OK机票网 >> 西安咸阳特价机票>>西安咸阳机场 入港时刻表

西安咸阳机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
JR1514 幸福航空 阿拉善盟额济纳旗机场 13:15 西安咸阳机场 17:401234567MA6
JR1514 幸福航空 阿拉善盟左旗机场 15:55 西安咸阳机场 17:401234567MA6
GS7429 天津航空 巴彦淖尔机场 09:55 西安咸阳机场 11:301234567E90
GS6644 天津航空 包头机场 10:20 西安咸阳机场 11:35.2.....ERJ
8L9984 祥鹏航空 包头机场 20:20 西安咸阳机场 21:40123456732D
3U8596 四川航空 北海福城机场 16:10 西安咸阳机场 18:30.2.4.6.321
CA1203 中国国航 北京机场 07:00 西安咸阳机场 09:0012345..JET
ZH1203 深圳航空 北京机场 07:00 西安咸阳机场 09:0012345..JET
CA1231 中国国航 北京机场 07:50 西安咸阳机场 10:051234567JET
ZH1231 深圳航空 北京机场 07:50 西安咸阳机场 10:051234567JET
HU7137 海南航空 北京机场 07:55 西安咸阳机场 09:451234567738
MU2102 东方航空 北京机场 07:55 西安咸阳机场 09:501......333
MU2102 东方航空 北京机场 08:00 西安咸阳机场 09:50..3.5.7JET
CA1289 中国国航 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:1512.4567JET
CA1289 中国国航 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:151234567JET
ZH1289 深圳航空 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:1512.4567JET
ZH1289 深圳航空 北京机场 08:55 西安咸阳机场 11:151234567JET
CA1209 中国国航 北京机场 10:25 西安咸阳机场 12:301234567738
ZH1209 深圳航空 北京机场 10:25 西安咸阳机场 12:301234567738
HU7237 海南航空 北京机场 10:50 西安咸阳机场 12:55.23..67738
HU7237 海南航空 北京机场 10:55 西安咸阳机场 12:551..45..738
MU2106 东方航空 北京机场 10:55 西安咸阳机场 12:551234567JET
CA1223 中国国航 北京机场 12:25 西安咸阳机场 14:30123456732A
MU2110 东方航空 北京机场 12:50 西安咸阳机场 14:551234567325
MU2112 东方航空 北京机场 13:55 西安咸阳机场 16:001.345.7JET
CA1201 中国国航 北京机场 14:20 西安咸阳机场 16:351234567JET
ZH1201 深圳航空 北京机场 14:20 西安咸阳机场 16:351234567JET
MU2114 东方航空 北京机场 14:55 西安咸阳机场 16:551234567325
CA1225 中国国航 北京机场 15:25 西安咸阳机场 17:251234567JET
ZH1225 深圳航空 北京机场 15:25 西安咸阳机场 17:251234567JET
MU2104 东方航空 北京机场 16:55 西安咸阳机场 19:051234567325
CA1235 中国国航 北京机场 17:25 西安咸阳机场 19:151234567JET
ZH1235 深圳航空 北京机场 17:25 西安咸阳机场 19:151234567JET
CZ6948 南方航空 北京机场 17:45 西安咸阳机场 19:451234567321
HU7737 海南航空 北京机场 17:55 西安咸阳机场 20:05.....6.738
CZ5416 南方航空 北京机场 18:00 西安咸阳机场 20:0012345.7321
CZ6569 南方航空 长春龙嘉机场 11:35 西安咸阳机场 16:451234567320
MU3392 东方航空 长春龙嘉机场 11:35 西安咸阳机场 16:451234567320
GS6572 天津航空 长春龙嘉机场 13:00 西安咸阳机场 17:30.2.4.6.190
GS6572 天津航空 长春龙嘉机场 13:00 西安咸阳机场 17:301.3.5.7E90
HU6572 海南航空 长春龙嘉机场 13:00 西安咸阳机场 17:30.2.4.6.190
JD5304 首都航空 长春龙嘉机场 14:20 西安咸阳机场 19:101234567319
JR2398 幸福航空 长春龙嘉机场 16:40 西安咸阳机场 20:20....5.7320
MU2398 东方航空 长春龙嘉机场 16:40 西安咸阳机场 20:20....5.7320
CZ3709 南方航空 长沙黄花机场 08:10 西安咸阳机场 09:55.2.4.6.320
CZ3721 南方航空 长沙黄花机场 08:10 西安咸阳机场 09:551.3.5.7320
CZ3761 南方航空 长沙黄花机场 10:35 西安咸阳机场 12:251234567738
MU3414 东方航空 长沙黄花机场 10:35 西安咸阳机场 12:251234567738
BK2885 奥凯航空 长沙黄花机场 11:45 西安咸阳机场 13:251234567738
HU7820 海南航空 长沙黄花机场 15:20 西安咸阳机场 17:001234567738
GS7406 天津航空 长沙黄花机场 16:30 西安咸阳机场 18:201.3.5.7E90
MF8235 厦门航空 长沙黄花机场 17:35 西安咸阳机场 19:15....5..737
MF8235 厦门航空 长沙黄花机场 17:35 西安咸阳机场 19:151234.67737
MU2266 东方航空 长沙黄花机场 17:50 西安咸阳机场 19:201234567320
MU2957 东方航空 常州奔牛机场 08:20 西安咸阳机场 10:10.234.67320
MU2959 东方航空 常州奔牛机场 08:20 西安咸阳机场 10:101...5..320
ZH9522 深圳航空 成都双流机场 06:50 西安咸阳机场 07:551234567320
3U8555 四川航空 成都双流机场 07:00 西安咸阳机场 08:151234567320
EU2741 成都航空 成都双流机场 07:25 西安咸阳机场 08:40...4...319
EU2741 成都航空 成都双流机场 07:25 西安咸阳机场 08:40123.567319
MU2342 东方航空 成都双流机场 09:55 西安咸阳机场 11:051234567325
MU2295 东方航空 成都双流机场 11:15 西安咸阳机场 12:351234567320
CA8926 中国国航 成都双流机场 14:40 西安咸阳机场 15:50123456773D
ZH1944 深圳航空 成都双流机场 14:40 西安咸阳机场 15:50123456773D
3U8805 四川航空 成都双流机场 16:25 西安咸阳机场 17:451234567319
CZ6250 南方航空 成都双流机场 18:05 西安咸阳机场 19:20.2.4.6.319
CZ6256 南方航空 成都双流机场 18:05 西安咸阳机场 19:20..3.5.7320
MU3114 东方航空 成都双流机场 18:05 西安咸阳机场 19:20..3.5.7320
MU3115 东方航空 成都双流机场 18:05 西安咸阳机场 19:20.2.4.6.319
CZ6402 南方航空 成都双流机场 20:05 西安咸阳机场 21:151234567321
CZ6434 南方航空 成都双流机场 20:10 西安咸阳机场 21:201234567319
MU3113 东方航空 成都双流机场 20:10 西安咸阳机场 21:201234567319
HU7856 海南航空 成都双流机场 21:25 西安咸阳机场 22:401234567738
3U8803 四川航空 成都双流机场 21:40 西安咸阳机场 22:551234567319
MU2344 东方航空 成都双流机场 22:15 西安咸阳机场 23:301234567325
MU2340 东方航空 赤峰机场 18:20 西安咸阳机场 22:15.2.4.6.320
CZ6433 南方航空 大连周水子机场 07:30 西安咸阳机场 09:501234567321
CA8925 中国国航 大连周水子机场 09:10 西安咸阳机场 11:25123456773D
ZH1943 深圳航空 大连周水子机场 09:10 西安咸阳机场 11:25123456773D
MU2298 东方航空 大连周水子机场 14:20 西安咸阳机场 16:201234567320
G52697 华夏航空 大连周水子机场 16:40 西安咸阳机场 19:40.2.4.6.CR9
CZ6347 南方航空 大连周水子机场 17:30 西安咸阳机场 21:101234567319
CZ6249 南方航空 大庆萨尔图机场 11:40 西安咸阳机场 14:45.2.4.6.319
MU3119 东方航空 大庆萨尔图机场 11:40 西安咸阳机场 14:45.2.4.6.319
GS7532 天津航空 大同倍加造机场 15:10 西安咸阳机场 16:50.2.4.6.E90
MU5974 东方航空 德宏芒市机场 11:10 西安咸阳机场 16:35123456.JET
MU5974 东方航空 德宏芒市机场 11:10 西安咸阳机场 16:351234567JET
MU2119 东方航空 敦煌机场 15:30 西安咸阳机场 17:45..3.5.7320
MU2216 东方航空 敦煌机场 15:30 西安咸阳机场 17:45..3.5.7320
MU2216 东方航空 敦煌机场 15:40 西安咸阳机场 18:0012.4.6.320
GS7470 天津航空 敦煌机场 19:35 西安咸阳机场 21:45.2...6.ERJ
GS7527 天津航空 鄂尔多斯机场 15:05 西安咸阳机场 16:1012.4567E90
MU2284 东方航空 鄂尔多斯机场 17:20 西安咸阳机场 18:25.2.4.6.320
GS6414 天津航空 鄂尔多斯机场 18:20 西安咸阳机场 19:25....5.7ERJ
FM9206 上海航空 鄂尔多斯机场 19:10 西安咸阳机场 20:151.3.5.773G
MU9206 东方航空 鄂尔多斯机场 19:10 西安咸阳机场 20:151.3.5.773G
CZ6990 南方航空 鄂尔多斯机场 19:30 西安咸阳机场 20:35..3...7319
MF8211 厦门航空 福州长乐机场 08:10 西安咸阳机场 10:501.345.7737
MU8531 东方航空 福州长乐机场 08:10 西安咸阳机场 10:501.345.7737
ZH9740 深圳航空 福州长乐机场 12:00 西安咸阳机场 15:501.3.5..320
MF8269 厦门航空 福州长乐机场 13:30 西安咸阳机场 16:15.23456.737
MU8569 东方航空 福州长乐机场 13:30 西安咸阳机场 16:15.23456.737
HU7826 海南航空 福州长乐机场 13:50 西安咸阳机场 16:40.234.67738
MF8235 厦门航空 福州长乐机场 15:30 西安咸阳机场 19:15....5..737
MF8235 厦门航空 福州长乐机场 15:30 西安咸阳机场 19:151234.67737
MU8565 东方航空 福州长乐机场 15:30 西安咸阳机场 19:151234.67737
MU2138 东方航空 福州长乐机场 18:35 西安咸阳机场 21:201.3.5.7319
3U8562 四川航空 福州长乐机场 21:15 西安咸阳机场 00:10....5.7319
GS7462 天津航空 阜阳机场 15:40 西安咸阳机场 17:05.2.4.6.E90
3U8600 四川航空 甘南夏河机场 11:25 西安咸阳机场 13:55.2...6.319
MU2280 东方航空 格尔木机场 11:20 西安咸阳机场 14:201234567319
MU2376 东方航空 格尔木机场 21:00 西安咸阳机场 23:00..3.5.7319
MU2324 东方航空 广州白云机场 06:55 西安咸阳机场 09:101234567320
MU2447 东方航空 广州白云机场 06:55 西安咸阳机场 09:10.2.4.6.320
HU7848 海南航空 广州白云机场 07:45 西安咸阳机场 10:201234567738
CZ3219 南方航空 广州白云机场 09:30 西安咸阳机场 12:151234567738
HU7655 海南航空 广州白云机场 10:05 西安咸阳机场 12:401.3.5.7738
CZ3217 南方航空 广州白云机场 10:20 西安咸阳机场 13:001234567320
ZH9553 深圳航空 广州白云机场 10:50 西安咸阳机场 13:251234567320
JR2283 幸福航空 广州白云机场 11:20 西安咸阳机场 13:551234567325
MU2283 东方航空 广州白云机场 11:20 西安咸阳机场 13:551234567325
MU2302 东方航空 广州白云机场 13:15 西安咸阳机场 15:501234567JET
CZ3211 南方航空 广州白云机场 14:05 西安咸阳机场 16:501234567738
MU3422 东方航空 广州白云机场 14:05 西安咸阳机场 16:501234567738
CA3445 中国国航 广州白云机场 14:10 西安咸阳机场 16:451..45.7320
ZH9169 深圳航空 广州白云机场 14:10 西安咸阳机场 16:451..45.7320
HU7785 海南航空 广州白云机场 16:25 西安咸阳机场 19:00..345.7738
CZ3201 南方航空 广州白云机场 16:40 西安咸阳机场 19:101234567733
HU7838 海南航空 广州白云机场 18:55 西安咸阳机场 21:401234567738
MU2306 东方航空 广州白云机场 19:20 西安咸阳机场 21:501234567320
CZ3215 南方航空 广州白云机场 20:30 西安咸阳机场 23:051234567320
MU2304 东方航空 广州白云机场 22:15 西安咸阳机场 00:501234567320
CZ3275 南方航空 贵阳龙洞堡机场 10:10 西安咸阳机场 11:501234567738
MU3398 东方航空 贵阳龙洞堡机场 10:10 西安咸阳机场 11:501234567738
HU7185 海南航空 贵阳龙洞堡机场 10:20 西安咸阳机场 12:101234567738
CA4964 中国国航 贵阳龙洞堡机场 12:10 西安咸阳机场 13:45......7733
CA4964 中国国航 贵阳龙洞堡机场 12:10 西安咸阳机场 13:45123456.738
SC4964 山东航空 贵阳龙洞堡机场 12:10 西安咸阳机场 13:45......7733
SC4964 山东航空 贵阳龙洞堡机场 12:10 西安咸阳机场 13:45123456.738
ZH3032 深圳航空 贵阳龙洞堡机场 12:10 西安咸阳机场 13:45......7733
ZH3032 深圳航空 贵阳龙洞堡机场 12:10 西安咸阳机场 13:45123456.738
GS7466 天津航空 贵阳龙洞堡机场 19:05 西安咸阳机场 20:50123456732F
CA4734 中国国航 贵阳龙洞堡机场 20:20 西安咸阳机场 21:5012345.7738
CA4734 中国国航 贵阳龙洞堡机场 20:20 西安咸阳机场 21:501234567738
SC4734 山东航空 贵阳龙洞堡机场 20:20 西安咸阳机场 21:5012345.7738
SC4734 山东航空 贵阳龙洞堡机场 20:20 西安咸阳机场 21:501234567738
ZH9132 深圳航空 贵阳龙洞堡机场 20:20 西安咸阳机场 22:001234567320
KN5642 中国联航 贵阳龙洞堡机场 20:30 西安咸阳机场 22:10..3.5.7737
MU3748 东方航空 贵阳龙洞堡机场 20:30 西安咸阳机场 22:10..3.5.7737
CZ6375 南方航空 桂林两江机场 09:15 西安咸阳机场 11:0012345.7738
MU3442 东方航空 桂林两江机场 09:15 西安咸阳机场 11:0012345.7738
MF7010 厦门航空 桂林两江机场 12:35 西安咸阳机场 14:20.....67190
MF7010 厦门航空 桂林两江机场 12:35 西安咸阳机场 14:20.2.4...190
NS3276 河北航空 桂林两江机场 12:35 西安咸阳机场 14:20.....67190
NS3276 河北航空 桂林两江机场 12:35 西安咸阳机场 14:20.2.4...190
JD5124 首都航空 桂林两江机场 16:15 西安咸阳机场 17:551234567JET
HU7668 海南航空 桂林两江机场 19:55 西安咸阳机场 23:1512345.7738
MU2308 东方航空 桂林两江机场 22:15 西安咸阳机场 23:551234567319
3U8595 四川航空 哈尔滨太平国际机场 07:40 西安咸阳机场 11:35.2.4.6.321
CZ6269 南方航空 哈尔滨太平国际机场 09:45 西安咸阳机场 13:00123456.320
MU3437 东方航空 哈尔滨太平国际机场 09:45 西安咸阳机场 13:00123456.320
CZ6255 南方航空 哈尔滨太平国际机场 11:35 西安咸阳机场 14:45..3.5.7320
MU3118 东方航空 哈尔滨太平国际机场 11:35 西安咸阳机场 14:45..3.5.7320
3U8690 四川航空 哈尔滨太平国际机场 12:45 西安咸阳机场 17:201.345.7319
JD5332 首都航空 哈尔滨太平国际机场 13:40 西安咸阳机场 17:501.3.5.7319
CA4364 中国国航 哈尔滨太平国际机场 14:10 西安咸阳机场 17:251234567JET
ZH4364 深圳航空 哈尔滨太平国际机场 14:10 西安咸阳机场 17:251234567JET
MU2296 东方航空 哈尔滨太平国际机场 17:20 西安咸阳机场 20:201234567320
GS7552 天津航空 哈密机场 11:45 西安咸阳机场 14:10.2.4.6.E90
HU7185 海南航空 海口美兰机场 07:50 西安咸阳机场 12:101234567738
GS6522 天津航空 海口美兰机场 08:40 西安咸阳机场 12:20...45..190
GS6522 天津航空 海口美兰机场 08:40 西安咸阳机场 12:20123..67190
JD5112 首都航空 海口美兰机场 11:00 西安咸阳机场 13:4012..56.JET
MU2370 东方航空 海口美兰机场 12:00 西安咸阳机场 14:401234567320
HU7267 海南航空 海口美兰机场 12:40 西安咸阳机场 15:151234567738
GS7565 天津航空 海口美兰机场 14:10 西安咸阳机场 18:10..3...7E90
3U8880 四川航空 海口美兰机场 18:00 西安咸阳机场 22:051234567319
MU2318 东方航空 海口美兰机场 21:05 西安咸阳机场 23:501234567320
JD5110 首都航空 海口美兰机场 22:15 西安咸阳机场 00:50.234.67JET
MU5489 东方航空 杭州萧山机场 07:35 西安咸阳机场 09:501234567320
GJ8695 长龙航空 杭州萧山机场 07:40 西安咸阳机场 10:001234567320
CZ6920 南方航空 杭州萧山机场 08:00 西安咸阳机场 10:15123456773G
MF1094 厦门航空 杭州萧山机场 08:00 西安咸阳机场 10:15123456773G
CA1785 中国国航 杭州萧山机场 08:30 西安咸阳机场 10:50.2.4.6.JET
CZ5492 南方航空 杭州萧山机场 10:40 西安咸阳机场 12:451234567320
JR2292 幸福航空 杭州萧山机场 10:40 西安咸阳机场 12:451234567320
MU2292 东方航空 杭州萧山机场 10:40 西安咸阳机场 12:45.2.4.6.320
MU2292 东方航空 杭州萧山机场 10:40 西安咸阳机场 12:451.3.5.7320
MU2292 东方航空 杭州萧山机场 10:40 西安咸阳机场 12:451234567320
HU7862 海南航空 杭州萧山机场 11:10 西安咸阳机场 13:2012345.7738
MF8243 厦门航空 杭州萧山机场 13:40 西安咸阳机场 15:451234567737
HU7814 海南航空 杭州萧山机场 16:00 西安咸阳机场 18:151234567738
CA1905 中国国航 杭州萧山机场 16:00 西安咸阳机场 18:201234567319
ZH1905 深圳航空 杭州萧山机场 16:00 西安咸阳机场 18:201234567319
JD5302 首都航空 杭州萧山机场 18:45 西安咸阳机场 21:051.345.7319
MU2380 东方航空 杭州萧山机场 21:05 西安咸阳机场 23:051234567320
JR2385 幸福航空 合肥骆岗机场 15:00 西安咸阳机场 16:55..3.5.7320
MU2385 东方航空 合肥骆岗机场 15:00 西安咸阳机场 16:55..3.5.7320
MU2389 东方航空 合肥骆岗机场 15:10 西安咸阳机场 16:55.2.4.6.320
JR1508 幸福航空 合肥骆岗机场 17:10 西安咸阳机场 20:40.2.4..7MA6
MU8106 东方航空 合肥骆岗机场 17:10 西安咸阳机场 20:40.2.4..7MA6
CZ6306 南方航空 合肥骆岗机场 17:50 西安咸阳机场 19:30.234567JET
MU3396 东方航空 合肥骆岗机场 17:50 西安咸阳机场 19:30.234567JET
JR1508 幸福航空 合肥骆岗机场 18:05 西安咸阳机场 21:35....5..MA6
MU8106 东方航空 合肥骆岗机场 18:05 西安咸阳机场 21:35....5..MA6
GS7560 天津航空 合肥骆岗机场 19:25 西安咸阳机场 21:101.3.5.7190
JD5326 首都航空 合肥骆岗机场 20:20 西安咸阳机场 22:101.3.5.7319
GS7429 天津航空 呼和浩特白塔机场 08:25 西安咸阳机场 11:301234567E90
MU2356 东方航空 呼和浩特白塔机场 13:45 西安咸阳机场 15:20.23456.319
MU2340 东方航空 呼和浩特白塔机场 20:45 西安咸阳机场 22:15.2.4.6.320
MU2372 东方航空 呼和浩特白塔机场 20:45 西安咸阳机场 22:151.3.5.7320
GS7565 天津航空 怀化芷江机场 16:30 西安咸阳机场 18:10..3...7E90
MU2939 东方航空 淮安涟水机场 13:10 西安咸阳机场 15:101234567EMB
JD5106 首都航空 黄山屯溪机场 20:10 西安咸阳机场 22:10.2.4.6.319
CA4963 中国国航 济南遥墙机场 07:30 西安咸阳机场 09:05......7733
CA4963 中国国航 济南遥墙机场 07:30 西安咸阳机场 09:05123456.738
SC4963 山东航空 济南遥墙机场 07:30 西安咸阳机场 09:05......7733
SC4963 山东航空 济南遥墙机场 07:30 西安咸阳机场 09:05123456.738
MU2429 东方航空 济南遥墙机场 07:55 西安咸阳机场 09:20.2..567JET
3U8690 四川航空 济南遥墙机场 15:50 西安咸阳机场 17:201.345.7319
CZ6960 南方航空 济南遥墙机场 16:45 西安咸阳机场 18:25.23.5.7JET
CZ6960 南方航空 济南遥墙机场 16:45 西安咸阳机场 18:251..4.6.JET
MU3408 东方航空 济南遥墙机场 16:45 西安咸阳机场 18:25.23.5.7JET
MU3408 东方航空 济南遥墙机场 16:45 西安咸阳机场 18:251..4.6.JET
SC4899 山东航空 济南遥墙机场 18:30 西安咸阳机场 20:101234567738
JD5104 首都航空 济南遥墙机场 22:20 西安咸阳机场 23:5012345.7JET
G52697 华夏航空 济宁机场 18:30 西安咸阳机场 19:40.2.4.6.CR9
JR2169 幸福航空 嘉峪关机场 12:50 西安咸阳机场 14:501234567320
MU2115 东方航空 嘉峪关机场 12:50 西安咸阳机场 14:501.3.5.7320
MU2169 东方航空 嘉峪关机场 12:50 西安咸阳机场 14:501234567320
MU2323 东方航空 嘉峪关机场 18:50 西安咸阳机场 20:451234567320
GS7562 天津航空 揭阳潮汕机场 13:30 西安咸阳机场 17:35.2.4.6.190
GS7406 天津航空 揭阳潮汕机场 14:20 西安咸阳机场 18:201.3.5.7E90
CZ3889 南方航空 揭阳潮汕机场 15:55 西安咸阳机场 19:301234567738
GS7436 天津航空 金昌金川机场 17:20 西安咸阳机场 18:40123456.ERJ
GS7436 天津航空 金昌金川机场 17:20 西安咸阳机场 18:401234567ERJ
MU2320 东方航空 井冈山井冈山机场 14:00 西安咸阳机场 15:501234567320
CA3898 中国国航 景德镇罗家机场 13:50 西安咸阳机场 15:501.3.5..320
ZH9740 深圳航空 景德镇罗家机场 13:50 西安咸阳机场 15:501.3.5..320
MU2134 东方航空 喀什机场 14:35 西安咸阳机场 18:45.2.....319
MU5094 东方航空 昆明巫家坝机场 07:50 西安咸阳机场 09:25..3...7320
MU5094 东方航空 昆明巫家坝机场 07:50 西安咸阳机场 09:251...56.320
MU5727 东方航空 昆明巫家坝机场 08:35 西安咸阳机场 10:401234567733
KY8213 昆明航空 昆明巫家坝机场 10:20 西安咸阳机场 12:15123456773G
MU2263 东方航空 昆明巫家坝机场 10:45 西安咸阳机场 12:451234567JET
GS6650 天津航空 昆明巫家坝机场 13:40 西安咸阳机场 15:35123456732F
CZ5023 南方航空 昆明巫家坝机场 14:30 西安咸阳机场 16:351234567JET
JR5723 幸福航空 昆明巫家坝机场 14:30 西安咸阳机场 16:351234567JET
MU5723 东方航空 昆明巫家坝机场 14:30 西安咸阳机场 16:35...45.7733
MU5723 东方航空 昆明巫家坝机场 14:30 西安咸阳机场 16:35123456.JET
MU5968 东方航空 昆明巫家坝机场 14:30 西安咸阳机场 16:351234567JET
8L9983 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 14:55 西安咸阳机场 17:10123.56.32D
8L9983 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 15:20 西安咸阳机场 17:20...4..732D
CZ6270 南方航空 昆明巫家坝机场 16:45 西安咸阳机场 18:401234567320
3U8527 四川航空 昆明巫家坝机场 19:00 西安咸阳机场 20:551234567319
CZ5465 南方航空 昆明巫家坝机场 19:30 西安咸阳机场 21:30...456.737
JR5275 幸福航空 昆明巫家坝机场 19:30 西安咸阳机场 21:30...456.737
MU5725 东方航空 昆明巫家坝机场 19:30 西安咸阳机场 21:30...456.737
HU7850 海南航空 昆明巫家坝机场 22:15 西安咸阳机场 00:101234567738
3U8636 四川航空 拉萨贡嘎机场 12:10 西安咸阳机场 15:55..3...7319
MU2119 东方航空 拉萨贡嘎机场 15:30 西安咸阳机场 18:0012.4...319
MU2336 东方航空 拉萨贡嘎机场 15:30 西安咸阳机场 18:001234567319
MU2325 东方航空 兰州中川机场 07:40 西安咸阳机场 08:501234567320
HU7139 海南航空 兰州中川机场 08:00 西安咸阳机场 09:00....5..738
HU7139 海南航空 兰州中川机场 08:10 西安咸阳机场 09:15.2.4..7738
HU7643 海南航空 兰州中川机场 08:35 西安咸阳机场 09:401...5..738
HU7825 海南航空 兰州中川机场 08:35 西安咸阳机场 09:40.234.67738
GS7544 天津航空 兰州中川机场 11:10 西安咸阳机场 13:15.2.4.6.E90
MU2956 东方航空 兰州中川机场 12:15 西安咸阳机场 13:151234567320
3U8600 四川航空 兰州中川机场 12:50 西安咸阳机场 13:55.2...6.319
MU2960 东方航空 兰州中川机场 13:20 西安咸阳机场 14:251...5..320
ZH9296 深圳航空 兰州中川机场 13:40 西安咸阳机场 14:451.3.5.7738
CZ5305 南方航空 兰州中川机场 13:50 西安咸阳机场 14:551234567320
MU2305 东方航空 兰州中川机场 13:50 西安咸阳机场 14:551234567320
3U8636 四川航空 兰州中川机场 14:50 西安咸阳机场 15:55..3...7319
ZH9554 深圳航空 兰州中川机场 16:25 西安咸阳机场 17:351234567320
HU7851 海南航空 兰州中川机场 17:10 西安咸阳机场 18:151234567738
ZH9514 深圳航空 兰州中川机场 19:50 西安咸阳机场 21:00....5.7738
3U8538 四川航空 丽江三义机场 12:30 西安咸阳机场 15:55...4...319
3U8538 四川航空 丽江三义机场 12:30 西安咸阳机场 16:00.2...6.319
3U8536 四川航空 丽江三义机场 20:35 西安咸阳机场 22:451.3....319
JR2294 幸福航空 丽江三义机场 21:10 西安咸阳机场 23:15.234.6.319
MU2294 东方航空 丽江三义机场 21:10 西安咸阳机场 23:15.234.6.319
JD5522 首都航空 丽江三义机场 21:20 西安咸阳机场 23:151.3.5.7319
3U8556 四川航空 临沂机场 11:25 西安咸阳机场 13:051234567320
GS6550 天津航空 泸州兰田坝机场 20:25 西安咸阳机场 21:551.3.5..E90
NS3284 河北航空 绵阳南郊机场 12:45 西安咸阳机场 14:201.3.5..190
MF8239 厦门航空 南昌昌北机场 07:55 西安咸阳机场 09:401234567737
MU2239 东方航空 南昌昌北机场 08:00 西安咸阳机场 09:451234567320
CA4781 中国国航 南昌昌北机场 13:35 西安咸阳机场 15:201234567738
SC4781 山东航空 南昌昌北机场 13:35 西安咸阳机场 15:201234567738
HU7644 海南航空 南昌昌北机场 14:25 西安咸阳机场 16:051...5..738
MF8207 厦门航空 南昌昌北机场 18:05 西安咸阳机场 19:451234567737
GS7578 天津航空 南充南茺机场 20:05 西安咸阳机场 21:15.2.4.6.E90
CA3470 中国国航 南京禄口机场 08:30 西安咸阳机场 10:45...4.6.738
ZH9295 深圳航空 南京禄口机场 08:30 西安咸阳机场 10:451.3.5.7738
ZH9297 深圳航空 南京禄口机场 08:30 西安咸阳机场 10:45...4.6.738
CZ5359 南方航空 南京禄口机场 08:50 西安咸阳机场 10:551234567JET
JR2769 幸福航空 南京禄口机场 08:50 西安咸阳机场 10:551234567JET
MU2769 东方航空 南京禄口机场 08:50 西安咸阳机场 10:551234567JET
ZH9231 深圳航空 南京禄口机场 09:00 西安咸阳机场 11:151234567738
HU7822 海南航空 南京禄口机场 10:50 西安咸阳机场 12:501.345.7738
HU7640 海南航空 南京禄口机场 16:15 西安咸阳机场 18:201234567738
MU2885 东方航空 南京禄口机场 18:40 西安咸阳机场 20:30.2.4.67320
MU2885 东方航空 南京禄口机场 18:40 西安咸阳机场 20:301.3.5..320
JD5130 首都航空 南京禄口机场 18:50 西安咸阳机场 21:05..3...7319
CZ3275 南方航空 南宁吴墟机场 08:20 西安咸阳机场 11:501234567738
MU3398 东方航空 南宁吴墟机场 08:20 西安咸阳机场 11:501234567738
GS7528 天津航空 南宁吴墟机场 09:10 西安咸阳机场 11:2012.4567E90
GS6522 天津航空 南宁吴墟机场 10:15 西安咸阳机场 12:20...45..190
GS6522 天津航空 南宁吴墟机场 10:15 西安咸阳机场 12:20123..67190
3U8778 四川航空 南宁吴墟机场 12:20 西安咸阳机场 15:551......319
3U8778 四川航空 南宁吴墟机场 12:20 西安咸阳机场 16:10.2.456.319
ZH9680 深圳航空 南宁吴墟机场 16:55 西安咸阳机场 19:101234567320
GS6550 天津航空 南宁吴墟机场 18:15 西安咸阳机场 21:551.3.5..E90
BK2824 奥凯航空 南宁吴墟机场 18:20 西安咸阳机场 20:251234567738
SC4879 山东航空 南平武夷山机场 10:25 西安咸阳机场 12:351234567738
JR2357 幸福航空 宁波栎社机场 07:40 西安咸阳机场 09:55..3.5..320
MU2357 东方航空 宁波栎社机场 07:40 西安咸阳机场 09:551.3.5..320
MU2393 东方航空 宁波栎社机场 07:40 西安咸阳机场 09:55.2...67320
JR2547 幸福航空 宁波栎社机场 16:10 西安咸阳机场 19:551....6.320
MU2547 东方航空 宁波栎社机场 16:10 西安咸阳机场 19:551....6.320
GS6590 天津航空 秦皇岛山海关机场 18:00 西安咸阳机场 21:20.2.4.6.E90
SC4697 山东航空 青岛流亭机场 07:10 西安咸阳机场 09:101234567738
MU5493 东方航空 青岛流亭机场 07:35 西安咸阳机场 09:35.2.456.320
EU2742 成都航空 青岛流亭机场 12:25 西安咸阳机场 14:25...4...319
EU2742 成都航空 青岛流亭机场 12:25 西安咸阳机场 14:25123.567319
CA4733 中国国航 青岛流亭机场 15:10 西安咸阳机场 17:0012345.7738
CA4733 中国国航 青岛流亭机场 15:10 西安咸阳机场 17:001234567738
SC4733 山东航空 青岛流亭机场 15:10 西安咸阳机场 17:0012345.7738
SC4733 山东航空 青岛流亭机场 15:10 西安咸阳机场 17:001234567738
MU5221 东方航空 青岛流亭机场 17:50 西安咸阳机场 19:501...5.7320
JR5221 幸福航空 青岛流亭机场 18:00 西安咸阳机场 19:55..3....320
MU5221 东方航空 青岛流亭机场 18:00 西安咸阳机场 19:55..3....320
CZ6347 南方航空 青岛流亭机场 19:15 西安咸阳机场 21:101234567319
GS7544 天津航空 庆阳机场 12:40 西安咸阳机场 13:15.2.4.6.E90
JD5175 首都航空 三亚凤凰机场 07:50 西安咸阳机场 11:001234567320
HU7897 海南航空 三亚凤凰机场 08:45 西安咸阳机场 12:051234567738
MU2338 东方航空 三亚凤凰机场 11:45 西安咸阳机场 14:501234567320
3U8512 四川航空 三亚凤凰机场 12:25 西安咸阳机场 16:451.3.5.7319
GS7546 天津航空 三亚凤凰机场 12:45 西安咸阳机场 16:301.3.5.7190
CZ6319 南方航空 三亚凤凰机场 13:45 西安咸阳机场 16:55....5..320
CZ6319 南方航空 三亚凤凰机场 13:55 西安咸阳机场 17:051234.67320
JR2366 幸福航空 三亚凤凰机场 14:00 西安咸阳机场 17:101234567319
MU2366 东方航空 三亚凤凰机场 14:00 西安咸阳机场 17:101234567319
JD5198 首都航空 三亚凤凰机场 14:10 西安咸阳机场 17:30.2.4.6.JET
ZH9680 深圳航空 三亚凤凰机场 14:45 西安咸阳机场 19:101234567320
ZH9132 深圳航空 三亚凤凰机场 17:50 西安咸阳机场 22:001234567320
MU2332 东方航空 三亚凤凰机场 21:30 西安咸阳机场 00:401234567325
9C8845 春秋航空 上海虹桥机场 07:00 西安咸阳机场 09:201234567320
HO1217 吉祥航空 上海虹桥机场 07:40 西安咸阳机场 10:151234567320
CZ6437 南方航空 上海虹桥机场 07:40 西安咸阳机场 10:25.2..567738
MU2215 东方航空 上海虹桥机场 08:00 西安咸阳机场 10:401234567320
MU2335 东方航空 上海虹桥机场 08:00 西安咸阳机场 10:401234567320
MU2345 东方航空 上海虹桥机场 08:00 西安咸阳机场 10:401234567320
CA1216 中国国航 上海虹桥机场 08:30 西安咸阳机场 11:101234567321
FM9205 上海航空 上海虹桥机场 08:45 西安咸阳机场 11:401.345.7738
MU9205 东方航空 上海虹桥机场 08:45 西安咸阳机场 11:401.345.7738
FM9201 上海航空 上海虹桥机场 09:50 西安咸阳机场 12:2512.456.738
MU9201 东方航空 上海虹桥机场 09:50 西安咸阳机场 12:2512.456.738
MU292 东方航空 上海虹桥机场 11:50 西安咸阳机场 14:101234567AB6
MU2170 东方航空 上海虹桥机场 12:00 西安咸阳机场 14:351234567320
HU7808 海南航空 上海虹桥机场 12:15 西安咸阳机场 15:001234567738
MU2152 东方航空 上海虹桥机场 13:00 西安咸阳机场 15:301234567320
CA5907 中国国航 上海虹桥机场 13:00 西安咸阳机场 15:401234.67320
HO1219 吉祥航空 上海虹桥机场 13:00 西安咸阳机场 15:401234.67320
FM9203 上海航空 上海虹桥机场 13:55 西安咸阳机场 16:401.3.5.773G
MU9203 东方航空 上海虹桥机场 13:55 西安咸阳机场 16:401.3.5.773G
FM9209 上海航空 上海虹桥机场 15:10 西安咸阳机场 17:401.345.7738
MU9209 东方航空 上海虹桥机场 15:10 西安咸阳机场 17:401.345.7738
HO1215 吉祥航空 上海虹桥机场 16:00 西安咸阳机场 18:251234567320
HU7846 海南航空 上海虹桥机场 16:50 西安咸阳机场 19:351234567738
MU2158 东方航空 上海虹桥机场 17:05 西安咸阳机场 19:451234567320
JR2160 幸福航空 上海虹桥机场 18:00 西安咸阳机场 20:45..3.5..320
MU2160 东方航空 上海虹桥机场 18:00 西安咸阳机场 20:45..3.5..320
MU2160 东方航空 上海虹桥机场 18:00 西安咸阳机场 20:4512.4.67320
MU2162 东方航空 上海虹桥机场 19:10 西安咸阳机场 21:301234567320
MU2254 东方航空 上海虹桥机场 20:00 西安咸阳机场 23:40.2.4.6.320
MU2164 东方航空 上海虹桥机场 21:00 西安咸阳机场 23:50...4...320
CA3357 中国国航 沈阳桃仙机场 07:20 西安咸阳机场 10:00....5.7320
ZH9447 深圳航空 沈阳桃仙机场 07:20 西安咸阳机场 10:00....5.7320
CZ6469 南方航空 沈阳桃仙机场 08:10 西安咸阳机场 12:051234567319
GS7532 天津航空 沈阳桃仙机场 13:00 西安咸阳机场 16:50.2.4.6.E90
CZ6401 南方航空 沈阳桃仙机场 14:10 西安咸阳机场 17:001234567321
MU2264 东方航空 沈阳桃仙机场 16:45 西安咸阳机场 19:351234567320
MF7009 厦门航空 石家庄正定机场 08:00 西安咸阳机场 09:30.....67190
MF7009 厦门航空 石家庄正定机场 08:00 西安咸阳机场 09:30.2.4...190
MF7011 厦门航空 石家庄正定机场 08:00 西安咸阳机场 09:301.3.5..190
NS3275 河北航空 石家庄正定机场 08:00 西安咸阳机场 09:30.....67190
NS3275 河北航空 石家庄正定机场 08:00 西安咸阳机场 09:30.2.4...190
NS3283 河北航空 石家庄正定机场 08:00 西安咸阳机场 09:301.3.5..190
KN5641 中国联航 石家庄正定机场 15:10 西安咸阳机场 16:40..3.5.7737
MU3747 东方航空 石家庄正定机场 15:10 西安咸阳机场 16:40..3.5.7737
JD5304 首都航空 石家庄正定机场 17:30 西安咸阳机场 19:101234567319
CZ6469 南方航空 太原武宿机场 10:50 西安咸阳机场 12:051234567319
JR1506 幸福航空 太原武宿机场 12:20 西安咸阳机场 13:55.2...6.MA6
JR1506 幸福航空 太原武宿机场 12:20 西安咸阳机场 14:001.345.7MA6
CZ6569 南方航空 太原武宿机场 15:25 西安咸阳机场 16:451234567320
MU3392 东方航空 太原武宿机场 15:25 西安咸阳机场 16:451234567320
JR1548 幸福航空 太原武宿机场 17:30 西安咸阳机场 19:05.2.4...MA6
CZ6320 南方航空 太原武宿机场 20:20 西安咸阳机场 21:351234567320
BK2823 奥凯航空 天津滨海机场 07:40 西安咸阳机场 09:301234567738
GS6649 天津航空 天津滨海机场 08:10 西安咸阳机场 09:55123456732F
CA1265 中国国航 天津滨海机场 08:25 西安咸阳机场 10:251.3.5..738
GS6644 天津航空 天津滨海机场 08:30 西安咸阳机场 11:35.2.....ERJ
MF8459 厦门航空 天津滨海机场 09:30 西安咸阳机场 11:201234567737
GS7465 天津航空 天津滨海机场 14:05 西安咸阳机场 15:55123456732F
GS6572 天津航空 天津滨海机场 15:40 西安咸阳机场 17:30.2.4.6.190
GS6572 天津航空 天津滨海机场 15:40 西安咸阳机场 17:301.3.5.7E90
HU6572 海南航空 天津滨海机场 15:40 西安咸阳机场 17:30.2.4.6.190
JD5332 首都航空 天津滨海机场 16:05 西安咸阳机场 17:50....5..319
JD5332 首都航空 天津滨海机场 16:10 西安咸阳机场 17:501.3...7319
GS7404 天津航空 天水麦积山机场 13:55 西安咸阳机场 14:55.2.....ERJ
JR1540 幸福航空 天水麦积山机场 16:45 西安咸阳机场 17:551.3.5.7MA6
MU8102 东方航空 天水麦积山机场 16:45 西安咸阳机场 17:551.3.5.7MA6
MU2372 东方航空 通辽机场 18:20 西安咸阳机场 22:151.3.5.7320
MF8233 厦门航空 万州机场 16:25 西安咸阳机场 17:201..4...737
CA1923 中国国航 温州永强机场 07:30 西安咸阳机场 09:401234567319
MU2391 东方航空 温州永强机场 07:40 西安咸阳机场 10:051234567737
GS7462 天津航空 温州永强机场 13:00 西安咸阳机场 17:05.2.4.6.E90
HU7890 海南航空 温州永强机场 13:05 西安咸阳机场 16:501.3..6.738
GS7560 天津航空 温州永强机场 17:25 西安咸阳机场 21:101.3.5.7190
NS3321 河北航空 温州永强机场 17:35 西安咸阳机场 19:5012..5.7738
HU7656 海南航空 乌海机场 15:55 西安咸阳机场 17:051.3.5.7738
CZ5017 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 08:00 西安咸阳机场 10:551234567320
JR2397 幸福航空 乌鲁木齐地窝铺机场 08:00 西安咸阳机场 10:551234567320
MU2397 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 08:00 西安咸阳机场 10:551234567320
HU7819 海南航空 乌鲁木齐地窝铺机场 08:45 西安咸阳机场 12:001234567738
HU7813 海南航空 乌鲁木齐地窝铺机场 09:15 西安咸阳机场 12:201234567738
CZ6959 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:05 西安咸阳机场 13:10.23.5.7JET
CZ6959 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:05 西安咸阳机场 13:101..4.6.JET
MU3407 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:05 西安咸阳机场 13:10.23.5.7JET
MU3407 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:05 西安咸阳机场 13:101..4.6.JET
GS7552 天津航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:05 西安咸阳机场 14:10.2.4.6.E90
CZ6305 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:55 西安咸阳机场 14:15.....6.738
MU3395 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 10:55 西安咸阳机场 14:15.....6.738
CZ6305 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 11:00 西安咸阳机场 14:15.2345.7JET
MU3395 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 11:00 西安咸阳机场 14:15.2345.7JET
MF8240 厦门航空 乌鲁木齐地窝铺机场 15:10 西安咸阳机场 18:101234567737
CZ5360 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:10 西安咸阳机场 19:201234567JET
JR2770 幸福航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:10 西安咸阳机场 19:201234567JET
MU2770 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:10 西安咸阳机场 19:201234567JET
CA1786 中国国航 乌鲁木齐地窝铺机场 16:15 西安咸阳机场 19:15.2.4.6.JET
CA1266 中国国航 乌鲁木齐地窝铺机场 16:20 西安咸阳机场 19:501.3.5..738
ZH1266 深圳航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:20 西安咸阳机场 19:501.3.5..738
ZH9232 深圳航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:35 西安咸阳机场 19:401234567738
CZ6919 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:55 西安咸阳机场 20:051.3.5.773G
CZ6919 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:00 西安咸阳机场 20:05.2.4.6.73G
HU7898 海南航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:05 西安咸阳机场 20:101234567738
9C8846 春秋航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:20 西安咸阳机场 20:301234567320
GS7470 天津航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:40 西安咸阳机场 21:45.2...6.ERJ
CZ3170 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 18:20 西安咸阳机场 21:251234567738
BK2886 奥凯航空 乌鲁木齐地窝铺机场 19:05 西安咸阳机场 21:551234567738
MU2300 东方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 20:55 西安咸阳机场 23:5512.4.6.320
MU2955 东方航空 无锡硕放机场 07:30 西安咸阳机场 09:201234567320
ZH9511 深圳航空 无锡硕放机场 14:00 西安咸阳机场 15:55...4.6.738
ZH9513 深圳航空 无锡硕放机场 14:00 西安咸阳机场 15:55....5.7738
CZ3169 南方航空 武汉天河机场 08:05 西安咸阳机场 09:25123456773G
MF8217 厦门航空 武汉天河机场 09:35 西安咸阳机场 11:051234567737
HU7890 海南航空 武汉天河机场 15:20 西安咸阳机场 16:501.3..6.738
GS7562 天津航空 武汉天河机场 16:05 西安咸阳机场 17:35.2.4.6.190
JR1538 幸福航空 武汉天河机场 17:30 西安咸阳机场 20:351234567MA6
CZ3889 南方航空 武汉天河机场 18:15 西安咸阳机场 19:301234567738
JR2547 幸福航空 武汉天河机场 18:35 西安咸阳机场 19:551....6.320
MU2547 东方航空 武汉天河机场 18:35 西安咸阳机场 19:551....6.320
MU2153 东方航空 西宁曹家堡机场 07:40 西安咸阳机场 08:551234567320
MU2172 东方航空 西宁曹家堡机场 07:40 西安咸阳机场 08:551234567320
SC4698 山东航空 西宁曹家堡机场 12:15 西安咸阳机场 13:301234567738
CA3358 中国国航 西宁曹家堡机场 12:40 西安咸阳机场 13:50....5.7320
ZH9448 深圳航空 西宁曹家堡机场 12:40 西安咸阳机场 13:50....5.7320
JR2358 幸福航空 西宁曹家堡机场 12:50 西安咸阳机场 13:50..3.5..320
MU2358 东方航空 西宁曹家堡机场 12:50 西安咸阳机场 13:50..3.5..320
MU2280 东方航空 西宁曹家堡机场 13:00 西安咸阳机场 14:201234567319
MU2317 东方航空 西宁曹家堡机场 13:00 西安咸阳机场 14:201234567319
HU7783 海南航空 西宁曹家堡机场 13:20 西安咸阳机场 14:301234567738
CA3473 中国国航 西宁曹家堡机场 13:35 西安咸阳机场 14:45...4.6.738
ZH9298 深圳航空 西宁曹家堡机场 13:35 西安咸阳机场 14:45...4.6.738
CZ3214 南方航空 西宁曹家堡机场 13:40 西安咸阳机场 15:05123.56.320
MU3444 东方航空 西宁曹家堡机场 13:40 西安咸阳机场 15:05123.56.320
MU2314 东方航空 西宁曹家堡机场 17:40 西安咸阳机场 18:501234567319
ZH9836 深圳航空 西宁曹家堡机场 18:10 西安咸阳机场 19:251234567320
HO1220 吉祥航空 西宁曹家堡机场 18:40 西安咸阳机场 19:551234.67320
MF8244 厦门航空 西宁曹家堡机场 18:45 西安咸阳机场 20:001234567737
CZ5314 南方航空 西宁曹家堡机场 19:35 西安咸阳机场 20:55..3.5.7320
JR2386 幸福航空 西宁曹家堡机场 19:35 西安咸阳机场 20:55..3.5.7320
MU2386 东方航空 西宁曹家堡机场 19:35 西安咸阳机场 20:55..3.5.7320
JR5275 幸福航空 西双版纳嘎洒机场 17:45 西安咸阳机场 21:30...456.737
MU5725 东方航空 西双版纳嘎洒机场 17:45 西安咸阳机场 21:30...456.737
MU2356 东方航空 锡林浩特机场 11:55 西安咸阳机场 15:20.23456.319
MF8217 厦门航空 厦门高崎机场 07:15 西安咸阳机场 11:051234567737
SC4879 山东航空 厦门高崎机场 08:55 西安咸阳机场 12:351234567738
HU7852 海南航空 厦门高崎机场 11:20 西安咸阳机场 14:151234567738
MF8247 厦门航空 厦门高崎机场 11:20 西安咸阳机场 14:201234567737
CA4781 中国国航 厦门高崎机场 11:40 西安咸阳机场 15:201234567738
SC4781 山东航空 厦门高崎机场 11:40 西安咸阳机场 15:201234567738
MF8233 厦门航空 厦门高崎机场 13:25 西安咸阳机场 17:201..4...737
MF8207 厦门航空 厦门高崎机场 16:00 西安咸阳机场 19:451234567737
ZH9746 深圳航空 厦门高崎机场 16:50 西安咸阳机场 22:051234567320
JD5106 首都航空 厦门高崎机场 18:10 西安咸阳机场 22:10.2.4.6.319
JD5326 首都航空 厦门高崎机场 18:10 西安咸阳机场 22:101.3.5.7319
JR2188 幸福航空 厦门高崎机场 20:10 西安咸阳机场 23:101...5.7JET
MU2188 东方航空 厦门高崎机场 20:10 西安咸阳机场 23:101...5.7JET
3U8678 四川航空 厦门高崎机场 20:45 西安咸阳机场 23:35.2...6.319
JR2188 幸福航空 厦门高崎机场 21:40 西安咸阳机场 00:30..3....319
MU2188 东方航空 厦门高崎机场 21:40 西安咸阳机场 00:30..3....319
MU2188 东方航空 厦门高崎机场 21:40 西安咸阳机场 00:30.2.4.6.319
JR1538 幸福航空 襄阳刘集机场 19:05 西安咸阳机场 20:351234567MA6
SC4899 山东航空 烟台莱山机场 16:50 西安咸阳机场 20:101234567738
MU2161 东方航空 延安二十里铺机场 12:30 西安咸阳机场 13:101234567320
MU2254 东方航空 盐城机场 21:30 西安咸阳机场 23:40.2.4.6.320
ZH9746 深圳航空 扬州泰州机场 19:55 西安咸阳机场 22:051234567320
3U8538 四川航空 宜宾莱坝机场 14:30 西安咸阳机场 15:55...4...319
3U8538 四川航空 宜宾莱坝机场 14:30 西安咸阳机场 16:00.2...6.319
3U8512 四川航空 宜宾莱坝机场 15:20 西安咸阳机场 16:451.3.5.7319
HU7140 海南航空 义乌机场 12:45 西安咸阳机场 14:55....5..738
HU7140 海南航空 义乌机场 13:00 西安咸阳机场 15:15.2.4..7738
CZ3226 南方航空 银川河东机场 07:50 西安咸阳机场 08:501234567320
CZ5301 南方航空 银川河东机场 07:55 西安咸阳机场 08:551234567320
MU2301 东方航空 银川河东机场 07:55 西安咸阳机场 08:551234567320
JR1520 幸福航空 银川河东机场 10:20 西安咸阳机场 13:051234567MA6
MU8104 东方航空 银川河东机场 10:20 西安咸阳机场 13:051234567MA6
MU2240 东方航空 银川河东机场 12:40 西安咸阳机场 13:451234567320
CA1924 中国国航 银川河东机场 12:50 西安咸阳机场 13:501234567319
GJ8696 长龙航空 银川河东机场 12:55 西安咸阳机场 14:001234567320
CZ3710 南方航空 银川河东机场 13:00 西安咸阳机场 14:00.2.4.6.320
MU2265 东方航空 银川河东机场 13:10 西安咸阳机场 14:101234567320
MU2958 东方航空 银川河东机场 13:20 西安咸阳机场 14:25.234.67320
MF8212 厦门航空 银川河东机场 13:25 西安咸阳机场 14:251.345.7737
HU7847 海南航空 银川河东机场 13:40 西安咸阳机场 14:401234567738
ZH9988 深圳航空 银川河东机场 13:45 西安咸阳机场 14:451234567320
CA3446 中国国航 银川河东机场 19:20 西安咸阳机场 20:151..45.7320
ZH9170 深圳航空 银川河东机场 19:20 西安咸阳机场 20:151..45.7320
MU2390 东方航空 银川河东机场 19:50 西安咸阳机场 20:55.2.4.6.320
ZH9512 深圳航空 银川河东机场 19:50 西安咸阳机场 21:00...4.6.738
MU2245 东方航空 银川河东机场 20:00 西安咸阳机场 21:35......7320
JR2365 幸福航空 榆林榆阳机场 07:45 西安咸阳机场 08:451234567319
MU2365 东方航空 榆林榆阳机场 07:45 西安咸阳机场 08:451234567319
CZ5063 南方航空 榆林榆阳机场 08:10 西安咸阳机场 09:051234567JET
JR2155 幸福航空 榆林榆阳机场 08:10 西安咸阳机场 09:051234567JET
MU2155 东方航空 榆林榆阳机场 08:10 西安咸阳机场 09:051234567JET
JR2212 幸福航空 榆林榆阳机场 09:40 西安咸阳机场 10:351.345.7319
MU2212 东方航空 榆林榆阳机场 09:40 西安咸阳机场 10:351.345.7319
CZ5031 南方航空 榆林榆阳机场 10:45 西安咸阳机场 11:401234567JET
JR2288 幸福航空 榆林榆阳机场 10:45 西安咸阳机场 11:401234567JET
MU2288 东方航空 榆林榆阳机场 10:45 西安咸阳机场 11:401234567JET
3U8806 四川航空 榆林榆阳机场 10:45 西安咸阳机场 11:451234567319
GS7514 天津航空 榆林榆阳机场 11:15 西安咸阳机场 12:101234567E90
CZ3722 南方航空 榆林榆阳机场 13:00 西安咸阳机场 14:001.3.5.7320
MU2272 东方航空 榆林榆阳机场 14:20 西安咸阳机场 15:251234567320
GS7516 天津航空 榆林榆阳机场 14:45 西安咸阳机场 15:401234567E90
HU7516 海南航空 榆林榆阳机场 14:45 西安咸阳机场 15:401234567E90
MU2276 东方航空 榆林榆阳机场 17:40 西安咸阳机场 18:501234567320
GS7518 天津航空 榆林榆阳机场 18:00 西安咸阳机场 18:551234567E90
CZ5165 南方航空 榆林榆阳机场 18:45 西安咸阳机场 19:40...45.7JET
CZ5165 南方航空 榆林榆阳机场 18:45 西安咸阳机场 19:401.3....JET
JR2214 幸福航空 榆林榆阳机场 18:45 西安咸阳机场 19:40...45.7JET
JR2214 幸福航空 榆林榆阳机场 18:45 西安咸阳机场 19:401.3....JET
MU2214 东方航空 榆林榆阳机场 18:45 西安咸阳机场 19:40...45.7JET
MU2214 东方航空 榆林榆阳机场 18:45 西安咸阳机场 19:401.3....JET
GS7512 天津航空 榆林榆阳机场 19:00 西安咸阳机场 19:551.34567190
HU7512 海南航空 榆林榆阳机场 19:00 西安咸阳机场 19:551.34567190
GS7522 天津航空 榆林榆阳机场 19:40 西安咸阳机场 20:351234567E90
3U8780 四川航空 榆林榆阳机场 19:45 西安咸阳机场 20:401.3.5.7319
3U8684 四川航空 榆林榆阳机场 20:45 西安咸阳机场 21:451234567319
GS7524 天津航空 榆林榆阳机场 21:10 西安咸阳机场 22:00.234567E90
MU2314 东方航空 玉树巴塘机场 15:35 西安咸阳机场 18:501234567319
MU2448 东方航空 张掖甘州机场 14:30 西安咸阳机场 16:10.2.4.6.320
JR1508 幸福航空 郑州新郑机场 19:10 西安咸阳机场 20:40.2.45.7MA6
MU8106 东方航空 郑州新郑机场 19:10 西安咸阳机场 20:40.2.45.7MA6
3U8789 四川航空 中卫香山机场 10:45 西安咸阳机场 11:45.2.4.6.320
3U8789 四川航空 中卫香山机场 10:45 西安咸阳机场 11:451.3.5.7320
3U8789 四川航空 中卫香山机场 10:45 西安咸阳机场 11:451234567320
CA4363 中国国航 重庆江北机场 08:15 西安咸阳机场 09:251234567JET
ZH4363 深圳航空 重庆江北机场 08:15 西安咸阳机场 09:251234567JET
CZ5262 南方航空 重庆江北机场 10:20 西安咸阳机场 11:30..345.7320
JR2262 幸福航空 重庆江北机场 10:20 西安咸阳机场 11:30..345.7320
MU2262 东方航空 重庆江北机场 10:20 西安咸阳机场 11:30..345.7320
MU2262 东方航空 重庆江北机场 10:20 西安咸阳机场 11:3012.456.320
JD5102 首都航空 重庆江北机场 10:40 西安咸阳机场 11:451234.67319
JD5102 首都航空 重庆江北机场 10:40 西安咸阳机场 12:00....5..319
MF8460 厦门航空 重庆江北机场 14:20 西安咸阳机场 15:301234567737
3U8778 四川航空 重庆江北机场 14:50 西安咸阳机场 15:551......319
3U8778 四川航空 重庆江北机场 14:50 西安咸阳机场 16:10....5..319
3U8778 四川航空 重庆江北机场 15:00 西安咸阳机场 16:10.2.4.6.319
3U8880 四川航空 重庆江北机场 21:00 西安咸阳机场 22:051234567319
CZ5268 南方航空 重庆江北机场 21:30 西安咸阳机场 22:401234567319
JR2268 幸福航空 重庆江北机场 21:30 西安咸阳机场 22:401234567319
MU2268 东方航空 重庆江北机场 21:30 西安咸阳机场 22:4012345.7319
MU2268 东方航空 重庆江北机场 21:30 西安咸阳机场 22:401234567319
PN6221 西部航空 重庆江北机场 22:00 西安咸阳机场 23:1012.45.7319
HU7668 海南航空 重庆江北机场 22:05 西安咸阳机场 23:1512345.7738
CZ3761 南方航空 珠海三灶机场 08:30 西安咸阳机场 12:251234567738
MU3414 东方航空 珠海三灶机场 08:30 西安咸阳机场 12:251234567738
GS7546 天津航空 遵义新舟机场 15:15 西安咸阳机场 16:301.3.5.7190
机票联盟