙嘉机场 13:40 青岛流亭机场 15:251.3..6.738
CZ3938 南方航空 长春龙嘉机场 18:20 青岛流亭机场 20:051234567320
CZ5950 南方航空 长春龙嘉机场 19:00 青岛流亭机场 20:451.34.6.737
MF8050 厦门航空 长春龙嘉机场 19:00 青岛流亭机场 20:451.34.6.737
BK2769 奥凯航空 长沙黄花机场 07:00 青岛流亭机场 09:001.3.5.7738
MF8035 厦门航空 长沙黄花机场 07:45 青岛流亭机场 09:451..4.6.737
CZ3983 南方航空 长沙黄花机场 08:10 青岛流亭机场 10:151234567320
MU3606 东方航空 长沙黄花机场 08:10 青岛流亭机场 10:151234567320
CA4706 中国国航 长沙黄花机场 11:45 青岛流亭机场 14:50123.5.7738
CA4706 中国国航 长沙黄花机场 11:45 青岛流亭机场 14:50123.567738
SC4706 山东航空 长沙黄花机场 11:45 青岛流亭机场 14:50123.5.7738
SC4706 山东航空 长沙黄花机场 11:45 青岛流亭机场 14:50123.567738
ZH3044 深圳航空 长沙黄花机场 11:45 青岛流亭机场 14:50123.5.7738
ZH3044 深圳航空 长沙黄花机场 11:45 青岛流亭机场 14:50123.567738
CZ3937 南方航空 长沙黄花机场 12:25 青岛流亭机场 14:301234567320
ZH9587 深圳航空 长沙黄花机场 16:35 青岛流亭机场 18:401234567320
CA4511 中国国航 成都双流机场 07:05 青岛流亭机场 09:251234567JET
SC4511 山东航空 成都双流机场 07:05 青岛流亭机场 09:251234567JET
ZH4511 深圳航空 成都双流机场 07:05 青岛流亭机场 09:251234567JET
EU2741 成都航空 成都双流机场 07:25 青岛流亭机场 11:25...4...319
EU2741 成都航空 成都双流机场 07:25 青岛流亭机场 11:25123.567319
CZ5448 南方航空 成都双流机场 13:30 青岛流亭机场 16:001234567319
MU5448 东方航空 成都双流机场 13:30 青岛流亭机场 16:001234567319
3U8915 四川航空 成都双流机场 15:00 青岛流亭机场 17:251234567321
CA4714 中国国航 成都双流机场 22:00 青岛流亭机场 00:25....5..738
CA4714 中国国航 成都双流机场 22:00 青岛流亭机场 00:251234567738
SC4714 山东航空 成都双流机场 22:00 青岛流亭机场 00:25....5..738
SC4714 山东航空 成都双流机场 22:00 青岛流亭机场 00:251234567738
CA4622 中国国航 大连周水子机场 09:15 青岛流亭机场 10:00.23.5.7738
SC4622 山东航空 大连周水子机场 09:15 青岛流亭机场 10:00.23.5.7738
MF8036 厦门航空 大连周水子机场 12:15 青岛流亭机场 13:051..4.6.737
MU2518 东方航空 大连周水子机场 12:35 青岛流亭机场 13:251234567733
CA4838 中国国航 大连周水子机场 12:40 青岛流亭机场 13:301234567738
SC4838 山东航空 大连周水子机场 12:40 青岛流亭机场 13:301234567738
CA4624 中国国航 大连周水子机场 13:35 青岛流亭机场 14:20123.567738
SC4624 山东航空 大连周水子机场 13:35 青岛流亭机场 14:20123.567738
CZ6347 南方航空 大连周水子机场 17:30 青岛流亭机场 18:151234567319
MF8046 厦门航空 大连周水子机场 17:35 青岛流亭机场 18:201234567737
CA4628 中国国航 大连周水子机场 18:05 青岛流亭机场 18:501234567CR2
SC4628 山东航空 大连周水子机场 18:05 青岛流亭机场 18:501234567CR2
SC4626 山东航空 大连周水子机场 20:40 青岛流亭机场 21:301234567738
CZ6225 南方航空 大庆萨尔图机场 13:30 青岛流亭机场 15:3012.45.7319
CZ6225 南方航空 大庆萨尔图机场 13:30 青岛流亭机场 15:3012345.7319
MU3287 东方航空 大庆萨尔图机场 13:30 青岛流亭机场 15:3012345.7319
MU5530 东方航空 大庆萨尔图机场 14:40 青岛流亭机场 16:401.3.5.7320
FM9232 上海航空 丹东浪头机场 12:10 青岛流亭机场 13:401.3.5.773G
MF8033 厦门航空 福州长乐机场 08:15 青岛流亭机场 10:10123456.737
SC4730 山东航空 福州长乐机场 11:35 青岛流亭机场 14:501234567738
MF8029 厦门航空 福州长乐机场 14:05 青岛流亭机场 16:10.234567737
GS6616 天津航空 福州长乐机场 17:55 青岛流亭机场 19:50123.5.7E90
HU6616 海南航空 福州长乐机场 17:55 青岛流亭机场 19:50123.5.7E90
CZ3533 南方航空 广州白云机场 08:40 青岛流亭机场 11:401234567JET
MU3174 东方航空 广州白云机场 08:40 青岛流亭机场 11:401234567JET
ZH9667 深圳航空 广州白云机场 08:50 青岛流亭机场 12:351234567320
HU7159 海南航空 广州白云机场 09:35 青岛流亭机场 12:401234567738
CZ3799 南方航空 广州白云机场 11:10 青岛流亭机场 14:251234567738
CA4712 中国国航 广州白云机场 12:05 青岛流亭机场 16:10.234567737
CA4712 中国国航 广州白云机场 12:05 青岛流亭机场 16:101..4...738
SC4712 山东航空 广州白云机场 12:05 青岛流亭机场 16:10.234567737
SC4712 山东航空 广州白云机场 12:05 青岛流亭机场 16:101..4...738
ZH3014 深圳航空 广州白云机场 12:05 青岛流亭机场 16:10.234567737
ZH3014 深圳航空 广州白云机场 12:05 青岛流亭机场 16:101..4...738
MU5258 东方航空 广州白云机场 12:20 青岛流亭机场 15:201234567320
CZ3573 南方航空 广州白云机场 15:50 青岛流亭机场 19:001234567JET
CA4678 中国国航 广州白云机场 20:15 青岛流亭机场 23:101234567738
SC4678 山东航空 广州白云机场 20:15 青岛流亭机场 23:101234567738
ZH3016 深圳航空 广州白云机场 20:15 青岛流亭机场 23:101234567738
CZ3715 南方航空 广州白云机场 20:30 青岛流亭机场 23:30123456.320
CA4774 中国国航 桂林两江机场 13:00 青岛流亭机场 17:151234567738
SC4774 山东航空 桂林两江机场 13:00 青岛流亭机场 17:151234567738
CZ3265 南方航空 桂林两江机场 13:10 青岛流亭机场 17:40123456773G
CZ6259 南方航空 哈尔滨太平国际机场 10:25 青岛流亭机场 12:201234567319
CA4632 中国国航 哈尔滨太平国际机场 10:55 青岛流亭机场 13:00123....737
CA4632 中国国航 哈尔滨太平国际机场 10:55 青岛流亭机场 13:00..34567738
SC4632 山东航空 哈尔滨太平国际机场 10:55 青岛流亭机场 13:00123....737
SC4632 山东航空 哈尔滨太平国际机场 10:55 青岛流亭机场 13:00..34567738
MU2702 东方航空 哈尔滨太平国际机场 12:00 青岛流亭机场 13:551234567JET
MF8028 厦门航空 哈尔滨太平国际机场 12:50 青岛流亭机场 15:00...45.7737
MF8028 厦门航空 哈尔滨太平国际机场 12:50 青岛流亭机场 15:00123..6.737
CZ3632 南方航空 哈尔滨太平国际机场 14:35 青岛流亭机场 16:30.2.4567738
HU7160 海南航空 哈尔滨太平国际机场 16:35 青岛流亭机场 18:301234567738
CZ8134 南方航空 哈尔滨太平国际机场 18:15 青岛流亭机场 20:201234567320
OQ2334 重庆航空 哈尔滨太平国际机场 18:15 青岛流亭机场 20:201234567320
MF8048 厦门航空 哈尔滨太平国际机场 19:15 青岛流亭机场 21:10.2.4...737
MF8048 厦门航空 哈尔滨太平国际机场 19:15 青岛流亭机场 21:101.3.5.7737
CZ3670 南方航空 哈尔滨太平国际机场 19:30 青岛流亭机场 21:3012345.7738
SC4647 山东航空 海口美兰机场 07:00 青岛流亭机场 10:151.3..6.738
SC4637 山东航空 海口美兰机场 07:30 青岛流亭机场 10:45.2.45.7738
HU7879 海南航空 海口美兰机场 08:30 青岛流亭机场 12:551.3.5.7738
SC4728 山东航空 海口美兰机场 19:00 青岛流亭机场 23:451.34.6.738
CZ5903 南方航空 杭州萧山机场 07:50 青岛流亭机场 09:25...45.7737
CZ5903 南方航空 杭州萧山机场 07:50 青岛流亭机场 09:25123..6.737
MF8027 厦门航空 杭州萧山机场 07:50 青岛流亭机场 09:25...45.7737
MF8027 厦门航空 杭州萧山机场 07:50 青岛流亭机场 09:25123..6.737
MU5671 东方航空 杭州萧山机场 07:50 青岛流亭机场 09:301234567320
CA5918 中国国航 杭州萧山机场 12:05 青岛流亭机场 13:401234567320
HO1360 吉祥航空 杭州萧山机场 12:05 青岛流亭机场 13:401234567320
CA4776 中国国航 杭州萧山机场 13:55 青岛流亭机场 15:35......7CR7
SC4776 山东航空 杭州萧山机场 13:55 青岛流亭机场 15:35......7CR7
CZ5841 南方航空 杭州萧山机场 13:55 青岛流亭机场 15:401.3.5.7737
MF8047 厦门航空 杭州萧山机场 13:55 青岛流亭机场 15:401.3.5.7737
CA4776 中国国航 杭州萧山机场 14:00 青岛流亭机场 15:35.2..5..CR7
SC4776 山东航空 杭州萧山机场 14:00 青岛流亭机场 15:35.2..5..CR7
CZ5841 南方航空 杭州萧山机场 14:00 青岛流亭机场 15:40.2.4...737
MF8047 厦门航空 杭州萧山机场 14:00 青岛流亭机场 15:40.2.4...737
CA4776 中国国航 杭州萧山机场 15:05 青岛流亭机场 16:30...4...CR7
SC4776 山东航空 杭州萧山机场 15:05 青岛流亭机场 16:30...4...CR7
CA4774 中国国航 杭州萧山机场 15:45 青岛流亭机场 17:151234567738
SC4774 山东航空 杭州萧山机场 15:45 青岛流亭机场 17:151234567738
CZ3265 南方航空 杭州萧山机场 16:10 青岛流亭机场 17:40123456773G
CA4684 中国国航 杭州萧山机场 21:20 青岛流亭机场 22:501234567738
SC4684 山东航空 杭州萧山机场 21:20 青岛流亭机场 22:501234567738
HU7879 海南航空 合肥骆岗机场 11:45 青岛流亭机场 12:551.3.5.7738
CA4706 中国国航 合肥骆岗机场 13:35 青岛流亭机场 14:50123.5.7738
CA4706 中国国航 合肥骆岗机场 13:35 青岛流亭机场 14:50123.567738
SC4706 山东航空 合肥骆岗机场 13:35 青岛流亭机场 14:50123.5.7738
SC4706 山东航空 合肥骆岗机场 13:35 青岛流亭机场 14:50123.567738
MU5575 东方航空 合肥骆岗机场 14:10 青岛流亭机场 15:251...5..320
GS6525 天津航空 合肥骆岗机场 16:10 青岛流亭机场 17:251.3.5.7190
GS6525 天津航空 合肥骆岗机场 16:10 青岛流亭机场 17:25.2.4...E90
CA4680 中国国航 合肥骆岗机场 21:20 青岛流亭机场 22:35123....737
CA4680 中国国航 合肥骆岗机场 21:20 青岛流亭机场 22:35..34567738
SC4680 山东航空 合肥骆岗机场 21:20 青岛流亭机场 22:35123....737
SC4680 山东航空 合肥骆岗机场 21:20 青岛流亭机场 22:35..34567738
CA4718 中国国航 呼和浩特白塔机场 11:45 青岛流亭机场 14:551234567738
SC4718 山东航空 呼和浩特白塔机场 11:45 青岛流亭机场 14:551234567738
FM9230 上海航空 鸡西兴凯湖机场 12:40 青岛流亭机场 14:40.2.4.6.73G
CZ3855 南方航空 揭阳潮汕机场 07:50 青岛流亭机场 11:301.3.5.7738
CA4746 中国国航 锦州小岭子机场 09:30 青岛流亭机场 10:40.2..5.7CR7
SC4746 山东航空 锦州小岭子机场 09:30 青岛流亭机场 10:40.2..5.7CR7
KY8283 昆明航空 昆明巫家坝机场 10:05 青岛流亭机场 14:45123456773G
MU5498 东方航空 昆明巫家坝机场 12:30 青岛流亭机场 15:151234567320
CA4696 中国国航 昆明巫家坝机场 13:35 青岛流亭机场 18:00.2345..738
CA4696 中国国航 昆明巫家坝机场 13:35 青岛流亭机场 18:001234567738
SC4696 山东航空 昆明巫家坝机场 13:35 青岛流亭机场 18:00.2345..738
SC4696 山东航空 昆明巫家坝机场 13:35 青岛流亭机场 18:001234567738
8L9869 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 13:50 青岛流亭机场 18:301.3.5.732D
3U8539 四川航空 昆明巫家坝机场 17:10 青岛流亭机场 20:001234567320
MU5438 东方航空 昆明巫家坝机场 22:20 青岛流亭机场 01:05.2.4...320
MU5254 东方航空 兰州中川机场 12:35 青岛流亭机场 16:25..34..7320
MU5254 东方航空 兰州中川机场 12:35 青岛流亭机场 16:25.2..5..320
CA4608 中国国航 兰州中川机场 21:00 青岛流亭机场 00:45.2..5..737
CA4608 中国国航 兰州中川机场 21:00 青岛流亭机场 00:45.2.45..738
SC4608 山东航空 兰州中川机场 21:00 青岛流亭机场 00:45.2..5..737
SC4608 山东航空 兰州中川机场 21:00 青岛流亭机场 00:45.2.45..738
CA4608 中国国航 兰州中川机场 21:25 青岛流亭机场 00:55.....6.738
SC4608 山东航空 兰州中川机场 21:25 青岛流亭机场 00:55.....6.738
MU5522 东方航空 牡丹江海浪机场 15:50 青岛流亭机场 18:051234567320
ZH9667 深圳航空 南昌昌北机场 11:00 青岛流亭机场 12:351234567320
MU2701 东方航空 南京禄口机场 07:35 青岛流亭机场 08:451234567JET
KY8283 昆明航空 南京禄口机场 13:30 青岛流亭机场 14:45123456773G
SC4730 山东航空 南京禄口机场 13:40 青岛流亭机场 14:501234567738
CA4696 中国国航 南京禄口机场 16:45 青岛流亭机场 18:00.2345..738
CA4696 中国国航 南京禄口机场 16:45 青岛流亭机场 18:001234567738
SC4696 山东航空 南京禄口机场 16:45 青岛流亭机场 18:00.2345..738
SC4696 山东航空 南京禄口机场 16:45 青岛流亭机场 18:001234567738
CA4712 中国国航 南平武夷山机场 14:20 青岛流亭机场 16:10.234567737
CA4712 中国国航 南平武夷山机场 14:20 青岛流亭机场 16:101..4...738
SC4712 山东航空 南平武夷山机场 14:20 青岛流亭机场 16:10.234567737
SC4712 山东航空 南平武夷山机场 14:20 青岛流亭机场 16:101..4...738
MU5481 东方航空 宁波栎社机场 07:10 青岛流亭机场 08:20.2.4.67320
MU5481 东方航空 宁波栎社机场 07:10 青岛流亭机场 08:201.3.5.7320
CZ3855 南方航空 宁波栎社机场 10:00 青岛流亭机场 11:301.3.5.7738
HU7721 海南航空 宁波栎社机场 10:30 青岛流亭机场 12:001234567738
MU5244 东方航空 宁波栎社机场 20:15 青岛流亭机场 21:401234567320
SC4728 山东航空 宁波栎社机场 22:15 青岛流亭机场 23:451.34.6.738
FM9200 上海航空 齐齐哈尔三家子机场 17:50 青岛流亭机场 20:05..3.5.7737
NS3251 河北航空 秦皇岛山海关机场 09:40 青岛流亭机场 10:40.2.4.6.190
HO1360 吉祥航空 三亚凤凰机场 07:55 青岛流亭机场 13:401234567320
CA4708 中国国航 三亚凤凰机场 14:10 青岛流亭机场 19:101234567738
SC4708 山东航空 三亚凤凰机场 14:10 青岛流亭机场 19:101234567738
FM9229 上海航空 上海虹桥机场 07:20 青岛流亭机场 08:50.2.4.6.73G
FM9231 上海航空 上海虹桥机场 07:20 青岛流亭机场 08:501.3.5.773G
HO1195 吉祥航空 上海虹桥机场 07:50 青岛流亭机场 09:101234.67320
MU3933 东方航空 上海虹桥机场 07:50 青岛流亭机场 09:101234.67320
MU5525 东方航空 上海虹桥机场 08:35 青岛流亭机场 10:051234567323
MU5529 东方航空 上海虹桥机场 09:40 青岛流亭机场 11:001.3.5.7320
MU5581 东方航空 上海虹桥机场 09:40 青岛流亭机场 11:00.2.4...320
CA4662 中国国航 上海虹桥机场 10:10 青岛流亭机场 11:35....5..738
CA4662 中国国航 上海虹桥机场 10:10 青岛流亭机场 11:351234567738
SC4662 山东航空 上海虹桥机场 10:10 青岛流亭机场 11:35....5..738
SC4662 山东航空 上海虹桥机场 10:10 青岛流亭机场 11:351234567738
MU5511 东方航空 上海虹桥机场 10:30 青岛流亭机场 11:501234567320
MU5513 东方航空 上海虹桥机场 10:50 青岛流亭机场 12:201234567320
CA4602 中国国航 上海虹桥机场 11:05 青岛流亭机场 12:20123456.738
SC4602 山东航空 上海虹桥机场 11:05 青岛流亭机场 12:20123456.738
FM9169 上海航空 上海虹桥机场 12:25 青岛流亭机场 13:5012.4.6.737
FM9199 上海航空 上海虹桥机场 12:25 青岛流亭机场 13:50..3.5.7737
CA4664 中国国航 上海虹桥机场 14:35 青岛流亭机场 15:55...4...738
SC4664 山东航空 上海虹桥机场 14:35 青岛流亭机场 15:55...4...738
CA4664 中国国航 上海虹桥机场 14:35 青岛流亭机场 16:00....5..738
CA4664 中国国航 上海虹桥机场 14:35 青岛流亭机场 16:00123.567738
SC4664 山东航空 上海虹桥机场 14:35 青岛流亭机场 16:00....5..738
SC4664 山东航空 上海虹桥机场 14:35 青岛流亭机场 16:00123.567738
CA4670 中国国航 上海虹桥机场 15:35 青岛流亭机场 17:001234567738
SC4670 山东航空 上海虹桥机场 15:35 青岛流亭机场 17:001234567738
MU5515 东方航空 上海虹桥机场 15:40 青岛流亭机场 17:051234567320
HO1115 吉祥航空 上海虹桥机场 16:30 青岛流亭机场 17:501234567320
MU5517 东方航空 上海虹桥机场 16:40 青岛流亭机场 18:10..345.7320
CA4666 中国国航 上海虹桥机场 18:05 青岛流亭机场 19:351234567738
SC4666 山东航空 上海虹桥机场 18:05 青岛流亭机场 19:351234567738
ZH9929 深圳航空 深圳宝安机场 07:05 青岛流亭机场 09:551234567320
HU7721 海南航空 深圳宝安机场 07:30 青岛流亭机场 12:001234567738
CA4732 中国国航 深圳宝安机场 13:10 青岛流亭机场 17:501234567738
SC4732 山东航空 深圳宝安机场 13:10 青岛流亭机场 17:501234567738
ZH3024 深圳航空 深圳宝安机场 13:10 青岛流亭机场 17:501234567738
ZH9879 深圳航空 深圳宝安机场 14:40 青岛流亭机场 17:301234567738
CZ6312 南方航空 深圳宝安机场 14:40 青岛流亭机场 17:3512.4.6.320
CZ6358 南方航空 深圳宝安机场 15:50 青岛流亭机场 19:001234567JET
HU7121 海南航空 深圳宝安机场 16:05 青岛流亭机场 18:55....5.7738
MU5244 东方航空 深圳宝安机场 17:25 青岛流亭机场 21:401234567320
CA4682 中国国航 深圳宝安机场 20:40 青岛流亭机场 23:351234567738
SC4682 山东航空 深圳宝安机场 20:40 青岛流亭机场 23:351234567738
ZH3018 深圳航空 深圳宝安机场 20:40 青岛流亭机场 23:351234567738
CZ6311 南方航空 沈阳桃仙机场 08:25 青岛流亭机场 09:5012.4.6.320
MU5482 东方航空 沈阳桃仙机场 11:25 青岛流亭机场 12:451.3.567320
BK2770 奥凯航空 沈阳桃仙机场 12:50 青岛流亭机场 14:151.3.5.7738
CZ3984 南方航空 沈阳桃仙机场 13:25 青岛流亭机场 14:501234567320
MU3609 东方航空 沈阳桃仙机场 13:25 青岛流亭机场 14:501234567320
SC4638 山东航空 沈阳桃仙机场 14:05 青岛流亭机场 15:25.2.45.7738
MU5576 东方航空 沈阳桃仙机场 18:30 青岛流亭机场 19:551...5..320
MF8030 厦门航空 沈阳桃仙机场 19:25 青岛流亭机场 20:50.234567737
NS3251 河北航空 石家庄正定机场 07:50 青岛流亭机场 10:40.2.4.6.190
CA4788 中国国航 石家庄正定机场 13:55 青岛流亭机场 15:10.2..5..737
CA4788 中国国航 石家庄正定机场 13:55 青岛流亭机场 15:10.2.45.7738
SC4788 山东航空 石家庄正定机场 13:55 青岛流亭机场 15:10.2.45.7738
SC4788 山东航空 石家庄正定机场 13:55 青岛流亭机场 15:10.2..5..JET
SC4788 山东航空 石家庄正定机场 13:55 青岛流亭机场 15:101.3..6.JET
MU5254 东方航空 石家庄正定机场 15:20 青岛流亭机场 16:25..34..7320
MU5254 东方航空 石家庄正定机场 15:20 青岛流亭机场 16:25.2..5..320
MU5249 东方航空 太原武宿机场 07:45 青岛流亭机场 09:151.3.5.7737
CZ6933 南方航空 太原武宿机场 13:30 青岛流亭机场 14:55.2.4...JET
CZ6933 南方航空 太原武宿机场 13:30 青岛流亭机场 14:551.3.567JET
CA4612 中国国航 太原武宿机场 18:35 青岛流亭机场 20:051234567738
SC4612 山东航空 太原武宿机场 18:35 青岛流亭机场 20:051234567738
CA4608 中国国航 太原武宿机场 23:20 青岛流亭机场 00:45.2..5..737
CA4608 中国国航 太原武宿机场 23:20 青岛流亭机场 00:45.2.45..738
SC4608 山东航空 太原武宿机场 23:20 青岛流亭机场 00:45.2..5..737
SC4608 山东航空 太原武宿机场 23:20 青岛流亭机场 00:45.2.45..738
CA4608 中国国航 太原武宿机场 23:30 青岛流亭机场 00:55.....6.738
SC4608 山东航空 太原武宿机场 23:30 青岛流亭机场 00:55.....6.738
GS6613 天津航空 天津滨海机场 08:00 青岛流亭机场 08:551.3...7E90
GS6613 天津航空 天津滨海机场 08:00 青岛流亭机场 08:55...456.JET
GS6615 天津航空 天津滨海机场 12:35 青岛流亭机场 13:45123.5.7E90
HU6615 海南航空 天津滨海机场 12:35 青岛流亭机场 13:45123.5.7E90
CA4718 中国国航 天津滨海机场 13:55 青岛流亭机场 14:551234567738
SC4718 山东航空 天津滨海机场 13:55 青岛流亭机场 14:551234567738
CA4644 中国国航 天津滨海机场 22:55 青岛流亭机场 23:551234567CR7
SC4644 山东航空 天津滨海机场 22:55 青岛流亭机场 23:551234567CR7
GS6614 天津航空 温州永强机场 12:10 青岛流亭机场 13:551.3...7E90
GS6614 天津航空 温州永强机场 12:10 青岛流亭机场 13:55...456.JET
MU5250 东方航空 温州永强机场 12:50 青岛流亭机场 14:351.3.5.7737
CA4732 中国国航 温州永强机场 15:55 青岛流亭机场 17:501234567738
SC4732 山东航空 温州永强机场 15:55 青岛流亭机场 17:501234567738
CZ6933 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 09:25 青岛流亭机场 14:55.2.4...JET
CZ6933 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 09:25 青岛流亭机场 14:551.3.567JET
CZ6961 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 11:45 青岛流亭机场 17:20123456773G
CA4612 中国国航 乌鲁木齐地窝铺机场 14:30 青岛流亭机场 20:051234567738
SC4612 山东航空 乌鲁木齐地窝铺机场 14:30 青岛流亭机场 20:051234567738
MU5082 东方航空 无锡硕放机场 08:00 青岛流亭机场 09:101..4.6.320
MU5020 东方航空 武汉天河机场 07:40 青岛流亭机场 09:20..3...7320
MU2517 东方航空 武汉天河机场 08:15 青岛流亭机场 10:001234567733
CZ3631 南方航空 武汉天河机场 08:30 青岛流亭机场 10:20.2.4567738
CZ3669 南方航空 武汉天河机场 13:35 青岛流亭机场 15:1512345.7738
SC4640 山东航空 武汉天河机场 14:55 青岛流亭机场 16:451234567738
8L9869 祥鹏航空 武汉天河机场 16:45 青岛流亭机场 18:301.3.5.732D
SC4910 山东航空 武汉天河机场 21:20 青岛流亭机场 23:001234567738
CZ6348 南方航空 西安咸阳机场 08:10 青岛流亭机场 09:551234567319
EU2741 成都航空 西安咸阳机场 09:40 青岛流亭机场 11:25...4...319
EU2741 成都航空 西安咸阳机场 09:40 青岛流亭机场 11:25123.567319
MU2172 东方航空 西安咸阳机场 10:30 青岛流亭机场 12:15.2.456.320
MU5494 东方航空 西安咸阳机场 10:30 青岛流亭机场 12:15.2.456.320
SC4698 山东航空 西安咸阳机场 14:15 青岛流亭机场 16:051234567738
MU5222 东方航空 西安咸阳机场 20:55 青岛流亭机场 22:401.3.5.7320
CA4734 中国国航 西安咸阳机场 22:35 青岛流亭机场 00:2012345.7738
CA4734 中国国航 西安咸阳机场 22:35 青岛流亭机场 00:201234567738
SC4734 山东航空 西安咸阳机场 22:35 青岛流亭机场 00:2012345.7738
SC4734 山东航空 西安咸阳机场 22:35 青岛流亭机场 00:201234567738
MU2172 东方航空 西宁曹家堡机场 07:40 青岛流亭机场 12:15.2.456.320
SC4698 山东航空 西宁曹家堡机场 12:15 青岛流亭机场 16:051234567738
SC4955 山东航空 厦门高崎机场 07:15 青岛流亭机场 09:351234567738
MF8045 厦门航空 厦门高崎机场 09:35 青岛流亭机场 11:401234567737
MF8049 厦门航空 厦门高崎机场 13:40 青岛流亭机场 15:451.34.6.737
CA4786 中国国航 厦门高崎机场 16:40 青岛流亭机场 18:50123.567738
CA4786 中国国航 厦门高崎机场 16:40 青岛流亭机场 18:501234567738
SC4786 山东航空 厦门高崎机场 16:40 青岛流亭机场 18:50123.567738
SC4786 山东航空 厦门高崎机场 16:40 青岛流亭机场 18:501234567738
CZ6260 南方航空 厦门高崎机场 16:45 青岛流亭机场 19:051234567319
SC4684 山东航空 厦门高崎机场 18:50 青岛流亭机场 22:501234567738
MU5672 东方航空 延吉朝阳川机场 13:00 青岛流亭机场 14:551234567320
CA4788 中国国航 银川河东机场 11:45 青岛流亭机场 15:10.2..5..737
CA4788 中国国航 银川河东机场 11:45 青岛流亭机场 15:10.2.45.7738
SC4788 山东航空 银川河东机场 11:45 青岛流亭机场 15:10.2.45.7738
SC4788 山东航空 银川河东机场 11:45 青岛流亭机场 15:10.2..5..JET
SC4788 山东航空 银川河东机场 11:45 青岛流亭机场 15:101.3..6.JET
SC4837 山东航空 重庆江北机场 08:05 青岛流亭机场 10:151234567738
CZ8133 南方航空 重庆江北机场 12:30 青岛流亭机场 14:351234567320
OQ2333 重庆航空 重庆江北机场 12:30 青岛流亭机场 14:351234567320
SC4640 山东航空 重庆江北机场 13:00 青岛流亭机场 16:451234567738
CA4796 中国国航 重庆江北机场 19:20 青岛流亭机场 22:501234567738
SC4796 山东航空 重庆江北机场 19:20 青岛流亭机场 22:501234567738
机票联盟