OK机票网 >> 厦门高崎特价机票>>厦门高崎机场 入港时刻表

厦门高崎机场 入港时刻表

以下航班由OK机票网收集的2014年计划航班,准确的实时航班信息请用顶部的“机票航班查询”查询
航班号航空公司起点机场起飞时间目的机场到达时间班期机型
G52655 华夏航空 安庆大龙山机场 10:15 厦门高崎机场 11:251.3.5.7CR9
MU2892 东方航空 包头机场 15:50 厦门高崎机场 20:001234567320
MF8103 厦门航空 北京机场 07:25 厦门高崎机场 10:101234567737
KN5927 中国联航 北京机场 07:30 厦门高崎机场 09:401234567737
HU7771 海南航空 北京机场 07:45 厦门高崎机场 10:301234567738
SC1198 山东航空 北京机场 07:55 厦门高崎机场 12:151234567737
CA1809 中国国航 北京机场 08:15 厦门高崎机场 11:051234567JET
SC1809 山东航空 北京机场 08:15 厦门高崎机场 11:051234567JET
ZH1809 深圳航空 北京机场 08:15 厦门高崎机场 11:051234567JET
MF8160 厦门航空 北京机场 08:55 厦门高崎机场 13:201234567737
HU7191 海南航空 北京机场 09:35 厦门高崎机场 12:201234567738
JD5375 首都航空 北京机场 10:10 厦门高崎机场 13:101234567320
CZ5956 南方航空 北京机场 10:35 厦门高崎机场 13:301234567737
MF8118 厦门航空 北京机场 10:35 厦门高崎机场 13:301234567737
CA1833 中国国航 北京机场 11:40 厦门高崎机场 14:301234567JET
SC1833 山东航空 北京机场 11:40 厦门高崎机场 14:301234567JET
ZH1833 深圳航空 北京机场 11:40 厦门高崎机场 14:301234567JET
CA1871 中国国航 北京机场 13:05 厦门高崎机场 15:551234567JET
SC1871 山东航空 北京机场 13:05 厦门高崎机场 15:551234567JET
ZH1871 深圳航空 北京机场 13:05 厦门高崎机场 15:551234567JET
MF8128 厦门航空 北京机场 13:10 厦门高崎机场 16:051234567737
HU7391 海南航空 北京机场 14:40 厦门高崎机场 17:251234567738
KN5925 中国联航 北京机场 14:50 厦门高崎机场 17:001234567737
MF8102 厦门航空 北京机场 15:00 厦门高崎机场 17:501234567737
CA977 中国国航 北京机场 15:25 厦门高崎机场 18:10.2..5.7738
CZ377 南方航空 北京机场 16:10 厦门高崎机场 19:051234567321
CA1815 中国国航 北京机场 16:20 厦门高崎机场 19:101234567JET
SC1815 山东航空 北京机场 16:20 厦门高崎机场 19:101234567JET
ZH1815 深圳航空 北京机场 16:20 厦门高崎机场 19:101234567JET
MF8106 厦门航空 北京机场 18:25 厦门高崎机场 21:101234567737
CA1801 中国国航 北京机场 20:10 厦门高崎机场 23:00123456773H
MF8170 厦门航空 北京机场 21:10 厦门高崎机场 23:551234567737
CZ5862 南方航空 长春龙嘉机场 12:40 厦门高崎机场 17:401234567737
MF8060 厦门航空 长春龙嘉机场 12:40 厦门高崎机场 17:401234567737
SC4956 山东航空 长春龙嘉机场 12:40 厦门高崎机场 17:451234567738
CZ6545 南方航空 长春龙嘉机场 13:30 厦门高崎机场 18:201234567320
MF1075 厦门航空 长春龙嘉机场 13:30 厦门高崎机场 18:201234567320
CZ5950 南方航空 长春龙嘉机场 19:00 厦门高崎机场 23:551.34.6.737
MF8050 厦门航空 长春龙嘉机场 19:00 厦门高崎机场 23:551.34.6.737
MF8076 厦门航空 长春龙嘉机场 19:15 厦门高崎机场 23:50.2..5.7737
BK2765 奥凯航空 长沙黄花机场 07:00 厦门高崎机场 08:201234567738
CZ5821 南方航空 长沙黄花机场 07:30 厦门高崎机场 08:50.234567737
MF8503 厦门航空 长沙黄花机场 07:30 厦门高崎机场 08:50.234567737
CA4814 中国国航 长沙黄花机场 09:45 厦门高崎机场 11:15...456.738
SC4814 山东航空 长沙黄花机场 09:45 厦门高崎机场 11:15...456.738
CA4893 中国国航 长沙黄花机场 10:40 厦门高崎机场 12:00123456.733
SC4893 山东航空 长沙黄花机场 10:40 厦门高崎机场 12:00123456.733
SC4893 山东航空 长沙黄花机场 10:40 厦门高崎机场 12:00......7738
CZ5942 南方航空 长沙黄花机场 14:25 厦门高崎机场 15:451234567737
MF8402 厦门航空 长沙黄花机场 14:25 厦门高崎机场 15:451234567737
3U8951 四川航空 长沙黄花机场 16:20 厦门高崎机场 17:401234567321
CZ3979 南方航空 长沙黄花机场 18:20 厦门高崎机场 19:401.345.7320
BK2713 奥凯航空 长沙黄花机场 19:00 厦门高崎机场 20:151.3.5.7738
PN6231 西部航空 长沙黄花机场 19:05 厦门高崎机场 20:251234567320
MF8440 厦门航空 长沙黄花机场 20:35 厦门高崎机场 22:001.3.5.7737
MF8480 厦门航空 长沙黄花机场 20:35 厦门高崎机场 22:05.2.4.6.737
CZ5818 南方航空 长沙黄花机场 22:35 厦门高崎机场 23:551234567737
MF8158 厦门航空 长沙黄花机场 22:35 厦门高崎机场 23:551234567737
MU2973 东方航空 常州奔牛机场 07:50 厦门高崎机场 09:351234567320
3U8681 四川航空 常州奔牛机场 16:00 厦门高崎机场 17:301.3.5.7321
EU2735 成都航空 成都双流机场 07:40 厦门高崎机场 11:101234567319
3U8869 四川航空 成都双流机场 09:25 厦门高崎机场 12:051234567321
SC4764 山东航空 成都双流机场 11:35 厦门高崎机场 15:251.3.5.7738
CZ5942 南方航空 成都双流机场 11:45 厦门高崎机场 15:451234567737
MF8402 厦门航空 成都双流机场 11:45 厦门高崎机场 15:451234567737
MF8442 厦门航空 成都双流机场 15:05 厦门高崎机场 17:351234567737
3U8937 四川航空 成都双流机场 16:10 厦门高崎机场 19:551.3.5.7319
CA3955 中国国航 成都双流机场 17:20 厦门高崎机场 20:00.2.4.6.319
TV9809 西藏航空 成都双流机场 17:20 厦门高崎机场 20:00.2.4.6.319
CA4539 中国国航 成都双流机场 18:50 厦门高崎机场 21:251234567321
SC4936 山东航空 成都双流机场 20:25 厦门高崎机场 23:551.3.5.7738
MF8432 厦门航空 成都双流机场 22:15 厦门高崎机场 00:451234567737
MF8570 厦门航空 池州九华山机场 09:20 厦门高崎机场 10:401.3.5.7737
MF853 厦门航空 大连周水子机场 08:35 厦门高崎机场 11:251.3.56.738
MF8052 厦门航空 大连周水子机场 08:35 厦门高崎机场 12:40.2.4..7737
CA8955 中国国航 大连周水子机场 14:05 厦门高崎机场 18:20123456773D
MF831 厦门航空 大连周水子机场 14:15 厦门高崎机场 17:051.3.5.7738
MF873 厦门航空 大连周水子机场 14:15 厦门高崎机场 17:05.2.4.6.738
CZ6349 南方航空 大连周水子机场 17:20 厦门高崎机场 20:151234567320
MF8046 厦门航空 大连周水子机场 17:35 厦门高崎机场 21:301234567737
MF8156 厦门航空 大同倍加造机场 12:05 厦门高崎机场 16:00.2.4.6.737
GS6407 天津航空 鄂尔多斯机场 08:10 厦门高崎机场 12:3012.4567E90
GS6617 天津航空 阜阳机场 10:35 厦门高崎机场 12:20..3.5.7E90
GS6617 天津航空 阜阳机场 11:15 厦门高崎机场 13:001......E90
3U8937 四川航空 赣州黄金机场 18:50 厦门高崎机场 19:551.3.5.7319
HU7787 海南航空 广州白云机场 07:45 厦门高崎机场 08:401234567738
CZ3723 南方航空 广州白云机场 08:15 厦门高崎机场 09:101234567738
MF8306 厦门航空 广州白云机场 09:05 厦门高崎机场 10:101234567737
MF8366 厦门航空 广州白云机场 10:55 厦门高崎机场 12:051234567737
CZ3807 南方航空 广州白云机场 11:45 厦门高崎机场 13:001234567321
CZ3741 南方航空 广州白云机场 13:55 厦门高崎机场 15:101234567321
MF8334 厦门航空 广州白云机场 14:10 厦门高崎机场 15:151234567737
CZ3879 南方航空 广州白云机场 15:35 厦门高崎机场 16:451234567321
MF8392 厦门航空 广州白云机场 18:40 厦门高崎机场 19:501234567737
ZH9715 深圳航空 广州白云机场 19:15 厦门高崎机场 20:35.2.4.6.738
FM9348 上海航空 广州白云机场 19:45 厦门高崎机场 20:5512.456775B
FM9348 上海航空 广州白云机场 19:45 厦门高崎机场 21:00..3....75B
CZ3805 南方航空 广州白云机场 20:15 厦门高崎机场 21:251234567738
MF8302 厦门航空 广州白云机场 22:00 厦门高崎机场 23:051234567737
MF8426 厦门航空 贵阳龙洞堡机场 10:10 厦门高崎机场 11:551...567737
NS8426 河北航空 贵阳龙洞堡机场 10:10 厦门高崎机场 11:551...567737
MF8426 厦门航空 贵阳龙洞堡机场 10:10 厦门高崎机场 12:00.234...737
NS8426 河北航空 贵阳龙洞堡机场 10:10 厦门高崎机场 12:00.234...737
CA4836 中国国航 贵阳龙洞堡机场 15:55 厦门高崎机场 17:351234567737
SC4836 山东航空 贵阳龙洞堡机场 15:55 厦门高崎机场 17:351234567737
MF8422 厦门航空 贵阳龙洞堡机场 17:40 厦门高崎机场 19:20.23....737
NS8422 河北航空 贵阳龙洞堡机场 17:40 厦门高崎机场 19:20.23....737
CA4968 中国国航 贵阳龙洞堡机场 20:50 厦门高崎机场 22:4012.4.6.738
SC4968 山东航空 贵阳龙洞堡机场 20:50 厦门高崎机场 22:4012.4.6.738
MF8438 厦门航空 贵阳龙洞堡机场 22:00 厦门高崎机场 23:401234567737
NS8438 河北航空 贵阳龙洞堡机场 22:00 厦门高崎机场 23:401234567737
JD5153 首都航空 桂林两江机场 11:30 厦门高崎机场 13:051234567JET
EU2721 成都航空 桂林两江机场 12:20 厦门高崎机场 14:001234567319
MF8404 厦门航空 桂林两江机场 13:45 厦门高崎机场 15:101234567737
SC4764 山东航空 桂林两江机场 14:00 厦门高崎机场 15:251.3.5.7738
8L9875 祥鹏航空 桂林两江机场 18:10 厦门高崎机场 19:40.2.4.6.738
HU7047 海南航空 海口美兰机场 07:05 厦门高崎机场 08:501234567738
SC4888 山东航空 海口美兰机场 12:20 厦门高崎机场 14:55.2.4.6.738
CZ3837 南方航空 海口美兰机场 13:30 厦门高崎机场 15:051234567320
MF8140 厦门航空 海口美兰机场 13:50 厦门高崎机场 15:301234567737
MF8104 厦门航空 海口美兰机场 17:55 厦门高崎机场 19:351234567737
HO1357 吉祥航空 杭州萧山机场 07:10 厦门高崎机场 08:40.234567320
MF8375 厦门航空 杭州萧山机场 07:35 厦门高崎机场 08:551234567737
MU5557 东方航空 杭州萧山机场 08:40 厦门高崎机场 09:551234567320
MF8525 厦门航空 杭州萧山机场 09:35 厦门高崎机场 11:00.....6.737
MF8313 厦门航空 杭州萧山机场 11:30 厦门高崎机场 12:451234567737
SC4974 山东航空 杭州萧山机场 13:50 厦门高崎机场 15:051234567738
MU2619 东方航空 杭州萧山机场 15:00 厦门高崎机场 16:15.2.4.6.EMB
CZ5862 南方航空 杭州萧山机场 16:20 厦门高崎机场 17:401234567737
MF8060 厦门航空 杭州萧山机场 16:20 厦门高崎机场 17:401234567737
CA8955 中国国航 杭州萧山机场 16:50 厦门高崎机场 18:20123456773D
MU2668 东方航空 杭州萧山机场 18:05 厦门高崎机场 19:301234567320
CA4885 中国国航 杭州萧山机场 18:45 厦门高崎机场 20:001234567738
SC4885 山东航空 杭州萧山机场 18:45 厦门高崎机场 20:001234567738
CZ5878 南方航空 杭州萧山机场 19:55 厦门高崎机场 21:201234567737
MF8126 厦门航空 杭州萧山机场 19:55 厦门高崎机场 21:201234567737
SC4683 山东航空 杭州萧山机场 21:35 厦门高崎机场 23:001234567738
MU2273 东方航空 合肥骆岗机场 08:30 厦门高崎机场 09:501234567320
HU7863 海南航空 合肥骆岗机场 13:55 厦门高崎机场 15:15.234567738
MF8164 厦门航空 合肥骆岗机场 14:40 厦门高崎机场 15:55..3.5..737
MF8164 厦门航空 合肥骆岗机场 14:40 厦门高崎机场 16:00......7737
MU8504 东方航空 合肥骆岗机场 14:40 厦门高崎机场 16:00......7737
JD5325 首都航空 合肥骆岗机场 15:55 厦门高崎机场 17:151.3.5.7319
CZ3838 南方航空 合肥骆岗机场 18:05 厦门高崎机场 19:351234567320
MU5597 东方航空 合肥骆岗机场 19:35 厦门高崎机场 20:501234567320
CA4816 中国国航 合肥骆岗机场 20:40 厦门高崎机场 22:001234567738
SC4816 山东航空 合肥骆岗机场 20:40 厦门高崎机场 22:001234567738
MU2949 东方航空 淮安涟水机场 19:10 厦门高崎机场 21:001234567320
JD5105 首都航空 黄山屯溪机场 16:10 厦门高崎机场 17:15.2.4.6.319
CA4893 中国国航 济南遥墙机场 07:50 厦门高崎机场 12:00123456.733
SC4893 山东航空 济南遥墙机场 07:50 厦门高崎机场 12:00123456.733
SC4893 山东航空 济南遥墙机场 07:50 厦门高崎机场 12:00......7738
CZ5094 南方航空 济南遥墙机场 10:25 厦门高崎机场 12:40.2.4..7737
MF8052 厦门航空 济南遥墙机场 10:25 厦门高崎机场 12:40.2.4..7737
SC4974 山东航空 济南遥墙机场 11:35 厦门高崎机场 15:051234567738
SC4982 山东航空 济南遥墙机场 17:20 厦门高崎机场 19:301234567738
MF8074 厦门航空 济南遥墙机场 17:40 厦门高崎机场 19:451234567737
MF8190 厦门航空 济南遥墙机场 20:35 厦门高崎机场 22:451.3.56.737
SC4972 山东航空 济南遥墙机场 22:10 厦门高崎机场 00:20.2.4.6.738
EU2735 成都航空 井冈山井冈山机场 10:15 厦门高崎机场 11:101234567319
SC4936 山东航空 景德镇罗家机场 23:00 厦门高崎机场 23:551.3.5.7738
SC1198 山东航空 九江庐山机场 10:55 厦门高崎机场 12:151234567737
CZ5181 南方航空 昆明巫家坝机场 08:10 厦门高崎机场 10:251.3.5.7737
MU5781 东方航空 昆明巫家坝机场 08:10 厦门高崎机场 10:251.3.5.7737
3U8917 四川航空 昆明巫家坝机场 08:35 厦门高崎机场 10:401234567320
EU2721 成都航空 昆明巫家坝机场 09:35 厦门高崎机场 14:001234567319
KY8201 昆明航空 昆明巫家坝机场 11:40 厦门高崎机场 15:20123456773G
MF8406 厦门航空 昆明巫家坝机场 11:50 厦门高崎机场 14:051234567737
8L9875 祥鹏航空 昆明巫家坝机场 15:55 厦门高崎机场 19:40.2.4.6.738
KY8215 昆明航空 昆明巫家坝机场 18:35 厦门高崎机场 20:35123456773G
JD5378 首都航空 昆明巫家坝机场 18:50 厦门高崎机场 21:051234567320
SC4770 山东航空 昆明巫家坝机场 20:50 厦门高崎机场 22:501234567738
MF8418 厦门航空 昆明巫家坝机场 20:55 厦门高崎机场 23:101234567737
MF8468 厦门航空 拉萨贡嘎机场 14:25 厦门高崎机场 19:40..3....737
MF8210 厦门航空 兰州中川机场 12:25 厦门高崎机场 16:401234567737
HU7851 海南航空 兰州中川机场 17:10 厦门高崎机场 22:051234567738
SC4780 山东航空 兰州中川机场 17:30 厦门高崎机场 22:00.2.4.6.738
SC4780 山东航空 兰州中川机场 19:20 厦门高崎机场 23:501.3.5.7738
JD5545 首都航空 丽江三义机场 09:00 厦门高崎机场 12:55.2.4.67319
MF8414 厦门航空 丽江三义机场 17:05 厦门高崎机场 21:201234567737
MU2619 东方航空 连云港白塔阜机场 12:50 厦门高崎机场 16:15.2.4.6.EMB
MU2668 东方航空 临沂机场 16:00 厦门高崎机场 19:301234567320
MF8480 厦门航空 泸州兰田坝机场 18:00 厦门高崎机场 22:05.2.4.6.737
MF8440 厦门航空 绵阳南郊机场 17:55 厦门高崎机场 22:001.3.5.7737
SC4704 山东航空 南京禄口机场 09:20 厦门高崎机场 10:501234567738
MF8508 厦门航空 南京禄口机场 10:25 厦门高崎机场 11:551234567737
NS3225 河北航空 南京禄口机场 10:30 厦门高崎机场 11:55......7190
GS6407 天津航空 南京禄口机场 11:00 厦门高崎机场 12:3012.4567E90
MU2819 东方航空 南京禄口机场 14:30 厦门高崎机场 16:001......320
NS3225 河北航空 南京禄口机场 15:25 厦门高崎机场 17:001......190
MU2819 东方航空 南京禄口机场 16:20 厦门高崎机场 17:50...4...320
NS3225 河北航空 南京禄口机场 16:20 厦门高崎机场 18:05..3....190
NS3225 河北航空 南京禄口机场 16:25 厦门高崎机场 18:001...5..190
CZ6545 南方航空 南京禄口机场 16:50 厦门高崎机场 18:201234567320
MF8566 厦门航空 南京禄口机场 18:30 厦门高崎机场 20:001234567737
MU2892 东方航空 南京禄口机场 18:30 厦门高崎机场 20:001234567320
MF8068 厦门航空 南京禄口机场 22:00 厦门高崎机场 23:351234567737
SC4804 山东航空 南京禄口机场 23:10 厦门高崎机场 00:401234567738
CZ5579 南方航空 南宁吴墟机场 08:00 厦门高崎机场 09:50..3....737
MF8069 厦门航空 南宁吴墟机场 08:00 厦门高崎机场 09:501.3.5.7737
MF8069 厦门航空 南宁吴墟机场 08:00 厦门高崎机场 10:00.2.4.6.737
JD5545 首都航空 南宁吴墟机场 11:00 厦门高崎机场 12:55.2.4.67319
MF8376 厦门航空 南宁吴墟机场 12:55 厦门高崎机场 14:501234567737
KY8201 昆明航空 南宁吴墟机场 13:25 厦门高崎机场 15:20123456773G
CA4786 中国国航 南宁吴墟机场 13:55 厦门高崎机场 15:55123.567738
CA4786 中国国航 南宁吴墟机场 13:55 厦门高崎机场 15:551234567738
SC4786 山东航空 南宁吴墟机场 13:55 厦门高崎机场 15:55123.567738
SC4786 山东航空 南宁吴墟机场 13:55 厦门高崎机场 15:551234567738
SC4914 山东航空 南宁吴墟机场 20:05 厦门高崎机场 23:051234567738
MF8365 厦门航空 南平武夷山机场 08:50 厦门高崎机场 09:301234567737
SC4723 山东航空 南平武夷山机场 12:50 厦门高崎机场 13:401234567738
SC4880 山东航空 南平武夷山机场 16:25 厦门高崎机场 17:101234567738
MF8090 厦门航空 南平武夷山机场 21:20 厦门高崎机场 22:10.2.....737
MF8084 厦门航空 南平武夷山机场 21:30 厦门高崎机场 22:151234567737
MF8082 厦门航空 南平武夷山机场 23:00 厦门高崎机场 23:40.2.....737
MF8082 厦门航空 南平武夷山机场 23:00 厦门高崎机场 23:451...5..737
ZH9601 深圳航空 南通兴东机场 12:40 厦门高崎机场 14:051234567320
MU5595 东方航空 宁波栎社机场 17:30 厦门高崎机场 18:501234567320
MF8076 厦门航空 宁波栎社机场 22:35 厦门高崎机场 23:50.2..5.7737
CA4785 中国国航 青岛流亭机场 07:30 厦门高崎机场 09:45123.567738
CA4785 中国国航 青岛流亭机场 07:30 厦门高崎机场 09:451234567738
SC4785 山东航空 青岛流亭机场 07:30 厦门高崎机场 09:45123.567738
SC4785 山东航空 青岛流亭机场 07:30 厦门高崎机场 09:451234567738
CZ6259 南方航空 青岛流亭机场 13:20 厦门高崎机场 15:401234567319
SC4956 山东航空 青岛流亭机场 15:30 厦门高崎机场 17:451234567738
SC4683 山东航空 青岛流亭机场 19:05 厦门高崎机场 23:001234567738
MF8046 厦门航空 青岛流亭机场 19:10 厦门高崎机场 21:301234567737
MF8050 厦门航空 青岛流亭机场 21:35 厦门高崎机场 23:551.34.6.737
SC4792 山东航空 衢州机场 20:40 厦门高崎机场 22:05..3.5.7738
CZ6350 南方航空 三亚凤凰机场 07:40 厦门高崎机场 09:351234567320
SC4960 山东航空 三亚凤凰机场 11:10 厦门高崎机场 13:051234567738
MF8308 厦门航空 三亚凤凰机场 20:40 厦门高崎机场 22:301234567737
FM9263 上海航空 上海虹桥机场 07:15 厦门高崎机场 08:451.3456773E
MU9263 东方航空 上海虹桥机场 07:15 厦门高崎机场 08:451.3456773E
MF8518 厦门航空 上海虹桥机场 07:25 厦门高崎机场 08:551234567737
HO1189 吉祥航空 上海虹桥机场 07:35 厦门高崎机场 09:251234567320
MU3943 东方航空 上海虹桥机场 07:35 厦门高崎机场 09:251234567320
FM9253 上海航空 上海虹桥机场 08:15 厦门高崎机场 09:55123456775A
MU5663 东方航空 上海虹桥机场 09:20 厦门高崎机场 10:551234567320
MF8502 厦门航空 上海虹桥机场 09:50 厦门高崎机场 11:201234567737
MU8502 东方航空 上海虹桥机场 09:50 厦门高崎机场 11:201234567737
MU5665 东方航空 上海虹桥机场 10:25 厦门高崎机场 12:001234567320
MF8512 厦门航空 上海虹桥机场 11:20 厦门高崎机场 12:50.2.4..7737
MU8512 东方航空 上海虹桥机场 11:20 厦门高崎机场 12:50.2.4..7737
MF8512 厦门航空 上海虹桥机场 11:20 厦门高崎机场 13:051.3.56.737
MU8512 东方航空 上海虹桥机场 11:20 厦门高崎机场 13:051.3.56.737
MF8524 厦门航空 上海虹桥机场 12:25 厦门高崎机场 14:001234567737
MU5569 东方航空 上海虹桥机场 13:25 厦门高崎机场 14:551234567320
MF8568 厦门航空 上海虹桥机场 13:50 厦门高崎机场 15:251234567737
MU8528 东方航空 上海虹桥机场 13:50 厦门高崎机场 15:251234567737
HO1197 吉祥航空 上海虹桥机场 14:15 厦门高崎机场 15:501234567320
MU5681 东方航空 上海虹桥机场 14:35 厦门高崎机场 16:051234567323
MF8522 厦门航空 上海虹桥机场 15:05 厦门高崎机场 16:4012345.7737
MU8522 东方航空 上海虹桥机场 15:05 厦门高崎机场 16:4012345.7737
MF3019 厦门航空 上海虹桥机场 16:25 厦门高崎机场 18:001..45.7320
MU5563 东方航空 上海虹桥机场 16:25 厦门高崎机场 18:001..45.7320
MF8510 厦门航空 上海虹桥机场 16:50 厦门高崎机场 18:251234567737
FM9261 上海航空 上海虹桥机场 17:25 厦门高崎机场 18:55.234.6.73E
FM9261 上海航空 上海虹桥机场 17:40 厦门高崎机场 19:151...5.773E
MU5675 东方航空 上海虹桥机场 18:15 厦门高崎机场 19:55.234.6.323
MU5675 东方航空 上海虹桥机场 18:25 厦门高崎机场 20:051...5.7323
MF8536 厦门航空 上海虹桥机场 18:45 厦门高崎机场 20:201234567737
HU7723 海南航空 深圳宝安机场 07:45 厦门高崎机场 08:501234567738
MF8332 厦门航空 深圳宝安机场 09:25 厦门高崎机场 10:301234567737
MF8336 厦门航空 深圳宝安机场 13:35 厦门高崎机场 14:401234567737
CZ3876 南方航空 深圳宝安机场 14:10 厦门高崎机场 15:20.2.4.6.738
CZ3876 南方航空 深圳宝安机场 14:10 厦门高崎机场 15:251.3.5.7738
ZH9743 深圳航空 深圳宝安机场 19:00 厦门高崎机场 20:101.3.5.7320
MF8316 厦门航空 深圳宝安机场 22:40 厦门高崎机场 23:401234567737
ZH9601 深圳航空 沈阳桃仙机场 09:35 厦门高崎机场 14:051234567320
ZH9515 深圳航空 沈阳桃仙机场 10:25 厦门高崎机场 15:351234567320
MF8070 厦门航空 沈阳桃仙机场 12:35 厦门高崎机场 16:001234567737
HU7048 海南航空 沈阳桃仙机场 13:45 厦门高崎机场 17:101234567738
MF8074 厦门航空 沈阳桃仙机场 15:05 厦门高崎机场 19:451234567737
SC4972 山东航空 沈阳桃仙机场 19:40 厦门高崎机场 00:20.2.4.6.738
NS3225 河北航空 石家庄正定机场 08:15 厦门高崎机场 11:55......7190
MF7001 厦门航空 石家庄正定机场 12:55 厦门高崎机场 17:001......190
NS3225 河北航空 石家庄正定机场 12:55 厦门高崎机场 17:001......190
MF7001 厦门航空 石家庄正定机场 14:10 厦门高崎机场 18:001...5..190
NS3225 河北航空 石家庄正定机场 14:10 厦门高崎机场 18:001...5..190
MF7001 厦门航空 石家庄正定机场 14:10 厦门高崎机场 18:05..3....190
NS3225 河北航空 石家庄正定机场 14:10 厦门高崎机场 18:05..3....190
HU7863 海南航空 太原武宿机场 11:30 厦门高崎机场 15:15.234567738
MF8164 厦门航空 太原武宿机场 12:15 厦门高崎机场 15:55..3.5..737
MF8164 厦门航空 太原武宿机场 12:15 厦门高崎机场 16:00......7737
MF8156 厦门航空 太原武宿机场 13:35 厦门高崎机场 16:00.2.4.6.737
MU2437 东方航空 太原武宿机场 16:20 厦门高崎机场 19:451234567JET
MF8158 厦门航空 太原武宿机场 20:00 厦门高崎机场 23:551234567737
SC4804 山东航空 太原武宿机场 20:50 厦门高崎机场 00:401234567738
CA1529 中国国航 天津滨海机场 07:45 厦门高崎机场 10:1512.4567JET
SC1529 山东航空 天津滨海机场 07:45 厦门高崎机场 10:151.3456773L
ZH1529 深圳航空 天津滨海机场 07:45 厦门高崎机场 10:151.3456773L
GS6617 天津航空 天津滨海机场 08:40 厦门高崎机场 12:20..3.5.7E90
GS6617 天津航空 天津滨海机场 09:20 厦门高崎机场 13:001......E90
MF837 厦门航空 天津滨海机场 10:00 厦门高崎机场 12:351234567738
MF8139 厦门航空 天津滨海机场 11:50 厦门高崎机场 14:251234567737
SC4702 山东航空 天津滨海机场 12:10 厦门高崎机场 16:151234567738
MF855 厦门航空 天津滨海机场 14:30 厦门高崎机场 17:051.3.5.7738
MF8066 厦门航空 天津滨海机场 16:20 厦门高崎机场 18:40.2.4.67737
MF8126 厦门航空 天津滨海机场 17:10 厦门高崎机场 21:201234567737
BK2755 奥凯航空 天津滨海机场 18:00 厦门高崎机场 20:15.2...6.738
MF8234 厦门航空 万州机场 19:50 厦门高崎机场 21:401......737
MF8234 厦门航空 万州机场 20:10 厦门高崎机场 22:05...4...737
CZ6939 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 08:40 厦门高崎机场 15:05123456773G
CZ6548 南方航空 乌鲁木齐地窝铺机场 15:05 厦门高崎机场 21:30123456773G
MF8276 厦门航空 乌鲁木齐地窝铺机场 16:45 厦门高崎机场 22:501234567737
HU7694 海南航空 乌鲁木齐地窝铺机场 17:10 厦门高崎机场 23:301234567738
MU2979 东方航空 无锡硕放机场 09:30 厦门高崎机场 11:201234567320
ZH9515 深圳航空 无锡硕放机场 13:30 厦门高崎机场 15:351234567320
ZH9579 深圳航空 无锡硕放机场 17:20 厦门高崎机场 19:251234567738
CA8227 中国国航 武汉天河机场 07:50 厦门高崎机场 09:101234567320
CZ6513 南方航空 武汉天河机场 08:00 厦门高崎机场 09:201234567738
CZ3841 南方航空 武汉天河机场 11:05 厦门高崎机场 12:25..3.5.7738
CZ6939 南方航空 武汉天河机场 13:50 厦门高崎机场 15:05123456773G
MF8218 厦门航空 武汉天河机场 13:50 厦门高崎机场 15:101234567737
MU2873 东方航空 武汉天河机场 15:30 厦门高崎机场 16:501.3.5..320
SC4798 山东航空 武汉天河机场 16:15 厦门高崎机场 17:301234567738
MU2437 东方航空 武汉天河机场 18:40 厦门高崎机场 19:451234567JET
CZ6548 南方航空 武汉天河机场 20:00 厦门高崎机场 21:30123456773G
CZ5248 南方航空 武汉天河机场 20:35 厦门高崎机场 22:00.2.4.67737
MF8238 厦门航空 武汉天河机场 20:35 厦门高崎机场 22:00.2.4.67737
MF8276 厦门航空 武汉天河机场 21:30 厦门高崎机场 22:501234567737
ZH9745 深圳航空 西安咸阳机场 11:45 厦门高崎机场 15:501234567320
MF8218 厦门航空 西安咸阳机场 11:50 厦门高崎机场 15:101234567737
JD5105 首都航空 西安咸阳机场 12:55 厦门高崎机场 17:15.2.4.6.319
JD5325 首都航空 西安咸阳机场 12:55 厦门高崎机场 17:151...5..319
SC4880 山东航空 西安咸阳机场 13:35 厦门高崎机场 17:101234567738
JD5325 首都航空 西安咸阳机场 13:40 厦门高崎机场 17:15..3...7319
MF8248 厦门航空 西安咸阳机场 15:10 厦门高崎机场 17:451234567737
JR2187 幸福航空 西安咸阳机场 16:05 厦门高崎机场 18:551...5.7JET
MU2187 东方航空 西安咸阳机场 16:05 厦门高崎机场 18:551...5.7JET
CA4782 中国国航 西安咸阳机场 16:15 厦门高崎机场 19:451234567738
SC4782 山东航空 西安咸阳机场 16:15 厦门高崎机场 19:451234567738
3U8677 四川航空 西安咸阳机场 17:20 厦门高崎机场 19:55.2...6.319
MF8234 厦门航空 西安咸阳机场 18:10 厦门高崎机场 21:401......737
MF8234 厦门航空 西安咸阳机场 18:10 厦门高崎机场 22:05...4...737
JR2187 幸福航空 西安咸阳机场 18:15 厦门高崎机场 20:50..3....319
MU2187 东方航空 西安咸阳机场 18:15 厦门高崎机场 20:50..3....319
MU2187 东方航空 西安咸阳机场 18:15 厦门高崎机场 20:50.2.4.6.319
HU7851 海南航空 西安咸阳机场 19:15 厦门高崎机场 22:051234567738
MF8208 厦门航空 西安咸阳机场 20:35 厦门高崎机场 23:551234567737
MF8226 厦门航空 西宁曹家堡机场 19:15 厦门高崎机场 23:45.2..5.7737
CZ6399 南方航空 襄阳刘集机场 15:30 厦门高崎机场 16:55..3....73G
CZ6399 南方航空 襄阳刘集机场 15:30 厦门高崎机场 17:00....5..73G
CZ6399 南方航空 襄阳刘集机场 16:00 厦门高崎机场 17:401.....773G
HU7724 海南航空 徐州观音机场 12:10 厦门高崎机场 14:101234567738
CA4885 中国国航 烟台莱山机场 16:20 厦门高崎机场 20:001234567738
SC4885 山东航空 烟台莱山机场 16:20 厦门高崎机场 20:001234567738
MF8094 厦门航空 盐城机场 16:15 厦门高崎机场 18:001.3.5..737
ZH9745 深圳航空 扬州泰州机场 14:15 厦门高崎机场 15:501234567320
MF8482 厦门航空 宜昌三峡机场 09:20 厦门高崎机场 10:551.3..6.737
CZ3875 南方航空 义乌机场 10:10 厦门高崎机场 11:201234567738
SC4798 山东航空 银川河东机场 13:25 厦门高崎机场 17:301234567738
MF8238 厦门航空 银川河东机场 17:45 厦门高崎机场 22:00.2.4.67737
MU2873 东方航空 运城关公机场 13:25 厦门高崎机场 16:501.3.5..320
MF851 厦门航空 郑州新郑机场 07:55 厦门高崎机场 09:501234567738
MF8356 厦门航空 郑州新郑机场 09:30 厦门高崎机场 11:301234567737
SC4702 山东航空 郑州新郑机场 14:15 厦门高崎机场 16:151234567738
MF867 厦门航空 郑州新郑机场 14:20 厦门高崎机场 16:201.3..6.738
CZ5229 南方航空 郑州新郑机场 14:45 厦门高崎机场 16:401234567737
MF8210 厦门航空 郑州新郑机场 14:45 厦门高崎机场 16:401234567737
MU5595 东方航空 郑州新郑机场 15:20 厦门高崎机场 18:501234567320
CZ6231 南方航空 郑州新郑机场 17:50 厦门高崎机场 19:50123456773G
SC4780 山东航空 郑州新郑机场 20:00 厦门高崎机场 22:00.2.4.6.738
HU7694 海南航空 郑州新郑机场 21:35 厦门高崎机场 23:301234567738
CZ5234 南方航空 郑州新郑机场 21:45 厦门高崎机场 23:45.2..5.7737
MF8226 厦门航空 郑州新郑机场 21:45 厦门高崎机场 23:45.2..5.7737
SC4780 山东航空 郑州新郑机场 21:50 厦门高崎机场 23:501.3.5.7738
MF8482 厦门航空 重庆江北机场 07:25 厦门高崎机场 10:551.3..6.737
G52655 华夏航空 重庆江北机场 07:35 厦门高崎机场 11:251.3.5.7CR9
CA4123 中国国航 重庆江北机场 08:20 厦门高崎机场 10:20123.56.73G
SC4123 山东航空 重庆江北机场 08:20 厦门高崎机场 10:20123.56.73G
ZH4123 深圳航空 重庆江北机场 08:20 厦门高崎机场 10:20123.56.73G
MF8472 厦门航空 重庆江北机场 09:15 厦门高崎机场 11:15.2.45.7737
SC4723 山东航空 重庆江北机场 10:00 厦门高崎机场 13:401234567738
MF8450 厦门航空 重庆江北机场 10:35 厦门高崎机场 12:401234567737
MF8404 厦门航空 重庆江北机场 11:45 厦门高崎机场 15:101234567737
3U8951 四川航空 重庆江北机场 14:20 厦门高崎机场 17:401234567321
PN6231 西部航空 重庆江北机场 17:15 厦门高崎机场 20:251234567320
MF8468 厦门航空 重庆江北机场 17:30 厦门高崎机场 19:40..3....737
3U8955 四川航空 重庆江北机场 18:00 厦门高崎机场 19:55.2.4.6.319
CA4145 中国国航 重庆江北机场 18:05 厦门高崎机场 20:101.34..7JET
CA4145 中国国航 重庆江北机场 18:05 厦门高崎机场 20:101234567JET
MF8414 厦门航空 重庆江北机场 19:20 厦门高崎机场 21:201234567737
MF8576 厦门航空 舟山普陀山机场 08:55 厦门高崎机场 10:151234567737
MF8160 厦门航空 舟山普陀山机场 12:00 厦门高崎机场 13:201234567737
SC4888 山东航空 珠海三灶机场 14:00 厦门高崎机场 14:55.2.4.6.738
MF8314 厦门航空 珠海三灶机场 15:35 厦门高崎机场 16:351234567737
SC4914 山东航空 珠海三灶机场 21:55 厦门高崎机场 23:051234567738
GS6557 天津航空 遵义新舟机场 10:15 厦门高崎机场 12:10.2.4.6.190
机票联盟